Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:51
10 Август 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

856

Sun21 пишет:

Ответ почему-то оказался скрыт. ВОт та ссылочка, которую. я хотел дать как ответ на вопрос про команду кормчего: http://kungurov.livejournal.com/48287.html


Согласен с ответом. У меня друг есть, который лет 7 назад рьяно рвал на груди рубашку в защиту партии у руля, когда я говорил, что идет разложение умершего в 1996 году коматозного трупа страны. Слюной брызгал, пытаясь доказать, что кризис 90х закнчился и больной пошел на поправку. Теперь же, говорит - Ты был прав, а я был слеп. Так что недалече осталось. А статья приведенная в посте 844 напомнила книгу “Мародер” Беркема Аль Атоми. Похоже фантасты все же видят будущее, но принимают эти видения за вдхновение.

19:56
10 Август 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

857

blaik пишет:

фантасты все же видят будущее, но принимают эти видения за вдхновение.


20:48
10 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

858

как это у них нету людей? меня поставьте, я порядок наведу за неделю: соберу всех евреев и расстреляю нах..

21:01
10 Август 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

859

russia_vp пишет:

как это у них нету людей? меня поставьте, я порядок наведу за неделю: соберу всех евреев и расстреляю нах..


нет у нас на форуме “плюсануть” кнопочки…=(

21:09
10 Август 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

860

blaik пишет:

Согласен с ответом. У меня друг есть, который лет 7 назад рьяно рвал на груди рубашку в защиту партии у руля, когда я говорил, что идет разложение умершего в 1996 году коматозного трупа страны. Слюной брызгал, пытаясь доказать, что кризис 90х закнчился и больной пошел на поправку. Теперь же, говорит - Ты был прав, а я был слеп. Так что недалече осталось. А статья приведенная в посте 844 напомнила книгу “Мародер” Беркема Аль Атоми. Похоже фантасты все же видят будущее, но принимают эти видения за вдхновение.


Больной испытал клиническую смерть, и вместо реанимации, пошел на органы…

23:51
13 Август 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

861

Sun21 пишет:


Больной испытал клиническую смерть, и вместо реанимации, пошел на органы…


Оставь свои мечты при себе , окда.

0:23
14 Август 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

862

YAMIUS пишет:

В начале 20-го  века было “Смутное время”, в начале 21-го  “Мутное”


Умеешь сказать, однако

0:44
14 Август 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

863

А в целом - по развалу… Ред Бист, ты уж не серчай сильно. Но пойми однако, если есть у тех, кто правит этим миром план, то они его стремяться завершить во что бы то ни стало. Выполнить. Хоть убейся. Был план Далеса? Был. Был план Бжезинского - был. С 1945 года (а скорее даже где-нибудь с 1900) и по наше время есть такое намерение у тех, кто хочет контролировать на этой планете всё и вся.

Ещё один факт - ведётся пропаганда. Ведётся вброс в массы. К чему это делается? К этому самому и делается. Ну то есть вот смотри какая штука. Было вторжение в Ирак. Потом в Ливию. В Ираке предварительно был вброс? Был. Про химическое оружие (массового поражения) какое-то кричали, которое в итоге так и не нашли. Примерно та же ситуация и в Ливии, только кричали уже не о оружии массового поражения, а о “геноциде против собственного народа”. Что тоже было информационном вбросом, так как на момент начала этих криков никакого “геноцида” не было даже на горизонте. Кто сказал, что сейчас вброс работает иначе? Да никто. Людей хотят укоренить в этом мнении. Что подобный развал неизбежен и прочее и прочее. Кто-то верит, другие отностятся с вниманием. Третьи особо не поймут о чём речь, но всё равно какой-то фрагмент за ум зацепиться.

Ну и третий момент. Сейчас руководители всяких властей да регионов являются по сути эдакими наместниками, с твёрдой, но всё же не очень надёжной почвой под ногами. Представляют собой, как не крути элиту. Элита как известно от народа весьма далека, да и современная система товарно-денежных отношений её в конец в самый развратила. Думаю говорить там о патриотизме как-то глупо. Вопрос в том, есть смысл этой элите утвердить почву под своими ногами путём отделения своего куска пирога. Ну чтобы жрать самому, через плечо не оглядываясь и не думая, что скоро его могут забрать? Думаю есть и не малый соблазн. А нет, так знающие люди могут научить. Да, прямо прийти к нему и изложить в метафорах и пространных сказаниях. Описать все прелести подобного шага.

Словом, я считаю, что такой вариант хоть и маловероятен в ближайшие годы по крайней мере, но в будущем его определённо могут задействовать. Каков будет результат и что смогут добиться, это уже другой вопрос.

3:47
14 Август 2012


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

864

Для любителей поорать , что нас скоро поработит НАТО - посмотрите как они ссутся от Ирана , у которого даже нормальной ПВО и ВВС нет , не говоря про флот и остальное.

7:45
14 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

865

Да не ссутся они. Просто стараются всё спланировать хорошо. Получится ли - это другой момент. Решение было уже давно принято. Остались технические вопросы. То же самое и в отношении России. решение есть, а как оно будет воплощаться в жизнь покажет “ВРЕМЯ”

9:31
14 Август 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

866

Red Beast пишет:

Для любителей поорать , что нас скоро поработит НАТО - посмотрите как они ссутся от Ирана , у которого даже нормальной ПВО и ВВС нет , не говоря про флот и остальное.


А у нас можно подумать нормальные ПВО и ВВС. Забудь. Это не Советский союз где армия была готова. Сейчас все продаются и покупаются(даже правительство), так что недолго осталось. А армию бравую показывают только по тв. Из ВВС только витязи и остались при нормально функционирующих самолетах. С остальным также.

11:38
14 Август 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

867

russia_vp пишет:

Да не ссутся они. Просто стараются всё спланировать хорошо. Получится ли - это другой момент. Решение было уже давно принято. Остались технические вопросы. То же самое и в отношении России. решение есть, а как оно будет воплощаться в жизнь покажет “ВРЕМЯ”


Их тысячи, а нас рать. Процицирую слова своего бывшего командира. Придет война, воевать будем, а смерть придет умирать будем. Чего уже тут заранее обсираться, как говориться посмотрим, с чем их едят

14:01
14 Август 2012


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

868

Рекомендовано к прочтению

14:28
14 Август 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

869

Кто-нить точно может сказать точный срок вхождения России в ВТО? СМИ не доверяю, указывают разные сроки.

14:37
14 Август 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

870

Galina73 пишет:

Кто-нить точно может сказать точный срок вхождения России в ВТО? СМИ не доверяю, указывают разные сроки.


Пардонте, а мы разве уже не там..?