Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:05
13 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

706

никто в древности не рисовал подобные современным кругам, это же очевидно.

Очевидно? К сожалению, следы от кругов на полях из древности до нас не дошли, понимаете ли время и всё такое, стёрлось, запахалось, но вот дошло другое, намекающее на то, что таки да, рисовались и не только на полях!

оконечник поясного ремня

очень старый камешек в Англии по моему, микроволновки тогда не производили! На метеоритный дождь не спишешь, всё таки камень!

9:40
13 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

707

Ещё интересно о 4 животных - орле, льве, тельце и лошади. С пониманием их функций возникают проблемы, а ведь они и в Ветхом и  в Новом Завете пред престолом, а на символике они просто везде?!?!

Каждого животного должно быть по 2, опять же белый и чёрный. Два борющихся дракона, два быка, два льва, два тельца, две птицы, два черепа. Когда на гравюре два одинаковых быка или петуха или два черепа. Надо смотреть на расположение, что сверху, что снизу:

В сказке “Легенда” от 1985 года, посмотрите её обязательно!

мир был в равновесии и гармонии, когда его хранили два единорога женского и мужского начала. Мир пал во тьму, когда мужской единорог был отравлен слугой тьмы, его рог выдернут, сам он заснул под древом, а мир погрузился во тьму и дался в лапы дьявола. Он кстати и заказал мужского единорога.  Виноваты были и обитатели сказочного мира, юноша и девушка. Юноша проболтался о тайне девушке, а девушка усыпила Единорога, чем и помогла тёмным силам:

Это же очень не простая сказка!

Вот на этой крипто картине мужской единорог на заднем плане за аркой, даёт фонтан:

Проснувшийся единорог мужского рода, скинет власть тьмы!

Вы в этом тоже должны учавствовать, без вас ему не проснуться!

На львов и прочий зоопарк, смотреть нужно в каждом конкретном случае, важно количество, цвет, расположение, сопровождение, каждая деталь, что бы сделать вывод о том, что имеется ввиду!  Кстати Ку-та-та в сказке Легенда показан ключ, как победить Дьявола и чем, только не буквально, а в виде криптосимволов.

Пиктограммы же на полях очень часто наносятся рядом с геоглифом именно белой лошади.

Это намёк для тех детей, кто любил в детстве слушать бабушкины сказки и не забыл об этом “повзрослев”, т.е. задеревенев, став серьёзным учёным, например доктором наук, читающим умные манускрипты или политиком! Если в душе нет места сказке и мечте, чуду, а только каким то метеоритам и научному подходу, вы очень взрослые люди и тайну вам не постич никогда, хоть на блюде её вам принеси вы её не поймёте! Будете спорить до посинения и ходить вокруг да около!  Таковы правила, которые устанавливаю не я.

15:21
13 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

708

solarstone2012 про животных понял - всё просто, на самом деле.

прошу прощения, сказочка в тему немного. 

15:21
13 Декабрь 2011


culto

Участник

сообщений 100

709

соларстон, как говорится на нет и суда нет. древних кругов подобных современных нет. ваши сравнивания с каменными рисунками не подойдут. вы опять приписываете мне свои какие-то фантазии. я не говорил что на камнях рисуют метеориты, а так же я очередной раз говорю, что и на полях подобные художества метеориты не рисуют, рисуют люди. так же как и на камнях и прочих древних артефактах, рисовали люди. но в отличии от кругов подобные артефакты датированные научным методом я признаю, а сравнивание кругов и древних артефактов я не признаю.

не нужно ставить в сравнение современные круги и древние артефакты, это по детски наивно.

4 животных - это 4 знака Зодиака, это очевидно читая контексты древних манускриптов, мифов и рисунков.

17:36
13 Декабрь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

710

соларстон, как говорится на нет и суда нет. древних кругов подобных современных нет. ваши сравнивания с каменными рисунками не подойдут. вы опять приписываете мне свои какие-то фантазии. я не говорил……

Вы не скажете, сколько щас градусов ниже ноля? Потому что о кругах на полях с вами общаться безполезно, не ваш профиль, честно, может на повышение квалификации зубного эльфа….а?

не нужно ставить в сравнение современные круги и древние артефакты, это по детски наивно.

Нужно, очень сильно нужно и именно как вы правильно заметили это должно быть по детски наивно. Не нужно тем, кто страдает отсутствием зрения и других важных составляющих человека.

4 животных - это 4 знака Зодиака, это очевидно читая контексты древних манускриптов, мифов и рисунков.

Сразу начинаем подробно объяснять почему их только четыре, ведь знаков зодиака много больше. Почему это очевидно?  Куда делись например рыбы или разные другие водолеи? Зачем вообще знаки зодиака, в чём была такая радость совать их на криптогравюры. Что бы веселее общалось, расшифровываем пару гравюр. Что тут делают “знаки зодиака”?

Зачем знакам зодиака 2 шара, большой и поменьше, поменьше, тот что сверху от нас на стороне быка? Вы не посвятите нас что за зодиакальный футбол в два мяча? Что значат эти “мячики”? А то я не могу пока до конца понять.  Что за арки справа и слева со стражами собаками? Зачем клетка по центру, между арками? Этот ребус кстати будет полезен и safat

как приложение к домашнему телескопу, для наблюдения необитаемого и пустынного естественного спутника Земли.

18:08
13 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

711

solarstone2012 пишет: 

 Этот ребус кстати будет полезен и safat

как приложение к домашнему телескопу, для наблюдения необитаемого и пустынного естественного спутника Земли.


Темный двойник имеете в виду?

18:10
13 Декабрь 2011


culto

Участник

сообщений 100

712

я говорил о Библейских 4 животных…

« И я видел: и вот бурный ветер шел от севера, великое облако и клубящийся огонь, и сияние вокруг него, а из средины его как бы свет пламени из средины огня; и из средины его видно было подобие четырех животных, - и таков был вид их: облик их был как у человека; /Иез. 1:4-5/ и далее «Подобие лиц их –лице человека и лице льва с правой стороны у всех четырех; а с левой стороны – лице тельца у всех четырех и лице орла у всех четырех.» /Иез. 1:10/
Такое же свидетельство находим в Откровении Иоанна Богослова:
«И пред престолом море стеклянное, подобное кристаллу; и посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади.
И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лице, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему.» /Откр. 4:6-7/
Лицо Человека – зодиакальный знак Водолей;
Бык – зодиакальный знак Телец;
Лев – зодиакальный знак Лев;
Орёл – зодиакальный знак Скорпион. (Считается, что в древности на месте зодиакального знака Скорпиона был зодиакальный знак Орла).

в мифологии, зодиакальное созвездие, в котором в определенный промежуток времени находилась точка весеннего равноденствия, считалось правящим знаком Зодиака. (В настоящее время правящим знаком является Водолей)

под знаком Льва произошла катастрофа 11,5тыс. лет назад.

под знаком близнецов - 7,5тыс. лет назад

под знаком овна - 3тыс. лет назад.


не берусь судить гравюру вашу, нужно больше исходных данных и первоисточник этой гравюры.

могу сказать однозначно, что с созвездием Конь(Пегас) связывают очередное появление гигантской кометы в этом созвездии. лев, наиболее мощная катастрофа 9500года до н.э. Бык(телец) - время 4477-2318ггю до н.э. сами найдете какой расцвет цивилизации был в это время. убивание Быка(таурокторния, митраизм) - Римская империя. собака по идее собака Майра(созвездие большого пса).

если эта гравюра содержит смысл, то я вам его явно сразу не раскрою, потому что нужно очень внимательно исследовать рисунок. нужны первоисточники. но это очень похоже на какой-то гороскоп.

18:26
13 Декабрь 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

713

solarstone2012, я конечно понимаю, вам интересно отвечать загадками. Спрошу более упрощенно: как по вашей теории человеку-батарейке обрести свободу от лунных богов, если хорошие парни заточены где то в….

Только пожалуйста без скринов сказок, конкретно в настоящей действительности, что делать, кого “рубить”?

19:26
13 Декабрь 2011


shorec

Участник

сообщений 285

714

Puerterra пишет:

culto, у людей может есть такие источники сейчас, а раньше? 

http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-1516/page-1/  пост №3


это всё понятно, ни чего нового в этом нет, даже видел как это экспериментально в лаборатории проводили)) правда там в любом случае остается воронка, не такая глубокая как от самого метеора
но меня беспокоит не это, а то о каких кругах идет речь
вы способны наглядно закрепить свою теорию что бы было понятно о чем идет речь?

19:26
13 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

715

Ku-ta-ta,  правда вопрос не ко мне, но, спасать заточенных парней.

shorec, вопрос ко мне??

19:32
13 Декабрь 2011


shorec

Участник

сообщений 285

716

culto

на счет баллистической волны, она имеет форму конуса, но чем быстрее скорость объекта, тем сильнее она приобретает вид “трубы” и более четкое разделение границ волны. а так же, чем больше скорость, те дальше впереди оказывается эта волна., так вот форма завихрений будет зависеть именно от аэродинамических свойств самого метеора, от его формы.

это всё понятно, ни чего нового в этом нет, даже видел как это экспериментально в лаборатории проводили)) правда там в любом случае остается воронка, не такая глубокая как от самого метеора
но меня беспокоит не это, а то о каких кругах идет речь
вы способны наглядно закрепить свою теорию что бы было понятно о чем идет речь?

19:34
13 Декабрь 2011


shorec

Участник

сообщений 285

717

Puerterra

прошу прощения)) как то странно получилось))

19:38
13 Декабрь 2011


Phil_good

Участник

сообщений 143

718

solarstone, у вас, видимо, серьёзная психологическая травма, связанная с неудачной защитой докторской по биологии… Вот, наверное, откуда такая нелюбовь к докторам наук, абсолютная уверенность в истинности только собственной точки зрения и страсть к закидыванию аудитории рисунками с изображениями животных…

P.S. Кстати, несмотря на обилие гравюр с зоологической тематикой, так всё-таки и непонятно, что, по-вашему, зашифровано в кругах? Ну, хотя бы, в одном из?…

Рекомендовано к прочтению

20:15
13 Декабрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

719

пользуясь случаем, хотел бы вывесить здесь в дополнение своё оккультное полотенце советской вышивки , которое я обнаружил сегодня и с радости вытерся им после вечернего омовения.  эти языки типа пламени - явно излучает чегото система

 

20:32
13 Декабрь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

720

Ничего общего… конечно, подтереться всем  чем

угодно можно…