Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Ближнем Востоке #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Ближнем Востоке #3

ПользовательСообщение

13:42
15 Ноябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1351

miara-pikran пишет:

тоже самое и будет 


Вряд ли они так думают: ВУЗов не заканчивали.

19:40
10 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1352

«Человекоподобные животные» — сказал министр обороны Израиля. И мы видим на кадрах: да, какое-то прямо ветхозаветное зверство и дикость. 


Но я вот думаю. Ты, к примеру, подросток из Газы, восьмой сын в семье. Еда — либо из скудных доходов родителей, перебивающихся какими-то случайными заработками, либо из гумпомощи, раздаваемой при мечетях. Одежда — обноски от старших братьев. Образования — никакого; хорошо если читать умеешь. Шансов в жизни — тоже никаких, вообще ни на что и никогда. С одной стороны море, с трёх других — забор. Ты родился и вырос на этом пятачке, и не видел никогда ничего другого, разве что по телевизору. 


А за забором, буквально в нескольких километрах — музыкальный фестиваль, куда богатые белые люди приехали потанцевать. Парковка, забитая машинами. Бабы красивые, полуголые. У них у всех там, за забором, никогда не было проблем с едой, одеждой, путешествиями, будущим. За их спиной — самые богатые и развитые государства мира, где есть всё: деньги, власть, оружие, любой образ жизни на выбор. И всё, что ты слышал от старших — это так потому, что когда-то давно они силой отняли нашу землю, заперли нас за этим забором и время от времени бомбят, чтобы мы боялись. А ещё они кафиры — так в мечети сказали, так вообще старшие говорят. И к тому же вот у соседей они убили дядю Али, а ещё двух троюродных братьев и маленькую сестру, которая была в доме, куда попала бомба с их самолёта. 


Ну и как ты себя поведёшь, если вдруг у тебя получится вылезти за этот забор с чем-нибудь режущим или стреляющим в руках? Да в общем понятно как, без вариантов. 


Вывод из этого какой? Да, глядя из «цивилизации» — просто звери, а не люди. А вот кто и почему устроил этот «зверинец»?

https://t.me/chadayevru/1996

17:55
11 Октябрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1353

Владимир Путин:

Когда принималось решение о создании государства Израиль, было принято параллельно и решение о создании и второго государства. Речь шла о создании двух независимых суверенных государств: Израиля и Палестины. Израиль создан, как известно, а Палестина, как государство самостоятельное, суверенное, так и не создано, не состоялось в силу самых разных обстоятельств.

Более того, часть земель, которую палестинцы считали всегда исконно палестинскими, занята Израилем. В разном время и разными способами, но в основном, конечно, с помощью военной силы. Но в чем проблема на сегодняшний день? Созданы механизмы урегулирования, но США пренебрегли этими механизмами и решили отрегулировать всё самостоятельно, не использовали эти механизмы. В последние годы ставку сделали на то, чтобы удовлетворить материальные потребности населения, проживающего на палестинских территориях. По сути попытались подменить решение фундаментальных политических проблем какими-то материальными подачками.

Без решения фундаментальных политических вопросов, главным из которых является создание суверенного палестинского государства со столицей в Иерусалиме, невозможно решить проблему в целом.

————-

Вячеслав Володин:

Вашингтон — главный выгодоприобретатель вооружённых конфликтов.

Акции крупнейших американских оружейных компаний взлетели в цене после резкого обострения палестино-израильского конфликта. Об этом свидетельствуют данные торгов на фондовой бирже.

Вашингтон всегда использовал трагедии миллионов людей для удовлетворения своих экономических интересов.

Как говорится, кому война, а кому мать родна.

Вашингтон разжигает вооружённые конфликты для собственного обогащения.

И сейчас американские авианосцы идут к берегам Палестины и Израиля с целью не обеспечить мир, а развязать очередную выгодную для Штатов войну.

22:23
11 Октябрь 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1354

Обстановка на планете становится все напряженней….

23:19
12 Октябрь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22598

1355

События в Газа навеяли.

Тель-Мегидо (бывший Армагедон , греческое название) находится чуть южнее Хайфы. Расстояние от Газа до Хайфы - 168, 3 км. 

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/4331550/p...

13:20
9 Март 2024


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

1356

А вот хуситы кабель в Красном море подрезали…  и теперь теперь инет-сети “шатает”… теперь - ход со стороны пиндосцев и Израиля.

Ответ в тему: События на Ближнем Востоке #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: