Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:45
15 Октябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1276

У тебя отменное чувство юмора.)

Не жалуюсь.

Но по твоей первой ссылке  - 

https://www.rbc.ru/economics/06/10/2021/615de3f69a

404 Cтраницa не найдена
А по поводу аренды земель, что плохого? Пусть земля не используются? Или все таки её в аренду лучше сдать? И копейка в Государство. И земля без использования не страдает.
Мне даже станно, что это вызывает у некоторых когнитивный диссонанс.

20:48
15 Октябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1277

И да, фильм будет полезен и тем, кто сегодня так… между прочим))) “воспевает” великое американское превосходство в типа “строительстве движков”).  Ну и для тех, кто верует в полёты америкосов на Луну.

Неужели еще кто то верует ? 


23:23
15 Октябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22581

1278

После этого американского полёта\неполёта почему-то была остановленна советская лунная программа . 

8:10
16 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1279

niogin пишет:

Сегодня лепит одно, завтра совсем другое. И без всякого зазрения совести.

Алто, это ты лепишь не понять что.  

Ты сначала покажи разницу в его роликах трехгодичной давности и его роликах сейчас.

Уверена, что не сможешь.



Ларочка, я ни в коей мере не буду разрушать твою неистовую веру в ховнофриков. Мне пофиг, что ты об этом подумаешь. Пересматривать все его дерьмовысеры за три года, чтобы чего-то там доказать тебе - увольте. Молись и дальше на эту лысосявку тивишную, икону для йопнутых на всю голову бабушек, я разве против. С уважением.

8:21
16 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1280

oratora пишет:

Альто, ну тот, кто смотрит Малахова, всё схавает. Ты-то зачем его смотрел? Ну там явно виноват водитель. Мало ли кого он вёз. Да и вообще, вся эта авария и для его пассажиров была очень опасна. Той же Собчак просто повезло. И вообще, были бы там другие какие-то пассажиры, никто бы и не стал их ни в чём обвинять.


Оль, когда смотрят домашние, ты невольно становишься соучастником просмотров вот этого бреда… Вот оттуда и возмущение. Запульнуть в телевизор чем-то хотелось очень, хоть он и не виноват, что на его монитор такой шлак транслируют. Больные люди, больное время…

14:33
16 Октябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22581

1281

Alto, родные - это святое, надо потерпеть. А Малахов вроде сам и не плохой чел (по отзывам тех, кто его знает лично), но передача у него - просто отстой. Самой летом, когда гости приезжают, приходится терпеть эту муть. Но я сразу в комп утыкаюсь.

17:56
16 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1282

Наверное, Ораторчик…Да, я слышал мнения от людей, лично знающих Малахова, что он очень добрый, чуткий, отзывчивый человечек в жизни. Но такова его профессия, чтобы обсасывать чужое грязное белье.

12:16
17 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1283

niogin пишет:

И да, фильм будет полезен и тем, кто сегодня так… между прочим))) “воспевает” великое американское превосходство в типа “строительстве движков”).  Ну и для тех, кто верует в полёты америкосов на Луну.

Неужели еще кто то верует ? 



Ребят, ну а почему вы считаете, что этого не могло быть на самом деле?

Вон, актрису покатали на недельку туда и обратно, сколько криков и аплодисментов сорвали. Почему бы и Армстронга не покатать также было для пиара и хвалебных од, поставить плюсик к престижу страны.

14:09
17 Октябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22581

1284

Alto, после этого полёта постоянно по телеку крутили съёмки их нахождения на Луне. И я даже из-за этого “бан” на уроке физики получила. Потому , что начала вопросы задавать. Типа : а почему они так передвигаются, ведь должны зависать над Луной из-за силы притяжения Луны. Почему флаг развевается на ветру, которого на Луне не должно быть? Почему пыль так себя ведёт? Я уже всех вопросов и не помню. Только учитель была ну ооооочень недовольна, потому как ответов-то нет. Сравни кадры передвижения нашего лунохода по Луне  и передвижение американцев. Ну и самый главный вопрос, который вызывает большие сомнения : как они туда попали и как вернулись?  Я не знаю, были ли они на Луне. Мы тогда верили, что были. И я вопросы задавала именно потому, что думала, что наши представления о Луне не верны. Мы-то ждали , что вот-вот начнётся строительство  базы на Луне, а лунная программа заглохла и у нас, и у амеров. Зато американцы начали разработку и эксплуатацию шатлов, а у нас появились “Бураны”, которых просто уничтожили во время перестройки.

15:04
17 Октябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

1285

Ораторчик, недоказуемо…Можно много цепляться к моторчику на флажке и к облачкам пыли, прыжкам их по поверхности….но…..всё в пределах и возможностях того времени. Нет там косяков, увы. Так что вот так. Чисто сериальные теории для конспирологов и фанатов десяти сезонов “Секретных материалов”, влюбленных в молодых на тот момент Фокса Малдера и Скалли.

А лунные программы антагонистов были взаимно уничтожены, конечно. Ибо нефиг там делать ни одной из сторон. Мертвая планета, абсолютно непригодная ни для чего живого. Потенциально интересная в плане освоения ресурсов лишь в будущем. Но пока что и земных еще осталось немного, на пару столетий хватит. Осваивать там - дорого. Это в будущем лишь.

Так, слетали на самую ближнюю и попиарились. Нога человечья потоптала другую планету. Америка расплакалась. ЧиТД.

19:10
17 Октябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1286

Ребят, ну а почему вы считаете, что этого не могло быть на самом деле?

Потому что потому окончается на у

Если бы американцы покорили Луну, то в настоящее время они бы уже давно покорили Марс.  Но что-то пошло не так в государстве под названием Голливуд 

А Россия отличается от Америки тем, что в России свои настоящие герои! А в Америке - вымышленные герои комиксов.


19:23
17 Октябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1287

Ларочка, я ни в коей мере не буду разрушать твою неистовую веру в ховнофриков. 

Я верю исключительно в себя, свою интуицию и верю в то, что именно я ответственна за свою жизнь и создаю её такой, какой хочу видеть.

В твоем ответе я и не сомневалась. Потому как ты не в курсе событий. Но тебе очень удобно списать свою несостоятельность в данном вопросе на лысых и старых   как будто бы тебя минует сия чаша

Дай Бог тебе здравого ума и множество волос на голове на старости лет

19:25
17 Октябрь 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

1288

niogin пишет:

Если бы американцы покорили Луну, то в настоящее время они бы уже давно покорили Марс.  Но что-то пошло не так в государстве под названием Голливуд 


Так они и покорили Марс , только не на ракетах, а на летающих дисках.  Почитайте комментарии на 1 странице блога Санта Владимира по этому адресу

http://2012god.ru/iv-rejx/

Там в комментарии номер 4 цитируется рассказ американского солдата марсианских войск о том как они воевали на Марсе с местными рептилоидами

Рекомендовано к прочтению

19:27
17 Октябрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22581

1289

niogin пишет:


А Россия отличается от Америки тем, что в России свои настоящие герои! А в Америке - вымышленные герои комиксов.



А ты читала Пелевина “Чапаев и тишина”? Он не верит, что русские в космос летали и летают, считает, что это всё снято на фабрике “Мосфильм”. Я после этой  книги вообще его не читаю.

19:42
17 Октябрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1290

Там в комментарии номер 4 цитируется рассказ американского солдата марсианских войск о том как они воевали на Марсе с местными рептилоидами

Палату номер шесть обойдем без комментариев