Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:04
22 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1066

Когда Тесей победил Минотавра, он легко нашел выход из лабиринта, благодаря нити Ариадны. Правило пользования путеводной нитью и есть алгоритм выхода из лабиринта.

http://rudocs.exdat.com/docs/index-254003.html

http://rasty.kiev.ua/viewtopic.php?t=17630

http://www.cosmicelk.net/Ptolemyeffect.htm

http://carabaas.dreamwidth.org/1678313.html

знакомые моменты? рычаги, шашечки 4 куба в центре :)

4 куба - это эпохи.. а 6 у нас получается миров? :)

14:06
22 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1067

хотя нет.. про 4 это я как-то погорячиласьвсе же)) ну где сафат :(

14:20
22 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1068

Философская пинакотека

http://nibiryukov.narod.ru/nb_pinacoteca/nbr_pinac...

пооткрывайте ссылки интересно :)

11:44
23 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1069

Трехфазная катушка Мёбиуса

http://bornovec.ru/fizika/index.htm


18:52
23 Январь 2013


RERIX2012

Участник

сообщений 88

1070

ladieskawaii пишет:

хотя нет.. про 4 это я как-то погорячиласьвсе же)) ну где сафат :(


А Вы что в соседних ветках его не замечаете? По ходу засланный он казачек. И мысли по ходу далеко не свои постил, источник заглох и вместе с ним и сафат. Хоть Вы не пропадайте, из Вашей кучи ссылок такие шедевры попадаются: спасибки за них большое. 

20:53
23 Январь 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

1071

RERIX2012 пишет:

Хоть Вы не пропадайте, из Вашей кучи ссылок такие шедевры попадаются: спасибки за них большое. 


Подтверждаю!  Есть  много  интересного  в  некотором  приводимом.

Образ  -  это  форма  в  которой  отражена  динамика  времени.  Вот  в  этом  и  все  собаки

зарыты.   Что  такое  образ,  образное  мышление?  Что  такое  время?

И  что  интересно,   что   в  упомянутом  ну  никаких  открытий  и  подвижек  не  наблюдалось  и  не  наблюдается,  такая  вот  тупизма   в  нас  закультивировалась

11:43
24 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1072

11:46
24 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1073

по-поводу разговров о козлище (сатире) в паспорте.. а мы уверены что это козлище? 

Через некоторое время изображения быка обильно появляются вновь, правда, уже в виде тайных знаков - водяных.

12:01
24 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1074

13:09
24 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1075

пока серфила интернет, нактнулась на такую ссылочку :)

Чакры и тонкая структура человека http://club.rassvet.org/chakras_lec.pdf

почитала, нашла ответ на свой давно меня мучающий вопрос .. решила поделится, вдруг кому-то тоже поможет.. Сразу скажу, что всю ее полностью я не читала… читала буквально  абзац на свою тему… у нас тут ребятки настоящая школа самосовершенствования


13:27
24 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1076

13:33
24 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1077

http://superioga.narod.ru/admin/send/page29.html

Изображение шумерской стелы,где под видом маски хищной Птицы, дьяволица Собачья Звезда внедряет в Древо Жизни инородные чужие, мёртвые гены:

14:17
24 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1078

я вот все думаю.. можно ли витрувианского человека-бабочку.. рассматривать в соответствии с такими картинками.


Рекомендовано к прочтению

14:29
24 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1079

http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post10079...

 Так легенды Древних майя говорят о том, что тех, кого они считали Богами, серьёзно наказали: …ТРИНАДЦАТЬ БОГОВ ЛИШИЛИСЬ СВОИХ ЖЕЗЛОВ, А ЧЕТЫРЕ БОГА БЫЛИ УНИЧТОЖЕНЫ! В этих строках отражена степень ответственности тех, кто был виновником планетарной катастрофы.

почему-то еще вспомнились 13 хрустальных черепов майа (или алмазных.. что более подходит под теорию про адам-ант и адам-ас)

а может те 4 квадарта в календаре Майа.. есть символика не эпох…

15:23
24 Январь 2013


guest_666

Гость

1080

Послание кругов

[]


Феномен кругов на полях

Во второй половине 20-го века на некоторых полях обнаружили особые геометрические формы, происхождения которых никто не мог объяснить. Это было не впервые, когда появились эти образования, но именно с этого времени возник массовый интерес к этой тайне. Круги на полях - с тех пор, как за этим феноменом начали наблюдать - периодически появлялись в разных частях мира, и их форма была всё более сложная и разнообразная. От простых кругов, квадратов и прямоугольников - до сложных геометрических фигур, клинописи, образов.

Естественно, многие люди пытаются выяснить, как возникают эти появляющиеся на зерновых полях во всём мире образы, и что они означают. Возникли даже целые группы энтузиастов с целью исследования кругов на полях, которые по ночам патрулировали выбранные поля. Одновременно были проведены независимые друг от друга наблюдения. К публике часто проникали сообщения о таинственных огнях, наблюдаемых при возникновении кругов. Однако это не было светом карманных фонариков, используемых мистификаторами-обманщиками, которые создали некоторые круговые образования, чтобы вызвать сенсацию, или огнём от каких-то выстрелов.

Послание кругов

Авторы: д-р Герд Хармс, д-р медицины Ян Палоучек

Глядя на самые обычные растения, мы уже бы могли с восхищением спросить, как вообще возможно их возникновение и как объяснить их форму? А наблюдение стремительного роста растений вызывает у нас молчаливое благоговение. Тогда, может быть, образование кругов на полях имеет цель указать нам, человечеству, исчерпавшему материализм, что существует ещё другая, высшая реальность, проявляющаяся вне области видимого. Для исследователей кругов на полях эта теория является приемлемой.

Во всяком случае, они считают, что за теми более сложными и всегда большими образами, которые часто возникали в невероятно короткие сроки, стоят невидимые существа - возможно, существа природы, может быть, человеческие духи из потустороннего мира, которые могут быть связаны с другими небесными телами. Многие исследователи считают, что должны существовать толкования значений форм и символов кругов на полях.

Пиктограммы могут быть расшифрованы?

Хотя медленное возникновение в природе различных форм и узоров является хорошо знакомым процессом развития, мы не задумываемся об их возникновении. Например, мы восхищаемся красотой форм растений, или фантастическим узором на крыльях бабочек. Эти формы для некоторых видов животных, а также растений, настолько уникальны, что в соответствии с этим их можно легко отличать. Но как возникают в природе эти прекрасные формы?

Вокруг этого нерешённого вопроса существует много теорий. Английский биолог Рупперт Шелдрейк ввёл понятие “морфогенетические поля”. Он предположил, что существуют невидимые поля, в которых образуются формы, и затем на основании этих форм происходит физически видимый рост. Это очень близко к понятию “астральных модельных тел”, которые существуют на невидимом уровне прежде, чем появляются грубо-вещественные тела. Эти “астральные модели” заранее определяют форму грубо-вещественных тел. Эта видимая и осязаемая форма создаётся постепенной имитацией, и этот процесс мы воспринимаем как рост.

Это всего лишь только беглый взгляд на деятельность, которая происходит во всём мире, чтобы прояснить тайну кругов на полях. Мы, люди сегодняшнего дня, находимся под сильным влиянием своего рассудка - и верим, что всё существующее, что нас окружает, мы уже познали, или сможем ещё познать. Но при этом нужно понимать, что многого мы ещё не знаем.

д-р Герд Хармс

Круги на полях

[]

Это не случайность, что растения имеют длинные или короткие стебли, деревья -раскидистую или сомкнутую крону, различные контуры листьев и т.д., потому что каждая материальная форма имеет свой прообраз в соответствующем силовом образце. Этот энергетический прообраз приводит материальность в движение и является причиной её формирования. То, что мы наблюдаем как рост и возникновение, является передачей силовых образов в материальность, наглядное их проявление.

Согласно этой точке зрения, каждый камень, растение или животное, являются укоренением определённых родов сил, которые в конкретных условиях необходимы для создания гармонического созвучия. В результате взаимодействия этих сил создаётся ландшафт местности, её фауна и флора.

Другим специфическим действием сил невидимого мира являются круги на полях. Если не принимать во внимание случаи, когда круги были искусственно созданы людьми, то мы имеем дело с переходом в проявленное (видимое в земном плане) состояние определённого силового воздействия. Это проявление не является, конечно же, необходимым условием, без которого силовое воздействие не может осуществиться. Точно так же появление визуального эффекта не является главной целью, потому что знамения из другого мира не предназначены для нашего развлечения.

Появление кругов является знаком начала определённого воздействия. Эти силы могут быть предназначены не только для природы, но и для людей или определённых групп людей. Несомненно, это энергетическое воздействие укореняется в течение всего года, и происходит без видимой демонстрации. С исчезновением кругов не прекращается действие силы, так как создание образа является только сопутствующим явлением установленного подключения. Здесь необходимо вновь отметить, что круги на полях являются свидетельством излияния силы в физическое пространство Земли, что всегда связано с конкретными событиями, которые должны наступить. Поэтому действие силы не ограничивается топографическим возникновением кругов, но и не зависит от этого.

При нынешнем уровне знания, когда люди не в состоянии объяснить, когда вообще начинается и заканчивается земная жизнь, или когда о событиях, выходящих за рамки земного пространства и времени, не знают вообще ничего, не удивительно, что при таком невежестве попытки объяснения по большей части безуспешны.

В этом состоянии, когда люди говорят о чём-то, чего не понимают, нельзя ожидать какого-либо логического результата.

Образы несут информацию о том, с какого уровня излилась сила и какой цели она будет служить. Расшифровка была бы возможна только при условии ясного представления о различных уровнях Творения и о взаимодействии уровней между собой.

д-р медицины Ян Палоучек

http://samlib.ru/l/ljubimow_p_w/lubimov07-92.shtml