Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

11:16
29 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

31

А,и ещё: спасибо членингам за то,что передали моё плжелание федерации,сегодня на небе солнце и ни одного облака

11:41
29 Май 2016


Alin

Старожил

сообщений 2447

32

 И будем вести онлайн трансляцию 


12:08
29 Май 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

33

Прямую трансляцию можно посмотреть здесь

18:19
29 Май 2016


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

34

александра у вас нет дождя ! тогда я иду к вам !

10:22
30 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

35

Дождя то нет,но не очень тепло.

17:30
30 Май 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

36

Alexandra пишет:

Пипец,город света Вчера досмотрела таки очередной сезон Сотни и пришла к выводу,что ну его нафиг,этот город Нас и здесь неплохо кормят


Тоже третий сезон сотни досмотрел

http://kinogo.co/6080-sotnya-3-sezon.html

И теберь у мну большие сомнения насчёт этих городов света

10:05
4 Июнь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

37

Автоматический разруливатель

Последние дни мы замечаем навал странных трудностей у произвольных людей. Стало интересно, ибо тут пару стариков умерло, остальные заволновались, а кто помоложе - валятся странные невезухи и подобное.
Протрясли происходящее и поняли что: идёт какая-то энергия, которая автоматом растворяет инфернальные и черномагические договора.
Когда мы на практиках убираем эти договора - у нас всегда есть обязательный пунктик - после разрыва договора отдать чужую энергию из себя и забрать свою из второго участника. Так вот когда разрыв договора происходит автоматом под воздействием энергии из космоса - не свои куски энергии остаются внутри чужеродным грузом. И начинается реакция на тему как их переварить.
Подозреваю что старые песни о карме - это отчасти нечто подобное - самостоятельная нейтрализация чужой энергии после сознательного разрыва патологических связей. Отрабатываются эти энергии и конструкции через колбасняк, невезуху и ломку здоровья. Учитывая сколько в нас этого напихано - завидовать некому. При том что происходит с собственным куском, точно так же зависшим в животе какого-нибудь чёрта можно только догадываться.
Намекаю на то, что если у кого-то по жизни происходит непонятные сбои - возможно, одним из вариантов решения будет послать намерение отдать всё не принадлежащее себе и забрать своё. Как и у кого - должно знать ВЯ.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

10:04
8 Июнь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

38

Метропатор - Восьмого июня будет мощный поток энергий из рук Единого на Землю.

……………………..Да, в некоторых местах идут проливные дожди, но это необходимая мера, дети Мои.

Как смыть тяжёлые воспоминания плоти Земли с ее физического тела?
Как убрать то, что отслужило ей давно, и она, лично она решила изменить свой лик?

Вам нужно только обращаться именно к ней с просьбой: о помощи, с просьбой о том, что вы страдаете.

Вы являетесь ее детьми, и она услышит вас.
Именно она, не вы, должна успокоить этот поток льющихся дождей.

Земля хочет очистить свои реки и моря.

Земля хочет освободить себя от той зашлакованности, которая присутствует на ней, в ней.

Как много тяжёлых «захоронений» химикатов и других отходов имеется на Земле.

Как вы думаете, дети Мои, – Земля хочет освободиться от них?
Вы лечите себя различными методами.
Так и Земля ваша выбирает, что ей поможет быстрее и реальнее стать богатой, плодородной, живой и святой.

Она старается для вас, так помогите и вы ей, дети Мои.

Восьмого июня произойдёт огромный выброс негативности в недра вашей Вселенной.

Поэтому помогите Земле, растворите все, что ещё можно растворить.

Освободите себя и всех вокруг: от своего осуждения, от того, что отслужило вам.

Это не будет мощным извержение вулканов.

Это будет мощный Поток Святости, направленный к вам, дети Земли, из рук Единого.

Вы уже много прошли Его Активаций, так, что примите и этот поток мягко и легко.

Огненная полоса энергий преобразит вашу Землю и восстановит баланс всех процессов, которые имеются сейчас в перекосе.

На Землю спустились насколько Кодов.
СПУСТИЛСЯ ЗНАК S - ЭТО СИМВОЛ СВЕТА И БОЖЕСТВЕННОСТИ, СПУСТИЛСЯ СИМВОЛ – V ПОБЕДЫ НАД ЗЛОМ.
ЭТИ ДВА СИМВОЛА ВОШЛИ В САМОЕ СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ, И ПРИНЯТЫ ЕЙ С РАДОСТЬЮ.

СВЕТ ПОБЕЖДАЕТ ТЬМУ!

Спустились три геометрические фигуры:
для уравновешивания и гармонизации Земли и всего, что есть на ней – пирамидальные энергии жизни, кубическая энергия равновесия и всех четырёх земных стихий и завершающая розовая сфера любви.
Пирамидальная энергия жизни, здоровья и бессмертия слилась воедино с основной ЖЕНСКОЙ ПИРАМИДОЙ, В КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ ВАША ЗЕМЛЯ.

ЭТО ПОМОЖЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ КОДЫ:
чистоты рас, чистоты ваших ДНК и РНК, стирая и обнуляя все повреждения и вековые искажения.

Уравновешивание четырёх Стихий ещё в процессе Творения и нужна ваша активность в этом, дети Мои.

А завершающим этапом этого процесса будет заполнение всей пустоты нежной заботой, Любовью Первоматери Эпинойи.
Ее сферическая любовь разольётся по всей Земле и окутает всю вашу вселенную………

http://ok.ru/arkhangela/topic/65461287886986

20:50
11 Июнь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

39

08.06.16. МАГДА. ДУХОВНОЕ ЗРЕНИЕ И
ПРИЗНАКИ ПРОЯВЛЕНИЯ НОВОГО МИРА.

Мы все разные и у всех разное восприятие окружающего мира. Но те из вас, кто достиг высокого уровня вибраций и избавился от страхов: увидеть что-либо доселе неизвестное, невиданное, не такое, к чему мы обычно привыкли, — могут получит духовное зрение. И речь сейчас не пойдёт о ясновидящих, которым этот дар достался по наследству, или тех, кто в настоящее время активировал свой третий глаз. Я говорю об обычных людях, выбравших путь Вознесения. Это новое зрение пока на начальной стадии активации и настройки. Вам будут показывать лишь небольшие картины нового мира. И иногда они будут занимать всего лишь пару секунд вашего времени. Но это на столько прекрасно, что и их вам будет достаточно для того, чтобы окунуться в новый реальный мир, где вас давно ждут.
Этот новый мир — мир Пятой плотности, он не где-то там, он здесь, вокруг вас. Но многие его не видят, не достигли нужного духовного уровня развития. И лишь тем, кто приблизился очень близко, его показывают по чуть-чуть, понемногу… Но что вы можете увидеть, дорогие мои, что вас может удивить? Я не буду сегодня говорит о том, что вас ждёт в мире Пятой плотности и как он выглядит. Это большая и сложная тема, её необходимо передавать по частям. И нам не открывают полную картину видения для того, чтобы мы не увлекались своими мечтами о прекрасном будущем, не теряли интерес к трёхмерной жизни, а жили здесь и сейчас, в Плотном плане. Чтобы мы не забывали совершенствоваться и духовно развиваться, так как только от этого мы приближаемся к реальному моменту Перехода в новый мир. И сегодня я расскажу лишь о том, что видела в нашем Трёхмерном мире, какие проявления Пятого измерения. И, возможно, это видели и вы, а кто-то увидит в ближайшее время.
Новая высокочастотная энергия.
Вы уже знаете, что космическая энергия огромным потоком спускается к нам на Землю и покрывает всё вокруг своим Светом. Его иногда можно увидеть новым духовным зрением. По утрам, когда ваши глаза ещё не отошли ото сна, не настроились на рабочий лад, вы можете посмотреть на улицу, на воздух и увидеть блестящие кристаллики, летающие в пространстве, искорки золотистого света. Можно увидеть их на деревьях, на земле, повсюду… Иногда в пространстве появляются волны энергий различных цветов. Они витают, плавают то там, то здесь… Может меняться цвет облаков и самого неба, Солнца и его ореола. Присмотритесь — это бывает в очень сильные энергетические дни. Вы также можете увидеть свет, исходящий от людей, животных, растений и даже минералов. Это светится их божественная энергия. Свет может исходить из всего пространство вокруг вас. Пятое измерение более яркое, чем наше. Оно наполнено сочными цветами.
Отключение от трёхмерной системы.
А иногда вам кажется, что вас отключили от тела, от системы, от мира… И вы, как будто парите над своей физической оболочкой и чувствуете, что весь мир вокруг вас, — это огромная иллюзия, игра с большим количеством игроков: которые что-то делают, куда-то идут, чего-то хотят… Вы смотрите на своих близких людей: детей, родителей, братьев, сестёр… и чувствуете, что это лишь души, пришедшие для получения опыта. И вы можете увидеть саму их душу или кристалл, сияющий в их сердечном пространстве. Вы смотрите на мир не глазами человека, а духовным зрением. Вы как бы парите в пространстве и понимаете, что вам совсем не надо ничего материального, вы хотите чего-то больше… И это явное проявление отключения от системы.
Перестройка мира, замена энергетических матриц и программ.
А иногда вам кажется, что мир вокруг вас какой-то размытый, несуразный и не влезает в свои обычные границы. Как будто он резиновый и всё пространство плавает, не может зафиксироваться на одном месте. И от этого начинает кружится голова, болеть глаза, льются слёзы от напряжения зрения… И это нормально, мир перестраивается…
Наложение миров друг на друга.
Вы можете увидеть наложение одного мира на другой и я приведу различные примеры. Вы смотрите на автомобиль и видите его своим человеческим зрением. Он есть, но при этом вы также видите, что его и нет. Вы можете смотреть сквозь него, как будто переключаете своё зрение с одного плана на другой. Это возможно, так как наших автомобилей в Пятой плотности нет.
Вы смотрите на маленькое захудалое зелёное деревце и видите как его, так и совершенно новое дерево, стоящее на том же самом месте, но при этом другое: крепкое, сильное и имеющее листву необычного розового цвета.

Вы можете, лёжа на кровати, смотреть в потолок и видеть как его, так и сквозь него. Видеть прекрасное звёздное небо, а когда выглянете в окно, то окажется, что там не так уж темно, не видно звёзд и занесено всё тучами…
Вы можете сидеть в офисе за работой и неожиданно заглянуть сквозь стенку своего кабинета, а там — прекрасное живописное место у озера и летающие бабочки размером с ладонь. Это возможно, так как наших домов в Пятой плотности нет.
Также вы можете мельком увидеть существ другого мира. Они «проплывают» мимо вас как прозрачные и еле видные тени. Может быть видна лишь их светлая телесная окантовка. А бывает, вы видите своим угловым зрением, что кто-то прошёл мимо вас, проскочил, но при этом там никого нет. И кажется, что это ошибка вашего зрения, но это совсем не так. Вы не можете пока их видеть четко, вам не хватает вибраций.
И я сейчас не говорю о явных контактах с жителями другого мира, так как многие люди уже на это способны. Я не говорю о посещении Пятого измерения, так как это тоже возможно. Я говорю лишь о том, что вы можете увидеть прямо сейчас в мире Третьей и Четвёртой плотности. Вы можете увидеть проявление нового мира, доказательства его существования, и это всё вам не кажется. Ничего не бойтесь, вы этого давно ждали и мир вокруг вас меняется!
С любовью, Магда .

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

4:29
15 Июнь 2016


guest_гость

Гость

40

“…На самом деле такого понятия, как карма не существует. То есть нет никаких наказаний за деяния. Как бы тебе объяснить? Ну, например, если ты выбираешь искупаться в грязном болоте, вместо того, чтобы окунуться в чистый исток, есть ли это наказание? Нет. Это просто следствие твоего выбора. И из этого болота ты выйдешь загрязнённой. А из чистого источника – очищенной. Поэтому всё, что вы совершаете текущей жизни, есть просто своего рода магнитные ваши свойства, использование принципа подобия. Вы просто привлекаете сами в свою жизнь те или иные энергии. Но поскольку вам закрыли знание последствий своих деяний, то вашим управителям стало очень удобно представлять тем, кто страдает, что это просто наказание за то, чего он не помнит, но что точно было. И таким образом делать из вас добровольных страдальцев…”

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/13-24


17:57
19 Июнь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

41

Кори Гуд Обновление через Майкла Салла в 2 частях (ТКП. Битва над Артактидой. Исход элиты. - Военное похищение и инопланетное соглашение о контактах


15 июня я получил неофициальное “послание” от осведомителя тайной космической программы (ТКП) Кори Гуда о последних событиях, которые включали в себя воздушное сражение над Антарктидой с участием различных синдикат групп (Кабалы / Illuminati), которые в течение последних шести месяцев сбегали туда, а также состояние текущих переговоров с участием различных инопланетян и цивилизаций “Внутренней Земли” по “открытому контакту” с человечеством.


События в Антарктиде были под пристальным контролем со стороны различных стран и / или космических программ. Гуд описал огромный сферический корабль над Антарктидой, который, как представляется, проводил операции по наблюдению:

«Отчеты, которые пришли приблизительно 6 недель назад, подробно описывали “огромные сферические корабли” на геостационарной орбите над Антарктидой. Эти отчеты пришли от 5 различных источников, и в них описывались сферы - огромные, металлические, блестящие, с одним рядом иллюминаторов, протянувшимся вокруг сферы. Один источник предположил, что эти транспортные средства были русского происхождения.»


Вполне возможно, что корабль связан с “Космосферами”, предположительно разработанными Советским Союзом, что подробно описано в аудиофайлах Петера Бетера. Бетер был главным юрисконсультом Банка Экспорт-Импорт (1961-67), и имели высокого уровня источники, которые сообщали ему секретную информацию, что происходит за кулисами в космосе вплоть до начала 1980-х годов.


Космосферы установили господство советского оружия на околоземной орбите, где у них были военные столкновения с кораблями, принадлежащими USAF - Космическому Командованию и NRO (Национальное управление военно-космической разведки США), которые в соответствии с Гудом, действуют на расстоянии 400 миль над Землей, и иногда посылали свои самые продвинутые корабли на Луну.


Поэтому весьма вероятно, что крупные сферические объекты наблюдения антарктических космических сражений действительно были  Космосферами, теперь находящимися под контролем президента Путина и Российской Федерации. Вполне возможно, что они снабжали информацией стропилоподобные космические  корабли, которые перехватывали и заставили повернуть обратно большие каплевидные корабли с пытающимися покинуть Землю, по-видимому, пассажиров глобальной элиты.Гуд затем объяснил, что корабль действовал над большими площадями южного полушария, включая Австралию.

Гуд затем сказал, что встреча, на которую ссылалась Каари, была проведена, и что просьба о заключении нового договора была враждебно принята ​​драконической Федерацией - доминантным видом рептилоидных инопланетян в нашей галактике, и прочими “Саурианскими” или рептилоидными группами. По словам Гуда, и он, и Гонзалес в середине 2015 года встречались с лидером драконической Федерации нашего сектора Галактики, 14 футовым Королевским Белым Драконом, в рамках текущих переговоров по полному раскрытию.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

18:53
19 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

42

miara-pikran, это надо постить в тему “немного юмора”

14:40
20 Июнь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

43

“ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (О СРОКАХ ВОЗНЕСЕНИЯ)” и “ПЛАВНЫЙ ПЕРЕХОД В НОВЫЙ МИР.”

Здравствуйте, дети мои дорогие!

То, о чем я расскажу вам сегодня, может явиться неожиданностью для многих из вас, но мне хотелось бы, чтобы вы были готовы ко всему.

Я имею в виду конкретные сроки Вознесения как вашей планеты, так и людей, вплотную подошедших к этому самому важному в их жизни событию.

Вы часто сетуете на то, что сроки Вознесения, о которых говорилось раньше, все время переносятся на неопределенное время, что не называется никаких конкретных дат и не дается никаких четких инструкций насчет того, как именно будет происходить Вознесение и что нужно при этом делать.

И я объясню вам, почему так происходит, дорогие мои.

Дело в том, что психика ваша устроена таким образом, что, если вам будет обрисована полная картина Вознесения и названа конкретная дата, вы начнете готовиться к ней.

Но подготовка эта может оказаться совсем не той, что требуется вашей душе.

Вполне возможно, что внимание ваше будет сосредоточено на чисто материальных вещах или на проблемах, связанных с вашими близкими, которые далеки от понимания происходящего.

Кроме того, несмотря на то, что столько лет вы готовились к Вознесению и, казалось бы, знаете о нем все, вас может сковать страх перед неизбежностью происходящего, который выльется в недоверие и сомнение, и это сразу же понизит ваши вибрации и откинет вас назад.

И чтобы этого не случилось, вас готовят к Переходу постепенно, очень бережно, акцентируя ваше внимание на том, что главной для вас должна стать работа вашей души, повышение ваших вибраций, обретение полной гармонии во всех областях вашей жизни – внутренней и внешней: чтобы вы находились в таком моральном состоянии, которое позволит вам войти в новую реальность самым естественным для вас образом — без стрессов, паники и страха.

Именно поэтому я прошу вас находиться в гармоничном состоянии ВСЕГДА.

И все же сегодня я обрисую вам ситуацию, касающуюся окончательного перехода вашей Земли в Пятое измерение, а значит, и вашего Перехода.

Начальный его этап уже близится к завершению, и первая партия готовых к Вознесению людей сможет совершить Переход уже в конце 2016 – начале 2017 года.

Что это означает для них? Эти люди смогут жить одновременно в двух плотностях – Пятой и третьей, по своему желанию перемещаясь из одной в другую.

И я объясню, почему не смогут они перейти сразу и окончательно в Пятое измерение.

Связано это с тем, что границы между двумя плотностями пока еще очень размыты. Это похоже на морские приливы и отливы: то есть вибрационный фон Земли еще не устоялся, и он колеблется в зависимости от того, что происходит на ней, а также от сознания людей, которое то начинает стремительно меняться под воздействием внешних факторов, то возвращается на свой прежний уровень.

То же самое будет происходить и с людьми, перешедшими в Пятую плотность: на какое-то время сознание их будет возвращаться в привычный мир третьей плотности, и тогда они смогут окунаться в этот мир физически.

Но это будет очень полезно и им самим, и тем, кто еще остался в дуальном мире, поскольку за счет таких «визитов» люди, уже стоящие на пороге Вознесения, обретут уверенность в реальности происходящего: они увидят и услышат живых свидетелей, уже вкусивших прелести новой жизни.

Вторая волна Вознесения будет более массовой именно благодаря «первопроходцам», которые поведут за собой людей уже по проторенной дорожке.

И эта вторая волна может прийтись на начало 20-х годов. После чего будет отпущено еще несколько лет на то, чтобы смогли «подтянуться отстающие».

И к началу 30-х годов Земля ваша уже полностью перейдет в Пятое измерение, и тот, кто не успеет вознестись вместе с ней, уйдет жить на другие планеты, которые будут соответствовать уровню их вибраций.

Как видите, родные мои, времени осталось не так много, и мне очень хочется, чтобы вы отнеслись к этому спокойно и с пониманием, и, главное, правильно расставили приоритеты в вашей жизни – духовной и материальной.

И я благословляю вас на это!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 19 июня 2016 г

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

Рекомендовано к прочтению

14:43
20 Июнь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

44

АСТРУС отвечает на наши вопросы о Переходе. (09.04.15 и 10.12.15г).

…………………………… - Основной переход начнется в 2016 году?

Аструс:
Нельзя так сказать, он уже давно идет, а 2012 год – люди просто с ума посходили, и в 2016 году он закончится.

-Т.е. к концу 2016 года мы перейдем …

Аструс:
Перейдем, но это слово «перейдем» на всех почему-то действует не так, как надо.

В. Ю.
Потому что мы перейдем вместе с психикой, с сознанием, с пониманием окружающей среды

Аструс:
Совершенно верно. Вы перейдете «со знанием дела».

-Мы перейдем на другой виток спирали?

Аструс:
Верно.

Кретов:
Обидно, что мы ничего не заметим. Я бы хотел, чтобы было так, как написано: с выворотом.

В.Ю:
Получение качественно новых свойств любой системы происходит так, что это не обязательно ощущается. Просто человек с его психикой тоже меняется в том же направлении.

-Вот кончится 2016 год, вроде бы ничего не изменилось.
А что изменилось-то?

Аструс:
Многое увидите, но такие фразы «вывернуться» это другое.

-Многое увидим?

Аструс:
Да, увидите многое, то, чего раньше не видели, и вы это осознаете.

-Мы попали в ДРУГОЙ диапазон частот?
Какой диапазон частот у нового измерения?

Аструс:
Попали. Он охватывает и нижнюю и верхнюю часть частот Более широко.

-Нельзя сказать, что мы перешли в другой диапазон, просто он расширился?

Аструс:
Да и низкие частоты изменили плотность времени и вашего восприятия. То, что вы начнете видеть и будет той реальностью, о которой все говорят.

-Мы увеличили плотность времени?

Аструс:
Нет, изменили, но не увеличили. Это станет видимым, то, чего никогда не видели.

-Например, увидим умерших?

Аструс:
Да и многие не будут об этом рассказывать, но будут взаимодействовать…………………

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

17:23
21 Июнь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

45

Музыка классная, а так… ахинея.

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: