Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #17

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #17

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:20
21 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

361

#музыкальная пауза 

Полиция Рязани переделала песню «Лесник» группы «Король и Шут» на тему борьбы с коронавирусом и сняла клип.

«На улице сидела компания друзей.
Им, видно, все равно на старания властей.
Немедля к ним нагрянул полиции наряд,
В отделе им еще раз доступно объяснят!» 

#новости@pravo1

17:12
21 Апрель 2020


Yoda

Старожил

сообщений 2219

362

niogin

а на какой почве мы враги ???

19:32
21 Апрель 2020


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

363

 Какая, однако, в Рязани полиция разносторонняя, а?! Музыкальные клипы снимать умеет. Хорошо снимать, кстати!

23:09
22 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

364

новости регионов (подождала -покажут ли в новостях по ТВ, не показали))

20 апреля во Владикавказе состоялся митинг жителей города, которые выдвинули требование отставки правительства республики и прекращения самоизоляции.

https://www.youtube.com/watch?v=OoG7sc9NGEg

https://www.youtube.com/watch?v=OnvJohDWqcc

23:12
22 Апрель 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

365

Cherdak13 пишет:

 Какая, однако, в Рязани полиция разносторонняя, а?! Музыкальные клипы снимать умеет. Хорошо снимать, кстати!

Да)) классные)) 

23:51
22 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

366

Alissa, а для чего это показывать? Ответственные граждане находятся в самоизоляции добровольно. А безответственных - дубинкой по голове и в принудительную изоляцию. Что не понятного? Я бы еще электрошокер всем полицейским в руки

0:12
23 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

367

niogin пишет:

Alissa, а для чего это показывать? Ответственные граждане находятся в самоизоляции добровольно. А безответственных - дубинкой по голове и в принудительную изоляцию. Что не понятного? Я бы еще электрошокер всем полицейским в руки


Лариса, как просто все у тебя…люди и так нормальной работы не имели, так и ненормальную потеряли. Им есть нечего,  потому что им запрещено работать.. А предприятия принадлежащие президенту республики продолжают работать. Удивляюсь, что это нужно объяснять, даже омон это понимает)) никого особо не бил дубинками, такие же подневольные, как и все остальные.

А показываю я это, потому что это происходит в моей стране .но об этом не показывают по телевизору. Понятно тебе? Дубинкой она размахалась.

0:21
23 Апрель 2020


scanira

Модератор

сообщений 5250

368

Alissa пишет:

А показываю я это, потому что это происходит в моей стране .но об этом не покащали по телевидению. Понятно тебе? Дубинкой она размахалась.


Алис, показали это по ТВ. Ну я лично смотрела в новостях. Правда ролик в новости вставили самый…  негативный, там женщина снимала на телефон и комментировала, что-то типа что митингующие кидаются чем-то в омон. Потом в новостях прошёл комментарий Пескова о митинге, о его незаконности и ещё что-то от роспотребнадзора, что всё пропало.. и буквально скоро там будет вспышка инфицированных.

Вот тут, нашла этот ролик, пишут, что снимала чиновница

0:41
23 Апрель 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

369

Ну почему наши чиновники никогда не разговаривают с людьми? А уж комментарии в самом ролике просто хамские. И вполне может быть - это первая ласточка. Если режим самоизоляции продолжат, то и в других регионах возможно тоже самое.  

0:43
23 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

370

люди и так нормальной работы не имели, так и ненормальную потеряли

Т.е бомжи потеряли работу? Так следует понимать?  

0:45
23 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

371

0:51
23 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

372

Для особо одеренных  - если режим строжайшей самоизоляции не продолжить, то населению Земли придет полный писец. 

0:58
23 Апрель 2020


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

373

Что важнее для Бога? Сохранить популяцию населения Земли, основная часть которого работает не покладая рук и не выходит ни на какие митинги. Или сохранить несколько убогих бездуховных существ, требующих особливого внимания к своей никчемной личности?

Рекомендовано к прочтению

1:13
23 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

374

scanira пишет:


Алис, показали это по ТВ. Ну я лично смотрела в новостях. Правда ролик в новости вставили самый…  негативный, там женщина снимала на телефон и комментировала, что-то типа что митингующие кидаются чем-то в омон. 


Ну значит, я не видела, как показали. И кстати, не все сейчас и телевизор тот смотрят, так что ничего страшного,  если я эту новость здесь продублировала)

1:24
23 Апрель 2020


Alissa

Старожил

сообщений 4978

375

niogin пишет:

1)Т.е бомжи потеряли работу? Так следует понимать?  

2)Для особо одеренных  - если режим строжайшей самоизоляции не продолжить, то населению Земли придет полный писец. 

3)Что важнее для Бога? Сохранить популяцию населения Земли, основная часть которого работает не покладая рук и не выходит ни на какие митинги. Или сохранить несколько убогих бездуховных существ, требующих особливого внимания к своей никчемной личности?


1)  слово “бомж” означает “без определённого места жительства”.

2) для особо обделённых -смотри и слушай, что говорят вирусологи. О том, что ” режим строжайшей самоизоляции” на планете Земля невозможен в принципе, и никто из ныне живущих не избежит встречи с вирусом.

3) что важнее для Бога, это пусть он тебе расскажет, а я могу только пожелать, чтобы ты свой электрошокер засунула себе лично в свою высокодуховную задницу, может таким образом сможешь избежать встречи с вирусом.