Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:35
1 Сентябрь 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1156

Само слово “календарь”  происходит  от  латинских  caleo

(”про-возглашать”),  calendae  (”первый  день  месяца”)  и,  собственно,

calendarium (”долговая книга”). В Древнем Риме начало каждого  месяца  в

новолуние про-возглашалось особо. И именно в этот день было принято пла-

тить проценты по долгам. 1 января, например, римляне  называли  Calendae

Januariae (январские календы). Последний же день предыдущего месяца, де-

кабря, отметим, назывался кануном январских календ.

14:35
1 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1157

любой уважающий себя самурай, сделал бы себе харакири… 8 раз!!!

Я это хочу видеть… :crazy: Что бы харакири 8 раз - это же рекорд, достойный 10-и книг рекордов Гинеса.

19:16
1 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1158

Shaman_b пишет:


Поспоришь на свой дом и все, что имеешь, что будут у меня несчастья?

Вот из-за таких как ты невежественных и погрязших в гордыне и ненависти к людям знания и получает Русь наша-матушка всякие испытания. А моя Родовая защита прочна и не пробьют ее ничем даже целые армии рептилоидов.

Слава Богам - предкам нашим!


Шаман, ты неадекват. Когда Бог тебя создавал, у него наверное выходной был, поэтому и получилось не понятно что

3:35
2 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1159

russia_vp пишет:


Шаман, ты неадекват. Когда Бог тебя создавал, у него наверное выходной был, поэтому и получилось не понятно что


Глупец, адекватов вообще не существует в материальном мире, спроси у психиатров, если хочешь в этом убедиться лично.

5:12
2 Сентябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1160

Всё придурок, отдыхай. Всему есть предел. С тобой общаться- себя не уважать.

5:33
2 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1161

Что, правда про “божков” твоих искусственных припарила, что даже и сказать нечего кроме оскорблений?  Значит я попал в точку! Истина, да восторжествует во всем!

11:44
2 Сентябрь 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

1162

   Шаман, как в прочем и любой из нас свободен в выборе веры, так, что даже если его версия мироустройства отличается от  большинства - это не повод оскорблять его, даже , наоборот, за то, что он не отвечает оскорблением на оскорбление - респект и уважуха))))

а модеры, кстати, могли бы и отреагировать, если не ошибаюсь оскорбление участников форума чем-то, да карается..


С другой стороны, Шаману следовало бы всё-таки выражая своё мнение о чём - либо, не забывать, что это только ЕГО мнение, а не навязывать его всем и почти во всех ветках форума, потому как действительно достаёт))) впрочем, можно ведь создать свою ветку со своими версиями всего и там дискутировать до умопомрачения…))))


11:56
2 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1163

Тема самая что ни на есть животрепещущая, ибо вскоре очень многие начнут понимать, кому на самом деле они поклоняются, кому отдают свою энергию и жизненные силы. Так же все тайное, относительно проблем в России с каждым днем будет становиться явным и станет очевидным вся гниль, продажность и рабство религий монотеизма, основанных на лжи.

И когда Русь поймет в чем корень всего зла и в чем истинная причина развала государства и проблем Русичей, когда люди поймут, что поклонились чужеземцам и “господам” их и пошли за ними на погибель семей своих, тогда повернутся к иудейскому западу задом, да к Роду, истинному Богу-Отцу своему передом, вернутся к своим корням исконным, вот тогда и расцветет наша Русь-матушка и станем жить мы все в достатке и благоденствии, как жили наши великие предки-Боги! Слава Богам-предкам нашим! Слава Роду! Слава!  

12:03
2 Сентябрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

1164

Thamer_Lan пишет:

   Шаман, как в прочем и любой из нас свободен в выборе веры, так, что даже если его версия мироустройства отличается от  большинства - это не повод оскорблять его, даже , наоборот, за то, что он не отвечает оскорблением на оскорбление - респект и уважуха))))


Вы правы Шаман вообще на форуме ведёт себя отвратительно не уважает других собеседников . В других ветках это было много раз  я имею виду ветки затрагивающие веру он там оскорблял чувство верующих .

12:22
2 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1165

Den пишет:


Вы правы Шаман вообще на форуме ведёт себя отвратительно не уважает других собеседников . В других ветках это было много раз  я имею виду ветки затрагивающие веру он там оскорблял чувство верующих .


Ну, давай же православный христианин, суди меня, суди и распни меня! Давай смелее, “бревно в своем глазу сначала вытащи, прежде чем сучки у других искать”!  

12:29
2 Сентябрь 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

1166

Shaman_b пишет:


Ну, давай же православный христианин, суди меня, суди и распни меня! Давай смелее, “бревно в своем глазу сначала вытащи, прежде чем сучки у других искать”!  


Я не судя и не бог

12:33
2 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1167

Den пишет:


Вы правы Шаман вообще на форуме ведёт себя отвратительно


Так не пиши тогда суждений, коли не судишь!

13:04
2 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1168

Я предлагаю заканчивать религиозные прения. Тем более Шаман - если нет желания уподобляться христианам, не надо навязывать свою веру другим. Это методы христианства - забивать веру в головы мечом и топором. К истинной вере приходят лишь проснувшиеся.
Что касается russia_vp - не помню, что бы Кришна где-то предлагал кого-то поливать грязью и оскорблять. Наоборот - он предлагал иметь свободную от этого голову. А посему предлагаю вернуться всё же в лоно учения и не поддаваться на провокации, какими они ни были бы.
А вообще, если подвести итог произошедшему инциденту, можно чётко проследить каков уровень нашего развития. Из-за какой-то фигни готовы друг-друга покусать - а оно вам надо?

Рекомендовано к прочтению

13:10
2 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1169

sergowech

Я просто высказал свое мнение о том, что все проблемы в России связаны с принятием чужеземных религий рабства и поклонения и все.

13:35
2 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1170