Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Ближнем Востоке #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Ближнем Востоке #3

ПользовательСообщение

13:44
22 Октябрь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

991

nikki пишет:

плюс их разрешили отстреливать.дали зеленый свет гасить на месте при любой попытке.из 15 человек уцелевает около двух.скоро думаю народ наберется опыта и выживших террористов не будет вообще.что в общем конечно правильно имхо


Круто, теперь уж точно ни одного террориста с ножом скоро не останется, усех перестреляють. А ещё говорят, что бензином хорошо пожары тушить, лично не пробовал, но психопаты утвеждают.

без попытки нападения убившего посадят за обычное убийство

Это восток, и брату убитого не объяснишь, что мол ошибочка вышла, попутали малость.

А ещё говорите беня адекватный., не смешите мои тапки.

21:46
22 Октябрь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

992

Johanson ну методы разные бывают.с моей точки зрения-отстрел идеальный вариант.все просто.они привыкли-взял нож прирезал пару человек.сел в тюрьму.условия там хорошие.тепло и сытно.вышел и ты уважаемый человек.а тут фиг.уважаемым станешь посмертно.да и счет будет один к одному.а не так как было-успевали пачками народ гасить.так что мое имхо-адекватное решение.я даже удивилась.не ожидала от биби.
а рассуждать что чем гасить легко.понимание приходит с ситуацией.если вас на улице начнут резать-и мнение очень быстро изменится.а в теории можно конечно ко всему подходить философски

23:02
22 Октябрь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

993

Вот вам ещё пример “адекватности” Бени

Нетаньяху: Гитлер не хотел уничтожать евреев

23:17
22 Октябрь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

994

я не говорила что он адекватен.я сказала что он самый адекват из претендентов.вы просто остальных не знаете.и что конкретное решение отстрела-адекватное решение.на удивление

23:19
22 Октябрь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

995

nikki пишет:

Johanson ну методы разные бывают.с моей точки зрения-отстрел идеальный вариант.все просто.они привыкли-взял нож прирезал пару человек.сел в тюрьму.условия там хорошие.тепло и сытно.вышел и ты уважаемый человек.а тут фиг.уважаемым станешь посмертно.да и счет будет один к одному.а не так как было-успевали пачками народ гасить.так что мое имхо-адекватное решение.я даже удивилась.не ожидала от биби.
а рассуждать что чем гасить легко.понимание приходит с ситуацией.если вас на улице начнут резать-и мнение очень быстро изменится.а в теории можно конечно ко всему подходить философски


Вы сами то адекватны, себя слышите?!? После таких высказываний, я убеждаюсь в правдивости некоторых источников, утверждающих, что в Израиле проживает более 40ка процентов психопатов. Вам идиотам в ущи ссут такие как Беня про злых палестинцев , которых они же и провоцируют, а вы и рады радёшеньки-делайте что хотите, а то нам по улицам ходить страшно. Мозгами пошевелить, откуда ноги растут и сделать выводы-да ну её нафиг. Тьфу на вас. Дебилы б..ть!!

23:25
22 Октябрь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

996

nikki

В ветке про Украину я выложил ссыль на статью -Убить дракона. Прочтите, как в зеркало посмотрите.

Зы. Изините за грубость, но меня ваш ход мыслей реально возмущает.

0:06
23 Октябрь 2015


nikki

Старожил

сообщений 2549

997

может )а может и наоборот.в уши льют но не мне

1:05
24 Октябрь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

998

Йохансен, не заводись. Это ж старый замут, это уже было. Израиль сметут а выжившие евреи разбегутся по миру, портиь кровь других народов. Потому спецом жиды арабов драконят. 

13:50
25 Октябрь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

999

Хуцпа по-нетаньяхски

http://cont.ws/post/138675

16:18
26 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22581

1000

В аэропорту Бейрута задержан саудовский принц с 2 тоннами наркотиков

Председатель суда Горного Ливана Дани Шарабия санкционировал арест саудовского принца, который был задержан силами безопасности в международном аэропорту Бейрута за попытку провоза наркотиков.

Как сообщила электронная версия газета ”Ад-Дияр”, арестованный принц Абдель Мохсен бен Валид бен Абдель Азиз является сыном правителя саудовской провинции Хаиль.

По сведениям издания, во время досмотра у него было обнаружено и конфисковано 40 упаковок общим весом 2 тонны, названия наркотического вещества, однако, не приводится.

Принц собирался вылететь из Бейрута на борту частного самолета в саудовское королевство.

Долина Бекаа на востоке Ливана является одним из центров подпольного производства наркотиков. Местная наркомафия тесно связана с колумбийскими картелями.

http://tass.ru/proisshestviya/2378623

16:24
26 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22581

1001

По информации издания The Wall Street Journal, президент Афганистана Ашраф Гани обратился к России за военной помощью.

 Со ссылкой на афганских и российских официальных лиц издание сообщает, что Кабул попросил у российской стороны поставить артиллерию, вертолеты Ми-35 и стрелковое оружие.  На такой шаг афганская администрация была вынуждена пойти из-за того, что Штаты вывели почти весь свой контингент из страны, если в 2010 году в Афганистане находилось 100 тыс американских военных, то сейчас всего 10 тысяч.

“Россия воспользуется возможностью”, - цитирует издание ответ российской стороны. По данным The Wall Street Journal, готовность Москвы оказать поддержку Кабулу связана с опасениями, что нестабильность в Афганистане может легко перекинуться на среднеазиатские  государства, граничащие с Россией. 

Посол России в Афганистане Александр Мантыцкий, по данным газеты, заявил , что власти РФ рассматривают заявку Афганистана.Как заявил посол, Россия готова помочь в борьбе с терроризмом, однако, не готова взваливать на себя весь груз нерешенных  Штатами проблем в регионе.  

Ранее МИД РФ опубликовал заявление, в котором назвал политику США в Афганистане провалившейся. Американцам и их союзникам так и не удалось побороть движение “Талибан” в регионе, талибы до сих пор контролируют значительную часть страны. По словам российского президента Владимира Путина, сложившаяся в Афганистане ситуация близка к критической.

http://www.pravda.ru/news/world/asia/centralasia/2...

18:31
26 Октябрь 2015


seed2

Участник

сообщений 169

1002

oratora пишет:

“Россия воспользуется возможностью”, - цитирует издание ответ российской стороны.

Посол России в Афганистане Александр Мантыцкий, по данным газеты, заявил , что власти РФ рассматривают заявку Афганистана.


 Армия США, хоть и существует на деньги американских налогоплательщиков, на самом деле не является американской армией, поскольку преследует интересы транснациональных корпораций и прочих иллюминатов, а не национальные интересы Штатов. Их цель не добиться стабильности в какой-либо стране, а, наоборот, поддерживать конфликт на медленном огне/пресловутый управляемый хаос/. Поэтому их миссию нельзя назвать провальной.
 Вторжение же советских войск в Афганистан явилась одной из составляющих развала Союза. После вторжения в Афганистан американская администрация не могла скрыть своего ликования. Ну что, Россия опять хочет наступить на те же грабли?

18:35
26 Октябрь 2015


seed2

Участник

сообщений 169

1003

ronin пишет:

Йохансен, не заводись. Это ж старый замут, это уже было. Израиль сметут а выжившие евреи разбегутся по миру, портиь кровь других народов. Потому спецом жиды арабов драконят. 


Ты не совсем верно выразился, приятель. Жиды будут портить свою кровь. Кровь же других народов будут только улучшать.

Рекомендовано к прочтению

12:41
27 Октябрь 2015


Taras

Старожил

сообщений 2167

1004

БАШАР АСАД: «Я НИКОГДА НЕ БУДУ ЯНУКОВИЧЕМ! Я ОСТАНУСЬ ЗДЕСЬ ДО КОНЦА!»

От любви до ненависти: как очарованный Асадами Запад превратил их в «кровавых диктаторов».В Сирии жену Башара Асада просто обожают и называют «Роза пустыни». А западные таблоиды считали Асму иконой стиля всегда отдавали ей «Пальму первенства» и ставили на второе место после неё жену президента Франции Карлу Бруни-Саркози и на третье жену президента США Мишель Обаму.

Асма Асад родилась в Лондоне, родители её были влиятельными людьми, отец — известный кардиолог, Фаваз Ахрас, а мама — Сахар Отри аль-Ахрас была первым секретарём в сирийском посольстве в Лондоне.

Башар Асад работал офальмологом в Лондоне. Познакомились с Башаром Асадом они в Сирии, когда Асма приезжала туда на каникулы. Вскоре они поженились. И Асма стала надёжной опорой для своего мужа.

Запад и США обожали их и заигрывали с ними. Но после того как Запад предложил Сирии частично разоружиться, в обмен на дружбу, а Башар отказался. В отличии от Муммара Кадафи, который согласился, а в результате более чем печально закончил свою жизнь…

А в 2008 году, после того как Сирия высказала желание вступить в единое экономическое пространство с Россией, Казахстаном и Белорусией, началось восстание оппозиции. Башара Асада объявляют кровавым диктатором, а Асму обвиняют даже в гибели принцессы Дианы!

У Асмы железный характер, когда началась война, то старший сын решил, что в школу он ходить не будет, но Асма сказала, ты не будешь трусом и пойдёшь в школу!

А после украинского майдана Башар Асад сказал: «Я никогда не буду Януковичем! Я останусь здесь до конца!»

http://videotysovka.ru/bashar-asad-ya-nikogda-ne-b...

15:57
27 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22581

1005

Штатовцы опять бомбят больницу, только теперь в Йемене.

Несколько авиаударов нанесены по больнице “Врачей без границ” в Йемене

http://ria.ru/world/20151027/1308847666.html

Ответ в тему: События на Ближнем Востоке #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: