Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

0:34
3 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1351

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ЖИЗНЬ СРЕДИ ВАКЦИНИРОВАННЫХ)

okno-v-novyj-mir-zhizn-sredi-vakczinirovannyhЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы начинаем новую тему и поговорим о том, как вам жить в обществе, в котором подавляющее большинство людей вакцинировано, и главное – как вам с ними взаимодействовать, чтобы не навредить ни им, ни себе.

На самом деле человечество еще не до конца осознало, что теперь оно живет совершенно в другой реальности, в которой от самих людей мало что зависит.

Сами того не ведая, люди допустили ситуацию, когда власть над ними взяли те, кого вы привыкли называть глобалистами.

Но даже они являются лишь исполнителями тех, кто управляет ими из-за кулис, а именно Дракорептилий высшей касты.

То, что подконтрольные им ученые разработали препараты, не только губительные для здоровья и жизни людей, но и меняющие их генетику, является величайшим преступлением против человечества.

Но особенно циничным является то, то они представили их доверчивым людям как спасительную «вакцину» от «болезни», которую сами же эти ученые и создали.

И хотя мы с вами уже много говорили о том, что принимать или не принимать подобные «вакцины» является свободным выбором каждого, на самом деле многим людям такой выбор фактически не предоставлялся.

Многие были поставлены в такие условия, что могли бы лишиться работы или вынуждены были бы закрыть свои предприятия, не прими они этот препарат.

Никогда еще марионетки глубинного государства не действовали столь дружно и слаженно.

Так они спасали собственную жизнь, которая находится в руках их хозяев.

Но вернемся к вакцинированным людям.

Их можно разделить на несколько групп как по «происхождению», так и по тем причинам, которые заставили их вакцинироваться.

Под «происхождением», как вы, наверное, уже догадались, подразумеваются чистые человеческие души и души низковибрационных существ, воплощенных в человеческих телах, а также клоны и биороботы.

Что касается первых, то о них мы поговорим более подробно в следующих моих посланиях.

А те, кто относятся ко второй группе, как раз и стали «локомотивом» для остальных.

Именно их обуял страх за свою жизнь, и они были готовы на все, лишь бы не стать жертвой «смертельной» болезни.

Именно они вакцинировались в первые же недели и месяцы так называемой «пандемии», слепо веря средствам массовой информации, которые на самом деле исполняли роль «дилеров» фармацевтических гигантов и старательно отрабатывали свой гонорар.

На это и делалась ставка глобалистов.

Имея низкие вибрации в силу своего тонкоматериального строения или даже не имея их вовсе, если речь идет о клонах или биороботах, эти существа довольно легко переносили последствия «спасительных» уколов, что вдохновляло других последовать их примеру.

Именно этим объясняется невиданная массовость и даже ажиотаж, который возник в первые месяцы всеобщей «вакцинации».

И многие из этих существ до сих пор не испытывают серьезного дискомфорта, поскольку их вибрации ненамного превышают вибрации тех существ, чей геном был внедрен в их организм.

Но тем не менее даже их сознание постепенно деградирует, что начинает все больше и больше проявляться на физическом плане.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 сентября 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-zhiz...

1:19
4 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1352

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПОДОПЛЕКА «ВАКЦИНАЦИИ»)

okno-v-novyj-mir-energeticheskaya-podopleka-vakczinacziiЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания давайте поговорим сегодня о том, что происходит в организме вакцинированного человека.

Попадая в кровь, эта субстанция быстро разносится по всему телу, а значит, затрагивает уже все органы человеческого организма.

Мы не будем вникать во все тонкости происходящих при этом биохимических процессов, поскольку моя задача состоит в том, чтобы дать вам общее представление о том, как этот препарат влияет на человека на тонком и на физическом плане.

Начнем мы с тонкого плана.

Поскольку всё есть энергия, то в первую очередь эта жидкость несет в себе определенный вид энергии.

И в данном случае ее качество и вибрации определяет находящийся в ней геном другого существа, которое не имеет ничего общего с геномом человека.

По большому счету Дракорептилиями проводится чудовищный и беспрецедентный по своему значению эксперимент по созданию генномодифицированного человека.

До этого подобные эксперименты они делали в основном на растениях и животных.

И в какой-то степени человеческий организм уже адаптировался к генномодифицированным продуктам питания, поскольку они негласно внедрялись в вашу жизнь уже на протяжении десятилетий.

Но то, что теперь совершается напрямую с человеческим существом, является неслыханным святотатством, поскольку на этот раз Дракорептилии посягнули на Божественное создание, являющееся частичкой Творца.

Это можно сравнить с тем, как в природный источник с кристально чистой водой ведро за ведром выплескиваются помои, которые постепенно начинают превращать его в зловонное болото.

Именно это происходит на тонком – энергетическом – плане с организмом человека, в тело которого укол за уколом вводят злополучную «вакцину».

Его вибрации начинают неуклонно снижаться под воздействием чужеродной, несвойственной ему энергии, отчего страдает сознание человека и все органы его тела, поскольку на тонком плане они тесно связаны между собой.

Как вы уже знаете, за каждый орган тела человека и за все его системы жизнеобеспечения отвечают определенные чакры и тонкие тела.

И энергетический «пробой» тонких тел человека неизменно отражается на его жизнедеятельности.

А ведь именно это и происходит, когда в тела людей попадают чужеродные гены, несущие в себе вибрации намного ниже тех, что свойственны самому человеку.

Именно с энергетического уровня и начинается изменение сознания и резкое снижение иммунитета людей, принявших «вакцину».

И только потом это спускается на физический план.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 1 октября 2023 г.

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-energeticheskaya-podopleka-vakczinaczii/
Сайт “Возрождение”

12:49
5 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1353

Активная трансмутация крови 


Родные мои, совсем недавно, когда было полнолуние (29 сентября), я почувствовала приход на Землю мощных трансмутирующих энергий. 


Эти Божественные энергии призваны очень сильно изменить нашу кровеносную систему. Мне прямо показали, как эта энергия полилась по артериям, венам, сосудам, капиллярам. 


На тонком плане это выглядит, как Свет течёт прямо по нашей кровеносной системе. От этого она начинает светлеть, меняется состав крови, происходит трансмутация кровеносных тельцов, молекул и атомов крови. 


Со временем полностью изменится состав крови, станет другим. Учёные и врачи будут сильно удивлены. Анализ крови нового человека Земли не будет соответствовать никаким привычным нормам. Они даже посчитают, что с таким составом крови жить невозможно. 


Но люди будут жить, тела обновляться и исцеляться вопреки тому, что кто-то говорит, что это невозможно. На Земле будет появляться всё больше людей, чья кровь сильно изменится и не будет соответствовать стандартным медицинским показателям. 


Эти люди будут прекрасно себя чувствовать, в отличие от тех, у кого показатели в норме. Старые нормативы состава крови соответствуют энергиям плотной трёхмерной Земли. Планета стремительно меняет свой вибрационный уровень, а значит полностью изменится всё живое на ней, станет другим. 


Изменится кровь всех людей. Конечно, это не одномоментный процесс. Все органы и системы организма также перестраиваются под новые энергии, чтобы работать, как слаженный и единый Божественный организм. 


При трансмутации возможны физические боли. Особенно в тех местах тела, где энергия проходит с трудом, где есть затемнения и блоки. 


Забота об энергетическом состоянии тонких тел, употребление больше чистой воды и лёгкой пищи, интуитивная зарядка (йога и подобные практики) и многое другое — помогают физически легче пройти трансмутирущий процесс. 


С любовью ко всем, 


Магда Фьюния.

https://vk.com/wall336552736_2900

12:58
5 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1354

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ВОЗДЕЙСТВИЕ «ВАКЦИН» НА КЛОНОВ И БИОРОБОТОВ)

Полный текст тут:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-vozd...

15:55
6 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1355

ОКНО В НОВЫЙ МИР (МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО)


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о следующей группе обитателей Земли, подвергшейся чудовищному эксперименту под названием «вакцинация».

И речь пойдет о низковибрационных существах, воплощенных в человеческих телах, таких как рептилоиды, представители Альфа-Центавры, Ориона и многих других.

Эти существа хоть и обладают душой, но имеют довольно «грубое» тонкоматериальное строение, поскольку у них активны только нижние чакры, отвечающие за выживание.

И несмотря на то, что их вибрации достаточно низки, они всё же выше вибраций тех существ, чей ген внедрен в экспериментальный препарат под названием «вакцина».

Что же происходит с ними, когда эта «вакцина» попадает в их организм?

Полностью здесь:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-medl...

13:19
7 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1356

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ШОК)


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, что происходит с чистыми человеческими душами, когда в их тела попадает так называемая «вакцина».

В этом случае происходят гораздо более сложные процессы, чем у тех групп, о которых говорилось в моих предыдущих посланиях.

И объясняется это тем, что разрыв в вибрациях Божественных душ и тех существ, чей ген внедрен в вакцину, поистине огромен.

Это всё равно что скрестить человека с червем.

Дальше тут:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-ener...

21:48
7 Октябрь 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1357

Перешел по ссылке… Сразу Касперский поймал всирус и обезвредил его… Мрак…

1:18
8 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1358

ОКНО В НОВЫЙ МИР (РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА НА ЧУЖЕРОДНЫЙ ГЕН)


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор о том, как влияет «вакцина» на чистые человеческие души.

Итак, после полученного энергетического шока начинается следующий этап реакции человеческого организма на чужеродное в него вторжение.

Он начинает защищаться, и у каждого это проявляется по-разному.

Почему многие люди после получения этого препарата, и особенно если это произошло не один раз, заболевают так называемым «скоротечным» раком?

Полный текст тут:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-reak...

1:20
8 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1359

new-wladimer пишет:

Перешел по ссылке… Сразу Касперский поймал всирус и обезвредил его… Мрак…


У меня вместо Касперского Доктор Веб, вирусные базы обновляются регулярно,  вируса он не замечает

12:19
9 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1360

ОКНО В НОВЫЙ МИР (НЕОСОЗНАННАЯ ВАКЦИНАЦИЯ)


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, какие факторы влияют на разное восприятие организмом человека так называемых «вакцин».

Конечно, очень многое зависит от того, в каком физическом и, главное, моральном состоянии пребывает человек в момент принятия этого препарата.

Если он здоров и не испытывает страха перед «смертельной» болезнью, решив вакцинироваться на всякий случай – для профилактики, то вполне возможно, что его тонкие тела не получат слишком сильного энергетического шока, способного вызвать мгновенную реакцию организма.

Кроме того, в некоторых случаях человека вакцинируют без его ведома – обманом, что сейчас практикуется во многих странах.

Полностью тут:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-neos...

1:10
10 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1361

БЛИЖНЕВОСТОЧНАЯ ЖАТВА

blizhnevostochnaya-zhatvaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы отвлечемся от нашей темы и поговорим о том, что происходит сейчас на Земле.

Как уже не раз говорилось в моих посланиях, для того чтобы ваша планета и лучшая часть человечества смогли наконец окончательно вырваться из «плена» трехмерности и, перейдя в более высокие измерения, обрести долгожданный покой, людям придется пройти череду самых сложных испытаний.

Слишком долго Дракорептилии и иже с ними удерживали власть на вашей планете, чтобы добровольно отдать ее людям, позволив им самим распоряжаться своей судьбой.

Тем более трудно им сделать это сейчас, когда им кажется, что их цель практически достигнута, ведь подавляющее большинство населения Земли продемонстрировало им свою полную несостоятельность, послушно приняв все их абсурдные правила, связанные с так называемой «пандемией» и последующей «вакцинацией».

Это настолько их вдохновило, что они решили сменить «марафон» своей программы по порабощению человечества на «спринтерский бег».

И особенно актуальным это стало для них в свете льющихся на Землю высоковибрационных энергий, выдавливающих с ее поверхности тех, чьи энергии находятся слишком в большом вибрационном отрыве от них.

Этим и объясняется возникновение еще одного очага напряженности — еще одной кровавой «жатвы», организованной ими на Ближнем Востоке.

Парадокс состоит в том, что, подобно российско-украинскому конфликту, здесь тоже искусственно стравливаются два народа, имеющие один и тот же корень.

В первом случае это славяне, а во втором семитские народности.

Дракорептилии находят особое удовольствие в братоубийственной войне, теша этим свое самолюбие.

Именно с этой целью на протяжении веков искусственно создавалась и культивировалась ненависть друг к другу арабов и евреев.

С этой же целью было создано израильское государство, ставшее нескончаемым источником вражды израильтян со своими соседями, приносящей множество горя и страданий простым людям.

И теперь именно Израиль стал разменной монетой в последней агонии Сил Тьмы на Земле, поскольку разыграть славянскую «карту» по своему сценарию им не удалось.

Цинизм этой ситуации состоит в том, что ни одна из воюющих сторон не свободна в своих действиях.

Главы правительств этих стран – лишь послушные марионетки в руках своих «хозяев», которых они боятся больше, чем свой собственный народ.

Поэтому и действуют они во вред гражданам своих стран, прикрываясь ложью и обманом, которые уже давно стали для них привычными и естественными.

За их красивыми словами и патриотическими лозунгами нет ничего, кроме желания удержаться у власти и угодить «властелинам мира», от которых зависит их собственная жизнь.

Что в этой ситуации могут сделать простые люди?

Во-первых, постараться понять суть вещей, а не то, что лежит на поверхности.

Во-вторых, не поддаваться на призывы, исполненные ненависти и агрессии, от кого бы они ни исходили, что ведет лишь к эскалации военных конфликтов и еще большим жертвам среди простых людей.

И в-третьих, объединяться, с тем чтобы отстранить от власти преступную правящую верхушку и найти достойных руководителей, думающих прежде всего о безопасности и интересах простых людей.

Я понимаю, как трудно сейчас тем, кто оказался в эпицентре кровавых событий, и особенно тем, кто потерял своих родных и близких.

Но поверьте, мои родные: ни одна жертва не бывает напрасной.

Каждый человек вносит свой штрих в общее развитие событий на вашей планете: грандиозное «полотно» под названием «Вознесение Земли».

Многие из тех, кто отдал свои жизни во имя пробуждения остальных, уже ждут вас на новой Земле Пятого измерения, избавленные от страстей трехмерного мира с их неизбежными болью и страданиями.

Им сейчас хорошо и спокойно, ибо теперь они видят и знают, что темная эпоха в истории Земли подходит к концу и ваша планета стремительно движется к цели: вхождению в пространство Пятого измерения вместе с лучшими ее обитателями – чистыми и древними человеческими душами.

И в который раз я прошу вас набраться терпения, мудрости и спокойствия, ибо только они способны ускорить процесс Вознесения, но никак не отчаяние, страх, ненависть и агрессия.

Благословляю вас, родные мои, и очень люблю!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 9 октября 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/blizhnevostochnaya-zh...

16:25
12 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1362

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ДВОЙНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу рассказать вам более подробно об энергетическом процессе, который возникает тогда, когда возбудитель болезней вводится непосредственно в тело человека через так называемую «вакцину».

И в данном случае речь идет о разрушении не только физического тела человека, но и его психики, поскольку в этой «вакцине» содержатся также вещества, влияющие на сознание людей.

Каким образом мог появиться подобный препарат, вмещающий в себя так много вредных для человеческого организма элементов?

Дело в том, что подобные «вакцины» на протяжении многих десятилетий разрабатывались в секретных лабораториях лучшими учеными, которые получали щедрое вознаграждение от представителей глубинного государства.

Перед ними была поставлена цель разработать такие препараты, которые, будучи введенными в тело человека, запускали бы разрушительные процессы в его организме.

Полный текст здесь:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-dvoj...

19:34
13 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1363

Текст от Таниеллы (канал «Мир высоких частот» в Telegram и Яндекс Дзен)


Текущее полугодие запустит разведение интересов (и жизней) между Уходящим и Новым миром, между Пятой и Шестой расой. 


Мы вступили в решающий момент, который в конце своего полугодового отрезка, весной 2024 года ознаменуется планетарным физическим разделением реальности планеты на две ветки бытия, и на два расходящихся в разные стороны направления развития человеческой цивилизации. По крайней мере к этому нас готовит расположение планет Солнечной системы. 

Между Пятой и Шестой расой уже сейчас практически нет точек соприкосновения, слишком разные интересы, задачи, цели и взгляды на то, как должна быть устроена жизнь. Одна часть человечества шагнет в Новый Мир, в новые перспективы и эволюцию, как молодая Шестая раса, а другая останется доживать свою грустную судьбу на оставшиеся несколько десятилетий, как уходящая из истории Пятая раса. 

Люди, нацеленные на Переход, все глубже осознают свою энергетическую природу и живут уже совершенно по другим законам и правилам, в повседневности использую навыки контакта с тонким планом, с элементами телепатии, ясновидения и др. Я уже неоднократно писала, что сейчас эти “опции” доступны каждому человеку - в связи с движением Планеты в 5D. Стоит лишь начать планомерно тренировать эти “мышцы сверхспособностей”. 

Начните прямо сейчас с освоения самых простых, но жизненно важных практик - энергетической защиты и остановки ума, и вы увидите, как ваш мир начнется меняться на глазах. Вы можете получить эти практики в канале “Мир Высоких Частот” в Телеграм. 

Весной мы ожидаем реальные признаки открытия первых ступеней Пятой мерности. Природа начнет пробуждаться от Галактической зимней спячки, придет Галактическая весна. 

Но я обещала пояснить про алгоритм разведения людей на две ветки судьбы, каким образом общество будет расслаиваться на Пятую и Шестую расы, как это на практике будет осуществляться. Как мы это увидим в быту? 

Когда откроют 5-е измерение, наше общество разделится на людей с мировосприятием узкой 3Д реальности, людей Пятой расы; и на людей Шестой расы, со способностью воспринимать обновленную расширенную действительность с ещё одним открытым измерением. После того, как нам добавят для мировосприятия еще одну мерность, глубину пространства (а это может начать открываться в марте-апреле 2024 года), тогда в 3-м измерении количество людей станет очень заметно сокращаться. И дело не только в том, что в 3Д люди постепенно умирают от повышения частоты вибраций планеты, когда частота тела существенно отстает от частоты планеты (и это только нарастает из года в год). Еще к тому же, после открытия границ 5Д, люди с высоким уровнем развития перейдут в пространство Новой Земли, в свои города Света. Мир 3Д обеднеет, в нем реально, в течение довольно короткого времени станет намного меньше людей. 

Сам алгоритм начал пробно работать уже сейчас. Как это проявляется в моей жизни? 

На сегодня четко бывает видно, в какие дни на Земле идет усиление четырехмерной игры, четырехмерных сил, а когда вновь поднимает голову 3Д матрица. 

Например, мне нравится ездить не только на машине из усадьбы в центр по делам, но и на рейсовом автобусе. Знаете, на таких высоких «Икарусах», которые ходят в Подмосковье. Так вот, бывают дни, когда автобус абсолютно пустой, буквально 2–3 пассажира в салоне, которые к концу поездки дополняются до десяти-двенадцати. А бывают такие, когда автобус полностью занят. Вот сколько посадочных мест в «Икарусе», человек на пятьдесят? Так вот все они уже с середины почти заполнены, и к концу поездки люди даже стоят в проходе. 

Вот такие случаи будут происходить с нами после открытия границ между мирами. По миру 3Д люди со временем будут ездить словно в пустом автобусе. 


Сейчас в свободном автобусе пока ездят люди 4Д, и близкие к 5Д. Когда подъезжает транспорт, и он полупустой, - то вам повезло, вы словно в реальности Нового мира. Пассажиры могут занять любое место по своим приоритетам, всем комфортно; можно поставить пакеты с обновками и подарками на сиденье, а не держать их в руках; занять с ребятишками весь задний ряд сидений, самый высокий, а потому с почти «панорамными» окнами. В автобусе никто не ссорится, не ругается, не толкается. Это действительность для четырехмерников. Мне нравится вглядываться в лица людей в такой день. Они одухотворены, спокойны, доброжелательны. Многие смотрят очень тепло в глаза. Но пока таких людей мало, мир 4Д малочисленен. 

Когда же вы попадаете в день реальности 3Д, то едете вместе со всеми битком, автобус забит до отказа. День в этот раз будет многолюден и страстен, будьте уверены. И многое что “старорежимное”, а иногда и животное примитивное можно увидеть в отношениях между людьми в эти самые моменты господства умирающего мира. 

Когда откроют мир Пятого измерения, то все поменяется. В пустых автобусах, не удивляйтесь, будут ездить наоборот, люди уходящей Пятой расы. И это произойдет по причине того, что их мир просто со временем опустеет. Что не скажешь позднее про Шестую расу, число жителей которой постепенно будет увеличиваться, обогащаться, потому что в их пространство не только перейдут самые достойные земляне, но также вступят в прямой контакт представители межзвездных световых цивилизаций, коих сейчас очень много в околоземном пространстве. Из внутренней Земли выйдут люди Агарты, наши родственники из древних цивилизаций планеты. Не верьте словам, что когда перейдете, то будете в одиночку бродить где-то по пустыне, без родных и близких, без детей, - как пугают нас. 

Не стоит бояться якобы одиночества в Новом мире, будто вы покинете своих родных, друзей, близких, оставив их в 3Д, и что вы их никогда больше не увидите. Вы уже поняли, что все совсем наоборот. Тем более, что в Космосе работают законы души. Если вы кого-то по настоящему любите, то на тонком уровне вы никогда не расстанетесь, на частоте сердца вы вместе навсегда, навечно, так как связаны любовью. Рано или поздно ваши близкие тоже совершат Переход, и быстро догонят вас по уровню развития сознания, вы вновь воссоединитесь. 

Событий в Новом мире будет столько (!) волшебных, по причине открытия доступа к другим планетам, что вы не будете успевать грустить. Нас ждут всевозможные галактические слёты, конференции; невероятные по красоте и насыщенности планетарные праздники с участием звездных цивилизаций; будут походы в храмы Света в Агарте, в Телосе, в гиперборейской мерности; посещение мест силы на частоте следующего измерения. А ещё мы станем общаться с духами природы, элементалами, дэвами, феями и эльфами, которые станут плотными и видимыми. У нас появятся не только такие существа, как драконы и пегасы, но те, кого пятимерные цивилизации спасли от вымирания. Будет очень весело. 

Вот так изменится наше пространство, мы все преобразимся. 

А вот для трёхмерных людей как всё было, так и будет оставаться. Их мир будет редеть, уменьшаться, потому что они не смогут распознавать зрительно пришедший свет, световую ткань обновленного пространства. А на фоне насыщенного эфира люди Шестой расы, содержащие в себе свет - для них словно будут растворяться в воздухе. 

Конечно для 3Д людей сегодняшний мир сейчас рай, даже несмотря на все трудности, которые он несет. Мои Наставники сказали, - как только откроются двери, то все оставшиеся в 3-м измерении по-настоящему вкусят, что такое мир 3-й плотности, с полной ответственностью и обраткой за то, что производят. Сейчас мир 3-й плотности разбавлен полями людей-светлячков, нашими с вами полями, дорогие Попутчики. Мало того, мы защищаем своих близких; «крышуем» своим заступничеством; своим присутствием, словно крылами накрываем; делим с ними карму; стоически проходим совместно через их личные трудные ситуации; своей мудростью и силой вытаскиваем из разных бед. 

Но когда новое пространство отделится от старого, то что по-настоящему человек заработал, то с ним и будет происходить. Я часто говорю запутавшемуся человеку, который по гордыне начинает вступать в конфликты просто потому, что его «несет», потому что ему «шлея попала под мантию»: 

«Скоро все поменяется, не переживай. Скоро пойдёшь к «своим», к точно таким же, как ты! Сейчас ты можешь как со «своими» общаться, так и с теми рядом находиться, кто чем-то выше тебя. Потому что куда нам всем бежать, мы закрыты куполом, словно плывем в одной подводной лодке. 

А если купол откроют? Ты понимаешь, что произойдет?» 

Сейчас мы все с вами, являясь воздушными шарами разной степени тяжести, наполненности, цветности и задачности, - тем не менее контролируемся и управляемся одной общей паразитической деструктивной матричной системой , которая использует всех нас в своих низкочастотных интересах и заставляет её «возить на себе» в том направлении, куда ей захочется. Только кто-то из людей добровольно является адептом матрицы; одобряет животные системные правила, построенные чисто на инстинктах и страстных желаниях; идейно и горячо отстаивает лично свои интересы, наплевав на цели других; проводит через себя пример расчетливого и бесцеремонного отношения к другим. 

А кто-то удерживается в чужеродной решетке сознания насильно, обманом, под давлением закрытых границ, замкнутости пространства, или через разные договора, контракты и навязанные несправедливые обязательства. 

Но как только на Земле проявится Новый мир и откроет врата для прохода в Себя людям высокой вибрации с развитым самосознанием, то мы, подобно верхним воздушным шарам радостно рванем в Небо. 

Когда я говорю «в Небо», не стоит это понимать так, что мы покинем земное пространство и уйдем неизвестно куда. Просто нам откроют для освоения и восприятия пространство, материя которого вибрирует на более высокой частоте. Все атомы вещества внутри такой материи движутся на высоких скоростях. Именно поэтому она невидима для существ с более низкой скоростью сознания, их зрительное восприятие и мозг не успевают выхватить и обработать многомерную информацию с быстроходных этажей пространства. 

Как только аватары переключат на пятимерное чувственное и сенсорное восприятие, мир для нас перейдет в режим «стерео». Все станет объемным, панорамным, иным. 

Причем это для нового человека будет не просто стороннее восприятие. 5Д мир станет доступен для контакта и взаимодействия, для совместного проживания. Учитывая, что это более высокоразвитый мир, живущие в нем цивилизации обладают новейшими технологиями, то представьте, какие чудеса нас там ждут. 

Однако не всем откроется 5Д-формат реальности, а только для тех, кто по решению своей души принял решение перейти на Новую Землю. Причем это не только доступно будет взрослым, но и детям. 

Ещё раз уточню. Мир Пятого измерения будет обогащаться новыми жителями, плавно переходящими в его волшебное пространство. А реальность третьего измерения будет терять, утрачивать самых чистых, светлых, благородных и достойных представителей пятой цивилизации. Которые для жителей уходящей реальности будут практически исчезать из поля видимости. 

Но происходить все будет хоть и одновременно, но неравномерно по территориям. В местах, где проживают люди с наиболее чистой и сбалансированной энергетикой, там более явственно будет проступать Новый мир и новая природа. Такие места уже давно выявлены Иерархией Света, и в течение последних лет за ними идет пристальное наблюдение, обеспечивая защиту и заботу со стороны световых цивилизаций. В тонком пространстве этих территорий, как будущих Городов Света уже выстроены необходимые конструкции, к местам силы подведены тонко-плановые подземные, наземные и воздушные линии сообщений, включая межгалактические транспортные узлы. Именно на этих территориях, усиленных высокочастотными энергиями Космоса более явственно начнет проявляться стерео-реальность Новой Земли. Высшие будут оказывать масштабную помощь по скорейшему осаждению тонкой инфраструктуры Городов Света в четырех- и пятимерной плотности. 

Друзья, в ближайшие полгода ожидается сильная турбулентность в пространстве Третьего измерения, так как Пятое намерено заявить о своих правах более явственно, оно жаждет выйти из тени, собирается прямо в физической форме зайти на планету в виде новых форм. Но всем, кто идет в Переход, бояться нечего, с ними ничего губительного не случится. Несмотря на общепланетарную тенденцию разрушения старого мира, вплоть до тектонических сдвигов, на территориях будущих Городов Света ничего негативного и разрушительного не произойдет. 

Недавно мне администраторы переслали такой вопрос: “Добрый вечер! Я совершенно новичок в вопросах перехода. Таниелла говорила, что на переход будет дано около 30 лет. При этом 5Д откроют примерно через полгода. И, как я поняла, 3Д мир “осиротеет”, т. к. из него уйдут все, кто достиг необходимого уровня для перехода. И это будут в том числе те, кто сейчас вдохновляет и обучает. Тогда за кем тянуться остальным в эти 30 лет? Это должна быть самостоятельная работа над собой, без помощи учителей?” 

Для работы с трехмерными людьми количество пятимерных учителей со временем резко сократится, это действительно так. Некоторые учителя, конечно – останутся. Некоторые (!), и только по персональным кармическим пожеланиям. Никто по доброй воле на такое не стремится, потому что придется очень сильно понижать плотность тела, чтобы тебя видели, - а это плохо для здоровья. То есть это будут люди, добровольно обрекшие себя на служение оставшимся в 3Д-плоскости. Но думаю, они будут себя жертвовать исключительно ради близких, или каких-то очень важных задач. 

Большинство пятимерных людей не будут работать с трехмерниками. Они будут контактировать только 4Д людьми, которые почти близки по вибрациям к Переходу, но еще остаются в 4Д-зоне. Для них не так сильно светлячкам придется понижать свою плотность, не так вредно для тела. 

А вот те в свою очередь будут передавать дальше знания на уровень 3Д (до момента, пока сами не перейдут). 

То есть для обучения трехмерных людей будут оставаться четырехмерные. Это двухуровневая система передачи: от 5Д-людей – к 4Д кураторам, через прямой контакт; а от 4Д кураторов – к 3Д слушателям, тоже через прямой контакт (можно онлайн или оффлайн, неважно, эффект будет и в том, и в другом случае). 

 Таниелла.

https://dzen.ru/a/ZSVO2t0urTsJ_L3H?referrer_clid=1...;

Рекомендовано к прочтению

1:03
16 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1364

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ПОСЛЕДСТВИЯ МАССОВОЙ «ВАКЦИНАЦИИ» ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА)

okno-v-novyj-mir-posledstviya-massovoj-vakczinaczii-dlya-chelovechestvaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о «вакцинации» и ее последствиях, я хочу остановиться еще на одном ее аспекте.

Речь пойдет именно о последней «вакцинации», которой подверглась большая часть населения вашей планеты.

Почему сейчас всё постепенно сходит на нет и она пропагандируется уже не так агрессивно, как это было два года назад?

Объясняется это тем, что все больше ученых и врачей, проводивших тщательные исследования состава этой «вакцины», начинают осознавать весь масштаб преступлений против человечества тех, кто ее создал и усиленно распространял по всему миру.

И сейчас я хочу поговорить о главных последствиях этой массовой «вакцинации».

Как вы уже, наверное, поняли из предыдущих посланий, разброс в вибрациях населения Земли настолько велик, что и воздействие «вакцины» на обитателей вашей планеты тоже значительно разнится.

Но тем не менее здесь есть и общие тенденции ее влияния на людей, о которых мы сейчас и поговорим.

Самое опасное – это то, что в данных препаратах заложена «мина замедленного действия», которая постепенно меняет сознание людей.

И происходит это главным образом потому, что в «вакцину» внедрен чужеродный ген столь низких вибраций, который, попадая в организм человека и даже НЕчеловека, начинает неизменно понижать его энергетику.

Насколько быстро это происходит, зависит от каждого индивидуума, вернее, от уровня его вибраций на момент получения «вакцины».

И здесь возникает довольно парадоксальная ситуация, поскольку чем выше изначальный уровень вибраций человека, тем скорее меняется его сознание.

Объясняется это тем, что существа с низким уровнем вибраций – такие как клоны, биороботы либо рептилоиды низшей касты — в любом случае живут чужим умом: навязанными им извне стереотипами мышления и поведения.

Что же касается чистых человеческих душ, которые до «вакцинации» чувствовали в себе силы оставаться довольно независимыми в своих суждениях и поведении, приняв этот «чудодейственный» препарат, эти силы теряли.

С неизменным понижением вибраций они начинают уподобляться той самой «зомбированной» группе населения Земли, которая полностью находится под влиянием общественного мнения и средств массовой информации.

Другими словами, они теряют свою индивидуальность и присоединяются к послушной обезличенной массе вакцинированных обитателей вашей планеты.

И это при том, что глобалисты пока еще не применили в полную силу свое главное оружие: повсеместную активацию антенн 5G, электромагнитные излучения которых способны входить во взаимодействие с чипами, внедренными в «вакцины», и уже напрямую воздействовать на сознание людей.

Всё это нужно учитывать при общении с вашим вакцинированным окружением.

К сожалению, мало кто из таких людей способен осознать свою ошибку и начать систематическую работу по нейтрализации воздействия этого пагубного для них препарата.

Но если вокруг вас всё же есть такие люди, вам нужно очень осторожно и бережно подвести их к тому, что у них есть шанс минимизировать последствия «вакцинации».

И одновременно необходимо им объяснить, что сделать это они могут только сами путем энергетической работы, которая поможет им поднять уровень своих вибраций, что является залогом успеха в нейтрализации последствий «вакцинации».

И двухступенчатая практика «Очищение от энергетической «ржавчины», которая давалась вам в предыдущих посланиях, может очень им в этом помочь.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 13 октября 2023 г.

0:24
17 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1365

ОКНО В НОВЫЙ МИР (СТРАХ ПРИЗНАНИЯ СЛУЧИВШЕГОСЯ)


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу рассказать вам еще об одной отличительной особенности, характеризующей вакцинированных людей.

По большому счету это тоже можно отнести к такому аспекту, как изменение сознания.

Наверное, вы уже замечали, что вакцинированные люди, как бы плохо они себя ни чувствовали, чем бы ни болели, упорно отказываются связывать свои проблемы со здоровьем с «вакцинами», которые они приняли, и порой не один раз.

Почему это происходит?

На самом деле в глубине своей души они об этом догадываются, но страх признать это окончательно уже прочно поселился в их подсознании.

И главной причиной этого является то, что они понимают необратимость процесса воздействия на них полученного экспериментального препарата.

К тому же так или иначе до них доходит информация о вреде «вакцин», и, хотя это альтернативное мнение преподносится средствами массовой информации как конспирологическое, вредное, недопустимое, червь сомнения всё же начинает их глодать.

Полностью здесь:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-stra...

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: