Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:54
14 Май 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

271

Apple77

где что читать?

16:54
14 Май 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

272

он может и классный, только мутный тип

17:00
14 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

273

russia_vp пишет:

он может и классный, только мутный тип


О, господи, да это - вообще давно уже не он. А он может и был классный.

17:19
14 Май 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

274

Apple77 пишет:

russia_vp пишет:

он может и классный, только мутный тип


О, господи, да это - вообще давно уже не он. А он может и был классный.


Он или не он, всё равно у народа куча вопросов, и кто скажет что они не справедливы? Та хотябы просто на них поэтапно ответил бы..? Россия за 12 лет, могла переплюнуть те же арабские эмираты. Они за несколько лет отгрохали такие города построили целые островные комплексы для людей и т.д. А в России дороги отремонтировать не могут, вернее могут, только средств нет, финансировать некому. А куда же пошли средства за тонны барелей нефти и газа, которые были выкачены с недр России, в прошедшие года? Разве это не колоссальные деньги? Где они? Почему на эти вопросы не отвечают? Кто следит за их передвижениями и расходами? Понятно почему люди возмущенны, за 12 лет можно было по крайней мере сделать в России не хуже ОАЭ!! А теперь говорят, в следующие 12 лет точно наладим… Напоминает МММ в 90-х..  Какие-то арабы, которые ещё недавно были бедуинами в пустыне живут лучше, чем образованное население России.  И это политический вопрос

17:37
14 Май 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

275

Вот  у нас в городе есть шахта рудодобывающая, но оборудование для добычи планируется закупать за границей. Т.е. по факту машиностроения нет, родная промышленность уже не в состоянии обеспечить горнодобывающими машинами. Владельцы - олигархическая корпорация. Ну, это не удивительно, если даже стамески уже тока китайские. Газовые балончики, например, заправляются в корее, недавно купил для дела. Т.е. импортёр - российская фирма размещает заказ в корее и сюда ввозит, продаёт. После вступления   в вто остатки лёкгой, пищевой промышленнорсти и сельское хозяйство загнутся. Т.е. по факту есть только месторождения природных ресурсов и люди, которые их разрабатывают. Обмен даров матушки природы на любой другой товар. Все эти движения  и итоги обеспечивались последнии 20 лет. Превратить страну в сырьвой придаток с деградирующим населением, часть которого куплена, как сейчас модно выражаться, за печенюшки, разве не эта было мечтой западных функциониров по типпу Бжезинского или Маргарет Тетчер…? И кто ещё не знает ответ на ? кто такой ВВП и его команда, явная и скрытая.

17:52
14 Май 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

276

Я тут на днях решила таки прибегнуть к помощи таблеток Андипал( кто не в курсе - это для снижения кровяного давления и не только).На погоду так реагировала.Так от цены (60 р. за бумажную упаковку 10 табл.) у меня глаза на лоб полезли. Их цена в прошлом году была 10 р.На мой логичный вопрос: Что за хреNь творится с нашими таблетками? мне ответили:- Выбрали же президента Так что теперь отказываемся от лекарств совсем и навсегда, и переходим на лимоны…бррррр Боюсь даже предположить что будет дальше

17:52
14 Май 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

277

safat пишет:

Он или не он, всё равно у народа куча вопросов, и кто скажет что они не справедливы? Та хотябы просто на них поэтапно ответил бы..?


Да, вопросы есть… Но отвечать ОНИ на них поэтапно не станут, а вот отправить по этапам могут…

17:58
14 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

278

safat пишет:   Он или не он, всё равно

А в России дороги отремонтировать не могут, вернее могут, только средств нет, финансировать некому. А куда же пошли средства за тонны барелей нефти и газа, которые были выкачены с недр России, в прошедшие года? Разве это не колоссальные деньги? Где они? Почему на эти вопросы не отвечают? Кто следит за их передвижениями и расходами? Понятно почему люди возмущенны, за 12 лет можно было по крайней мере сделать в России не хуже ОАЭ!! А теперь говорят, в следующие 12 лет точно наладим… Напоминает МММ в 90-х..  Какие-то арабы, которые ещё недавно были бедуинами в пустыне живут лучше, чем образованное население России.  И это политический вопрос


Нет, не  все равно.

Дело в том, что с плохого руководителя спросить можно. А здесь нет ни-ка-ко-го. Идет просто развал и разграбление под руководством - кого?  И раздражение, и ненависть и злость народа направлены не против того (тех). Вся эта энергия уходит в пустоту.

По поводу дорог. Вчера под окнами нашего и соседних домов снимали асфальт на тротуарах. Нормальный, нерастревскавшийся, без неровностей асфальт. Вынимали бордюры. Ну да, несколько поистертые, но для тротуаров двора нормально. Трубы вроде прокладывать не собираются. Просто занимаются дурной работой. Для чего нагнали около сотни таджиков (? или других предст. Средней Азии). Спрашивается - зачем? занять мигрантов? освоить бюджет?  В Москве уже трудно понять, в какой ты стране живешь, особенно если перемещаться в метро в выходные. В будни в час пик все же европейские лица пока еще преобладают.

18:00
14 Май 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

279

Ну тогда чего так восхищаться доктриной Путина в Око планеты. Выборы давно не отражают действительное отношение народа к Путину. Если их рискнули фальсифицировать при втором туре выборов Ельцина, то нафига ИМ рисковать и проводить честные выборы? Оппозиция ручная, сколько припишут процентов с тем и согласятся, договорённость такая у них.

Остаётся только ждать доброго батюшку Царя, которого пошлёт Господь для спасения русского вымирающего народа. Может и наивно, но другой надежды у меня лично нет.

18:12
14 Май 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

280

russia_vp пишет:

Ну тогда чего так восхищаться доктриной Путина в Око планеты. Выборы давно не отражают действительное отношение народа к Путину. Если их рискнули фальсифицировать при втором туре выборов Ельцина, то нафига ИМ рисковать и проводить честные выборы? Оппозиция ручная, сколько припишут процентов с тем и согласятся, договорённость такая у них.

Остаётся только ждать доброго батюшку Царя, которого пошлёт Господь для спасения русского вымирающего народа. Может и наивно, но другой надежды у меня лично нет.


Да не только в Оке. Поливают сиропом во многих местах, а к этому сиропу еще и подлизывания в обсуждении каждой статьи/заметки в блоге. Читать тошно.

Оппозиция - даже не ручная, это та же контора - вид сбоку. Просто они использовали старую истину - чем бороться - лучше возглавь. И тут же подсуетились и организовали протестное движение народа под своим патронажем. Эти все аресты руководства, просто инсценировки для создания правдоподобного вида.

Мне просто случилось по делам проходить в центре, на Чистых прудах еще 5 декабря, после Думских. И, при виде того , как профессионально монтируют сцену для выступлений, возникла только одна мысль: какой-то концерт устраивают. Это и был концерт. Народу пар дали выпустить.

А надежда нужна. И вера, что победа возможна. Иначе - зачем жить? А кому-то очень хочется, чтобы мы вымерли. Русские. Свободолюбивые.

18:13
14 Май 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

281

А у мню надежда только на НаРод, а не на царя.Может уже одумаются, а????С надеждой

18:15
14 Май 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

282

Пусть мне кто-нибудь скажет: нет веры, умру от тоски, Но с надеждою вместе, а это все в корне меняет.

18:20
14 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

283

Я так и не понял: одно государство на Земле - это хорошо или плохо?

dosieroj, на том уровне психического развития, что мы находимся, глобальное государство ведёт к вымиранию большинства. Вот когда человечество созреет, тогда будет хорошо…, вот только самого понятия государственности уже не нужно будет.

Рекомендовано к прочтению

18:27
14 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

284

он может и классный, только мутный тип

Как и все мы… :crazy:

О, господи, да это - вообще давно уже не он. А он может и был классный.

Apple77, не стоит поддаваться провокациям тех, кто хочет разрушить действующую власть. Это слишком низкие трюки. Их козыри закончились - они идут на всякую низость - лишь бы очернить человека. По мне, так пусть сам дьявол у власти - пока каждый из нас не начнёт расти духовно, лучше не будет.

Остаётся только ждать доброго батюшку Царя, которого пошлёт Господь для спасения русского вымирающего народа. Может и наивно, но другой надежды у меня лично нет.

russia_vp, это Вы про очередного англосаксонского упыря? Нет уж хватит - косой эту мерзость косить надо! Как только их не станет, на земле закончатся войны!

А у мню надежда только на НаРод

И я тоже за то, что бы наш Народ наконец то проснулся и проявил себя подобающи, а не как последние годы - по халдейски…

18:40
14 Май 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

285

russia_vp пишет:

Остаётся только ждать доброго батюшку Царя, которого пошлёт Господь для спасения русского вымирающего народа. Может и наивно, но другой надежды у меня лично нет.


Кто-то считает, что он уже пришёл. Одни видят в Путине чуть ли не Царя, может будущего, который таки спасёт Россию. Они говорят а вдруг, а всё же, если не Он то  кто и т.д?                                                                                               А кто-то видит хитрость илукавство этого человека и прекрасно понимает, что если ничего не делалось ранее, то не будет и далее, всё на уровне пустых обещаний.. как говорится, а Васька слушает и ест…                                   Общество разделенно. Тенденция опасна.