Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:49
8 Август 2012


Aygrr

Новичок

сообщений 30

826

“Знаток действительности”, не судите по себе людей. Если вы сочиняете сказки, не значит что их пишут и другие. Не зная человека, вы обвиняете его в клевете. некрасиво по меньшей мере.

18:57
8 Август 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

827

Aygrr пишет:

Если вы сочиняете сказки, не значит что их пишут и другие. Не зная человека, вы обвиняете его в клевете.


Люди имеющие отношение к вооруженным силам такую чушь как вы не несут , и не сочиняют сказки о том , в чем не разбираются. Поэтому рулите с друзьями в штабах дальше


18:59
8 Август 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

828

Aygrr пишет:

Вижу, вам чужое мнение без надобности, не вижу дальнейшего смысла  общаться.


Кому-то без надобности, чтоб видели общую картину, которую можно сложить по кусочкам. Кому-то нужно, чтоб мы только думали, что мы самые-самые, и всё у нас просто за….  Если есть, что сказать, говорите, не обращая внимание на грубиянов)

19:00
8 Август 2012


myrzade

Участник

сообщений 235

829

Если Китай и США объедининятся и договорятся, то Вам 7 лет уже не понадобятся.

swoi, помогать бабушкам - это конечно хорошо, но “обидели” церковь, поэтому пускай ей и помогают. Не в монастырь, так к какому-нибудь храму прикрипить, пускай дорожки подметают.

19:04
8 Август 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

830

myrzade пишет:

Если Китай и США объедининятся и договорятся,


Это из разряда галактической федерации и нибиру.

19:08
8 Август 2012


Aygrr

Новичок

сообщений 30

831

Пустословием занимаетесь, какие -то свои нелепые домыслы мне приписываете.

Я сказал что служил раньше, а мои знакомые сейчас служат, один флагманский штурман дивизии подводных лодок(кап 2р), другой в штабе Северного флота, должность не знаю (кап 1р)

Вот с ними общался про обстановку на флоте. А ваши сказки про переворужение и контрактную армию, звучат смешно. Из серии предвыборных обещаний власти и невыполнения их из года в год, и опять бла-бла-бла…

Судя по всему вы троль, не вижу возможности дальнейшей беседы. Всего доброго.

19:12
8 Август 2012


swoi

Участник

сообщений 83

832

myrzade
здрасте-пожалуйста :)
так нонешняя церковь то в основном на бабульках и держится,и кстати пусть эта церковь этим бабулькам-то тоже в чём-то поможет,ведь есть такие которые плохо передвигаются,а тут бац помощь…уж благодарности Богу за помощь много будет..по моему самое то

19:38
8 Август 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

833

Aygrr пишет:


один флагманский штурман дивизии подводных лодок(кап 2р), другой в штабе Северного флота, должность не знаю (кап 1р)

Вот с ними общался про обстановку на флоте. А ваши сказки про переворужение и контрактную армию, звучат смешно.


А я подполковник ВВС , а отец генерал.  Такая же достоверность как и твой треп.

Какие сказки? На перевооружение выделено 20трлн рублей , уже поставлены тысячи единиц новой и модернизированной техники.

http://sdelanounas.ru/blogs/14639  Это только по ВМФ , по состоянию на Март 12 года.

Туда же добавь вывод из консервации и модернизацию 3 ТАКР ( тяжелый атомный ракетный крейсер ) проекта 1144 Орлан , которые являются мощнейщими в мире кораблями

.


Или тебе рассказать о том , какие вооружения и системы для флота разработаны и уже идут/скоро пойдут в серию на корабли?


Или про бронетанковую технику тебе рассказать? Может показать? На смотри


Или про истребители 5го поколения?

Или про новые полевые лагеря?

Смотри и плачь клоун , заодно своим выдуманным ''капитошкам'' расскажи о бедственном положении ВМФ и армии


20:56
8 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

834

Про “Орлан” я читал. Некоторые говорят, что один такой корабль способен уничтожить 8 флот США. Что этот флот из себя представляет не знаю. Может приукрашивают, но вооружение у корабля серьёзное. Если к нему ещё добавят несколько кораблей сопровождения, то вполне способен потягаться с группировками НАТО.

Читал недавно про авианесущие группировки НАТО, аналитики пишут, что практически неуязвимы они. Хотя писать всё можно. Немцы тоже в 1941 считались непобедимыми, но ведь обламали. Как говорится, глаза боятся, руки делают.

21:29
8 Август 2012


Aygrr

Новичок

сообщений 30

835

Хамло с кляпом, ты наверное и программу “Время” внимательно изучаешь? И картинок навыискивал, а что надувную технику не выставил?

А в обещания своих правителей веришь, или  ты зарплату у них отрабатываешь?

Пара ссылок на вскидку, раз мне доверия нет

http://community.livejournal.com/_politics_/695096...

http://www.kommersant.ru/doc/856132

http://www.youtube.com/watch?v=_z-3Y-pCAGc

по “Булаве” могу сказать, что построены под неё новые лодки, вроде уже 2 в строю, но без ракетных комплексов, не стреляют ракеты эти. Увы.

Желающие могут сами поискать и выяснить как обстоят дела.

21:38
8 Август 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

836

russia_vp пишет:

Про “Орлан” я читал. Некоторые говорят, что один такой корабль способен уничтожить 8 флот США. Что этот флот из себя представляет не знаю. Может приукрашивают, но вооружение у корабля серьёзное.

Читал недавно про авианесущие группировки НАТО, аналитики пишут, что практически неуязвимы


После модернизации эти корабли получат новейшие ракеты и комплексы. Количество ракет возрастет на голову , благодаря использованию ячеек ВПУ. Из вооружения пока мне известно , что там будет новейшая ПКР Циркон , о которой еще не многие знают , С-300Ф заменят на С-500.

По поводу борьбы КУГ ( корабельная ударная группировка ) с АУГ ( авианосная ) - многое решает целеуказание. На самом деле пока что плюс авианосца в том , что у него на борту есть самолеты ДРЛО. Теоретически могут закидать топорами не входя в зону ПВО , но опять же тут в ход пойдет РЭБ КУГ и самолет ДРЛО обломается с получением данных.

Если брать реальную ситуацию , то там будет участвовать не только КУГ , но и ТУ-22М3 , и вероятно стратегические бомберы , которые мало того , что засветят АУГ , так еще и отстреляются по ней , вдогонку полетят ПКР с ''батона'' - АПЛ проекта 949А антей , и ПКР самой КУГ. Как известно у пиндосов нет ракет , которые могут уверенно поражать наши ПКР- ту же П-700. Что уж говорить про новейшую разработку Циркон. К слову наши ПКР могут оснащаться ''ядерной головой'' , поэтому авианосец может утонуть от одного попадания.

Но все это фигня , потому , что в ход уже пойдут ядерные ракеты ))

21:39
8 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

837

всё стреляют. Недавно из Средиземного моря запустили втихаря.

21:41
8 Август 2012


SLEDAK

Участник

сообщений 377

838

Не обращайте внимание на этого засланного казачка…

Давайте ПО ДЕЛУ ПОГОВОРИМ.


К чему нужно быть готовым в течение ближайшего времени?

Буду краток:

Если государственный переворот в РФ произойдет в этом году, то НОАК прибудет к нам под новый год. С пути таких поблажек для Китая в “стратегическом партнерстве”, каких дали ему ВВП и ДАМ, уже не свернуть…

Развиваться это может IMHO так: партнерству КНР и РФ может помешать искусственно вызванная 2 волна кризиса, что заставит РФ покинуть зону Ближнего Востока. После ряда договорных процессов, Армия НАТО начнет плодотворно наводить порядок в арабском мире, а КНР займется Рф.

У этих событий имеется схожий цикл 100 летней давности и на все есть свои предпосылки. 


Рекомендовано к прочтению

21:51
8 Август 2012


Aygrr

Новичок

сообщений 30

839

Засланный казачок надеюсь не я?

Про государственый переворот заинтересовался, неужели есть какие-то предпосылки? Или будет просто смена вывески и хозяева поменяют своих пешек?

0:47
9 Август 2012


SLEDAK

Участник

сообщений 377

840

Почему в РФ возможен гос. переворот, да это очень просто: наше население, 30% явно уже настроены реакционно; еще 30% на пути; еще 30% в принципе жить можно, но…; 10% такая жизнь, это РАЙ.

Эта ситуация называется политическим кризисом, ощутимая экономическая встряска и БАБАХ!!!

Период смены, шила на мыло, будет затянутым, экономические проблеммы, а тут и продовольственные, они в один день не решатся.

Кытайцы ждать решений (особо им полезных) не будут долго, пока НАТО колбасится на БВ надо усе успевать…

Если 2 волну кризиса запустят, то она всех встряхнет и заставит Китай действовать.