Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы #3

ПользовательСообщение

2:18
27 Июль 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5084

721

Alin

3:28
27 Июль 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5084

722

skyfire пишет:

Спасибо за поддержку.

Очень плохо, конечно, что Алин исказила мою реальность, не только обидев моего пассажира, но и создав проблемы мне. Приходится теперь ставить защиту от чёрной магии.

Незашто) У меня есть так много того, чего нельзя рассказать по поводу столкновения реальностей… Было много опыта “столкновения с неизведанным”. Кое-чему из “нечто” даже удавалось контактировать со мной по инету. Мы общались на таких высоких скооростях…  ˍ ˎ ˏ ː ˑ ˒ ˓ ˔ ˕ ˖ ˗˘ ˙ ˚ ˛ ˜ ˝ ˞ ˠ ˡ ˡ ˢ ˣ ˤ̙̘̗̖̔̒̓̑̐̏̎̍̚̕ ̌ ̋ ̊ 

▽ Раньше была такая фикция сознания - скорость имела огромное значение. Кто кого быстрее опередит- ментально… В том коллективном опыте было человек, не соврав 1000 +-. Может больше. Все были поглощены тогда ментальным соперничеством. Интернет в этом плане очень сильно сблизил на Духовный опыт, О котором мы даже не догадывались по началу, всё начало происходить как бы само - никем заранее не подготовленно. 

▽ кстати Skyfire, вы обмолвились одной темой, по поводу вашей связи между телом и менталом, когда думая о чем либо, ваше тело подсказывает вам самым необычным способом; где-то резко что-то заболит? но боль не больная, а скорее, символичная, верно? как бы сказать - в тайминг происходящего. в вашем случае - вы думаете, это вам джин подсказывает верно? или кто-то ещё. 

△  у меня было такое; в тех или иных местах, вплоть до сердца, когда мы общались кое с кем, на просторах инета, и моё общение на некоторые темы вызывало во мне сильные “телесные отголоски”, и  был однажды момент, когда моё сердце чуть не остановилось - оно  на каждое последующее моё слово на кое-какую тему начинало колоть до такой степени, что мне казалось, что если я продолжу развивать ту тему с тем человеком, то моё сердце остановится… боль была реальная.

 но меня это не останавливало, и наверное от меня тогда было всё же сказано много из того, чего не надо было, поскольку мне сама жизнь подсказывала, чуть ли не до остановки.  просто ещё был в этом плане азарт - хотелось проверить до конца, насколько выдержит моё сердце… а я ещё потом тому человеку говорю: у меня чуть сердце не остановилось пока мы общались  это был один из интересных опытов, который мне сейчас знаком из вашего контекста темы.

▽ Мой рассудок был нетронут, всегда сохранён, всегда в реальности, всё было хорошо, просто паралелльно существовал ещё и опыт, в котором было замешано столько людей, что это было просто потрясающе. - другого  слово не сказать. это многих потрясло и изменило тогда ^^ я помню в том опыте на этот сайт уже мельком заглядывала и постила какую-то резкую информацию, в комментах кажется, или где-то на форуме, которую мало кто понимал.  и так всегда; со стороны вообще ничего не понятно   

▽ Ладно, к чему это я всё: гланое, когда будет казаться, что всё, что если дальше пойдёшь - то реальность задавит и рассудок пошатнется, тогда просто отступи, не хочу чтоб у тебя поехала крыша. )) доверяй своему разуму, разум чувствует пределы познания и подскажет тебе, когда СТОП)

 Всё же мы с огнём играем, это опыт познания - сознания. Океанские глубины. 

△ Между прочим, без всяких веществ. Как настоящие Монахи.  Кто кстати с разными вещестами пробует - скорее всего либа в тюрьме либа в психушке щас, потому что так быстро разграничивать разум нельзя, будет лишь эйфория без познания, без толка. Пустышка.  Вот.  Типа <”взлом сознания на костылях”> 'читинг'. “Временное довольство” “Временное полу-знание”. Похоже на то, как человек вдруг оказывается в Океане, вплавь, - заранее не смастерив себе лодку - тонет там…

◬ Эх. Снова много букв получилосъ  

8:23
27 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 252

723

Alin пишет:

Собственно пыталась сказать, что пресловутая черная нитка - это средство доставки инфернального паразита к телу жертвы

Наживка, и чел эту наживку проглотил… вот так же и skyfire, читая Библию, проглотил наживку… но это не значит, что теперь каждый читающий ее, так же попадет в эти сети… я же Библию в свое время тоже читал, вот только ничего подобного со мной не произошло. В этом плане я полностью закрыт от какого-либо вмешательства извне, уже пробовали пробивать весьма сильные медиумы, но каждый натыкался на глухую стену, и загипнотизировать так же нельзя, абсолютно негипнабельный, никто и ничто не может перебить голос разума моего, за то сам разум порой такие сюрпризы преподносит и выворачивает реальность чуть ли не наизнанку, обнажая  ее суть. Поэтому Алин Вы тут в общем-то и не при чем в отношении skyfire, человек сам отвечает за то, что с ним происходит.

И когда я говорю, что каждый из нас существует в своей версии реальности, то имею в виду, что с человеком не может произойти то, чего нет в его подсознании. А подсознание и является для человека его книгой бытия [доступной информацией]. И если о некоем объекте в подсознании информации нет, то данный объект не существует в реальности данного человека. Не существует не в том плане, что человек его типа не видит, а в том, что данный объект не может оказывать на человека своего влияния, ибо любое влияние происходит на уровне информации. И если информации нет, то нет и воздействия, ибо любое воздействие является взаимодействием, - двухсторонним процессом. И если некий объект неспособен совершить ту или иную работу, то его бесполезно пинать. И поэтому один наступит на черную скрученную нитку и ему ничего не будет, а другого скрутит и поволочет… почему? Потому что дело не в скрученной нитке и не в заклинании из Библии.

Если бы человек отслеживал свой подсознательный уровень, то многое мог бы менять в своей реальности. Но основная масса людей реагирует исключительно только на уровне следствия, и потому даже не пытается разбираться в причинах.

11:48
27 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

724

Alin пишет:

да, я поняла, что он жертва, а не злодей)

У scyfire “проходной двор”, судя по всему.  


Ты правильно поняла. Но, судя по двору, у меня ещё есть примерно 11 месяцев.

11:54
27 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

725

Elfen Lied пишет:

▽ кстати Skyfire, вы обмолвились одной темой, по поводу вашей связи между телом и менталом, когда думая о чем либо, ваше тело подсказывает вам самым необычным способом; где-то резко что-то заболит? но боль не больная, а скорее, символичная, верно? как бы сказать - в тайминг происходящего. в вашем случае - вы думаете, это вам джин подсказывает верно? или кто-то ещё. 


Нет, боль не символичная. Реальная боль в коленке заставляет меня купить сыр и съесть. Коленка перестаёт болеть примерно через 40 минут. В сыре есть кальций.

Конечно же не Джинн. Эльфик, ты чё? Не дружишь с часами?

Джинн во мне меньше месяца, мне 51 год, а Микробиому 49 лет.

Раньше я называл “его”(Микробиом) Механик, но у неё есть имя… Её зовут Мора.

Не Атор и не Исида, а Мора.

12:50
27 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

726

Сегодня утром мы втроём “ходили” за покупками. Я, Микробиом и Джинн.

Вернее будет сказать, что “магазин” сам пришёл к нам, а не мы куда-то “летали”.

Это была стена, как ряд с обоями, светлыми, можно сказать белыми, но не чисто белыми, почти одинаковыми. Каждый “рулон” висел расправленным отдельно с “потолка до пола”.

Напротив одного из них мы остановились и, вдруг, рулон сорвался со стены, превратившись в “типа скатерть, подвешенную за её центр” и “упал” мне прямо в грудную клетку.

Так я впервые узнал, что существуют не только нейронные существа, но и нейронные вещи.

Похоже, наш Джинн (любитель барахла-гаджетов) получил подарок от Микробиома.

Он тут же принялся растаскивать “ткань” по нашей(бывшей моей) душе и сначала я подумал, что ему просто понадобилось сделать ремонт в моём салоне, но всё оказалось не так.

Эта “ткань” оказалась нейронным экраном (типа как в кинотеатре) но с функцией “исправления искажений”. То есть, теперь Джинн сможет видеть не то, что ему чудится, а то, что вижу я. И наоборот. Я смогу видеть не переливающиеся чёрные облака, а то, что видит Джинн. При этом, голос так и останется недоступной функцией.

Вчера, вернувшись с работы, благодаря фантазиям Алин, мне пришлось дать ему полный доступ в кабину капитана. Алин, надеюсь ты поймёшь, что я не из того же мира, что ты. Не смешивай реальности, пожалуйста, у нас разные языки восприятия.

Для корректного восприятия важны три вещи: порт восприятия, частота восприятия, язык восприятия. Нарушение любого из этих пунктов ведёт к искажению.

Вчера Джинн (простите, но я не знаю имени и сомневаюсь, что он Илбис, поэтому пишу его имя с большой буквы) ворвался в кабину пилота, прямо во время рабочего дня, когда меня везли в джипе на заправку техники топливом.

Это был пипец. Как можно объяснить пассажиру, что никто не собирается его резать, если корабль скрыт от людей, и именно в этот момент, когда один из них находится в полуметре от корабля?

В итоге он провёл в кабине практически весь день, стоя “за моей спиной” и, блин, мешая мне работать! Он испугался вновь, когда увидел непонятные ему буквы и цифры, которые я печатал оформляя накладные… Он, блин, из другого мира! Он боялся света, так же как мы боимся тьмы! При обучении синтезу, мне приходилось открывать один из глаз пальцами, потому что он боялся и блокировал прямое открытие глаза нейроприказом.

Когда “мы пришли” домой, он дал мне время, чтобы приготовить ужин и поесть. Но, как только я выполнил своё обещание дать полный контроль, он взял его практически мгновенно, после того, как я лёг на кровать.

До полуночи он рыскал не только по “нашей” кабине, но и по всему моему телу… Могу поставить ему “пять” за то, что он смог корректно пошевелить ступнёй моей левой ноги. Это всё…

То, что он сам “купил” (или как они там приобретают такие вещи) нейронный переводчик, говорит о том, что он понял, что моё тело умрёт раньше, чем он научится им управлять. Не говоря уже о еде для тела и кредитах

Когда я “устал” от его поисков, я попросился спать. Но “спать” его уложила моя мама Мора. Она “закрыла” его в салоне примерно в полночь. Когда Джинн просится в кабину капитана-это выглядит как костёр перед дверью. Но я уснул и спал сладко.

А утром Джинн получил “подарок”.

А потом он произнёс своё первое слово.

И это слово было не “блин”, а то самое слово которое я не только имел в виду, но и произнёс в реальной реальности.

13:30
27 Июль 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1973

727

Alin пишет:

Собственно пыталась сказать, что пресловутая черная нитка - это средство доставки инфернального паразита к телу жертвы


Alin, знаете принцип: что вверху, то и внизу©? Или принцип фракталов/ подобия? Другими словами, нет в этом мире ничего нового.. всё уже придумано до нас, и лишь открывается.                    Самая очевидная аналогия, это современные компьютерные технологии и гаджеты.                        Сравним среднестатистического юнита с.. смартфоном. По умолчанию на нём загружено ПО и базовый, простенький антивирь. Выйдите с этого телефона в интернет и вопрос времени, когда Вы столкнетесь с “вирусом/червем/ трояном”- вредоносной программой составленной “черным” хакером. О хакерах в другой раз)). Червь должен подобрать “ключ/ код” к ПО смартфона, после чего внедряется и начинает действовать. Есть защита? Антивирусы от известных ..брендов)). Выбираете, заходите на оф.сайт, регистрируйтесь)), заключаете.. контракт, получаете пакет файлов на телефон, перезагружается и Вы, т.е. Ваш гаджет под защитой. Это действует так и только так. Все разговоры о том, что у кого-то там “ум' особенный или “сила воли”, или ещё какая-нибудь аура непробиваемая)), это либо балабольство( от скудоумия), либо чел, просто, не сталкивался с чем то подобным. Есть и такие судьбы-программы по которым люди должны мимо всего этого проходить.                                                                   Особые случаи? Есть. Есть техники позволяющие “выпасть” из под влияния базовых программ Матрицы. Путь сложный, тернистый и далеко не всем доступный. Пример, некий мастер даос отправился в горы, где провел несколько тысяч лет в медитациях, но стоило ему спустится в долину к людям и обществу, как он( мастер) начал стремительно стареть и умер. Подобные легенды есть у многих народов в различных вариациях. В любом случае, такие ..люди)) не в интернете сидят и умничают, насколько они круты и неуязвимы)), а другими делами занимаются. Таки, имхо.

14:53
27 Июль 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5084

728

Malikorn пишет:

не в интернете сидят и умничают, насколько они круты и неуязвимы))

Инет сближает в духовном опыте людей ближе чем ты думаешь. Убедилась на своём опыте. Нет никакой необходимости уже ходить в некие горы или в пустыню, чтоб постичь нечто. Всё это - лишь предлог для Сознания. Создать определенную атмосферу, при которой Сознание способно погрузиться. 

И люди не обязательно сидят и умничают, насколько они круты и неуязвимы, хех. Могут просто делиться своим опытом. 

Возьми себе за правило брать в расчёт множество вариантов, нежели какой-то 1. 

И вот опять, не могу избавиться от чувства тебя наставлять. Сори

Маликорн, давай всё упростим и я буду просто твоим Учителем 


15:29
27 Июль 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5084

729

skyfire пишет:

Нет, боль не символичная. Реальная боль

Ну да я про реальную боль, которая проявляет себя относительно твоих “мыслей вслух”. Под словом “символичная”- я имею ввиду внутреннюю связь с внешним, где даже само место, сама точка боли для тебя как указатель. Хех) 

16:12
27 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 252

730

Malikorn пишет:

Сравним среднестатистического юнита с.. смартфоном. По умолчанию на нём загружено ПО и базовый, простенький антивирь. Выйдите с этого телефона в интернет и вопрос времени, когда Вы столкнетесь с “вирусом/червем/ трояном”- вредоносной программой составленной “черным” хакером. О хакерах в другой раз)). Червь должен подобрать “ключ/ код” к ПО смартфона, после чего внедряется и начинает действовать. Есть защита? Антивирусы от известных ..брендов)). Выбираете, заходите на оф.сайт, регистрируйтесь)), заключаете.. контракт, получаете пакет файлов на телефон, перезагружается и Вы, т.е. Ваш гаджет под защитой. Это действует так и только так. Все разговоры о том, что у кого-то там “ум' особенный или “сила воли”, или ещё какая-нибудь аура непробиваемая)), это либо балабольство( от скудоумия), либо чел, просто, не сталкивался с чем то подобным. Есть и такие судьбы-программы по которым люди должны мимо всего этого проходить.

Абсолютно верно. Именно об этом и шла речь.

Без подобной защиты ауру будет легко пробить, поэтому человек и получает то, что ты описал. Но подобную защиту устанавливает не сам человек, она встроена в его подсознание, и у каждого она своя. По аналогии с тем же смартфоном, в операционной системе уже есть встроенная защита, ибо антивирус не сможет обеспечить полной защиты, если внутри системы будут уязвимые места. И у антивируса тоже должна быть своя защита, иначе для вредоносных программ он станет проводником, обеспечивающим доступ к закрытым системным файлам, а не защитником системы. Так что все не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Именно в этом и заключается непробиваемость ауры, а не в том, что ты подумал. Ты просто, как и всегда не понял сути сказанного. Никто не писал тут про особенности ума, хотя и его не стоит сбрасывать со счетов. ”Голос разума”, о котором я написал, - это и есть та самая защита, которая закрывает доступ к подсознанию человека. Если ты никогда его не слышал, значит у твоего подсознания слабая защита. И тут никто не пишет чисто теоретически, здесь каждый пишет исходя из своего опыта. И тот случай, о котором ты рассказал, говорит о том, что у человека очень слабая защита.

20:36
27 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

731

Elfen Lied пишет:

skyfire пишет:

Нет, боль не символичная. Реальная боль

Ну да я про реальную боль, которая проявляет себя относительно твоих “мыслей вслух”. Под словом “символичная”- я имею ввиду внутреннюю связь с внешним, где даже само место, сама точка боли для тебя как указатель. Хех) 


Я посмотрел “Первому игроку приготовиться” и “Гостья”. Третий фильм не смог и не смогу. Только половину, даже не помню как называется. Причина в том, что я смотрю фильмы не один. Нас, как минимум, трое. 

Первый фильм вошёл, так как он действительно похож на реальность. Второй фильм искажён. Эта “хрень”, похожая на червяка с “щупальцами”- действительно Сильф. Наша душа такая же, но не совсем. Словно негры отличаются от индейцев, наши Сильфы не светятся, а полупрозрачны. И я ни разу не видел Сильфов, лежащих в “капсуле”, на ладонях, или выходящих из тела. Возможно, они и похожи на “червяка”, но те, которых я встречал, в центре похожи на шар и у них нет никаких светящихся точек на концах щупалец.

21:11
27 Июль 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5084

732

skyfire пишет:

Я посмотрел “Первому игроку приготовиться” и “Гостья”. Третий фильм не смог и не смогу. Только половину, даже не помню как называется. 

Вот третий))) а у меня из всех был как раз третий самый ярый, там есть кое-что..)  Ну тут кому как.


 

А по поводу души. У нас термины слегка разные. У меня душа - душевное тело - это и есть наше физическое тело со всеми его ощущениями. А есть тело духовное - вот оно как раз возможно да, такое информационно прозрачное, невидимое нашему взору. - То, к чему мы стремимся.  

В том фильме с Кейджем наверное 100% смотрели, там показаны такие. 


 

15:44 Сеется тело душевное, восстает тело духовное. Если есть тело душевное, есть и духовное. 
15:45 Так и написано: стал первый человек, Адам, душою живою; последний Адам — духом животворящим.

© Апостол Павел

21:40
27 Июль 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5084

733

А поводу ваших сущностей, Skyfire, раз они у вас в душевном теле - т.к. вы ощущаете разные боли относительно проявлений ваших существ, то скорее всего в этом контексте Alin права, к вам прицепились разные бесяки с выдуманными “величественными” как они любят - именами… 


И это логично! Иначе бы вы, узнав их настоящее обличие - сразу бы их прогнали)) да и библия вам тогда сразу разонравилась, через те или иные “выкрутасы”.. отож)))

Рекомендовано к прочтению

6:46
28 Июль 2024


skyfire

Участник

сообщений 198

734

Elfen Lied пишет:

А поводу ваших сущностей, Skyfire, раз они у вас в душевном теле - т.к. вы ощущаете разные боли относительно проявлений ваших существ, то скорее всего в этом контексте Alin права, к вам прицепились разные бесяки с выдуманными “величественными” как они любят - именами… 


И это логично! Иначе бы вы, узнав их настоящее обличие - сразу бы их прогнали)) да и библия вам тогда сразу разонравилась, через те или иные “выкрутасы”.. отож)))


Ух, какая же ты близкая и ласковая, альпинистка моя, скалолазка моя…

Ты удивишься, но фильм Знамение я 100% не смотрел.

В ролике показано только нейронное тело. Из него я могу выгнать любого гостя просто силой мысли. Но это не моё тело. В ролике “красненький” -это я, а остальное-это тело Микробиома, а не моё. Хотя, можно сказать, что оно наше.

Но есть ещё и духовное тело, не показанное на ролике. Оно похоже на сосуд и выгнать оттуда кого-либо не в моих силах. Это может сделать только Микробиом.

Сегодня Джинн получил люлей от Микробиома и даже пытался дать ему сдачи.

У Микробиома одно обличие. Он-человек. У Джинна обличий много (есть и страшные), но мне нравится когда он огненный человечек с крыльями. (Такой образ был вчера) А сегодня была даже кобра. 

Так вот, логично было бы если бы Джинна “поймал” я, а выгнал бы Микробиом, но его “поймал” не я.  Так что хоть на стол, хоть апстол, Павлик, неизбежность ситуации в том, что вопрос зачем мне подарили такую “карусель” обязан иметь логику.


7:26
28 Июль 2024


Axon

Участник

сообщений 252

735

Если нельзя выгнать, значит надо использовать, а для этого нужно подружиться… я бы выстроил взаимовыгодные отношения и получал дивиденды от подобного симбиоза…)) и пох кто и что тут говорит - паразиты, вампиры, бесы - тебе решать кем им быть, они твои - лепи из них то, что хочешь видеть.

Собака бывает кусачей только от жизни собачей… подари ей свою любовь и она станет самым ласковым существом на свете.

Я как-то, очень давно, дал подобный совет одному своему хорошему знакомому, которого по ночам мучили жуткие кошмары, один страшнее другого… он доверился мне и в очередном своем кошмаре, вспомнив мои слова, вместо того, чтобы сражаться или убегать от монстра, решил с ним подружиться… и у него получилось, страшный монстр на глазах превратился в доброго и ласкового щенка. И самое главное кошмары в целом прекратились.

Я не говорю о том, что твоя ситуация сродни этой.. но принцип тот же, мы сами своим умом лепим монстров, и в нашей власти сделать их такими, какими мы их хотим видеть… что человек посылает в пространство, тем пространство ему и отвечает, потому что пространство не существует само по себе, оно лишь отражает то, что внутри, а экран, на котором все отражается, и есть наше сознание.

Сознание - это экран, который отражает внутреннее знание [информацию]. Информация [внутренний образ] - это подсознание, чего нет в подсознании, того не может отразить сознание. Чтобы сознание начало отражать нужную тебе информацию, следует изменить [сместить] луч [вектор] своего внимания, чтобы он начал считывать из подсознания другие образы. А пока ты зациклен на внешнем, мир вокруг тебя не меняется. Поэтому работать нужно с собой, со своим внутренним образом, а не пытаться изменить внешний антураж. Работай с собой - меняй себя.. и твое внешнее окружение, которое является отражением твоего внутреннего мира, изменится само.

Ответ в тему: Тайные Символы #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: