Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:02
23 Апрель 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

406

miara-pikran пишет:

А я за то чтобы режим самоизоляции был отменён, при этом должно быть сохранено обязательное ношение масок в общественных местах Ну и дополнительно оборудованы места на работе и так далее для того чтобы помыть руки. 


Я тоже не против.

18:06
23 Апрель 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

407

После снижения пенсионного возраста до нуля можно будет проводить любые социальные эксперименты.

З.Ы. Пенсию начислять на счёт в банке не раз в месяц, а каждый день.

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-854/page-60/post-279199/#p279199

18:14
23 Апрель 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

408

dosieroj пишет:

После снижения пенсионного возраста до нуля можно будет проводить любые социальные эксперименты.

З.Ы. Пенсию начислять на счёт в банке не раз в месяц, а каждый день.


А младенец ее заработал, чтоб с рождения выходить на пенсию? Кто работать будет тогда? Что за чушь.

18:21
23 Апрель 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

409

Alto пишет:

А младенец ее заработал, чтоб с рождения выходить на пенсию? Кто работать будет тогда? Что за чушь.


Заработал уже тем, что живой. Как только умрёт выплата прекратится.

Размер пенсии будет зависеть от возраста. Поэтому в молодом возрасте на неё не проживёшь, работать придётся. Но страха перед завтрашним днём не будет.

19:12
23 Апрель 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

410

Так подобное уже сейчас есть)) Только называется оно не пенсии, потому что ее надо заработать еще, а детскими пособиями:) Но они настолько смешны, что о том, чтобы прожить на них, речи не идет. Да, это не более как небольшая мера соцподдержки.

19:15
23 Апрель 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

411

Конечно есть. И не только у нас.

22:09
23 Апрель 2020


oratora

Гуру

сообщений 22583

412

Ну и законы у нас принимают. Хочешь ехать на поезде, должен иметь мобильный телефон. А если у кого-то его нет? 


В России изменились правила покупки билета на поезд

https://news.mail.ru/society/41508375/?frommail=1

0:17
24 Апрель 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

413

oratora

Всё логично, через мобильный телефон отслеживается местонахождение, это принуждение к тому чтобы в поездках носили с собой мобильник ради облегчения слежки за собой. Мы носим своих шпионов или нет, соглядатаев своих у себя в кармане

Постскриптум: паранойя,  вся эта фигня не стоит кипиша

11:06
24 Апрель 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

414

Столько новых больниц и госпиталей построено! Пропускной режим! И всё это зря?

Надо продлевать режим самоизоляции.

11:53
24 Апрель 2020


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

415

dosieroj пишет:

miara-pikran пишет:

А я за то чтобы режим самоизоляции был отменён, при этом должно быть сохранено обязательное ношение масок в общественных местах Ну и дополнительно оборудованы места на работе и так далее для того чтобы помыть руки. 


Я тоже не против.


dosieroj, надо как-то определиться, Вы за сомоизоляцию или, всё-таки против.

Я, лично, полностью согласен с пикранычем. Только можно было бы организовать ещё бесплатную раздачу масок, а за спекуляцию наказывать.

12:18
24 Апрель 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

416

dosieroj пишет:

Столько новых больниц и госпиталей построено! Пропускной режим! И всё это зря?

Надо продлевать режим самоизоляции.


Наоборот нужно как можно скорее отменить его чтобы наполнить все эти новые больницы , зря что-ли строили??? Так что давайте стройными рядами промаршируем по улицам и площадям наших городов тесными сплоченными колоннами А дня через 4-5 такими же рядами по больницам!

12:20
24 Апрель 2020


nikki

Старожил

сообщений 2549

417

oratora пишет:

Ну и законы у нас принимают. Хочешь ехать на поезде, должен иметь мобильный телефон. А если у кого-то его нет? 


В России изменились правила покупки билета на поезд

https://news.mail.ru/society/41508375/?frommail=1


Теперь при покупке билета на поезд РЖД в кассе или через интернет пассажиры обязаны указывать свои контактные данные: номер мобильного телефона или e-mail, сообщили в пресс-службе холдинга.

укажите мейл и не парьтесь.мобилка есть пока не у всех.и не у всех смарт.есть много старых кнопочных мобилок


12:23
24 Апрель 2020


oratora

Гуру

сообщений 22583

418

nikki, мобилка всё-таки чаще встречается, чем комп. Далеко не у всех он есть. А некоторые им и пользоваться не умеют. Просто получается, что меня заставляют иметь мобилку или комп, чтобы просто поехать в гости или по делам.

Рекомендовано к прочтению

12:23
24 Апрель 2020


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

419

Basil

Базиль, маски штуки три думаю каждый может сшить самостоятельно, это совсем простое дело.  вот я  видел на  днях на работнице аптеки было марлевая повязка такова  что через неё даже просвечивало, по-моему там один слой или два, в общем тяп-ляп сшило для себя, это ж офигеть!

12:27
24 Апрель 2020


oratora

Гуру

сообщений 22583

420

nikki, просто я считаю, что этот закон напрямую нарушает мои гражданские права