Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:21
24 Сентябрь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1366

Yoda пишет:

это млять 

млять вам совсем

всё ничтожество

это ничтожное всё ничтожество 

ну некуй 

млять

пистец

по поводу себя, я же сказал 

млять,

млять, 

млять … 

19:22
24 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1367

Оффтоп, нафига сраться в этой ветке?  До ее закрытия несколько страниц. 

19:27
24 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

1368

Yoda пишет:

Elfen Lied пишет:

песец обвините его уже в сексизме этого старого пердуна  девочек ненавидит!!!! 


или что ты имело ввиду ? тебя же не понять, ты же на гермофродитском пишешь. 
я так понял что ты хочешь, чтоб я старую пердунью уважала аки бабу ? 

пистец, чепушилы захватили форуцм своими выпердышами. 

это так эзотерично, недобабы, гермофродиты, станоты и вахтёры, требуют к себе уважения как к женщинам … 

ёперный театр какой-то …

Ну, кто бы сомневался.

19:40
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1369

Malikorn 

наколько ты рукожопое создание …даже прокоментить не можешь чтоб форум не сломать …
ручки трясутся от волнения ? 

иди поставь меня на место в личке у Азерата 

19:42
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1370

Malikorn

молодец, читаешь подробно, а ты говорила что не читаешь ;)
ты опять напистела, как и с тем что ты ушла навсегда.

ты послушная собачка, тякать умеешь изза угла.

давай тяфкни ещё что-нибудь, баба ты недоделанная

алей опп !  нука прыгни выше головы, личнка ты чужого.или у вас личинок нет головы ? 
у вас с обеих сторон анальное отверстие ? 

20:19
24 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

1371

Yoda пишет:

Malikorn 

ручки трясутся от волнения ? 

иди поставь меня на место в личке у Азерата 


Что ты еще нам расскажешь, про то, что у тебя трясется?)) .                                                                          Йода, ну сопоставь. свою оговорочку по Фрейду, и такое нездоровое)) любопытсво личкой, жилеткой и т.д)) господина Азерате. Ревность прям какая- то  )) . Напрасно. Мне женщины нравятся. Узбагойся уже. Он весь твой.

22:27
24 Сентябрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1372

Ну что вы всё собачитесь? Давайте поговорим о чём-нибудь светлом, нефильтрованном…

22:47
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1373

Malikorn, баба ты сыкливая, говорю же тебе лечинке, не трогай форум, у тебя руки из жопы растут …хотя это образное выражение, от кудау личинки руки ? 

мне вообще похер чё ты пишешь, ты санное трусливое сикло, которое вечно хочет быть лидером, но изза своей никчёмности всегда остаётся обиженым уёпком, который вечно гуляет во дворе один.

ты примитивная тупая истеричка, которая может верещать только изза того, что оно в инете.
на улице такие сикуны как ты молча ходят опустив голову. 

епать ты баба оказалась и обычной личинкой чужого.это твой максимум по жизни. 
интернетзадрот и зяблый недомужик… 

22:50
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1374

Malikorn пишет:

Мне женщины нравятся. 



поэтому ты ведёшь себя как баба ? 
епать ты долбер.
если тебе нравятся женщины, то нужно вести себя как мужчина, а не истерить на форумах как баба и не писать в личках, что ты там кого-то на место ставишь, и строить в личках с мужиками стратегии, как разговаривать с теми, кого ты боишься и не можешь переговорить. 
за женщинами нужно в реале ухаживать, а не быть тупым и обиженым девственником и вести себя как баба.

понимаешь ? 

хотя ты не поймёшь, ты же на личинок чужого фапаешь. 

22:52
24 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1375

беги сюда скорей чмоликорн  

тут про тебя написали ! 
скорей беги тяфкай, у тебя так хорошо получается открывать свою ротовую дырку по указке.
ты прям эксперт ! 

алей оп чмоликорн !!! 
фас !!!  

22:58
24 Сентябрь 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1376

dosieroj пишет:

Ну что вы всё собачитесь? Давайте поговорим о чём-нибудь светлом, нефильтрованном…


Молодец прям!! Хотя бывает и темное нефильтрованное тоже. И вкусное ж

23:01
24 Сентябрь 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1377

А еще бывает базар нефильтрованый

https://www.youtube.com/watch?v=JekdeHQdYho

23:51
24 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

1378

Yoda пишет:

не писать в личках, что ты там кого-то на место ставишь, и строить в личках с мужиками стратегии, как разговаривать с теми, кого ты боишься и не можешь переговорить. 


Опять поток сознания про личную переписку?)) Ну, вот сам посуди, пишешь провокационный бред с одной единственной целью, что я начну оправдываться и выложу о чем же я все-таки , на самом деле беседовал с Азерате. У тебя прям навязчивая идея про эту переписку, и судя по всему по Азерату тоже))  Ты бы уже определился со своей девственностью “мужЫк”))  Напиши бложик, позови его, и успокойся ..  блин, а то,  я  уже    смеяться  устал)))))

Рекомендовано к прочтению

14:02
25 Сентябрь 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1379

Чмоlikorn 


вообще похер что ты пишешь, ибо ты для меня туп, примитивен, смешён, долбоёпен и т.п. 
мне смешно как ты тяфкаешь по моей команде. 
ты настоящая дворовая шафка, типа шпица. 

иди в животик дедушки азерата упрись своим носиком, и плачь там, лыцарь ты наш )))
млять, ты такое примитивное чучело.
и чем больше я тебя развожу, чтоб ты себя поописывал, тем больше я тебя презираю.
ты такая ущшербная личинка чужого, что это просто фу … 

потяфкай ещё, ты так забавно это делаешь, у тебя при этом твои глазки-пуговки так смешно выдавливаются из орбит. 

Чмоликорн, иди хоть на улицу выйди, познакомся хоть с синявкой какой, а то девственницой в твои годы ходить как то вообще зашквар.

пласка ты примитивная ))

15:01
25 Сентябрь 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

1380

Yoda пишет:

Чмоlikorn 

иди в животик дедушки азерата упрись своим носиком, и плачь там, лыцарь ты наш )))


Йода, блин.. пишешь ты, а ,почему-то, стыдно за тебя мне! Ну, вот опять твои эротические фантазии про животик Азерата.. взял бы ты уже себя в руки. Твоя тоска по “чёрному господину”))  пробила  дно по всем этическим нормам. Бегаешь тут, пытаешься переписку вынюхать, по жилеткам и животика дедушки тоскуешь.. млять, чуть не блеванул..