Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Ближнем Востоке #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Ближнем Востоке #3

ПользовательСообщение

15:02
20 Июль 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1321

Я для себя решил и больше мне этот вопрос не интересен. Даже новости про них пропускаю мимо ушей.

20:14
20 Июль 2020


H2O

Прохожий

сообщений 7

1322

dosieroj пишет:

Я для себя решил и больше мне этот вопрос не интересен. Даже новости про них пропускаю мимо ушей.


Спасибо, Ваше спокойствие по этому поводу внушает и мне некое умиротворение.


11:50
21 Июль 2020


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1323

Томас Украине. Собор Софии в Турции.Отношения между Россией и Арменией в последнее время.Ситуация в районе нагорного Карабаха.Сложите пазлы и будет Вам картина маслом.

12:48
21 Июль 2020


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1822

1324

mogikanin пишет:

.Отношения между Россией и Арменией в последнее время.


Я , в последнее время, маленько выпал из политинформации)).. Командор, что там с отношениями ,  ухудшились или улучшились? Наша ” южная труба” через Турцию проходит, поэтому наши южные партнеры)) активизировались? Дескать,  теперь они на вентиле сидят)), следовательно могут рулить в своих интересах в регионе, не?

14:27
21 Июль 2020


H2O

Прохожий

сообщений 7

1325

mogikanin пишет:

Томас Украине. Собор Софии в Турции.Отношения между Россией и Арменией в последнее время.Ситуация в районе нагорного Карабаха.Сложите пазлы и будет Вам картина маслом.


Вот, как раз таки, я про этот пазл и говорю. Плюс ситуация в Москве с абрикосами, беженцами в европе, чернокожими в Америке и еще многое другое, карантин, после окончания первой волны которого, дал старт разным событиям и ожидание второй волны этого “проекта”.

14:32
21 Июль 2020


H2O

Прохожий

сообщений 7

1326

Будем, как говорится, посмотреть. Но мне кажется Карабах, не просто Карабах. Да и пазл все таки не один пока, до самого большого еще далеко. Представляю себе пирамиду.

20:05
16 Август 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

1327

Афган просто сдался талибам. Им никто не оказывал сопротивления. Интересно, а в  наши бывшие республики талибан попрёт? И чем победа талибов в Афгане чревата для нас? 

22:56
16 Август 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1328

Мне кажется что американцы оставили Талибану столько оружия потому что заранее договорились с ним о том что после победы Талибан пойдёт на север войной. Россию в своё время не удалось втянуть в полномасштабную войну против Украины в Донбассе, теперь делается попытка аналогичная - втянуть Россию в войну против Талибана после его вторжения в Таджикистан и другие республики центральной Азии, я так думаю это программа максимум, а программа минимум - создание ещё одной зоны нестабильности вблизи южных границ России, помимо Донбасса

23:31
16 Август 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

1329

Кадыров призвал готовиться к худшему из-за талибов

=====

«Нам, нашим союзным государствам надо укреплять границы, готовиться к худшему. Нам не проблема, будет приказ — остановим любого, кто угрожает нашему государству, суверенитету, народу», — заявил политик.

Также он призвал жителей Узбекистана, Таджикистана, Туркмении и Киргизии быть начеку, поскольку граничащие с Афганистаном территории находятся в опасности.

полностью

https://news.mail.ru/politics/47539518/?frommail=1...

0:10
17 Август 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1330

miara-pikran пишет:

Мне кажется что американцы оставили Талибану столько оружия потому что заранее договорились с ним о том что после победы Талибан пойдёт на север войной. Россию в своё время не удалось втянуть в полномасштабную войну против Украины в Донбассе, теперь делается попытка аналогичная - втянуть Россию в войну против Талибана после его вторжения в Таджикистан и другие республики центральной Азии, я так думаю это программа максимум, а программа минимум - создание ещё одной зоны нестабильности вблизи южных границ России, помимо Донбасса


Вам не кажется…Сначала на операции в Афганистане поднимались и гребли бабло всякие американские производители оружия, там пилились огромные средства американцев на это. Проект окупился сполна. Теперь позорно сбежали и всё бросили. Оставив мину замедленного действия в подбрюшие РФ. Типа, а теперь поразбирайтесь вы, а мы тикаем за окиян.

1:14
17 Август 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

1331

А почему Китай собирается признать талибов как новое законное правительство Афгана?

1:17
17 Август 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1332

Обезопасить свои границы. У них там немного совсем, мизер. Неудивительно, что и РФ это сделает. Хотя и не имеет общих границ. Разве чтоб не нападали на границы ТС.

11:21
17 Август 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

1333

Американцы забрали с собой собак, но оставили на базе украинских солдат


На американской базе в Кабуле находятся 12 украинских военных. Их родственники говорят, что обзвонили уже все учреждения для эвакуации, а на связь вышло только посольство Украины в Таджикистане.

Сестра одного из военных, Наталья, рассказала украинским СМИ, что о ночной эвакуации украинским самолетом военнослужащие ничего не знали. Никто не выходил с ними на связь. Всех американцев с базы уже эвакуировали. Сейчас там находится более 40 мужчин, среди которых еще грузины, румыны и болгары. Их также никто не забирает.

Стоит отметить, что, судя по опубликованным сообщениям, американские военные эвакуировались из Кабула вместе со своими служебными собаками.

«Американцы ушли. Наших оставили», – говорит Наталья.

Она возмущается, что на украинском самолете из Кабула было всего 8 украинских граждан, остальные 72 – иностранцы.

https://rusvesna.su/news/1629142766

Рекомендовано к прочтению

13:19
17 Август 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

1334

Смерть извращенцам и наркоторговцам – Талибан обнародовал новые законы Афганистана

В Сети опубликованы новые правила жизни в Афганистане от Талибана(запрещенная в России организация), сообщил военкор Александр Коц в своем телеграм-канале.

Талибан (запрещен в РФ) вводит закон, согласно которому за выращивание, продажу или способствованию продаже наркотиков граждан ждет смертная казнь.

Вся кровная месть отменена. Отныне все споры будут проходить через исламский шариатский суд, больше не существует легитимного способа решать споры, кроме шариатского суда.

“Мы приглашаем инженеров, врачей и других специалистов со всего мира, чтобы восстановить Афганистан. Мы гарантируем им высокие зарплаты”, – заявили талибы (запрещенная в РФ организация).

Отныне гадание, привороты, прорицание, многобожие на могилах будет строго караться.

Разврат Бача, насилие над молодыми парнями, будет караться смертной казнью. Исламский Эмират Афганистана будет сурово карать за разврат.

Женщины вольны выходить из дома без сопровождения, хиджаб же становится обязательным.

Исламский Эмират Афганистана запрещает любой вид деятельности, связанный с процентами, все долги и проценты отменены.

*запрещенная в РФ организация.

http://ru-an.info/n/111947/

13:23
17 Август 2021


skyfire

Участник

сообщений 154

1335

oratora пишет:

Смерть извращенцам и наркоторговцам – Талибан обнародовал новые законы Афганистана


хочу в талибан

Ответ в тему: События на Ближнем Востоке #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: