Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:33
24 Июль 2020


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1171

ппц коротко и по сути получилось …  

краткость это мой конёк…


10:41
25 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1172

ivan135 пишет:

ппц коротко и по сути получилось …  

краткость это мой конёк…



ну уж да. Особенно “в общем” удалось.

По материалам прочтения напрашивается вопрос к докладчику. Будет ли чисто от гнили если чистоту наводит гниль? 

17:06
25 Июль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1173

Aragon пишет:



ну уж да. Особенно “в общем” удалось.

По материалам прочтения напрашивается вопрос к докладчику. Будет ли чисто от гнили если чистоту наводит гниль? 


Вспомнился отрывок из фильма-кому и кобыла невеста…

20:45
25 Июль 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1174

Ох как мне нравится Дектярев

20:54
25 Июль 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1175

Ну неужели на сайте нет физиогномистов? 

Это же так просто…

Фургал - нет свободного места для нового клейма. 

Получается, что Дальний Восток - это новое место майдана для Ходорковского и его зарубежных кураторов.

Но я ставлю на победу Путина в шахматной партии Дектярёв/Путин против Фургала и его прихлебателей


22:34
27 Июль 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1176

ivan135 пишет:

…короче отвечу предельно кратко и саму суть…


Спасибо вообще за ответ. И если честно, то не ожидал. Правда сначала я почти ничего не понял. Но перечитав пост несколько раз всё разъяснилось. Попробую изложить всё своими словами, если что не так, то можно поправить.

По первой части вопроса.

Никакая форма правления или отсутствие государственной власти – это тоже форма организации общества. И если бы я был на каком-нибудь другом форуме, то подумал бы, что речь идёт об анархии. Но здесь, как я понимаю, речь совсем о другом. Общество глубоко сознательных само организованных людей с высокой моралью, которым не нужны никакие руководители – это конечно же КОММУНИЗМ!

По второй части вопроса.

Я тоже за СОЦИАЛИЗМ через ДИКТАТУРУ. Но по правде говоря, я уже давно не видел в дяде Володе правильного диктатора. И поэтому давно уже ратовал за его смещение, хотя по большому счёту менять то его особо и не на кого. Но как выясняется, здесь завёрнуто всё так, что без ящика водки не разобраться. Я и предположить не мог о такой крутой много ходовочке. А оно, оказывается вон оно как! То есть ВВП без лишней болтовни, без пустых обещалок 20 лет готовил наше общество к переходу в социализм с человеческим лицом. Он постепенно окружал себя надёжными проверенными кадрами, подчинил себе все силовые структуры, через друзей прибрал основные сферы экономики страны и т.д. После принятия поправок в конституцию ещё более расширил свои полномочия и сейчас начался последний подготовительный к завершающему этап. На нём будут убираться бандиты и коррупционеры из власти, а заодно отжиматься их собственность (яркий пример – Фургал с его «Амурсталью»). И когда у него, на конец то, будет безграничная власть, а у друзей будет 90+/-% ресурсов страны, то вся их собственность будет национализирована, все отжатые за 20 лет из бюджета средства возвращены (они явно заранее так и договаривались)  в специальный фонд восстановления России, примется новая конституция, новые законы, защищающие интересы народа, и будет наконец построено справедливое социальное государство.

Осталось только немного подождать.

10:48
28 Июль 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1177

Basil пишет:

Осталось только немного подождать.


Анекдот:

- Что делаешь?

- Смотрю как растут деревья.

- Всё суетишься.

21:03
28 Июль 2020


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

1178

 Па-алитика…  а в РФ известный детский писатель В.Крапивин с двусторонним воспалением легких в реанимацию “загремел”, а ему, между прочим, уже 81 год!

20:26
29 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22581

1179

Греф приобрёл «Союзмультфильм»

https://www.youtube.com/watch?v=WrQfi8idGgE

По-моему пора реприватизацию проводить 

17:22
30 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1180

 


1:08
31 Июль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1181

Весело живут в Туве))

 

3:29
4 Август 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1182

Мельком смотрю за шумихой о “соборе святой софии” и тут попалось Тютчева “пророчество” 

Тютчев Ф. И. - Пророчество

Не гул молвы прошел в народе,
Весть родилась не в нашем роде —
То древний глас, то свыше глас:
«Четвертый век уж на исходе, —
Свершится он — и грянет час!
И своды древние Софии,
В возобновленной Византии,
Вновь осенят Христов алтарь».
Пади пред ним, о царь России, —
И встань — как всеславянский царь!

Год написания: 1850

13:43
4 Август 2020


STASH

Участник

сообщений 123

1183

<iframe width=”560″ height=”315″ src=”https://www.youtube.com/embed/fesIprGE8Jk?start=1&end=181&autohide=1&vq=hd1080″ frameborder=”0″ allowfullscreen></iframe>

Рекомендовано к прочтению

22:22
29 Август 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1184

8:43
30 Август 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1185

Ниогин, а что тебя привлекло в речи Грефа? Может быть, возмутило? Каково твое отношение к сказанному?
Лично я из этого жалкого вырезанного отрезка многое не понял. Где вопрос его оппонента? Что так пугает Грефа, о чем его спросили? Почему его не поддержала Набиулина, где ее речь? Давай, конкретизируй, обоснуй.