Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

0:41
11 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

751

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ГОТОВЫЕ К ПЕРЕХОДУ)

okno-v-novyy-mir-gotovye-k-perekhoduЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы начинаем новую тему, которая тесно связана с предыдущей.

И речь пойдет о том, как вам научиться жить одновременно в двух измерениях — третьем и четвертом.

Сейчас у многих людей «отстыковка» от трехмерного мира начнет происходить гораздо быстрее, чем раньше.

Связано это с тем, что у людей открываются глаза на то, что на самом деле происходит: слишком уж неприкрытыми становятся ложь и цинизм властей и средств массовой информации.

И здесь можно выделить две группы людей.

Первая — это те, кого беспокоит собственное благополучие и кто, несмотря на новое понимание действительности, своим сознанием остается всё же в рамках трехмерного мира, поскольку их заботят исключительно материальные потери, связанные с возрастающим хаосом на планете.

Как правило, эта категория людей лишь подпитывает хаос своими негативными эмоциями.

Дальше тут:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-goto...


ОКНО В НОВЫЙ МИР (ПОЧЕМУ Я ВЫБИРАЮ ВЕГЕТАРИАНСТВО?)

okno-v-novyy-mir-pochemu-ya-vybirayu-vegetarianstvoЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания давайте поговорим о том, как будут строиться отношения между людьми, уже перешедшими в четвертое измерение, и теми, кто еще остался своим сознанием в трехмерном мире, но потенциально готов его покинуть.

Сейчас в мире довольно много людей, которые оказались на стыке этих двух измерений, и часто им не хватает лишь небольшого толчка — протянутой руки помощи, чтобы окончательно переместиться в энергетическое пространство четвертого измерения не только своим сознанием, но и физическим телом.

Мы уже много говорили о том, что новые высоковибрационные энергии, идущие сейчас на Землю, меняют не только ваше сознание, но и оказывают существенное влияние на физическое тело человека.

И люди с тонкой душевной организацией хорошо это чувствуют.

Зачастую они сами не понимают, почему вдруг резко отказываются от привычных и любимых когда-то продуктов питания, и особенно тех, которые несут в себе тяжелые энергии и содержат много химических добавок.

Полностью текст здесь:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-poch...

1:13
11 Сентябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

752

Боже мой… эти проклятые вегетарианцы сожрут весь силос, лишат еды кузнечиков и те вымрут..Из чего тогда будут добывать белок потом мясоеды?

10:15
11 Сентябрь 2022


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1441

753

 Перейдут на соевое мясо и переработанные водоросли… Мясоеды, то есть. Ну, россиянам пока нефих жаловаться, а вот еуропейцам… у них продовольственные производства закрываются, возможен голод - не везде, понятно. Да и склады с консервами им в помощь, но все же… И дорого будет, спекулянты точно цены взвинтят.

11:50
11 Сентябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

754

miara-pikran пишет:

Плоская земля не крутится ну вот как пластинка граммофона патефона проигрывателя,  но вместо неё крутится небесный свод состоящий из нескольких сфер, у небесного свода своя ось вращения


Нееее, Миарушка, не компосируй нам мозги. В посте 744 ты писал об оси вращения планеты  , а не небесного свода. 

12:08
11 Сентябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

755

Cherdak13, будь осторожна. У вас зима долгая и холодная. Зимний веган  считает веганским всё, до чего может дотянуться. А голодный зимний веган и не смотрит, что жрёть. Потом напишет, что ни одно животное не пострадало, а про человеков у них речь вааааще не идёт.

12:48
11 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

756

oratora пишет:

miara-pikran пишет:

Плоская земля не крутится ну вот как пластинка граммофона патефона проигрывателя,  но вместо неё крутится небесный свод состоящий из нескольких сфер, у небесного свода своя ось вращения


 В посте 744 ты писал об оси вращения планеты  , а не небесного свода. 


Небесный свод это неотъемлемая часть планеты. Когда при взлёте дисковый космический корабль начинает вертеться вокруг оси то ведь крутится не кабина экипажа если она в нижней половине диска, а только 2 его верхние надстройки крутятся в разные стороны, так же и с планетой. И в том и в другом случае меркаба, разнонаправленное вращение электромагнитных полей, при взаимодействии образующих кокон гравитационного поля

12:50
11 Сентябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

757

Прямо “Сказка о тройке” сразу вспомнилась со знаменитым “у ей внутрях”.

10:29
13 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

758

Взгляд из космоса.

 Сентябрь 11, 2022

После послания, принятого от представителей созвездия Центавра, у людей появились вопросы. И я вновь обратилась к ним, чтобы они дали свои комментарии.

(вот ссылка на эту статью https://kvreal2018.com/post/poslanie-predstavitele...)

-Прошу выйти на связь представителей созвездия Центавра, с которыми не так давно состоялось знакомство.

-Мы тут, душа, мы рады встрече.

-Я приветствую вас. После вашего послания, у людей появились вопросы. Прошлый раз вы сказали, что сможете ответить на них.

-Да, конечно. Мы рады, что есть вопросы, и с радостью озвучим ответы на них в рамках той информации, которой владеем.

-Отлично.

Вопрос 1: Что, по вашему мнению, мешает большинству представителей “опытных” цивилизаций проснуться. И присутствуют ли на Земле силы, активно противодействующие пробуждению?

-Да, вопрос понятен. Дело в том, что это связано, в том числе, и с личностными наслоениями, которые имели место быть в течение многих воплощений. Души «опытных» цивилизаций в достаточном кол-ве присутствуют сейчас на планете Земля. Кто-то из них уже начинал развиваться духовно и в предыдущих воплощениях, и поэтому сейчас, в этой жизни, они смогли проснуться быстрее. А кто-то все свои воплощения так и пребывал во сне. И поэтому сейчас мы имеем то, что имеем.

То есть, все открытие (вспоминание себя) идет как бы поступательно, из жизни в жизнь. Да, каждое новое воплощение люди хоть и забывали о том, о чем вспомнили или чего добились в предыдущем, но, все-таки, процесс пробуждение каждый раз включался легче и быстрее. А те, кто спал из жизни в жизнь, подошли к настоящему воплощению в неактивное фазе. Именно поэтому и происходит такое торможение. Но если рассматривать все, как необходимые и целесообразные процессы для любой души, значит и их сон в настоящий момент нужен им для чего-то. Да, возможно, они не выполнят тех задач, с которыми зашли, но опыт приобретут в любом случае. А это важно для любой души, для любого сознания.

Относительно сил, мешающих пробуждению.

Ответ на этот вопрос не так однозначен. Так как на планете Земля развитие идет в дуальности, то, конечно, всегда есть те кто идет вперед и те, кто стремиться этому движению противостоять. Но нужно понимать, что и те силы идут по пути своего развития(эволюции). И если те души, которые имеют задачи быть полезными в момент перехода планеты, смогли несмотря ни на что проснуться, значит они смогут выполнить задачи и это важно. А те, кто не смогли, нельзя обвинять силы, которые им «не дали» этого сделать!

Всегда у всех идет развитие, только у всех разное представление о том, как «должно» идти это развитие. Нельзя считать, что все развитие должно идти только через позитив. А значит, нельзя оценивать влияние этих сил, пусть даже деструктивных, как нечто ужасное. Значит и их присутствие необходимо кому-то и для чего-то.


Вопрос 2: Кто такие “звёздные странники”, почему они выбирают такой путь, путешествий по мирам, им дома скучно?

Полный текст:

https://kvreal2018.com/post/vzgljad-iz-kosmosa/

10:33
13 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

759

Многие из нас очень тяжело перенесли мощные, концентрированные энергии, которые Сотворцы через Портал Полной Луны 10 сентября 2022 года послали на Землю, чтобы преобразовать ее и землян. 

Со времени Летнего солнцестояния 21 июня энергетические вибрации на планете значительно изменились. Их частота резко возросла, и теперь этот фон больше не уменьшается. 

Все выдерживают это по-разному. Но есть похожие вещи. Что происходит сейчас на Тонком плане? 

Каждая квантовая волна приносит новое понимание, новые значения; каждая иллюзия обнажается; правда выходит из всех щелей. Иногда это болезненно, но всегда полезно для будущего. Теперь многие люди воспринимают это как собранную головоломку, когда последний недостающий ключевой элемент встал на свое место.

Текст полностью здесь:

https://vk.com/wall374942084_9060

10:36
13 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

760

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ОТНОШЕНИЕ К ПОЛУЧАЕМОЙ ИНФОРМАЦИИ)

okno-v-novyy-mir-otnoshenie-k-poluchaemoy-informatsiiЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хочу остановиться сейчас еще на одном признаке того, что человек стоит уже на самом пороге четвертого измерения.

И речь пойдет об его отношении к получаемой информации — из какого бы источника она ни исходила.

Человек осознанный уже не принимает на веру чужое мнение, понимая, что складывающаяся сейчас на Земле ситуация настолько сложна и запутана, что разобраться во всех ее хитросплетениях не представляется возможным посредством одной лишь логики.

Слишком много игроков задействовано с обеих сторон, и борьба между Темными и Светлыми Силами происходит в основном за кулисами, невидимая народу.

Поэтому понять и увидеть истинную картину происходящего может лишь человек, обладающий недюжинной интуицией, — тот, кто умеет читать между строк и видеть то, что скрывается за фальшивыми улыбками и правильными красивыми словами.

Человек по натуре своей очень доверчив, особенно когда ему обещают что-либо хорошее либо уверяют, что все делается ему во благо.

Именно поэтому столько людей попались на удочку своих правительств и согласились принять губительные для них экспериментальные препараты, замаскированные под привычным и спасительным для них словом «вакцина».

Полный текст:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-otno...

22:56
14 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

761

— Вошла ли Земля в состав Галактической Федерации (ГФ) или это только домыслы? 

ГФ: Да, Земля в составе Галактической Федерации. Это означает, что она и всё сущее на ней ведомо из Центра Галактики. Вначале не было уверенности, что Земля готова к вхождению, но был проявлен и услышан призыв мощной группы Света на планете, который повлиял на решение членства. 

Сейчас Землю представляют те из вас, кто вышел из рамок всех ограничений и следует только своей божественной сути. По вашим взглядам это – «святые». Эта группа «святых» обрастает с каждым днём, увеличивая прогресс роста светлых душ на планете. 

Сейчас многим приходится задумываться о «дне и хлебе насущном» с позиции Наблюдателя и Исследователя (прежде всего своей собственной основы). Мы не будем говорить и повторять другие новостные сообщения для вас из Великого Космоса о мощи идущих на Землю энергий и невозможности уже жить по-старому, мы скажем только, что начинается наяву, осязаемая многими, «великая жатва». Идёт мощным фронтом вздыбливание тех могучих запасов энергии каждого, которые дремали в долгой спячке. Эти энергии востребованы именно сейчас, и важно направить их в созидательное русло. 

Общество охвачено то одной, то другой паникой, вследствие чего эта энергия саморазрушается, не проявив себя. Страх смерти от болезней — одна из причин угасания этой энергии, теперь ещё добавился страх потери имущества и страх гибели от смертоносного оружия, которое может проявиться в ходе выяснения отношений между государствами. 

Мы знаем, что вы надеетесь и верите, что МЫ не допустим гибели планеты и всего сущего на ней, но не стоит «уповать на Небеса»: необходимо что-то предпринимать и изнутри. Да, членство Земли даёт ей право быть под защитой, но, поверьте, вы НЕ случайно сейчас на самой планете. Вы, читающие эти строки, именно ВЫ — тот десант, который готовил и продолжает готовить почву для мирного перехода на новые рельсы жизни. 

Вас, как и большинство жителей Земли, пытаются одурманить наваждением новых иллюзорных обещаний с той или иной стороны, пытаются запугать, если вы активно выходите из системы послушания и проявляете инициативу стать неким творцом, организуя свою жизнь по своему усмотрению, основанному на чувствовании внутренней силы. 

Встаёт вопрос: как сохранить свою истину внутри себя и следовать только ей? Дадим простые рекомендации — задавайте себе постоянно вопрос: «Во имя чего я совершаю то или иное действие, кто руководит потоком моих мыслей?» Важно быть предельно честным в этом процессе. 

— Один из популярных сегодня эзотериков утверждает: «… в 1987 году Землю приняли в её (Галактической Федерации) состав, и наша планета отказалась быть развоплощённой – такое решение приняли все жители планеты на тонком плане». 

Нахожу в Интернете трактовку значения этого слова: 

РАЗВОПЛОЩЕНИЕ – это процесс, характеризующий этапы перехода с физического плана планеты на более высокие планы тонкого мира. 

Так, каков же будет правильный вариант этого значения, и как это связано с нами и с Землёй? 

ГФ: Само значение слова, его основа – во плоти, значит быть во плоти, в материальном мире, теле, а затем выйти из этого состояния, и здесь это обозначено добавлением – РАЗ. Поэтому правильным толкованием будет вариант из Интернета. 

Вы видите теперь, что над каждым словом следует очень внимательно размышлять, пусть даже передано оно именитыми авторами с огромным числом последователей, ибо тем опаснее заблуждение многих. 

— Позвольте мне задать вопрос вопрос о «Новой Земле». Снова привожу цитату авторитетного автора: «Сейчас на Новой Земле пока живут те, кто пришёл через физическую смерть. Но в галактической группе… разрабатывается вопрос о переводе людей на Новую Землю БЕЗ физической смерти».


ГФ: Мы рассматриваем этот вопрос и уже применяем различные формы воздействия на ваши физические оболочки, которые самым щадящим и прогрессивным методом могу помочь вам перейти осознанно и с сохранением тел. 

Хотя признайтесь, что немногие согласятся сохранять свои тела в преклонном возрасте: слишком много потребуется затрат для их поддержания и восстановления. Поэтому до сих пор ведутся дебаты о нужности этого варианта перехода. 

Сейчас ведутся своего рода экспериментальные работы с вашими телами, чтобы перейти в достойной форме, но многие отказались от старых форм, согласившись принять смерть. Здесь снова выбор за вами, и никого не будут принуждать в обязательном порядке совершать то или иное действие. 

Сохранить прежние тела – процесс многозатратный и трудный, и на уровне своих душ практически никто не стал ярым «фанатом» перехода с сохранением тел: было решено испробовать этот вариант с учётом «неудачи». 

Сама же Новая Земля уже дышит новыми энергиями, хотя такой же «пакет энергий» был задан и для «старой» Земли изначально. Представьте, что проект Новой Земли снова будет искажён… Новая Земля не представляет для её жителей какую-то «обязаловку» и запреты: это снова будет космическая зона СВОБОДНОГО ВЫБОРА! И останется прежним вопрос – ЧТО и КАК вы будете выбирать? 

Вы, наверно, понимаете, что сейчас на уровень этой Земли не пройти никак, основываясь на какие-то ухищрения или полностью полагаясь на авторитеты ведущих духовных наставников. Только своя самосущность должна закалить себя и выковать в размышлениях и анализах, в душевных поисках и исследованиях! Поэтому, ещё раз подчеркиваем: размышляйте над ВСЕМ предложенным, чтобы снова не оказаться «послушной овцой в стаде». 

Желаем вам тесного сотрудничества с нами для принятия самых важных решений в жизни и больше личной инициативы и энтузиазма! 

С любовью к вам и верностью, 

Ваша Галактическая Федерация. 

— БЛАГОДАРЮ! 

13.09.22г.


Автор: Т. Бреславская.

pulsarvremeni.ru

https://vk.com/wall374942084_9073

0:32
15 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

762

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ТАЛАНТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ)

okno-v-novyy-mir-talant-byt-chelovekomЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о том, как вам распознать людей, стоящих на пороге четвертого измерения.

Уже совсем скоро старый мир начнет рушиться, превращаясь в труху прямо у вас на глазах.

Поэтому сейчас как никогда важно объединение людей близких по духу и интересам.

Для ликвидации хаоса, который целенаправленно и старательно организуют теневое правительство и их приспешники во власти, необходима новая команда талантливых людей.

Но самым главным их «талантом» должны стать честность, порядочность и высокий профессионализм.

Как правило, люди, обладающие такими качествами, несут в себе высокие вибрации, даже если они не осознают до конца энергетическую и духовную подоплеку грядущих на Земле событий.

В трехмерном мире такие люди не могли занимать высокие посты в силу многих обстоятельств.

И главным из них являлась коррупция, которой пронизаны все институты власти на вашей планете.

Появление умного, честного и порядочного человека, какими бы уникальными профессиональными качествами он ни обладал, представляло собой большую опасность для тех, кто находился на самом верху пирамиды власти.

Умный человек способен увидеть многое из того, что происходит за кулисами, а этого коррумпированные чиновники всех уровней боятся больше всего.

И только когда эта пирамида власти рухнет окончательно, на ее руинах начнут строить общество будущего люди, чье сознание соответствует новым реалиям Земли и ее вибрациям.

Наверняка в вашем окружении уже есть такие люди — профессионалы высокого уровня, которые не хотят и не способны прогибаться под нынешнюю систему власти.

Обратите на них внимание, мои родные, и постарайтесь поддерживать с ними отношения.

Дальше тут:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-tala...

0:37
15 Сентябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

763

Вот удивительные люди эти “плоскоземельцы”. У них в одной вере в плоскую Землю помещается еще и Галактика с Центром, откуда Землю видно. Хотя, в верованиях плоскоземельцев, по сути, Земля - ЦЕНТР, вокруг которой размером с блин летают лампочки в виде Солнца и Луны. Удивительная, неизлечимая биполярочка. Жалкая, недоразвитая, искалеченная форма сознания и мышления, однакось…

Рекомендовано к прочтению

0:46
15 Сентябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

764

Alto пишет:

Жалкая, недоразвитая, искалеченная форма сознания и мышления


Это ты про себя?… Так и есть.

0:55
15 Сентябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

765

А ты-то пошто сюда пришла на мну пофунькать, ась?) За що? Наф пошла, шнеллен) Тоже из секты плоскоземельниц? О как! Господи, какой же дурдом повальный. Фейспалм.

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: