Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Ближнем Востоке #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Ближнем Востоке #3

ПользовательСообщение

15:01
21 Ноябрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

121

sergowech

я вас не понимаю зачем этот передерг?вы же ясно дали мне понять что считаете)или счас вы будете вести себя как политик утверждая что раз сказали не открытым текстом - ты еврейка  а выразились так что я  грусская - то вы этого не говорили?я не против то что вы считаете меня еврейкой)вы можете считать все что вашей душе угодно)что я негр например или мужчина.но я не почернею у меня от этого не вырастет ничего что помешает мне танцевать.поэтому при желании можете считать что я мужик негр еврей))но если уж говорите - отвечайте за то что сказали)так честно по крайней мере))

15:12
21 Ноябрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

122

Взрыв автобуса в Тель-Авиве: пострадали более 10 человек

Более десятка человек ранены при взрыве рейсового автобуса в центре Тель-Авива. Состоянии пяти раненых оценивается как среднее или тяжелое. Раненые доставлены в клинику “Ихилов”, которая находится недалеко от места взрыва.

По заявлению местной полиции, речь идет о теракте. Ответственность за взрыв пассажирского автобуса на улице Шауль-а-Мелех взяло на себя движение ХАМАС. Как сообщает ИТАР-ТАСС, к месту взрыва стягиваются полицейские и сотрудники антитеррористических подразделений.

Прямо перед взрывом в автобус зашел подозрительный человек. Он оставил в салоне бомбу и сразу убежал. Молодого человека, оставивший бомбу в автобусе, разыскивают.

Теракт в Тель-Авиве произошел на фоне эскалации конфликта вокруг сектора Газа. Израильская армия минувшей ночью атаковала десятки целей в секторе Газа. В частности, бомбардировке подверглось здание МВД ХАМАС, а также многоэтажка, в которой располагался разведывательный центр ХАМАС. Удар был нанесен точечно, три ракеты поразили только один из этажей. Утром после ночного перерыва боевики возобновили ракетные обстрелы южных районов Израиля. Воздушные сирены прозвучали уже в нескольких городах и населенных пунктах. А в Газе боевики устроили расправу над людьми, обвиненными в “шпионаже на Израиль”. В настоящее время в Тель-Авиве решается вопрос о начале наземной операции в секторе Газа.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=965027&tid=100...

16:14
21 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

123

я вас не понимаю зачем этот передерг?

nikki, вот если Вы мне покажете место, где я что-то передёрнул или назвал Вас еврейкой, то я попрошу прощения. А сказав, что Вы гусская, я указал лишь на то, что Вы живёте в соответствующем социуме, что и было сказано в соответствующем контексте. И в очередной раз Вы повторяете свой шаблон, полученный конкретным обществом.
Что касается того - кем я Вас считаю, то говорю честно - считаю Вас девушкой и довольно молодой, невысокого роста и относительно худощавого телосложения. Как мне кажется, русые волосы… Вполне возможно, голубые или серые глаза и довольно симпатичная… Впрочем, это всего лишь образ, который возник на мгновение, когда я подумал о том - кем же я Вас считаю. :)
Впрочем, если Вам интересно продолжить дебаты по теме шаблонов, то готов пообщаться с Вами в личке или же другим удобным для Вас способом. Не хочется уж очень сильно флудить в данной теме :)

16:15
21 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

124

А в Газе боевики устроили расправу над людьми, обвиненными в “шпионаже на Израиль”. В настоящее время в Тель-Авиве решается вопрос о начале наземной операции в секторе Газа.

Блин… А вот это уже зверство… Хотя, может и правда это были шпионы…. Война дело тёмное - очень часто страдают невинные.

16:28
21 Ноябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

125

sergowech пишет: Хотя, может и правда это были шпионы….


это были люди…

16:33
21 Ноябрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

126

sergowech

я не буду вам ничего доказывать по вышеизложенным причинам)мне все равно кем вы меня считаете)извинятся не нужно я уже сказала что вы имеете право меня считать кем захотите)поэтому не вижу смысла общения в личке)всего вам наилутшего

16:35
21 Ноябрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

127

wladimer123 пишет:


это были люди…


Они были врагами , а  врагов на войне убивают .

16:35
21 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

128

это были люди…

wladimer123, так уж получилось, что тех, кто работает на уничтожение других людей, я людьми не считаю…

16:36
21 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

129

nikki, ну что же - не буду Вам перечить :)

16:44
21 Ноябрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

130

Den пишет:

wladimer123 пишет:


это были люди…


Они были врагами , а  врагов на войне убивают .


по вашему это нормально?да я понимаю что шпионов уничтожают.но уже покойного таскать по улицам на мотоцикле и устраивать над УЖЕ ПОКОЙНЫМИ растерзание толпой- это какой век вообще?


16:46
21 Ноябрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

131

ХАМАС взорвал автобус в Тель-Авиве: палестинцы ликуют

Сохранить

Движение ХАМАС взяло на себя ответственность за теракт в центре Тель-Авива. Жители Газы восприняли эту новость с радостью, приветствовав сообщение о взрыве выстрелами в воздух.

Согласно информации властей еврейского государства, в результате произошедшего пострадали, как минимум, 22 человека, трое из них получили тяжелые ранения. По словам очевидцев, неизвестный злоумышленник зашел в автобус, оставил в транспортном средстве какой-то предмет и убежал прочь. По предварительным данным, бомба была приведена в действие дистанционно. Жертв удалось избежать, благодаря наблюдательности пассажиров, заметивших подозрительного мужчину и вовремя покинувших автобус, передает агентство “Интерфакс“.

Стоит отметить, что в среду взрыв прогремел у входа в штаб-квартиру армии обороны Израиля и близ больницы Ихилов, куда были госпитализированы раненые. В связи с терактом движение по улице Шауль а-Мелех перекрыто, на месте происшествия работают сотрудники правопорядка, призванные установить все обстоятельства и детали случившегося.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=965071&tid=100...

16:56
21 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

132

по вашему это нормально?да я понимаю что шпионов уничтожают.но уже покойного таскать по улицам на мотоцикле и устраивать над УЖЕ ПОКОЙНЫМИ растерзание толпой- это какой век вообще?

Это конечно зверство и омерзительно… Но когда убивают Ваших близких, люди начинают искать все способы защититься. И таскать труп шпиона - тоже выход, который так или иначе позволит запугать потенциальных последователей…

16:57
21 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

133

И да - на лицо тот факт, что шпионы есть, потому как за столько лет Израиль не мог уничтожить столько последователей ХАМАС, сколько сделал за несколько дней.

Рекомендовано к прочтению

17:08
21 Ноябрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

134

sergowech пишет:

по вашему это нормально?да я понимаю что шпионов уничтожают.но уже покойного таскать по улицам на мотоцикле и устраивать над УЖЕ ПОКОЙНЫМИ растерзание толпой- это какой век вообще?

Это конечно зверство и омерзительно… Но когда убивают Ваших близких, люди начинают искать все способы защититься. И таскать труп шпиона - тоже выход, который так или иначе позволит запугать потенциальных последователей…


sergowech уважаемый сделайте милость не отвечайте мне)я вас прошу просто)мне бы не хотелось уйти из темы .ваше мнение я знаю абсолютно точно.я уже сказала что считаю что у вас шаблонное мышление(это имхо на которе я имею право.это мое личное мнение).я не утверждаю что это так вообще но это так для меня.я знаю наперед все что вы скажете.давайте не тратить зазря ни мое ни ваше время.заранее благодарна вам

21:36
21 Ноябрь 2012


CoM.GRAF

Участник

сообщений 258

135

nikki пишет:

уважаемый сделайте милость не отвечайте мне)я вас прошу просто)мне бы не хотелось уйти из темы .


Маленькая просьба с форума не уходить, все же интерестно читать комментарии человека который находится рядом с зоной конфликта.

Кстате, исходя из выше сказанного, вопрос на засыпку так сказать. Как по вашему большая часть Израильтян относится к тому что сейчас происходит в Газе и в Сирии?

Ответ в тему: События на Ближнем Востоке #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: