Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

20:23
28 Сентябрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

406

20:45
28 Сентябрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

407

досьерой

припоминаю как читал книгу одного автора 18-го века о пиратах , после того как они освободили африканских рабов захватив корабль работорговцев , пираты стали спрашивать их, откуда они, показывая на картах и произнеся английские названия на африканском побережье , те естественно английских названий не знали , если кто-то знал то свои собственные на своих языках . тут дело обстоит так же, нужны координаты Земли принятые в галактическом сообществе космических цивилизаций, а не словесное кружево аборигенов

23:05
28 Сентябрь 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

408

Тем более, что даже на земле у разных народов не только созвездия по-разному называются и по-разному определяются, а даже земные названия геграфические. . И в разных научных школах, в том числе и у астрономов тоже есть разногласия и отличия в номенклатуре космических тел, поэтому всегда уточняется, по номенклатуре какого научного учрежения какой страны даются координаты.

20:17
5 Октябрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

409

В чём опасность большого адронного коллайдера?

05.10.2018

И.Н. Время от времени появляются статьи об опасности от адронного коллайдера, который построен в Швейцарии.

Насколько опасны для Земли и её жителей опыты, проводимые учёными по расщеплению атомов до элементарных частиц?

ММ Элементарные частицы, из которых построено все многообразие Миров, имеют всего лишь три базовых начала. Это Об, Од и Аур. Положительное, отрицательное и нейтральное. При таком базовом элементарном строении всего Творения во Вселенной и микромирах никакой опасности для существующей Планеты опыты ваших учёных не несут. На Физическом плане Бытия вся материальность имеет своё базовое строение на очень грубой основе, выходящей за рамки строения первоматерии в миллионы раз. Частицы, до которых возможно расщепить материю на Физическом плане Бытия, превосходят по истине первичную группу, составляющую первоматерию, в огромное количество раз, а значит, все попытки достичь размеров частиц первотворения на этом плане невозможны.

Первоматерия формируется за счёт пространственно- вихревых процессов на уровне 1, 2 и 3 части будущего Тора Солнечной системы, а опыты земными учёными проводятся на 4 уровне Физической проявленной материи. Поэтому достичь, состояния Об, Од и Аур им не под силу.

И.Н. Для чего же тогда построен данный коллайдер и в него вложены огромные деньги?
——————-
дальше тут: http://m.derzhava-sveta.webnode.ru/news/v-chem-opa...

0:58
8 Октябрь 2018


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

410

это цветочки потом эти производные частиц \ частицы научат думать оденут в геометрию символов 

11:30
18 Октябрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

411

Ченнелинг Эль Мории, 31 июля 2018 года.

Привет, милые мои! Сегодня мы поговорим о кастовой системе в Государстве Творца. Не удивляйтесь такой теме. Сейчас я вам всё поясню.

Вселенная является многомерным пирогом, у которого есть множество этажей и подэтажей. Также и у человеческого социума есть своя многомерность в виде великого разнообразия душ, от примитивных до высокоразвитых. И это нормально. Когда-то все начинают с начала, все души при рождении были примитивными сознаниями, не наполненными глубиной разнообразного опыта.

Потому и существует незримая граница между уровнем сознания одного человека и другого. И это определяет саму кастовую систему как то, что всегда было, есть и будет. Ибо это закон вселенной: каждая душа находится на своём уровне развития, и всегда есть кто-то ниже или выше её в отношении эволюционной ниши сознания. И это естественные и нормальные условия во вселенной.

И потому нет ничего плохого в кастовости: каждый находится на своём этаже развития и не опускается на более нижнюю ступень или не поднимается на более высшую, которая не соответствует его текущему развитию. Однако в вашем мире всё перемешано и почти каждый находится не на своём месте. Люди с высоким уровнем сознания часто находятся в низине социума, а люди с сознанием уровня животного находятся во власти и занимают престижные места. В общем, у вас всё вверх ногами, всё перевёрнуто. И это жизненно необходимо исправить, чтобы восторжествовала справедливость и каждый был на своём уровне социальной лестницы в соответствии с глубиной и развитостью своего сознания.
———————
полностью тут :
http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

17:08
14 Ноябрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

412

Получается, что известное определение жизни (жизнь - это форма сущнствования белковых тел) потеряло свою актуальность или даже вобще неверно. Ведь в космосе существуют формы жизни на другой основе: плазменные и др. Так?

7:16
16 Ноябрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

413

Зачем далеко ходить? Земные растения тоже ведь живые, но ихный белок явно не такой, как у животных.

9:26
16 Ноябрь 2018


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

414

Возможно, сегодня расширение перспективы для каждого становится более открытым и познаваемым, нежели ранее.

Думаю,в связи с этим основные правительства всеми средствами хотят сохранить клиентов, заманивая их новыми вкусняшками и воспитывая зависимость от них…
Они буквально кричат с экранов и возможных СМИ - “Учтите- там нет Кока-Колы и Интернета” :D

9:58
3 Декабрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

415

Только представьте, что подумали в этот момент о нас подводные жители: инопланетяне!

https://www.youtube.com/watch?v=VT2vUJUSpFs

20:24
28 Декабрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

416

У Олега Землянина в начале декабря состоялся очередной разговор с Богом :crazy:

Внезапный разговор

Благословенные Братья и Сестры!
Пару недель назад Владыка (Бог Всего, Что Есть), вновь неожиданно связался через “контур индивидуальной связи” и потребовал от своего покорного слуги незамедлительного и бесповоротного отказа от дальнейшей критики Богов, Архангелов и прочих Высших Сил. Не обнаружив соответствующих откликов в моем сознании, Он указал на поразительные изменения в сценарии (особенно в сравнении с первоначальным), и подчеркнул, что большинство из Его прежних обещаний уже выполнено……………
Далее по адресу:
http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

20:33
28 Декабрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

417

1,5 миллиона человек УЖЕ в 5ом измерении.
А ты где ?

ваш Метатрон

Приняла Магда, 27.12.2018 г.

Родные мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, сегодня я пришёл к вам сказать, что в первой волне квантового перехода перешло достаточно много людей.

Во-первых, вы сделали самое главное — вы перешли нужный порог, необходимый для всего человечества, чтобы перейти на новый эволюционный виток.

Более 144000 человек перешло своим сознанием в новый высоковибрационный мир, их перешло около полутора миллионов.

Во-вторых, родные мои, это только начало!

Дальше тут:

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

16:38
1 Январь 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

418

ПОЗДРАВЛЕНИЕ АШТАРА ШЕРАНА

АШТАР ШЕРАН,
Командующий космическим флотом объединённых Сил Света Галактики Млечный Путь, Духовный куратор Проекта «Вознесение» через Марину Шульц, Сергея Канашевского, Светлану Драчёву.

Радость несу землянам во всех жизненных формах! Радость несу всем тем, кто сейчас в трудных условиях выходит из Эксперимента Дуальности! Радость несу всему земному пространству, раскрывающему свои духовные возможности, свой неповторимый Свет и своё будущее. Земное пространство – это вся прекрасная планета ваша, со всеми её тонкоматериальными составляющими. И сейчас именно в этих многомерных пространствах работают многие внеземные цивилизации, пришедшие к вам с самыми добрыми намерениями.

Земляне! К вам обращаюсь с приветствием накануне Нового Года! Понимаю, что эта сакральная дата касается только мира, выходящего из дуальности. Однако представьте, что она созвучит многим эволюционным циклам и других миров вашей планеты. А почему это происходит? Всё дело в том, что в своё время ваш календарь был выбран неслучайно. И за многие века наработан мощный импульс радости, с которой всё население вашего мира встречает Новый Год. Это – радость надежды на лучший ход событий. Это – надежда на счастье, любовь, развитие и… неумирание. Да, я не ошибся, именно на неумирание. Это звучит и в ваших пожеланиях, и ваших чаяниях и надеждах. И это вполне закономерно. Объединяясь в единый импульс, это становится единым пожеланием человечества. И этот импульс звучит и в некоторых других мирах вашей планеты. А что делают они, эти миры, о которых вы, вероятно, даже не знаете? Они усиливают его и возводят на уровень мечты планетарной.

Зачем я всё это вам рассказываю? С одной стороны, вы уходите от линейного времени, и ваш календарь в большей степени тормозит ваше поступательное движение в новом эволюционном цикле, нежели способствует ему. С другой стороны, вы всё равно отмечаете эту дату своего календаря. И это является хорошим обычаем. А потому предлагаю отнестись ещё радостнее и серьёзнее к предстоящему вашему переходу в 2019-й год. Сформируйте не обычные пожелания своим близким, друзьям, знакомым и, наконец, и своему «Я». А сотворите в момент наступления Нового Года МЕЧТУ об успешном выходе вашего мира из дуального состояния; о благополучном развитии в новом эволюционном цикле всех жизненных форм, а не только людей. Это очень важно как для них, так и для человечества. Сформировать Мечту о здоровье, долголетии и процветании всего человечества. Наконец, не забудьте и о Силах Сдерживания – отправьте им свою Любовь и дайте импульс восстановления их изначального Божественного потенциала. В вашей Мечте (или Мечтах) должна быть только Любовь, Счастье и много Радости! Представляете, какая волна таких пожеланий прокатится по планете! Она будет обязательно услышана другими мирами и усилена ими. Сама планета отзовётся моментально на добрые пожелания своих детей и даст ответный импульс поддержки, радости и материнской нежности.

А сейчас, друзья планеты Земля, немного расскажу об особенностях наступающего года с точки зрения Командующего Галактическим Флотом Сил Света. Я хочу высветить его особенности с галактического уровня понимания происходящих у вас процессов……………
Полностью тут:
http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

Рекомендовано к прочтению

19:50
27 Март 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

419

СООБЩЕНИЕ ОТ ВЫСШЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА- МЕТРОПАТОР

ОТВЕТЫ, НА ВОПРОСЫ -ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС С НАМИ И С ЗЕМЛЕЙ.

МЕТРОПАТОР

Я Есмь Свет. Я Есмь Любовь, Я Есмь То, Что Я Есмь, дети Мои любимые. Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Метропатор. Я Есмь Свет Сакральности и Чистоты Истока Абсолюта. Я Метропатор, любимые Мои.

За каждое слово, идущее от Меня, Я отвечаю перед Абсолютом. Помните это, любимые Мои.

Дети Мои милые, Сыны Мои и Дочери, Я приветствую вас в Свете обновления Тройного потока, который уже заполняет вашу Землю и вас всех, живущих на ней.

Этот поток и эти энергии будут выкалибровывать и фильтровать весь ваш опыт прошлого.

Мы советуем вам осмысленно подходить ко всей событийности, которая вливается в вашу жизнь.

Много времени каждый из вас, идущих по пути роста своего собственного осознания и пробуждения, по пути лестницы своего мастерства, отметал и завершал что-то.

Но многие из вас продолжают идти только как одиночки и работают только с самим собой.

Дорогие мои, скажите себе - не Мне и не Абсолюту, а именно себе:

Вы на планете Земля в единственном числе?

Кроме вас больше нет никого?

Вам по душе то, что вы наблюдаете?

Вам по душе старые методы отношения к вам и к окружению?

Вы ничего не хотите изменить в жизни самой планеты и в отношениях между людьми?

Или вы требуете действий и чего-то только от других?

Сами что вы сотворяете, чтобы улучшить жизнь на Земле?

Что вы делаете, даете сами, дети Мои?

Ваши ответы нужны именно вам, чтобы вы пОняли, на верном ли вы пути и действительно ли вы поднимаетесь к Сакральности и чистоте собственных помыслов или вас наполняет равнодушие и безразличие.

Это ваш путь и решать только вам.

Святочи Мои любимые, теперь Я обращаю свое внимание и Свой Зов к вам.

Очень много пустоты и лицемерия вокруг просыпающихся.

Очень много людей сейчас на пути размышлений - а что далее, а зачем мне все это?

Земля наполняется совершенно новым составом, несущим обновление и одновременно стирание старых программ.

Все это происходит поэтапно.

Невозможно поменять мышление человека в единый момент.

Мгновенно можно лишь напугать и разрушить.

Невозможно исцелить плоть Земли от всех пагубных воздействий людей, которые наблюдались ранее.

Невозможно человеку мгновенно повзрослеть и осознать истинность своего пути.

Для всего этого нужны периоды: роста, осознания, прозрения и взросления.

Во всем мироздании идет сложнейший процесс, который запустился и на вашей планете.

Вы знаете, что существуют Сакральные Миры и Миры несущие Тьму и Серость.

Промежуточные Миры очень мощно воздействуют на человеческий разум. Они знают ваши ощущения, ваши зависимости и привычки и этим вами очень часто манипулируют.

Дети Мои милые, вам сейчас нужно пройти освобождение от собственного искажения, который наблюдался в сценариях ваших Душ.

Вам нужно понять и войти во всеобщий процесс освобождения от всего отрицательно эмоционального, где-то даже запущенного на более глубинное ваше подсознание.

Старые шаблоны, многие старые практики и верования отслужили свое.

Зачем каяться и следом так же поступать, каяться и так же думать?

Зачем бессмысленное доказывание и проявления настойчивости, если это приводит к агрессии и отчужденности?

Я предлагаю вам думать, прежде чем говорить, думать, прежде чем вносить какое-то свое заявление.

Это очень важно, любимые Мои.

Каждое ваше слово – это энергия.

Каждая ваша мысль - это действие, запущенное в воплощение, это что-то вами уже сотворенное.

Хорошо, если это сотворило понимание и прорыв потока Сакральности во благо всех.

А если это принесет отчуждение, а если это внесет непонимание и враждебность?

Поймите, дети Мои милые, вы не одиноки и всё, что сотворяет каждый из вас, складывается в общую картину жизни на вашей планете.

Мы, Сакральные Существа Вселенных и Мирозданий Света, помогаем вам проявить Вселенскую гармонию и взаимопонимание, счастье в жизни каждого из вас.

Но, если вы продолжаете отвергать единство всех на планете Земля, если вы только ждете, что за вас Руками Абсолюта Сотворят Рай на Земле, вы глубоко ошибаетесь.

Для этого нужны все живущие на планете Земля.

Посмотрите, любимые Мои, меняется разум у животных и птиц.

Они помогают друг другу в беде. Они выкармливают своим молоком тех детенышей, особей которых в других ситуациях они бы употребили в свою пищу.

Все меняется, но так незаметно поднимается осознание у детей Моих.

Вы поднимаетесь и сплачиваетесь и в один миг разбегаетесь, заполняя свои взаимоотношения лицемерием и безразличием.

Поймите, дети Мои, каждый из вас пришел на Землю, чтобы воссоединиться в Единый поток Святости в какой-то определенный момент.

Кто-то приходит к этому раньше, кто-то позже.

А кто-то из вас искажает свой план Души, и поднятие духовного осознания будет проходить в следующем своем воплощении.

Нет равнодушных Душ на планете Земля.

Есть запутавшиеся и не проснувшиеся ото сна.

Чтобы вам помочь в этом серьезном поэтапном продвижении к Единению, на Землю спустились новые методы Сакральных наработок Души.

В помощь вам пройдет поэтапное освобождение энергоплана Земли от всей отрицательной негативности, которая мешает вам всем увидеть - что есть что, а не блуждать, как слепые котята во тьме.

Стирается еще одна завеса, застилающая вас от той реальности, которая есть в вашей жизни, но которую вы боялись принять и в которую боялись войти.

Кто-то во сне, а кто-то, бодрствуя, пройдет этот период.

Он несет с собой небольшой дискомфорт на физике.

Что вы можете почувствовать:

небольшую усталость;

появление непонятных сгустков слизи при икании, чихании или единичном покашливании.

Эти выраженные ощущения дискомфорта говорят о том, что вы продвигаетесь далее по пути собственной духовности к этапу Единства с Землей и со всеми, кто есть на ней, как единый целостный Сакральный Организм.

Я поздравляю вас с этим новым периодом вашего взросления Души, дети Мои.

В добрый путь, Святочи Мои любимые!

Ваш Метропатор говорил через дитя свое любимое.
http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

15:16
28 Март 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

420

“”"”Или вы требуете действий и чего-то только от других?

Сами что вы сотворяете, чтобы улучшить жизнь на Земле?

Что вы делаете, даете сами, дети Мои?

Ваши ответы нужны именно вам, чтобы вы пОняли, на верном ли вы пути и действительно ли вы поднимаетесь к Сакральности и чистоте собственных помыслов или вас наполняет равнодушие и безразличие.”"”

Вот это правильно. Всем, у кого уже снег растаял,  идти  на коммунистический субботник по уборке  территории. А то разбаловались при капитализме.

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: