Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:26
2 Июль 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

781

mogikanin пишет:

Итак- есть оппозиция ввиде коммунистов,социал-демократов,при этом представленная во власти.


Зюганов или Жириновский - оппозиция?  Не смешите!

22:31
2 Июль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

782

Basil пишет:

mogikanin пишет:

Итак- есть оппозиция ввиде коммунистов,социал-демократов,при этом представленная во власти.


Зюганов или Жириновский - оппозиция?  Не смешите!


блиать,как дети малые…

22:34
2 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

783

mogikanin пишет:Арагон,вы для чего включили “не понимающего”? Вот нахрена вы мне суете коррупционеров?,я и без вас знаю и понимаю эту проблему. Изначально от меня прозвучало про навального,про его продажность западу (если вы не поняли из первого моего поста) про призывы к свержению власти,про издевательства (своими видосами) над ветеранами великой отечественной-это измена родине.все .точка.расстрелять.


опять истерика какая то. )))  Да фиг с ним,с навальным, в контексте твоей “формулы” это было нарицательное имя.  Есть власть, и есть те кто указывает на ее огрехи. Их всех к стенке или отдельно взятого персонажа?  ПО какой схеме строится вывод о правильности действий по недовольству оппозиции с уже многоточиями, которых ты тут навалил ?  

22:35
2 Июль 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

784

mogikanin пишет:

блиать,как дети малые…


убедительный аргумент

22:43
2 Июль 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

785

Wermut пишет:

Пиздеть о корупции - это слова,  провоцировать на преступления тупых малолеток - это действие.  Как это может быть непонятно или сравниваемо? 


Я ни на йоту не симпатизирую Навальному, но если бы он реально провоцировал тупых малолеток на преступления, то уже давно бы сел, причём на приличный срок. Так что не надо ляля.

22:58
2 Июль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

786

Aragon пишет:


опять истерика какая то. )))  Да фиг с ним,с навальным, в контексте твоей “формулы” это было нарицательное имя.  Есть власть, и есть те кто указывает на ее огрехи. Их всех к стенке или отдельно взятого персонажа?  ПО какой схеме строится вывод о правильности действий по недовольству оппозиции с уже многоточиями, которых ты тут навалил ?  


Что значит фиг с навальным?именно его и таких как он я и имел ввиду,это вы приплели уже сюда власть и прочих.Много текста у вас,для чего? себя убеждаете? а зачем мне истерию приписываете? пустое.на этом действительно хватит,одно и тоже …


23:32
2 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

787

mogikanin пишет:Что значит фиг с навальным?именно его и таких как он я и имел ввиду,это вы приплели уже сюда власть и прочих.Много текста у вас,для чего? себя убеждаете? а зачем мне истерию приписываете? пустое.на этом действительно хватит,одно и тоже …


как это в чем смысл. Уточняем детали формулы правильности. 

по  твоей схеме правильно это когда 

1. запад против.

2.навально-пятоколонна против. (Навальный и такие как он . Тут бы весь список огласить , для ясности и по каки приметам сходства )

PS Ты вроде точку поставил. (теперь уже много точек.) Вернулся. Я опять попросил пояснить. Раз не уходится ты уж не побрезгуй.

6:57
3 Июль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

788

Basil, статьи может подходящей не было?  Малолеток трогать нельзя,  даже если он конченый ублюдок,  ударишь его - сядешь. Тем более полицейским во время разгона несанкционированной шоблы. Посмотри внимательно,  как малолетки виснут на форме полицейский, кидаютс под ноги для нужного ракуирса и орут “за что вы меня бьете!?”. Не преступления? Ну да, нужно товарища молотова дождаться, чтоб стало понятней…

9:54
3 Июль 2020


Aragon

Старожил

сообщений 6152

789

у Отечества много врагов. Если враг, то ему должно быть плохо. Если врагу плохо, то Отечеству хорошо…наверное…Но все ли хорошо Отечеству,что плохо врагу? 

Ps/ я думаю матерые чиновники-мздоимцы и финансовые воротилы народного достояния могли бы даже платить врагу России Навальному и иже сним, ну что бы он написал о них пару пасквилей и снял пару видосов. Люди не любят Навального, они посмотрят видос (если посмотрят), плюясь почитают жэжэ с картинками и не станут проникаться информацией. Все участники пьесы при деле, и враг России Навальный и герои его публикаций при своих интересах и благостях. И зритель успокоится и патриоты возрадуются.

12:20
3 Июль 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

790

Aragon пишет:

Люди не любят Навального, они посмотрят видос (если посмотрят), плюясь почитают жэжэ с картинками и не станут проникаться информацией. 


Людям на него всё равно. Им работать надо.

12:20
3 Июль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

791

Я другого мнения о врагах.  И я не считаю информацией,  которой стоит проникаться видосы состряпанные на коленке из надерганных фраз из разных выступлений не связанных между собой в целях собрать требуемую картинку.  Я против таких методов,  т.к. они нечестные. Скоморошные оппы со своими высерами может и на пользу кому-то,  но точно не от того, что являются рупором правды. 

12:38
3 Июль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

792

Отрицательная реклама - тоже реклама.  Навальный - прекрасный проект отрицательной оппозиции. Ручной вариант. Почему эхи, дожди и прочая не разгоняют? Так это же живой пример того, что власть лучше, чем такая оппозиция.  А коррупция - бич мировой политики и экономики. Поэтому и цветёт махровым цветом. Это основа демократии. Ещё в прошлом веке , почти 100 лет назад Ильф и Петров обозначили принцип появления благосостояния отдельной личности : “Все современные миллионы нажиты самым бесчестным путём”. Бороться-то с коррупцией надо. Но что делать, если те, кто с ней должны бороться , сами являются звеньями коррупционных схем? Вспомните полковника Захарова и квартиру полную денег. Уж больно на общаг похоже. Вполне возможно , что навального и еже с ним используют для слива информации. Это ещё вопрос - кто его курирует на самом деле.

12:55
3 Июль 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

793

oratora пишет:

“Все современные миллионы нажиты самым бесчестным путём”. Бороться-то с коррупцией надо. Но что делать…? 


Отдавать всех новорожденных государтву - на корню пресечь коррупцию.

Рекомендовано к прочтению

13:03
3 Июль 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

794

dosieroj

как это решит проблему коррупции?

13:06
3 Июль 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

795

dosieroj, какой же  ты бредовый персонаж…

Как ты себе представляешь отдавание детей государству?  Типа пусть табором живут в детских домах.  Ты сам-то с родителями рос?