Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Ближнем Востоке #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Ближнем Востоке #3

ПользовательСообщение

11:50
9 Декабрь 2012


Alex233

Участник

сообщений 218

271

ivan135 ну к чему такие сложности и конспирологические теории? банальная (на сегодняшний день) система (по замыслу) и так все усложнять…я вообще допускаю что все штатные ракеты шахтного базирования могут иметь эту резервнуюб систем…как то “нет ответа от оператора и от КП…повысился уровень радиации…идут сейсмические колебания…нарушена радиосвязь на определенных частотах…и т.д.”  и эти шахты просто ОБЯЗАНЫ выдать ракеты к запуску…просто обязаны.

А ваша теория “Что кругом враги, хотящие кем то манипулировать…” она имеет место быть…только боюсь что вы должны это иметь ввиду но не переводить это в фобии…ибо манипулировать можно ЛЮБЫМ человеком…даже тем кто считает что он “Пердупрежден и вооружен”…

Лю-бым.

11:51
9 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

272

sergowech- мои мысли на этот счёт очень мрачные… Но я могу ошибаться и поэтому не буду озвучивать…

11:53
9 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

273

Alex233-ибо манипулировать можно ЛЮБЫМ человеком…даже тем кто считает что он “Пердупрежден и вооружен”…
А вот это верно…

11:54
9 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

274

sergowech пишет:

Ну и вопрос по газу… Тут довольно спорно всё, потому как совсем недавно произошла газовая революция и газ начали активно добывать из сланцев. Уже сегодня сланцевый газ стоит дешевле природного, а технологии совершенствуются. По предварительным оценкам такой газ можно добывать не только из сланцев, но практически где угодно - в том числе и из песков Сахары. А посему США и Китай имеют свои стратегические интересы. Единственное что на данный момент нельзя заменить - нефть. Из неё делают всё - начиная от зубочисток, заканчивая сложным вооружением. Газ можно заменить, а нефть - нечем….. Так что все страны идут в Иран. Но следующий этап - это уничтожение ОАЭ, катара и тому подобных - снесут всех, кто сидит на нефтяных месторождениях.


ммм не знаю.может быть.очень может быть

11:54
9 Декабрь 2012


Alex233

Участник

сообщений 218

275

Снимаю шляпу.

11:56
9 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

276

ivan135 пишет:

Я вам сейчас тоже про какой нибудь периметр напишу или систему запуска вы мне тоже поверите? Зачем вы перекидываете друг другу инфу которую вы просто где-то вычитали?


Иван что значит поверите?мы тут даем инфу не для того чтоб в нее верили.кому понадобится сам проанализирут что зачем и почему

12:07
9 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

277

nikki- ну я ж говорю перестаньте общаться таблоидами… Если вы, что то прочитали вы пишите о своих выводах о прочитанном, ибо если нет выводов то какой смысл в инфе, вы просто её множите и идёте на поводу у того кто её запустил… А вот если вы пишите я прочитала то-то и то-то и вывела то-то и то-то то это уже диалог, а в диалоге рождается истина… Я вас не просто про так интуицию спрашивал, а потому, что для меня ваша интуиция гораздо правдивей всего остального… ну как то так..

12:09
9 Декабрь 2012


Alex233

Участник

сообщений 218

278

По моему зафлудили ветку…так что там на Ближнем Востоке? 

12:17
9 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

279

Иван а это не важно как общаться.я это уже где то писала но для вас напишу еще раз

1.любая информация нейтральна.

2,если человек в состоянии воспринимать инфу нейтрально - то он сможет проанализировать без привязок(насколько это возможно разумеется)при этом неважно абсолютно это вывод человека или просто он где то прочитал

3.когда вы получаете инфу с выводом - надо очистить инфу от выводов собеседника- проанализировать ее и только потом наложить вывода собеседника проанализировать все вместе после чего сделать свои выводы.(без выводов тоже самое но не все этапы)

4,интуиция та же самая инфа.и чем больше стереотипов у человека тем меньше ценности представляет его интуиция.от такого человека гораздо ценнее получать именно инфу а не выводы

все имхо))

12:23
9 Декабрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

280

«Санди Таймс»: «Израиль уже действует в Сирии»

«Группы спецназа ЦАХАЛа уже действуют не территории Сирии», - пишет газета «Санди Таймс».

Об этой заметке в газете сообщает сайт радиостанции «Аруц-7». По информации, которая, если верить газете, оказалась в ее распоряжение, израильский спецназ занят тем, что пытается определить места хранения неконвенциального оружия, и его действия – часть большой секретной работы, которую проводят сейчас несколько стран.

«Информация о том, где сирийцы хранят неконвенциальное оружие, у нас была уже давно, по данным спутникового наблюдения, - будто бы, сообщил газете высокопоставленный израильский источник. – Но буквально в последние недели поступили данные о том, что власти Сирии перемещают эти склады. И потому информация о том, где они находятся, нуждается в уточнении».

http://news.rambler.ru/16719182/

16:11
9 Декабрь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

281

Но у американцев есть сходная система…
А если сбой? Если ракета 15П011 вычислена и ее нейтрализуют сразу?

Что тут утверждается - раз угроза полного уничтожения декларирована, одна сторона рискнет безнаказанно швырять ядерные бомбы по отдельности? Возьмет противник и ответит одной бомбой. Система промолчит.

Захотели тут… :) Ядерный удар по НАТО… НАТО боится системы времен “холодной войны” и проглотит молча. Да чушь это.

17:25
9 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

282

Ну проглотила же войну 08.08.08. Ну а не проглотит, значит будет война и никто не выживет. А массированный удар всеми ракетами по Америке и Европе и России - это конец всему живому на земле. Никакая элита в своих бункерах не выживет, а если и выживет, то вся территория будет заражена радиацией на тысячи лет. Поэтому один -два ядерных удара, да ещё не по своей территории, а по своим базам в других странах, стерпит. Европа тоже размещает НАТОвские базы на своей территории и она уж не захочет удара по этим базам. А если Россия нанесёт удары по базам НАТО, значит она сможет устроить и Армагедец во всём мире, если англосаксы не остановятся. Чо терять-то. Если погибать так всем, а не только русским

3:18
10 Декабрь 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

283

sergowech пишет:


В страну запустят ещё больше террористов, после чего армия Сирии будет сильно рассредоточена по территориям. После этого начнут начнут наступление войска нато по всем фронтам с прикрытием авиации Турции, Израиля, США, Франции, ОАЭ и так далее. Параллельно в страну зайдут полчища пехотинцев и спецназа ещё большего числа стран. Как итог - в стране будет ситуация значительно хуже, нежели в Ливии… Но это если РФ и Китай не примут участия.
Но так, как мне кажется, что РФ и Китай всё же не примут участия, так как им требуются коридоры для поставки вооружения, то война будет на 3 фронта: нато с Сирией, РФ с Грузией и Китай, если не договорится о проходе войск….
А вот когда война перекинется на Иран, постольку-поскольку Это стратегический район для всех, то уже и РФ с Китаем вступят - вот тогда всё и завертится….
Впрочем - есть и другие сценарии


Почему нет? Потому что армия и так рассредоточена , с несколькими очагами у крупных городов и границ. С каждым призывом армия пополняется на 50тыс. человек , что не соизмеримо с потерями в 1-2 тыс.

Объясните мне как они обеспечат прикрытие с воздуха? При налете начнется такой самолетопад НАТО , что они потом не смогут оправдаться за такие потери , им это не нужно даже больше чем не нужно разрушение мифа о неуязвимом западном вооружении. Стоит вспомнить как визжала турция когда сбили ее разведчика из зенитки.

Откуда возьмутся ''полчища пехотинцев''? Все что смогут обеспечить союзники турков это около 2 тыс , смешная цифра , пусть это хоть будут ветераны спецназа.

Сухопутные силы турции - довольно жалкое зрелище , поэтому масштабная наземная операция при нынешнем состоянии армии Сирии исключается.

Рекомендовано к прочтению

7:16
10 Декабрь 2012


CoM.GRAF

Участник

сообщений 258

284

Граждане, можно конечно много говрить о смешных натовских армиях и о крутом ПВО сирии, о численности их армии и об уже огромном опыте войны в городских условиях, но давай-те не будем забывать о тоннах томагавках которые за пару дней способны снести почти все ПВО. У Сирии тупо не хватит ракет сбить такой объем томагавков ипрочих ракет. А потом начнутся авиаудары массированные и после этого пару тысяч спецназа могут дать боевикам возможность захватить дамаск без больших проблем. Так что варината 2:

1 Сирию надо поработит

2 Иран впишется за Сирию и начнется кармагедец.

7:42
10 Декабрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

285

Да так и будет.

Ответ в тему: События на Ближнем Востоке #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: