Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:19
21 Октябрь 2020


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1426

Alto пишет:

Прежде чем пороть несусветную чушь…  херню не постим!


«Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?». (Козьма Прутков)…. А ныне психологи говорят не так витиевато: категоричность — признак нежного возраста или слабого ума.    Надеюсь ты понял…  

16:25
21 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1427

Значит, не вкурил даже картинку для учеников начальной школы…Кто бы сомневался..
Алиса, а ты мне еще фукала и выговаривала, что я его дурачком назвал тогда:)

Сама полюбуйся теперь.

Постишь ему картинки с магмой, удерживающим водным бассейном и градиентами температурными. Бассейн для него - это где девочки-синхронистки “цаплю” делают на Олимпиаде…А ты “бассейн, бассейн, вода всё равно выталкивается”..

17:42
21 Октябрь 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1428

Не, ну, правильно же сказал: категоричность — признак нежного возраста или слабого ума.

А значит, далеко не дурак.

Альто, Руди, конечно, может и не знать чего-то, а может и знать и просто провоцировать на беседу, стебаться. Я про воду, что она вся под землю утекёт

А тут такие мы появляемся в белых халатах - я картинку, ты картинку, третий класс мол ещё помним)) Ну  прям выросли же в собственных глазах. Так,  может Руди этого и добивался, откуда нам знать. Может он  ангел… только шифруется.

Вообще-то, нужен родительский опыт, чтобы преодолеть категоричность, а у тебя его пока нет)) Вот ты и пишешь- “гуглим гуглим читаем читаем херню не постим”. А мог бы без обзываний цитатку про дефицит водных ресурсов сюда  забросить, и не только Руди, а ещё кто почитал бы.  Я бы почитала. А то мне некогда ещё и это гуглить, у меня там в символах “вентилятор” ))

19:20
21 Октябрь 2020


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1429

Alto пишет:

Значит, не вкурил даже картинку для учеников начальной школы…Кто бы сомневался..


Тебе-то конечно… сомнения не ведомы…

19:50
21 Октябрь 2020


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1430

Alto пишет:

Значит, не вкурил даже картинку для учеников начальной школы… “бассейн, бассейн, вода всё равно выталкивается”..


По твоим постам видно, что ты курить начал уже в третьем классе…  и никотин стал причиной неполноценного развития… Теперь только и остаётся, что школьные годы вспоминать…   Напряги остатки логики, отвлекись от школьных  картинок, вспомни, на каких глубинах добывают нефть, а заодно почитай это:  https://stihi.ru/2019/10/10/287 

19:59
21 Октябрь 2020


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1431

Alissa пишет:

Не, ну, правильно же сказал: категоричность — признак нежного возраста или слабого ума.

Вообще-то, нужен родительский опыт, чтобы преодолеть категоричность, а у тебя его пока нет)) Вот ты и пишешь- 


Психологи говорят, что человек взрослеет вместе с ростом своих детей… Страданиями душа совершенствуется…   Раз у Альта, детей нет… понятно, почему он до сих пор ходит в коротких штанишках… изображая из себя крутого пацанчика… 

20:29
21 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1432

Rudi пишет:

По твоим постам видно, что ты курить начал уже в третьем классе…  и никотин стал причиной неполноценного развития… Теперь только и остаётся, что школьные годы вспоминать…   Напряги остатки логики, отвлекись от школьных  картинок, вспомни, на каких глубинах добывают нефть, а заодно почитай это:  https://stihi.ru/2019/10/10/287 


PS^ а это для любознательных типа Алисы и для всяких Шариковых типа Руди: ДЕФИЦИТ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ
Для последнего еще курсивом выделю, врядли ума и терпения хватит статью всю прочитать:

Противники водного кризиса заявляют о том, что вода на Земле не исчезнет, ссылаясь на круговорот воды в природе. Пресная вода является возобновляемым природным ресурсом. Вода испаряется, затем конденсируется, выпадает на Землю в виде дождя, снега и прочих осадков, которые просачиваются в почву, попадают в реки, моря и океаны. Процесс круговорота воды в природе вечен. Поэтому полное исчезновение пресной воды человечеству не грозит. Воды на планете достаточно, однако она по большей части солёная, а опреснение обходится очень дорого. Пресной воды на Земле хватает, но распределена она неравномерно. У одних стран она в избытке, у других — дефицит, поэтому возникают водные конфликты.

Основные проблемы заключаются не в недостатке воды на Земле, а в загрязнении вод, в недостатке средств для её добычи (подземные воды), дорогое опреснение солёных вод.


PPS^ Алиса, рано упорхнула твоя пташка. Не утверждай огульно то, о чем не в курсе:) 

21:18
21 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1433

Alissa пишет:

А значит, далеко не дурак.

Альто, Руди, конечно, может и не знать чего-то, а может и знать и просто провоцировать на беседу, стебаться. Я про воду, что она вся под землю утекёт

А тут такие мы появляемся в белых халатах - я картинку, ты картинку, третий класс мол ещё помним)) Ну  прям выросли же в собственных глазах. Так,  может Руди этого и добивался, откуда нам знать. Может он  ангел… только шифруется.

Вот это вот всё, описанное, называется “оценочные суждения”.  До-дум-ки! Ты из собственного желания оправдать и просимпатизировать натягиваешь сову на глобус. Но тем не менее, херня была же им написана. Ай-яй:) Перевертыши:)


23:00
21 Октябрь 2020


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1434

Alto пишет:

 Ай-яй:) Перевертыши:)



Подростку всё неймётся… Ложись спать завтра в школу опоздаешь…

23:48
21 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1435

Ай, не звезди ото, отец, не труси панталонами пыльными, без того воняет от тебя… Изучай картинки, статью, ссылки приведенные. Белые тапки тебя уже настигают, а ты про круговорот воды в природе до сих пор не в курсах..

Впору думать бы о круговороте атомов уже и об эпитафии надгробной, а они шо!? 

Ну что вы в самом деле? Кто сказал пациенту “а пёс его знает”?

11:15
22 Октябрь 2020


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1436

Alto пишет:

Ай,  воняет… 

Ну что вы в самом деле? Кто сказал “а лис его знает”?


А ведь ты не случайно на аватару лису выбрал… они сильнее остальных животных подвержены бешенству… Что ты и демонстрируешь усердно, на потеху местной публике…   https://youtu.be/-hfzSjoGnsc

12:56
22 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1437

Rudi, знаешь, у нас здесь есть уже одно идиотическое существо вроде тебя. Зовут Эльфа. Обожает цитировать собеседников с искажениями, меняя адресованные ей местоимения во втором лице на первое лицо, будто это оппонент о себе писал. Глупое, бестолковое, неразумное существо. Ну что с нее взять, оно еще в техникум ходит и в куклы играет.
Ну а ты то нахера выдергиваешь из контекста слова, слепляя их в произвольном порядке, как тебе нравится, полностью искажая смысл тебе сказанного? Не стыдно позорить так свои седины и залысины? Ты там выше мне фото мальчика из песочницы постил.. Блеать, дед, а ведь это реально ты и есть в своем непроходящем в попе детсаде. Какое позорище, мама дорогая!

13:59
22 Октябрь 2020


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1438

Alto пишет:

у нас здесь есть одно идиотическое существо. Глупое, бестолковое, неразумное. Ну что с меня взять,  еще и в куклы играю.
Блеать в попе. Какое позорище, мама дорогая!


Продолжай в том же духе, весели местную публику… ни кто на твои лавры упоротого лиса, не претендует… Данная ниша занята тобой по праву…   

Рекомендовано к прочтению

16:56
22 Октябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1439

Мда-с…А вы говорите еще все КОРОНАВИРУС!

Старый облезлый ипанутый ишак Владлен в прямом эфире вирусанулся от пубертатной самки Эльфы в перманентной течке!

Конченное семейство Шариковых, жертвы профессора Преображенского.
Боже, и куды только этот мир кОтится?

17:18
22 Октябрь 2020


Rudi

Постоялец

сообщений 676

1440

Alto пишет:

Мда-с…А вы говорите еще все КОРОНАВИРУС!

Старый облезлый ипанутый ишак Альто в прямом эфире вирусанулся в перманентной течке!
Боже, и куды только этот мир кОтится?


Аказывается ты не так молод, как прикидывался…