Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:58
17 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

346

Так же и в госструктурах. Или я что-то не понимаю?

Нет - в госструктурах не так.

15:19
17 Май 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

347

Что там по-другому?

15:31
17 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

348

dosieroj пишет:

Что там по-другому?


dosieroj, Вы задаёте вопросы довольно ёмкие, на которые вот так на пальцах ответить довольно трудно.

Концептуально если же - госструктуры формируются сверху, а в ТОСе всё снизу. От того и пляшем.
Ели в ГС сегодня назначаются губернаторы, те назначают чиновников ниже, те ещё ниже, то в ТОСе снизу выбирают инициативную группу, та - старосту, если низы одобряют, и т.д. Разница концептуальная!
И даже если губернаторов и глав районов будет выбирать народ, то, фактически, народ будет выбирать из тех, кого ему подсунут, но никак не тех, кого он захочет.

Вы были на президентских выборах? Имели ли право Вы выбрать того президента, который Вам был бы по душе? Нет - Вам подсунули всяких клоунов, которые заведомо ничего хорошего для Вас не сделают! Там даже убрали графу против всех.
Подход в ТОСах же кардинально иной. Если сегодняшние чиновники заботятся только о своём благосостоянии, то в ТОСе такое не прокатит, потому как выбранное лицо как было выбрано, так и улетит, а попробуйте президента скинуть, да или хотя бы главу администрации….

15:42
17 Май 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

349

Пока что я вижу, что разница между ними такая же, что и между длинными и короткими волосами: говорят, длинные волосы нужно начинать расчёсывать от концов, а короткие - от корней. А на самом деле те и другие нужно расчёсывать от концов. Просто у коротких волос концы находятся близко от корней и по-другому не получится.


15:43
17 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

350

Так когда уже начнем создавать ТОС всея Руси? Ведь так скоро страны не останется совсем.

15:47
17 Май 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

351

sergowech пишет:

Sun21, всё может быть, а может быть и с точностью до наоборот


sergowech, ваша роль в этой теме понятна. Одна просьба: откройте тему ПРО ТОСы, и перестаньте замыливать мониторинговую ветку.

15:48
17 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

352

dosieroj пишет:

Пока что я вижу, что разница между ними такая же, что и между длинными и короткими волосами: говорят, длинные волосы нужно начинать расчёсывать от концов, а короткие - от корней. А на самом деле те и другие нужно расчёсывать от концов. Просто у коротких волос концы находятся близко от корней и по-другому не получится.


Так вот Вы сами и отвечаете на свои вопросы - то, что сейчас мы имеем - расчёсывание волос от концов. ТОС позволит это делать правильно - это как минимум.
У Вас есть более рациональное предложение? Раз уж Вы начали про волосы, то Ваше предложение разбавьте примером с ними же. Думаю, так будет наглядно.

16:04
17 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

353

Sun21, моя роль могла бы быть Вам понятна, если бы Вы посмотрели на сказанное мной без предубеждений. Я уже слышал Ваши доводы, что, якобы, я некий агент от властей, призванный замыливать людям мозг. Но, увы, на данный момент Вы предпочитаете считать остальных врагами, среди которых, по всей видимости, оказался и я. Ваше право!
Что касается мониторинговости ветки, то называется она не “Мониторинг домыслов о происходящем в РФ”, а “Всем, кто проживает в РФ”. И я общаюсь только на темы, которые напрямую касаются граждан РФ и, собственно, самой страны. Ситуация, в которой находится страна и обсуждение вариантов решения проблемы - это как раз та тема, которая и обсуждается. Вопрос организации ТОС - это один из вариантов решения многих проблем. Увы, есть множество граждан, которые предпочитают свалить ответственность на правительство, а сами засунуть голову в песок, приготовив рюкзачки для выживания на случай чего. Для них данный раздел форума - лишь способ вовремя отследить ситуацию и не опоздать удрать. Вот только вопрос - куда? Впрочем, некоторые уже нарыли себе землянок и бомбоубежищ - в зависимости от материального достатка…. Вероятно, они побегут туда. Ну что же - их право. За трусость нельзя винить человека - ведь он спасает свою ничтожную шкуру…
И да - про ТОСы я только упомянул, а продолжаю лишь по той причине, что есть люди, которым не всё равно как жить.
А может быть у Вас есть своё решение?
Знаете - мне всегда нравилось выражение - не помню кто сказал:
“Люди делятся на 2 группы - на таланты, которые снимают фильмы, рисуют картины, пишут стихи, музыку и на тех, кому ничего это не дано - они становятся критиками”.

16:07
17 Май 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

354

Более рациональным я считаю наличие на Земле только одного виртуального государства.

16:07
17 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

355

Shaman_b пишет:

Так когда уже начнем создавать ТОС всея Руси? Ведь так скоро страны не останется совсем.


Шаман, что бы что-то создавать, надо как минимум найти согласие. К сожалению, народ уже трансформировался в потребителей, а посему все предложения, в которых надо хоть что-то делать, большинством отвергаются. Как я уже говорил выше - если у Вас есть такое решение, которое народ начнёт принимать, которое заставит народ думать - я помогу Вам всем, чем смогу и даже больше!

16:12
17 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

356

dosieroj пишет:

Более рациональным я считаю наличие на Земле только одного виртуального государства.


Ага - оно уже есть - интернет. Вас никто оттуда не прогоняет. Вы даже можете подключиться при помощи микрочипов к нему на постоянной основе. В принципе - это пока происходит на добровольной основе. Монсанта сделала довольно многое, что бы удовлетворить Ваше желание - его можно удовлетворить в настоящее время добровольно. И не переживайте - скоро большинство на планете будет подключено туда же - Вы будете не одиноки :) Ах да… Управлять системой будут не роботы, как в фильме матрица - только небольшая группа живых людей…

16:49
17 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

357

sergowech пишет:

Shaman_b пишет:

Так когда уже начнем создавать ТОС всея Руси? Ведь так скоро страны не останется совсем.


если у Вас есть такое решение, которое народ начнёт принимать, которое заставит народ думать - я помогу Вам всем, чем смогу и даже больше!


Я предлагаю конкретно из существующих ТОСов сформировать инициативную группу ТОС всея Руси и начать собирать туда народ, вывесив обращение в Интернете.

16:51
17 Май 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

358

Мы вернулись к тому, о чём уже говорили.

Рекомендовано к прочтению

19:22
17 Май 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

359

Мы вернулись к тому, о чём уже говорили.

А есть ли в таком случае смысл вообще этого разговора? Единое государство Вы уже скоро получите, жизнь от этого не улучшится, а скорее всего - наоборот…. Чип тоже скоро получите….
Вот только вопрос - а ускорит ли любое из происходящих действий наше с Вами духовное развитие?

11:07
18 Май 2012


myrzade

Участник

сообщений 235

360

Спецслужбы раскрыли некотрые подробности транзита американского военного оборудования через Россию.

В Америке очень много спецслужб. Часто одна спецслужба не знает чем занята другая. Иногда отчитываясь в СМИ, о своей эффективной работе, они раскрывают то, о чём, к примеру,Белый Дом предпочёл бы промолчать. Террорист пытавшийся взорвать американский самолёт, оказался агентом британской разведки. http://sokol-ff.livejournal.com/292278.html ) Так National Geospatial Intelligence Agency опубликовало карту существующих поставок военной техники, оборудования, боеприпасов и различных ТМЦ для американских войск в Афганистане

.

Благодаря ей, теперь, выяснилось, что Россия, наряду с Грузией и Пакистаном несколько лет являлась основной транзитной страной, через которую и осуществлялись все поставки в Афганистан для U.S. military. В сообщении National Geospatial Intelligence Agency говорится, что путь через Пакистан всегда был слишком опасен для поставок военной техники и там шёл в, основном, топливный транзит. И как итог - все разговоры об “ульяновском транзите” даже не стоят того электричества, что было потрачено на них в сети, после обнародывания наглядного факта, что главным перевалочным пунктом для железнодорожных поставок военного оборудования в Афганистан, является город-герой Москва.

P.S. Достаточно посмотреть на приведённую карту, чтобы увидеть, что воздушный мост в Оман, или Катар, с последующей морской транспортировкой куда заблагорассудится, в несколько раз короче, проще и дешевле, чем “ульяновский транзит”. Единственная реальная необходимость в “ульяновском транзите” возникнет лишь в случае войны с Ираном, когда южный путь действительно станет невозможным. Вот тогда “ульяновский транзит” будет необходим как воздух.

http://sokol-ff.livejournal.com/294378.html

Текст спорный, но карту посмотреть стоит…