Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

13:03
21 Июнь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

361

miara-pikran пишет:

ПОСЛАНИЕ АЛЬДЕБАРАНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В ДНИ СОЛНЦЕСТОЯНИЯ.


Что-то мне говорит, что это не фейк.

17:08
21 Июнь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

362

dosieroj

возможно это потому что сами вы оттуда. если вы хотите уточнить, почему именно не кажется вам эта информация фейком то рекомендую мысленно обратиться к своему Высшему Я на этот счёт. для этого перед сном уже лёжа в кровати делайте в течение 10 - 15 минут дыхательную гимнастику: глубокие вдохи и медленные выдохи, выдыхать лучше не грудью, а животом, если через некоторое время появится вибрация, ничего страшного, так и должно быть. во время дыхательных упражнений произнесите несколько раз мысленно следующую аффирмацию:
я обращаюсь к своему Высшему Я — раньше у тебя всегда была полная свобода делать всё что ты хочешь, а этой ночью я прошу тебя отправиться туда, откуда я пришёл на воплощение в этот мир, потом же ты можешь совершать свои обычные произвольные путешествия. И ещё я хотел бы лучше запоминать свои сны, поэтому пожалуйста удерживай реальность моих снов в высшей сущности моего ума, пока я не смогу записать их после пробуждения.

18:00
21 Июнь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

363

miara-pikran пишет:

dosieroj

возможно это потому что сами вы оттуда


В том, что я, Вы и все остальные оттуда у меня нет никаких сомнений.

18:12
21 Июнь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

364

dosieroj пишет:

В том, что я, Вы и все остальные оттуда у меня нет никаких сомнений.


а что вы конкретно вы чувствуете ощущаете читая о цивилизации шумеров , начало которой положили именно Альдебаранцы? чувствуете ли вы что-то родное что-то щемящая душу?

18:45
21 Июнь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

365

Над такими тонкостями я не задумывался. Более щемящее чувство было, когда я недавно посетил деревню, в которую меня ссылали на лето.

7:50
28 Июнь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

366

В Википедии написано, что Допотопные цари Шумера правили в среднем по 30 тысяч лет. Интересно, это правда?

9:03
28 Июнь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

367

dosieroj, по моему это были не отдельные цари, а династии где у каждого царя было одно и то же имя, только порядковые номера или прозвища разные

9:39
28 Июнь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

368

miara-pikran, там уточняется слово “допотопные”: в скобках написано ДОДИНАСТИЙНЫЕ.

22:15
28 Июнь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

369

dosieroj, что же допотопные цари избирались, а не наследовали власть от отца к сыну ? Это нелогично . А во-вторых слишком неправдоподобно долгие сроки существования династий . Ну в общем то тема это несколько о другом , если бы попалось на глаза информация какого-либо ченнелинга о допотопных правителях шумера , её здесь можно было бы разместить и обсудить

22:31
28 Июнь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

370

Как защититься от высокочастотных вышек ?

( По вопросу читателя)

25.06.2018 14:50

Добрый день! Дайте, пожалуйста, советы, какие есть способы защиты от излучения высокочастотных вышек? Что нужно сделать чтобы уберечься от этого излучения и не допустить подавления воли?

Благодарю!

ММ Высокочастотные ретрансляторы оборудованы во всех городах и крупных посёлках России. Ретрансляторы используются повсеместно как телефонные передатчики, а так же как высокочастотные модуляторы волн различной конфигурации, в зависимости от целей и назначения воздействия на окружающую среду.

Мало кто из технических конструкторов и инженеров знает полную картину содержания начинки трансляторов.

Часть информации подаётся исключительно в засекреченном виде в виде не раскрытой технической документации, которая доступна только специалистам, под предлогом научной и патентованной тайны.

Многофункциональность содержания технической начинки ретрансляторов делает данные устройства одним из факторов для мгновенного подчинения огромных масс людей и дальнейшего манипулирования их сознанием в целях полного подавления их воли и даже лишения их общей осознанности реалий, происходящих вокруг них.

Голливудские истории о «зомби»- людях, потерявших человеческий облик и творящих всякие безобразия, основаны именно на давно уже проведенными опытами над живыми людьми воздействия особых модулированных волн, лишающих человека как Разума, так и Свободной воли…………

дальше тут:
http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

0:03
30 Июнь 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

371

дело не в воле в близ буд нас будут переделывать под гибриды половина ангела половина человека воля исчезнет останутся правила разум оставят сопративляться можно но  номинально

есть вариант совершить переход всей нашей СС с пл ЗЕМЛЯ в другую вселенную это жутко далеко к такой же копии сс и земли но далеко продвинутой во всех планах 

это прыжок через пробой энергии и щитов хватит на на сотни переходов вынурнув в другой системе мы освободимся от старой опеки смерть война ангелы демоны подманеврирую осторожно к системе копии включу спасите нас там посмотрим что предложат нам они

8:09
30 Июнь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

372

retev4

Да, После перехода Земля перестанет быть планетой свободной воли, свободного выбора добра и зла, мы присоединяемся к одному из полюсов к светлому наверняка и тут уже не пошалишь, Тут нужно хочешь ты или не хочешь соблюдать законы Миров Света, Те кто не хочет , покинут новый мир и воплотятся на другой подобной планете свободного выбора , а оставшиеся сопротивляться даже и не подумают ибо им станет всё по душе :nice: :tea:

8:14
30 Июнь 2018


Arur

Постоялец

сообщений 463

373

retev4 пишет:

дело не в воле в близ буд нас будут переделывать под гибриды половина ангела половина человека воля исчезнет останутся правила разум оставят сопративляться можно но  номинально

есть вариант совершить переход всей нашей СС с пл ЗЕМЛЯ в другую вселенную это жутко далеко к такой же копии сс и земли но далеко продвинутой во всех планах 

это прыжок через пробой энергии и щитов хватит на на сотни переходов вынурнув в другой системе мы освободимся от старой опеки смерть война ангелы демоны подманеврирую осторожно к системе копии включу спасите нас там посмотрим что предложат нам они


       твоя  переход  очень долго    энергии  мало  нужно  больше  курнуть догда  хватит маневра  а так  щит не пробьешь   продвигаться нельзя  демоны  аткуют  гибриды  волю подавляют

Рекомендовано к прочтению

22:04
30 Июнь 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

374

та не вскрьёз прижмёт так курнуть всем одновременно я не притиф свобота воли и нах щиты энерхия хибриды хйня всякая сргласен Arur

14:13
1 Июль 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

375

Академик В. Ю. Миронова. 27.06.18. Официальное заявление

Позитивная мутация человечества - новый тип ДНК. Физика признала Сверх Разум - БОГ. Аспекты Единого Поля Сознания.

видео:

https://my.mail.ru/mail/vasilenkoirina/video/_myvi...

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: