Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

9:11
31 Август 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1336

НОВЫЙ ВИТОК ПРОТИВОСТОЯНИЯ

novyj-vitok-protivostoyaniyaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, что ожидает вас в ближайшие месяцы.

С приближением осени, когда у многих людей заканчиваются каникулы и отпуска, глобалисты планируют активизировать свои действия по устрашению населения планеты, используя для этого свои «обкатанные» во многих странах мира методы.

У них наготове уже новые штаммы вирусов, а также разработанные для них «надежные» вакцины.

Кроме того, имеется целый штат «прикормленных» чиновников от медицины и врачей, которые по первому требованию запустят новый виток вакцинации по всему миру.

К сожалению, большинство уже вакцинированных людей безропотно покорится этим требованиям и не только потому, что будет напугано новой «угрозой», но и вследствие управления их сознанием через внедренные в их тела чипы, которые содержались в предыдущих вакцинах.

Поэтому теперь вся надежда только на вас, мои родные.

Вам предстоит принять на себя еще один удар со стороны глобалистов — более сильный, чем предыдущий, поскольку это уже их последняя отчаянная попытка воплотить в жизнь свой план по полному порабощению человечества.

И сейчас очень важно объединить усилия тех, кто работает за кулисами, и тех, кто находится в публичном поле.

Поскольку с каждым днем появляется всё больше фактов преступлений мирового правительства, которые скрыть уже невозможно, ваша работа немного упрощается.

Кроме того, в последние месяцы появилось уже немало людей, которые начинают понимать, что именно те, кого так долго высмеивали и называли конспирологами, на деле оказались реалистами, пытающимися открыть глаза остальным на то, что происходит на вашей планете на самом деле.

И сейчас расслоение по вибрациям и взглядам на происходящее среди людей будет огромным.

Конец этого года и следующий год превратятся для каждого жителя Земли в некий экзамен на умение отстаивать свое право на жизнь.

И это уже не преувеличение, а нынешняя реальность.

В моих посланиях не раз говорилось о том, что Силы Света могут вмешаться в дела Землян только тогда, когда они сами исчерпают все свои возможности в борьбе против Дракорептилий и их приспешников во власти.

Поэтому сейчас вам необходимо приложить максимальные усилия по отстаиванию как своих собственных интересов, так и интересов всего человечества.

И в следующий раз мы поговорим об этом более подробно.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 августа 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/novyj-vitok-protivost...

10:10
3 Сентябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1337

КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ ВАКЦИНИРОВАННЫХ

kollektivnoe-soznanie-vakczinirovannyhЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить разговор о том, что вам предстоит пережить в ближайшие месяцы, когда усилия глобалистов по порабощению человечества обретут новые – еще более гротескные – очертания.

Вы будете удивлены тому, как много людей, не усвоив предыдущий урок, вновь поддадутся на столь явные и грубые провокационные действия властей.

Это та самая прослойка населения вашей планеты, на которую и делалась ставка теневого правительства.

Именно они, не имеющие своего собственного мнения и легко поддающиеся страху, послушно встанут в очередь за очередной порцией смертельной инъекции и будут безропотно выполнять все «тюремные» предписания властей.

Поэтому, дорогие мои, ваша задача еще больше усложняется, поскольку теперь вам предстоит вступить в противостояние не только с властными структурами, но и с этими людьми, которые будут обвинять вас в легкомыслии и непослушании.

Убедить их в чем-то теперь не представляется возможным: они упустили шанс сохранить в неприкосновенности свое сознание и свою Душу, превратившись в послушное «стадо» уже со своим собственным коллективным сознанием, управляемым извне.

Поэтому сейчас, оставшись в меньшинстве, вам необходимо объединиться с настоящими единомышленниками, чтобы защитить себя с помощью правовых институтов, которые, к счастью, еще сохранились.

На самом деле никто – ни на каком уровне – не имеет права заставить человека делать то, к чему не лежит его Душа.

И это закреплено в конституциях и законодательных актах большинства стран мира.

Поэтому пришло время воспользоваться вашим юридическим и моральным правом для защиты своей свободы и независимости.

Но чтобы с вами не могли расправиться поодиночке, необходимо создавать группы сопротивления, и желательно, чтобы в них входили профессиональные юристы и врачи, которые могли бы отстаивать ваши права не голословно, а с документами и фактами в руках.

Это то, что касается вашей личной безопасности.

Если же говорить о глобальной ситуации на Земле, то этим уже занимаются профессионалы высочайшего класса во всех областях вашей жизни: юристы, ученые, врачи, которые выступают единым фронтом против безумных планов глобалистов, пытающихся перевернуть с ног на голову даже самые элементарные научно обоснованные факты.

Почему так много людей поверили в их «зеленую повестку» и организованную ими лжепандемию?

Только потому, что на протяжении десятилетий ставленниками глобалистов уничтожалось образование как таковое.

В результате выросло уже не одно поколение людей, лишенных элементарных, необходимых для жизни знаний.

И такими людьми очень легко управлять, вкладывая в их сознание то, что выгодно власть имущим.

Человек, который черпает «знания» исключительно из телевизионных программ, уже перестает быть свободной личностью, имеющей собственное мнение и свой взгляд на жизнь.

Он начинает бездумно повторять то, что вкладывается в его сознание путем множества применяемых для этих целей манипуляций.

И если вдруг лишить таких людей телевизора – источника этих манипуляций – они не будут знать, что делать и как себя вести.

Они окажутся потерянными и беспомощными, словно слепые, лишенные поводыря.

Для чего я напоминаю вам об этом?

Лишь для того, чтобы вы поняли глубину их падения и не пытались тратить свои силы и время на то, чтобы вытащить подобных людей из этой «наркотической» зависимости.

Среди них вы не найдете единомышленников – наоборот, они являются самыми активными сторонниками любых мер, которые «телевизор» преподносит им как спасительные.

И вы должны быть готовы к тому, что в ближайшие месяцы такое расслоение между людьми увеличится еще больше.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 сентября 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/kollektivnoe-soznanie...

7:09
4 Сентябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1338

ВРЕМЯ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ

vremya-ispravlyat-oshibkiЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о новом этапе вашего противостояния с Силами Тьмы, я хочу обратить ваше внимание еще на один важный момент, характеризующий нынешнюю ситуацию на Земле.

Наверное, многие из вас заметили, что если раньше ставленники глобалистов действовали осторожно – исподтишка, скрывая от людей свои истинные намерения, то теперь они всё делают уже открыто, будто чувствуя свою полную безнаказанность.

Они даже говорят заранее о своих чудовищных планах, не боясь суждения людей, уверовав в то, что те безропотно им подчинятся.

Почему это происходит?

Этому есть несколько причин.

И главная заключается в том, что люди сами позволили им взять над собой власть.

На самом деле Дракорептилии не ожидали, что население Земли так легко подчинится всем их требованиям, связанным с лжепандемией и с последующей за этим обязательной вакцинацией и прочими ограничениями.

Это был их первый «пробный камень», который попал в цель настолько точно, что марионетки теневого правительства, окрыленные успехом, решили, что теперь можно в самые короткие сроки воплотить в жизнь свою программу по порабощению человечества, изначально рассчитанную на десять лет.

Потеряв страх перед людьми и одновременно утратив уважение к ним, они начали действовать нагло и цинично, обращаясь с людьми как со своими рабами, которым будет обещана подачка лишь в случае их беспрекословного повиновения.

Тех же, кто посмеет ослушаться, ждет наказание вплоть до тюремного.

Именно этим объясняется повсеместно внедряемая сейчас цензура и отслеживание личной переписки людей.

По большому счету именно для этих целей и был предназначен интернет, а также мобильные телефоны, что стало уже неотъемлемой частью жизни практически каждого человека.

Вторая же причина заключается в том, что, несмотря на все усилия глобалистов понизить вибрации людей, а значит, и Земли в целом, новые энергии продолжают поступать на вашу планету уже в ускоренном режиме.

Поэтому энергетическое противостояние Сил Света и Тьмы вошло здесь в свою решающую стадию.

И в данном случае изменить что-либо уже не в силах Дракорептилий и их приспешников во власти.

Это те самые объективные причины, которые от них не зависят.

В результате они решили удвоить усилия в той области жизни людей, на которую они могут повлиять физически и что неизменно приведет к понижению общих вибраций людей и Земли.

И сейчас они работают уже одновременно над каждым пунктом своей программы, что вы и можете наблюдать повсеместно.

Именно поэтому у нормального здравомыслящего человека создается впечатление, что мир сошел с ума.

На самом деле таким его делает управляемая из-за кулис кучка безумцев, возомнивших себя хозяевами Земли.

И сейчас остановить эти сатанинские пляски на человеческих костях можно только одним способом: массовым сопротивлением попытке глобалистов загнать людей в уже знакомые им ловушки.

А такие «ловушки» расставлены сейчас повсюду.

Это и грядущий «смертельный» вирус со «спасительными» вакцинами от него, и «устрашающие» последствия изменения климата, и всеобщая цифровизация, и многое другое – всё четко в соответствии с разработанным глобалистами планом.

И во главе массового неповиновения должны выступить те самые группы единомышленников, о которых говорилось в моем предыдущем послании.

Постепенно к ним примкнут многие сомневающиеся, что создаст довольно мощную волну сопротивления, остудив пыл зарвавшейся правящей верхушки.

Никогда не поздно исправлять свои ошибки, родные мои, — главное, вовремя их осознать!

И я верю, что это произойдет со многими людьми на вашей планете.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 сентября 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/vremya-ispravlyat-osh...

13:11
5 Сентябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1339

ОКНО В НОВЫЙ МИР (УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС)

 5 сентября 2023      Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня я хочу начать новую тему и поговорить о нынешней ситуации на Земле, которую можно охарактеризовать как «управляемый хаос».


Причем хаос этот не только событийный, но и психологический – моральный.


Как и почему он образовался?


Всё происходило постепенно с целью вывести человека из состояния равновесия, лишив его привычных жизненных ориентиров.


Создатели этого хаоса, как всегда, остаются за кадром, предоставляя «грязную» работу его исполнителям – своим марионеткам во властных структурах большинства стран мира.


Мы с вами уже много говорили о том, что главным орудием управления сознанием людей является страх во всех его проявлениях, чем и пользовались Дракорептилии на протяжении тысячелетий.


Но сейчас – на стыке двух миров, когда высоковибрационная энергия четвертого и Пятого измерений всё больше вытесняет энергии низких вибраций трехмерного мира, — теневому правительству, чтобы выжить и удержаться во власти, приходится постоянно поднимать «градус» устрашения населения.


И для этого они пытаются затуманить сознание людей настолько, чтобы они перестали ориентироваться в происходящих событиях, которые, как в калейдоскопе, сменяются одно за другим, и одно страшнее другого.


На самом деле всё продумано до мелочей, и все, происходящие сейчас на Земле события, планировались задолго до их претворения в жизнь.


И этому есть масса подтверждений: статей, интервью, высказываний, выступлений ставленников глобалистов, которые сейчас во множестве выкладываются в интернете людьми, пытающимися достучаться до остальной, еще не пробудившейся части населения Земли.


Но в этой программе появились и новые, непредвиденные элементы, связанные с Переходом вашей планеты на новый уровень развития.


И это непреодолимое для Дракорептилий препятствие привело к тому, что им пришлось действовать в ускоренном режиме, скомкав свою программу до нескольких лет.


Психика обычных людей, так называемых обывателей, оказалась неготовой к столь резким изменениям в их жизни.


Большинство из них не сумели собраться с мыслями и трезво оценить обстановку.


Вместо этого они отдали бразды правления своими судьбами и даже самими жизнями властям, полагая, что «народные избранники» защитят их от грозящей им опасности.


И до сих пор большинство людей не верят в то, что те, кого они считают своими защитниками, как раз и являются их главными врагами – назначенными теневым правительством «пастухами», призванными любыми способами загнать свои «стада» в общее «стойло».


На этом мы остановимся сегодня.


Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 4 сентября 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-upra...

20:37
5 Сентябрь 2023


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1340

Послание Архитекторов

https://www.youtube.com/watch?v=uXqUlyGIkc0

0:46
6 Сентябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1341

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ЭНЕРГИЯ ХАОСА)

okno-v-novyj-mir-energiya-haosaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить с вами о том, как именно создается управляемый хаос.

Как и у любого явления, в основе его лежит энергетическая составляющая, которая затем проявляется на физическом плане.

Но сначала я хочу объяснить вам, чем энергия хаоса отличается от остальных видов негативных энергий, коих в дуальном мире великое множество.

В отличие от них, она «многолика» и непостоянна.

В результате этого она воздействует на сознание человека непредсказуемо, вызывая в его Душе такие же хаотичные и спорадические эмоциональные реакции.

Ее «многоликость» заключается в том, что она одновременно несет в себе целый спектр негативных энергий, вытекающих одна из другой.

Давайте рассмотрим это на примере обсуждаемой сейчас повсеместно темы «глобального потепления».

В последнее время со всех телевизионных экранов доносятся устрашающие прогнозы на будущее с неизбежными природными катаклизмами.

И как спасение от них людей призывают отказаться от всего, что им дорого: удобного транспорта, любимой еды, привычного образа жизни…

В результате человеку кажется, что мир вокруг него рушится.

И чтобы поддерживать этот неутихающий в душе человека страх, ему, как дрова в топку, постоянно подбрасывают всё новые и новые угрозы.

Охваченные страхом за свою жизнь и свое будущее, люди теряют способность мыслить разумно.

В их голове поселяется хаос, поскольку их сознание не успевает переваривать поступающую в него все новую и новую устрашающую информацию.

А ведь именно это и является главной целью глобалистов и их марионеток во власти.

С такими потерянными и запуганными людьми уже можно делать всё что угодно: охваченные паникой и страхом, они согласятся на любые «спасительные» меры, которые предложит им правительство.

И есть только один способ противостоять этому массовому безумию: сохранять энергетическую чистоту своего сознания, изгоняя из него все хаотичные – чужие — мысли, которые постоянно пытаются в него внедрить.

Как можно чаще проводите сеансы и медитации по очищению своих тонких тел от всех негативных энергий и чужеродных программ.

И, конечно, очень избирательно подходите к источникам информации, проверяя каждый из них на вибрации.

Если вы будете соблюдать личную энергетическую «гигиену», то и на физическом плане любая опасность обойдет вас стороной.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 сентября 2023 г.

0:53
7 Сентябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1342

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ФИЗИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ УПРАВЛЯЕМОГО ХАОСА)

okno-v-novyj-mir-fizicheskie-proyavleniya-upravlyaemogo-haosaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы поговорим о том, как управляемый хаос проявляется на физическом плане.

В самом названии «управляемый хаос» уже заложен ответ на этот вопрос.

Так, например, большинство «природных» катастроф в настоящее время являются далеко не природными, и создаются они таким образом, чтобы сеять хаос в определенных местах и с определенными целями.

Иногда таким способом наказываются строптивые страны, вернее, их лидеры.

А порой глобалистами выжигаются огромные площади земли для того, чтобы затем использовать их в своих корыстных интересах.

Иными словами, чаще всего в трагических ситуациях, возникающих в разных регионах вашей планеты, повинна не природа, а высокотехнологичное климатическое оружие, способное вызывать землетрясения, ураганы, наводнения, пожары, ливневые дожди и грозы.

И проводится эта работа точечно – в соответствии с четко разработанными планами с целью внести страх, панику и невообразимый хаос в жизнь миллионов людей.

В результате вслед за предварительной обработкой сознания человека на энергетическом плане следует практическое подтверждение многочисленных «угроз», связанных с так называемым «изменением климата».

То же самое касается и продовольственной программы, вернее, ее антипода, поскольку целью глобалистов является лишение человека его привычного -естественного — рациона питания и замена его противоестественным для человеческого организма.

Вы уже знаете, до какого абсурда дошли глобалисты в своей пропаганде поедания насекомых и создания других искусственных продуктов питания.

Для того чтобы подвести почву под эту программу, ими уничтожаются миллионы гектаров плодородных земель и делается всё для того, чтобы уничтожить посевы и разрушить фермерские хозяйства.

Так сеется хаос в самой востребованной и неотъемлемой для человека сфере его жизни  – в продовольственной промышленности, ведущий к тому, что люди лишаются необходимых для их здоровья продуктов питания.

То же самое происходит в медицине и фармацевтической промышленности.

Большинство лекарственных химических препаратов имеют такое количество побочных эффектов, что они не лечат, а медленно убивают людей, внося невообразимый хаос в организм человека, принимающего такие «лекарства».

Не говоря уже о всеобщей «вакцинации», являющейся ничем иным, как применением биологического оружия, призванного максимально сократить население вашей планеты.

Таким образом, управляемый хаос внедряется глобалистами на всех уровнях: энергетическом, психическом и физическом, что превращает обывателя в безвольное послушное существо, которым легко манипулировать, направляя его сознание и его действия в нужное им русло.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 сентября 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-fizi...

0:40
16 Сентябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1343

СУДЬБОНОСНЫЙ «ПЕРЕКРЕСТОК»

sudbonosnyj-perekrestokЗдравствуйте, дорогие земляне!

Мы пришли сегодня, чтобы поддержать вас в трудную минуту.

Мы видим, что многих из вас постигло разочарование из-за того, что Переход так сильно затянулся.

Такое впечатление складывается у вас потому, что вы принимаете во внимание только внешние факторы.

Вам кажется, что все движется по накатанной колее – в соответствии с планами тех, кого вы называете глобалистами.

Но мы хотим сказать вам, что сценарий, в котором их план по полному порабощению человечества оказался бы успешным, исчез из вашей временной линии, и то, что его «отголоски» по инерции еще проявляются на физическом плане, является неким «фантомным следом», подобно тому что оставляет за собой удаляющийся вдаль самолет.

Когда и почему это произошло?

Перелом наступил этим летом, которое явилось точкой пересечения двух временных линий, каждая из которых стала развиваться по своему собственному сценарию.

Это лето определило вашу дальнейшую судьбу, став для вас символическим «перекрестком», на котором человек должен был сделать свой самый важный выбор.

Но на этот раз такой выбор должно было сделать все человечество на уровне своего коллективного сознания.

На этом «перекрестке», как на весах, взвешивались все параметры, необходимые для перехода человечества в Пятое измерение: общий уровень вибраций, степень осознанности людей, количество пробужденных душ и многие другие – более тонкие показатели духовного развития каждого человека.

Этим летом человечество сдавало свой главный экзамен на готовность к величайшему, невиданному доселе эволюционному скачку своего развития.

Нельзя сказать, что «экзамен» этот был сдан блестяще, но всё же человечеству удалось «перейти в следующий класс» и остаться на благоприятной для него временной линии.

И здесь главными помощниками стали ваши Души, прошедшие с вами на протяжении сотен ваших воплощений в трехмерном мире огонь, воду и медные трубы, — они как никто видели и понимали все ваши трудности, взлеты и падения.

Но главное — они знали о самом большом и сокровенном вашем желании покинуть дуальный мир третьего измерения и вернуться домой – в мир Света и Любви.

И это желание чистых и древних человеческих душ возобладало над всем остальным и позволило человечеству продолжить свой путь по временной линии, ведущей в мир Пятого измерения.

Теперь представители Сил Тьмы, воплощенные в человеческих телах, начнут быстрее покидать вашу планету, следуя своему сценарию развития событий, а те, кто выбрал Вознесение, будут идти к своей цели в ускоренном темпе.

И мы будем делать всё от нас зависящее, чтобы помочь вам с тонкого плана преодолеть все препятствия на этом пути.

Совет Старейшин Созвездия Плеяд говорил с вами

Приняла Марта 14 сентября 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/sudbonosnyj-perekrest...

18:53
17 Сентябрь 2023


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1344

Послание Архитекторов. Удивительные Возможности

https://www.youtube.com/watch?v=TMZcqJxuqPQ

0:58
19 Сентябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1345

ОКНО В НОВЫЙ МИР (НА КРАЮ ПРОПАСТИ)

 19 сентября 2023      Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня мы с вами начинаем новую тему, которая больше относится уже к вашему будущему.


Я знаю, что у многих из вас терпение уже на исходе, поскольку вам кажется, что ничего существенного не происходит и пока всё идет по плану глобалистов.


Внешне это действительно выглядит так, поскольку власть и средства массовой информации всё еще находятся в руках марионеток глубинного государства.


Но само глубинное государство уже практически не существует.


И дело здесь не только в новых энергиях, которые уверенно вытесняют низковибрационные энергии трехмерного мира и всё, что с ним связано.


Огромную роль в разрушении влияния глубинного государства на людей сыграли массовые разоблачения его преступлений против человечества.


Эти разоблачения принимают сейчас совсем другой характер, поскольку происходят уже на многих уровнях – начиная с пробуждения простых людей и заканчивая правительственным уровнем во многих странах мира.


Объясняется это тем, что за последние годы накопилось огромное количество доказательств того, что стоит за так называемой «пандемией» и всеми связанными с ней ограничениями.


Скрыть эти факты уже невозможно, поскольку слишком многих людей коснулись последствия лжепандемии и особенно массовой вакцинации.


Миллионы людей получили ужасающие побочные эффекты, сотни тысяч стали инвалидами, а многие заплатили своими жизнями за преступные эксперименты над людьми фармацевтических компаний, стоящих на службе у глобалистов.


Сейчас по всему миру развернулась активная борьба честных врачей, ученых, юристов, журналистов, политиков против глубинного государства, а вернее, против его марионеток во власти – непосредственных исполнителей этих преступлений.


И хотя внешне они держат удар, на самом деле все они смертельно напуганы неизбежной расплатой за содеянное, поскольку всё делалось ими сознательно под руководством их «кураторов», остающихся за кадром, что никак не снимает с них персональную ответственность за преступления против человечества.


Но как бы они ни хотели, остановиться они уже не могут, и не только потому, что боятся своих хозяев, но и потому, что признать свои ошибки означает для них показать свою слабость и политическую несостоятельность.


Поэтому, несмотря ни на что, они продолжают двигаться вперед, словно разогнавшийся поезд, не способный остановиться на краю пропасти.


И это «отсутствие тормозов» у правящей верхушки помогает пробудиться всё большему количеству людей, которые уже не доверяют своим правительствам и начинают искать альтернативные пути собственного спасения.


Таким образом, перераспределение сил в обществе набирает обороты, и лояльных правительству людей становится всё меньше.


Люди наконец начинают мыслить самостоятельно и думать о своем будущем уже совсем в другом ключе – независимом от планов правящей верхушки.


На этом мы остановимся сегодня.


Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 14 сентября 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-na-k...

8:25
21 Сентябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1346

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ДВЕ СТОРОНЫ «МЕДАЛИ»)

okno-v-novyj-mir-dve-storony-medaliЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, почему за последние годы у многих людей произошел столь мощный скачок сознания в сторону Света.

Как вы уже знаете, Дракорептилии и их марионетки во власти на протяжении многих веков вынашивали планы по полному порабощению человечества.

Но сначала они делали это медленно, словно крадучись, опасаясь того, что люди сумеют распознать их замысел.

Так, они медленно, но верно подводили людей к мысли о неизбежности технического прогресса, который пойдет им на пользу, убеждали население Земли в необходимости вакцинации, которая убережет их от многих болезней, приучали людей к «чудодейственным» лекарствам – химическим препаратам, которые заменили естественные, проверенные веками природные лекарственные средства, модифицировали продукты питания…

И поскольку всё это делалось постепенно, то так же постепенно происходило привыкание людей к новым реалиям их жизни.

И вдруг – в последние три года – началось не просто ускорение воплощения в жизнь их планов, а паническая спешка в их реализации.

В первую очередь это произошло потому, что они, в отличие от подавляющего большинства населения планеты, прекрасно знали о том, что Земля переходит в новое измерение и что затормозить этот процесс можно лишь одним способом – предельно понизив вибрации ее обитателей.

И поэтому, опасаясь того, что уже имеющихся средств воздействия на сознание и физические тела людей окажется недостаточно, они решили пойти дальше.

Так, вдруг ниоткуда появилась «смертельная» болезнь, «спасительная» массовая вакцинация, «неизбежный» карантин и ношение масок, что буквально повергло людей в шок, «выдернув» их из привычной спокойной жизни.

Усадив людей по домам, их не только лишили свободы действий и передвижений, но и отняли у них возможность общения с родными, близкими и друзьями, которые у многих разбросаны сейчас по разным уголкам планеты.

На долгие месяцы Земля погрузилась в тоску и уныние, болезни и смерти, что несказанно обрадовало ваших поработителей.

Но, как и всё в дуальном мире, и эта «медаль» имела две стороны.

Удушающая атмосфера полной изоляции, как лакмусовая бумажка, проявила личные качества каждого жителя Земли.

И проявились они в усиленном – концентрированном – виде, что всегда случается с человеком в экстремальных ситуациях.

Так, молодые и неопытные души, а также низковибрационные существа, воплощенные в человеческих телах, в полной мере показали свою рабскую психологию.

А древние и чистые человеческие души, наоборот, «поднялись в полный рост», не побоявшись гнева властей и делая всё для того, чтобы открыть глаза остальным на ложь и преступления марионеток глубинного государства.

Именно в это время на людей обрушился поток правдивой информации о страшных преступлениях тех, кто стоит у руля вашей планеты, и каковы их истинные цели.

Запертые по домам люди жадно впитывали в себя эту новую для них информацию, которая в больших количествах стала появляться в интернете, как грибы после дождя.

Произошло это потому, что они интуитивно чувствовали подвох во всем, что так неожиданно обрушилось на них, и, не доверяя официальным источникам, начали искать альтернативную информацию о происходящем.

В результате на Земле появился огромный пласт осознанных людей, сумевших побороть в себе страх и ступивших на путь освобождения не только себя самих, но и всего человечества от власти глубинного государства.

Теперь они знали врага в лицо, что уже немало.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 сентября 2023 г.

Источник: 

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-dve-...

Сайт “Возрождение”

11:35
23 Сентябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1347

ОКНО В НОВЫЙ МИР (НЕОСОЗНАННОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ)


 22 сентября 2023      Отец Абсолют


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение предыдущего послания, в котором говорилось о двух группах людей – о тех, кто безоговорочно поверил властям, и тех, кто сумел постичь истинный смысл происходящего, сегодня мы поговорим о той части населения Земли, которую нельзя отнести ни к первой, ни ко второй группе.

На самом деле к ней относится подавляющее большинство людей, поскольку нельзя рассматривать всё, что происходит сейчас на вашей планете, в черно-белом цвете.

Человек, если это действительно человек с Божественной душой, настолько многогранен и, даже можно сказать, многолик, что для описания всех его качеств – достоинств и недостатков – потребуется вся палитра цветов, существующих во Вселенной.

Другое дело, что на протяжении многих веков людей всеми силами пытались «обесцветить», придав им единый безликий серый фон.

Так постепенно на вашей планете образовался огромный слой населения, который иначе как «серой массой» назвать трудно.

И вот сейчас появилась возможность придать другие оттенки – живые и яркие -даже этим людям.

Каким образом это можно сделать и кому это под силу?

Конечно, «первую скрипку» играют здесь Божественные энергии, которые щедрым потоком льются сейчас с Небес.

Наполняя собою Землю и всех ее обитателей, они постепенно растворяют грязный серый цвет энергий трехмерного мира и тонких тел людей, в него погруженных, придавая им уже некую цветовую гамму.

И хотя у большинства людей это пока еще тона, далекие от ярких и насыщенных полноценных высоковибрационных энергий Вознесения, прогресс в сознании таких людей становится уже заметным.

Они будто начинают пробуждаться от длительной спячки и оглядываться по сторонам.

Постепенно они замечают, что мир изменился, что один за другим из него исчезают привычные им жизненные ориентиры.

Их это начинает пугать и настораживать, что является для них первым толчком к проявлению интереса и желанию понять, почему это происходит.

Так, постепенно эти люди начинают прислушиваться не только к говорящим головам на телеэкране, которым раньше они верили безоговорочно, но и к другим мнениям, которые высказывают их родные, коллеги, друзья.

Они начинают искать в интернете альтернативную официальной информацию и, к своему удивлению, обнаруживают такое огромное ее количество, что она повергает их в шок.

И всё же сначала из любопытства, а затем и из чувства самосохранения они окунаются в нее с головой.

И чем больше они узнают, тем больше расширяется их сознание, уже готовое впустить в себя даже самую непривычную для них и невероятную, с точки зрения обычного человека, информацию.

Так происходит неосознанное пробуждение, «виновником» которого являются высоковибрационные энергии, постепенно вытесняющие с вашей планеты уже отжившие и уходящие в небытие энергии трехмерного мира.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 сентября 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-neos...

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ПРОБУЖДЕНИЕ ОСОЗНАННОЕ И НЕОСОЗНАННОЕ)


 23 сентября 2023      Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня я хочу объяснить вам более подробно, чем отличается осознанное пробуждение от неосознанного, о котором шла речь в моем предыдущем послании.


На самом деле между ними проходит довольно тонкая грань.


Так, человек уже имеющий базовые знания о каком-либо предмете, получит хорошие результаты своей работы гораздо быстрее, чем тот, который будет идти на ощупь – путем проб и ошибок.


И это касается абсолютно всего – как вашей профессиональной деятельности, так и самых мелких бытовых дел.


Не исключением являются и духовные знания.


И в данном случае очень важно, из какого источника вы черпаете их.


Подавляющее большинство жителей вашей планеты до сих пор отождествляют эти знания с религией.


Но как вы уже знаете, на протяжении веков именно религия искажала истинные духовные знания, чтобы подчинить себе сознание людей и скрыть от них безграничный Божественный потенциал человека, дарованный ему от рождения.


И теперь вы видите, какая разница существует между фанатично верующими людьми — и не важно, к какой религиозной конфессии они принадлежат, — и теми, кто просто живет по совести, руководствуясь в своей жизни Законами Вселенной, которые вечны и неподвластны искажениям.


Кто-то следует этим Законам интуитивно, что свойственно очень древним душам, много раз воплощавшимся на Земле, а кто-то намеренно прилагает  усилия к тому, чтобы отслеживать свои мысли и поступки, соизмеряя их с Законами Вселенной и сознавая последствия их нарушения.

Дальше тут:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-prob...

21:17
23 Сентябрь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22598

1348

А что “Абсолют ” вещает о космокорабле материнском , про который америкосы на весь мир трубят?

Рекомендовано к прочтению

1:13
24 Сентябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1349

Оратора

совершенно ничего не говорит, а эти вопли - психологическая обработка населения в рамках плана блю бим, который мы на форуме обсуждали более 10 лет назад. Тогда казалось что до этого ещё долго, а вот это время пришло

0:36
30 Сентябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1350

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ТЕЛЕСНАЯ ЧИСТОТА)

okno-v-novyj-mir-telesnaya-chistotaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о ваших отношениях с противоположным полом в переходный период из третьего измерения в четвертое.

Конечно, в основном это касается тех людей, которые еще не нашли свои «вторые половинки».

Чем следует им руководствоваться в своих поисках?

На самом деле в последние годы задача таких людей усложнилась многократно, поскольку теперь на Земле существует огромное количество вакцинированных людей.

О том, что представляют собой так называемые «вакцины», мы с вами говорили уже достаточно много, так же как и о губительных для человека последствиях их применения.

Поэтому теперь, прежде чем вступать в серьезные отношения с мужчиной или женщиной, необходимо учитывать и этот фактор.

Так, например, вакцинированная женщина уже не способна будет родить полноценного ребенка, даже зачатого от любимого мужчины.

И это не вина ее, а беда, чем бы она ни руководствовалась, позволяя вводить в свое тело непроверенный экспериментальный препарат, меняющий ее геном.

То же самое происходит и с вакцинированным мужчиной: его семя уже несет в себе чужеродный человеку геном.

И поскольку этот геном принадлежит низковибрационному существу, то теперь человек не сможет повлиять на уровень своих вибраций, как бы он ни старался, ведь постепенно его сознание и тело будут видоизменяться независимо от него.

Я понимаю, мои родные, сколько боли и страданий может принести осознание этого факта, но таков был свободный выбор людей, принявших эту «вакцину», несмотря на то, что имелось множество доказательств ее губительных последствий для человека и многие честные ученые и врачи пытались предостеречь людей от подобного шага.

Нужно принять выбор этих людей без осуждения, но вместе с тем не позволить им утянуть и вас в этот «омут» низких вибраций, что сведет на нет все ваши усилия отстоять свою свободу и независимость, но, главное, помешает вам совершить переход в Пятое измерение.

Поэтому, мои родные, как бы жестоко это ни звучало, но главным условием в поисках своей второй половинки становится теперь не только ее духовная, но и телесная чистота.

И, к счастью, таких людей на Земле еще немало.

А что делать тем людям, в семьях которых один из супругов уже вакцинирован?

На самом деле сейчас это становится самой большой проблемой и большой бедой, поскольку, как вы уже знаете, «вакцина» заразна.

И в данном случае только сам человек может принять решение, как ему поступить – ничей совет не может ему в этом помочь.

Лишь его Душа способна дать ему подсказку в столь непростой ситуации, поскольку только она знает все тонкости и нюансы его отношений с любимым, а может быть, и нелюбимым человеком.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 сентября 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-tele...


Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: