Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:15
12 Июнь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

526

Мое твердое убеждение - ломать систему бессмысленно.

Единственный выход - отвернуться от нее и перейти к новой.

Если посмотреть - это всего лишь небольшая горстка людей. Но сумевших создать огромную машину, в которую вовлечены миллионы, сотни миллионов. Машину, основа которой порочна, главной ее движущей силой являются людские пороки. И жадность - впереди всех.

Для перехода к новой системе необходим достаточный уровень сознания. И объединяющая идея.

8:43
12 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

527

Apple77 пишет:

Система этого не откроет. В самом наилучшем случае может промолчать в знак согласия, когда Вы выдвинете правильное предположение


Откроет и открывает! У меня лично есть реальные подтверждения этому и сейчас я хотел бы получить коллективные доказательства, чтобы не прослыть сумасшедшим. Потому что мои результаты действительно “на грани” и если еще кто станет получать подобные результаты познания, я смогу быть уверенным, что у меня все в порядке и я на правильном пути.

Об основах всего этого я уже писал: это непоколебимая вера в себя и полное доверие своим предкам - Богам. Как только достигается совершенство и безупречность в этих двух основных условиях, происходит прорыв, обход защиты системы и откровение. Это работает реально, сильно, система ничего не может с этим сделать, ибо вы под Высшей защитой предков и работаете информационно, выполняя их Волю! Поэтому успех тут обеспечен и это реально. Мне интересно проверить практически, коллективное действие в этом направлении. К примеру последнее, что я получил в обход защиты системы, это схема и описание генератора пространственного перехода между измерениями!  Такие вот дела.

8:56
12 Июнь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

528

Шаман, где можно ознакомиться с Вашей идеей?

8:58
12 Июнь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

529

Ну так не сама же она окрывает.

Это Вы к ней подбираетесь.

9:34
12 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

530

dosieroj пишет:

Шаман, где можно ознакомиться с Вашей идеей?


Здесь ветка называется “Ведический шаманизм - духовное знание будущего”.

10:40
12 Июнь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

531

Shaman_b пишет:

dosieroj пишет:

Шаман, где можно ознакомиться с Вашей идеей?


Здесь ветка называется “Ведический шаманизм - духовное знание будущего”.


Где начало дискуссии?

10:47
12 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

532

dosieroj пишет:

Shaman_b пишет:

dosieroj пишет:

Шаман, где можно ознакомиться с Вашей идеей?


Здесь ветка называется “Ведический шаманизм - духовное знание будущего”.


Где начало дискуссии?


Пожалуйста конкретнее ставьте свой вопрос.

11:33
12 Июнь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

533

А изменение сознания дело сугубо личное? Или всё таки иногда требуются внешние факторы?

homoruss, я считаю, что это надо рассматривать многоуровнево. В любой ситуации всегда присутствуют как внутренние, так и внешние факторы.
Вот к примеру, если человек живёт как последняя скотина - курит в толпе, кидает окурки под ноги, тушит их обо всё, что попадается под руки или вообще горящими бросает, вызывая пожары, кидает мусор из окна, ссыт в мусоропровод или в лифте - не буду дальше перечислять, такой человек врядли задумается о том, что он ведёт себя неподобающе. У такого найдётся миллион отмазок и оправданий, которыми он будет сам себе доказывать, что он поступает правильно - типа: “все так делают”, “я же не в его квартире гажу”, “а что мне делать, если правительство не построило лифты со встроенными туалетами”, “я живу в рашке, тут можно”… Самое интересное, что подавляющее большинство именно так себя ведёт. Во всём виноваты другие, но не сами виновники… Как тут без внешних факторов?
Есть и другие люди - видя, что что-то происходит не так, они начинают задумываться над этим и менять.
Впрочем - точно такая же ситуация и на духовном уровне - лишь единицы осознают, что что-то происходит не так. Это их подталкивает на поиски, на самоизучение и т.д.
В большинстве же своём, люди считают свою деградацию нормой и продолжают оправдывать себя, погружаясь в пучину своей дремучести всё больше и больше…

А главное заключается в том, что мы прямо сейчас формируем информационное сообщество носителей единого коллективного сознания, способного реально вызвать коллапс системы и вынудить ее к смене правил без всяких проблем с властью и законом, тихо и мирно и по всем моим знаниям и убеждениям относительно управления реальностью, оно так и должно быть!

Шаман, хоть мы и формируем единое информационное пространство, но Вы забываете и тот факт, что каждый остаётся при своём мнении, потому как здесь не получишь тот опыт, который направил бы мышление в правильное русло. Ну а те, кто мыслит в правильном направлении не смогут доказать, что их правда единственная. Более того - те, кто прав, могут быть совсем неправыми. Как раз тут и появляется тот замкнутый круг….

Так мыслят амебы , которые кроме клавиатуроблудства не способны делать реальных поступков чтобы что то изменить Поэтому ищут абсурдные варианты , для которых можно даже не вставать с дивана.

Red Beast, я так полагаю, у Вас есть план?

Мое твердое убеждение - ломать систему бессмысленно.

Apple77, хоть мы с Вами постоянно расходимся во мнениях, но тут я с Вами согласен! Хотя у меня представление о системе немного в другой плоскости, но всё же…

11:44
12 Июнь 2012


Nalani

Участник

сообщений 199

534

Apple77 пишет:

Мое твердое убеждение - ломать систему бессмысленно.

Единственный выход - отвернуться от нее и перейти к новой.

Если посмотреть - это всего лишь небольшая горстка людей. Но сумевших создать огромную машину, в которую вовлечены миллионы, сотни миллионов. Машину, основа которой порочна, главной ее движущей силой являются людские пороки. И жадность - впереди всех.

Для перехода к новой системе необходим достаточный уровень сознания. И объединяющая идея.


Полнстью  свами согласна прям мои мысли ……

11:44
12 Июнь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

535

Тема “Ведический шаманизм - духовное знание будущего” начинается словами “Решил перенести дискуссию в отдельную ветку…”. Где начало дискуссии?

11:52
12 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

536

dosieroj пишет:

Тема “Ведический шаманизм - духовное знание будущего” начинается словами “Решил перенести дискуссию в отдельную ветку…”. Где начало дискуссии?


Я уже не помню, ибо по всему форуму были раскиданы посты. Однако в ветке все повторяется и даже отдельные идеи по нескольку раз для разных людей.

12:07
12 Июнь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

537

Беседа наша приняла философский характер, а между тем в стране продолжается эпидемия взрывов на военных складах.

 МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Почти 300 жителей Оренбургской и Самарской областей были эвакуированы из-за начавшегося в понедельник пожара и взрывов на артскладе Минобороны РФ, три человека пострадали и находятся в больнице, сообщил начальник Приволжского регионального центра МЧС Игорь Паньшин на селекторном совещании, посвященном ликвидации последствий ЧП.

Возгорание на технической территории артиллерийского склада, расположенного неподалеку от поселка Колтубановский в Бузулукском районе области, произошло в понедельник в 15.15 мск (17.15 по местному времени). На территории района был введен режим чрезвычайной ситуации.

“По информации представителей Минобороны РФ на 0.15 минут (мск) 12 июня найдено три гражданских лица, которые сейчас находятся в медицинском учреждении города Бузулук. Практически, без вести пропавших нет”, - сказал Паньшин.

Он отметил, что всего 11 июня было эвакуировано 295 человек, из них 185 человек - в Оренбургской области и 110 - в Самарской. В пунктах временного размещения находятся 192 человека, в Оренбургской области - 107, в Самарской - 85 человек. Создана комиссия по оценке ущерба населению, чьи дома пострадали в результате взрывов.

13:09
12 Июнь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

538

Shaman_b пишет:                                                                                                     К примеру последнее, что я получил в обход защиты системы, это схема и описание генератора пространственного перехода между измерениями!


И как можно с этой схемой генератора ознакомиться? Или это шутка такая была..?

Рекомендовано к прочтению

13:31
12 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

539

safat пишет:

Shaman_b пишет:                                                                                                     К примеру последнее, что я получил в обход защиты системы, это схема и описание генератора пространственного перехода между измерениями!


И как можно с этой схемой генератора ознакомиться? Или это шутка такая была..?


Пока я веду свое исследование, о котором писал выше и работаю над книгой, пусть это будет шуткой, ибо придет время (совсем немного осталось) и все что у меня есть сейчас, будет опубликовано в свободное использование.

А пока могу лишь намекнуть, что есть уже частично работающие, подобные установки на основе пакетов очень быстро вращающихся дисков из различных материалов.

14:15
12 Июнь 2012


sinaps

Участник

сообщений 88

540