Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #18

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #18

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:09
9 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22583

556

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

11:21
9 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22583

557

Объясните мне, почему какая-то шавка шендерович может спокойно гавкать на эхе Москвы и заявлять, что русский народ должен каяться за вторую мировую войну? Я понимаю, у нас свобода слова. Поэтому я не призываю подобных шавок уничтожать физически. Но считаю, что их надо лишать гражданства и депортировать из страны

12:18
9 Май 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

558

oratora пишет:

на эхе Москвы 


Считается, что “Эхо Москвы” - оппозиционная радиостанция:

https://www.youtube.com/watch?v=wmajzaLInIQ

14:28
9 Май 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

559

oratora пишет:

Объясните мне, почему какая-то шавка шендерович может спокойно гавкать на эхе Москвы и заявлять, что русский народ должен каяться за вторую мировую войну? Я понимаю, у нас свобода слова. Поэтому я не призываю подобных шавок уничтожать физически. Но считаю, что их надо лишать гражданства и депортировать из страны


Эхо Москвы пусть слушают оппозиционеры. Пусть диссидентствующие спокойно или истерично обмениваются там мнениями , а остальные не обращают внимания на болтовню и трескотню из этой радиофицированной dissidents кухни  

15:16
9 Май 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

560

oratora пишет:

Но считаю, что их надо лишать гражданства и депортировать из страны


Куда депортировать?кто их примет?шендеровичи отработанный материал.Считаю такие призывы просто необходимо приравнять к экстремистским,и соответственно сажать в тюрьму.

15:18
9 Май 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

561

miara-pikran пишет:


Эхо Москвы пусть слушают оппозиционеры. Пусть диссидентствующие спокойно или истерично обмениваются там мнениями , а остальные не обращают внимания на болтовню и трескотню из этой радиофицированной dissidents кухни  


Что значит не обращать внимания?Пивованы тоже не обращали внимания на “,галичины” и что получили?

15:59
9 Май 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

562

Могиканин, парады ветеранов галичины  и новых нацистов это действие, а болтовня на радиостанции - просто болтовня

15:59
9 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22583

563

mogikanin пишет:

.Считаю такие призывы просто необходимо приравнять к экстремистским,и соответственно сажать в тюрьму.


В тюрьме их кормить надо. Наверняка, у них есть второе гражданство. Вот туда и депортировать. Пусть их западные друзья их обеспечивают.  Да и у нас полно мелких необитаемых островов за Полярным кругом. 

16:02
9 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22583

564

miara-pikran пишет:

Могиканин, парады ветеранов галичины  и новых нацистов это действие, а болтовня на радиостанции - просто болтовня


Не скажи, молодняк подсаживают на эту болтовню. Да и почему мы должны спускать такие высказывания? За такой базар , однозначно, морду бьют.

16:07
9 Май 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

565

Оратора, я категорически против депортации диссидентствующей публики за границу или на архипелаг Новая земля , нельзя помогать им приобретать и наращивать дешёвую популярность, делать из них неких блаженных таких святых мучеников. Пусть варятся в собственном соку который вкусно для их сторонников пахнет когда они мешают сами себя ложкой произнося заклинания на Эхе Москвы, а нам нюхать их варево и нафиг не нужно

16:14
9 Май 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

566

oratora пишет:



Не скажи, молодняк подсаживают на эту болтовню. Да и почему мы должны спускать такие высказывания? За такой базар , однозначно, морду бьют.


Потому что мы karawan, а они шавки .  Пусть шавки лают, не жалко. Молодёжь на то и молодёжь чтобы переваривать без разбора всё что попадается им на слух и на глаза, пережевывать бесконечно Пока не определится со своим мнением, пусть молодёжь набивает шишки, бодается, ищет и ошибается

16:27
9 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22583

567

miara-pikran, но лишать гражданства надо в обязательном порядке. Пусть лишаются всех прав на территории РФ. Да и какие это диссиденты? Именно, что шавки подзаборные. 

18:20
9 Май 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

568

oratora

Лишенцы что ли у нас в стране снова должны появиться как было до 1936 года когда  по сталинской конституции такой категории граждан как лишённые избирательных и других прав, не стало?

Рекомендовано к прочтению

18:53
9 Май 2021


oratora

Гуру

сообщений 22583

569

Миарушка, лишенцы были таковыми из-за происхождения. А эта озверевшая гапота не уважает наши святыни и намеренно фальсифицирует нашу историю. Ну раз им наша страна не нравится, значит - досвидос, а лучше - прощайте навсегда.

22:42
9 Май 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

570

Эхо Москвы пусть слушают оппозиционеры. Пусть диссидентствующие спокойно или истерично обмениваются там мнениями , а остальные не обращают внимания на болтовню и трескотню

В смысле? Т.е. нашим детям промывают мозги, а мы должны с этим мириться?

Ну нет.