Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Ближнем Востоке #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Ближнем Востоке #3

ПользовательСообщение

10:52
10 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

301

Это не поправить о чём вы говорите это не возможно поправить… а драматизировал я десять лет назад когда реально мы думали, что процесс можно остановить…

11:05
10 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

302

ivan135 пишет:

Это не поправить о чём вы говорите это не возможно поправить… а драматизировал я десять лет назад когда реально мы думали, что процесс можно остановить…


Поправить нельзя до тех пор, пока гадят быстрее, чем очищают… Сейчас именно это и происходит. В реальности за год можно воду восстановить во всём мире. Технологии очистки давно есть, вот только ими не дают воспользоваться, предпочитая наживаться на людях.

11:15
10 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

303

sergowech пишет:

russia_vp пишет:

А я бы так и сделал: на Турцию, Катар и Израиль, а потом хоть гори всё синим пламенем. И пошёл направил бы армию в Турцию на захват территории и превратил бы в руины сею туристическую страну. пускай тоже почувствуют вкус демократии, не только же сирийцам наслаждаться им


Турцию трогать не надо - это будущая территория России…. А вот катар давно пора удавить…, то есть демократизировать


интересно)все до чего Россиия счас не дотянется надо уничтожить?

11:15
10 Декабрь 2012


CoM.GRAF

Участник

сообщений 258

304

напасть на турцию это полный абсурд для Асада. Даже рассматривать не стоит. Проще уж договорится с нормальной оппозицией и отдать ей власть. его конечно убьют но куда они потом будут девать своих головорезов не понятно:)

11:29
10 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

305

sergowech пишет: В реальности за год можно воду восстановить во всём мире. Технологии очистки давно есть, вот только ими не дают воспользоваться, предпочитая наживаться на людях.
Ха-ха откуда вы это берёте?…

12:12
10 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

306

интересно)все до чего Россиия счас не дотянется надо уничтожить?

nikki, я такое не говорил… Для меня сейчас очевидно, что есть определённая ось нагнетания зла, в центре которой находится катар. Не Израиль, не Турция, а именно катар. И он должен быть демократизирован

12:14
10 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

307

CoM.GRAF пишет:

напасть на турцию это полный абсурд для Асада. Даже рассматривать не стоит. Проще уж договорится с нормальной оппозицией и отдать ей власть. его конечно убьют но куда они потом будут девать своих головорезов не понятно:)


Мне так кажется, что именно по причине того, что головорезов девать некуда, сейчас и спускают на тормозах тот факт, что Асад пока выигрывает…

12:25
10 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

308

ivan135 пишет:

sergowech пишет: В реальности за год можно воду восстановить во всём мире. Технологии очистки давно есть, вот только ими не дают воспользоваться, предпочитая наживаться на людях.
Ха-ха откуда вы это берёте?…


Я знаю что такое вода :)

12:28
10 Декабрь 2012


CoM.GRAF

Участник

сообщений 258

309

меня больше интересует что будет, если корабли НАТО подойдут к берегам сирии (зачем-то) Сирийская береговая батарея оснащеная яхонтами откроет огонь всплывут подлоки ирана и… онипобедят причем в хлам. Вот что будет тогда не понятно:)

12:29
10 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

310

Ну смотрите… Повторяю всё крутится вокруг воды смотрите на несколько лет вперёд, никакие события не происходят стихийно, всё идёт по плану… Им нужен континент африка там вода… На континенте живут люди которые им мешают… Люди это те кого вы называете террористами и головорезами если к вам прийдёт война и вы уйдёте в партизаны вас тоже назовут головорезами и террористами… Так вот за последние годы вся африка ввергнута в хаос всё на гране взозваться… И наступает момент для решающих ходов в партии… Вы просто не хотите смотреть на картину беспрестрастно… а Асад Каддафи Мубарек все эти люди герои своего народа но все они слишком беспомощны чтобы противостоять…

12:38
10 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

311

sergowech пишет:

интересно)все до чего Россиия счас не дотянется надо уничтожить?

nikki, я такое не говорил… Для меня сейчас очевидно, что есть определённая ось нагнетания зла, в центре которой находится катар. Не Израиль, не Турция, а именно катар. И он должен быть демократизирован


а что вы подразумеваете под демократизован?таже фига только в профиль?я просто не понимаю что именно вы предлогаете

ivan135

да ваша версия тоже имеет место.только  проблема с водой их не беспокоит.они сами эту проблему и создали и всячески углубляют.но этой проблеме еще рано

12:50
10 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

312

а что вы подразумеваете под демократизован?таже фига только в профиль?я просто не понимаю что именно вы предлогаете

Я считаю правильным убрать всех агрессоров. Всех, кто сталкивает страны лбами. В данной ситуации катар

13:07
10 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

313

Какие же вы кровожадные… Все эти конфликты все эти войны это круговорот не решаемых проблем… Всё же очень просто… Людям всем всем обычным людям нужно просто остановиться и подумать, что они творят… Людей всегда убивали такие же люди… Ради чего???… Все говорят я кричу про утопию… Что утопия??? подумать утопия???

Рекомендовано к прочтению

13:13
10 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

314

sergowech

мда…а после катара кто будет агрессор?планомерно зачищать землю пока не останется кто-то один?к этому по ходу и идем

13:14
10 Декабрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

315

ivan135 пишет:

Какие же вы кровожадные… Все эти конфликты все эти войны это круговорот не решаемых проблем… Всё же очень просто… Людям всем всем обычным людям нужно просто остановиться и подумать, что они творят… Людей всегда убивали такие же люди… Ради чего???… Все говорят я кричу про утопию… Что утопия??? подумать утопия???


Пока человек не развился до того состояния, когда станет неуязвим, он не может простоя стоять и смотреть как другие убивают, потому как другие на данном этапе есть и пока не запланировано их исчезновение. А когда человек разовьётся, то не будет необходимости убивать… Так что на данном этапе останавливаться нельзя

Ответ в тему: События на Ближнем Востоке #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: