Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

20:27
16 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22595

856

Azerat, летать можно в чём хочешь : можно в духе, можно в одном из тел. Если просто наблюдаешь, то в духе лучше, а если дело делаешь или с кем-то общаешься, или учишься, то лучше в соответствующем теле. У каждого свои задачи и интересы. Понимаешь, не важно воспринимаешь ты свои тела или нет. Для тебя их нет. На здоровье.

20:27
16 Октябрь 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

857

Azerat


на том и порешим

А кто не понял, сам дурак

21:35
16 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

858

new-wladimer пишет:

…Говорят, что наша планета есть копия Вселенной. Из этого я делаю вывод что Вселенная имеет две среды обитания, материальную и нематериальную, как на планете водная и воздушщная среды. И нематериальная среда обитания занимает 80% Вселенной, как и водная на Земле И Вселенную населяют формы жизни, которые могут жить или в той или в этой среде обитания, или в обеих сразу.

Мы можем жить только в материальном мире, и считаю, что после смерти нам приходится возвращаться в него - реинкарнироваться…

Вот такая вот фантазия…


Нью-Владимир, человек, как существо духовное, уже существует сразу в двух мирах, а не только в материальном. Ну как так ты об этом забыл? Неужели ты себя уже полностью со своим телом отождествил?


21:37
16 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

859

Azerat пишет:

miara-pikran пишет:

Это где сказано о том что тонкоэнергетические сущности будут спрашивать с человека за то, чего он не видит?

Ты видимо невнимательно читаешь то, что постишь:

Учитывается не только сам факт восприятии событий. В индивидуальном рассмотрении учитывается отношение к земле, растениям, животным, к тем помещениям в которых проживают люди. Ведь рядом с людьми живут тонкоэнергетические сущности, которые также высказывают своё согласие или несогласие с делами людей.

Именно здесь в этом фрагменте и говорится об этом… “Ведь рядом с людьми живут тонкоэнергетические сущности, которые также высказывают своё согласие или несогласие с делами людей.” Ишь, людей за их дела они будут судить… а кто о них из людей знает? Контактеры, избранные..? Тогда пусть и спрашивают только с тех, кто видит и кто ведает этих тварей.

я понимаю это так что плазмоиды, живущие рядом с человеком, высказываются о том как этот человек относится к растениям животным, к дому где он живёт, беспорядок у него в доме или порядок, накормлены ли его домашние зверьки , хорошо ли он к ним относится , как он относится к траве цветам растениям деревьям и так далее

А почему человек не имеет право спрашивать с этих самых тонкоэнергетических сущностей за их деяния?

потому что человек неосознан недостаточно сознателен для того чтобы судить представителей плазмоидных земных сообществ, в том числе и потому что он их не видит не ощущает не взаимодействует

А как спрашивать с того, кого ты не видишь? И ты не усматриваешь в этом никакой ереси? Вот потому и спрашиваю, ты анализируешь тексты, которые читаешь и постишь?

неа не усматриваю никаких нестыковок противоречий нелогичности, все чётко и понятно сказано

Человека будут судить и те и эти и пятые и десятые.. а может это Человек всех будет судить?! Почему нет? А кто они такие все эти сущности? Что ты о них знаешь? Как может тебя судить тот, о ком ты ничего не знаешь? А он будет твою судьбу решать. И ты в этом ничего такого не углядываешь? До какой степени ты привык считать себя хуже всякой сущности энергетической?

человек же судит брюкву свёклу картошку, он же решает, кого нарезать порезать и отправить в суп, а кого оставить для следующего приготовления еды? То же касается куриц поросят и прочей живности так почему бы и другим сущностям не решать судьбу человека?

Самое сложное, Пикраныч, для человека – это не энергетические каналы прочистить или вибрации повысить, а собственную глупость преодолеть. Но все зло на земле как раз от глупости человеческой. Напридумают всяких сущностей и сидят корчат из себя избранных, а в сути своей дурак на дураке сидит и дураком погоняет. И каждому контактеру по Высшему Учителю, чтоб на каждого желающего хватило почувствовать себя избранным и нести якобы просветление человечеству… но если контактер не обладает даже элементарным знанием физики, то какое просветление массам он может принести? Что такое вибрация? Вибрация – это тактовая частота колебания атомов в веществе. Что будет если эту вибрацию повысить? Ускорятся все процессы. Как это скажется на живом организме? Твое тело быстрее состарится, и ты быстрее сдохнешь. И все на этом. А твоя задача разве в этом, как можно быстрее из этого мира свалить? Нет. Задача человека возлюбить всем сердцем своим и всей душею своей и всем разумением своим Бога своего. А что значит возлюбить? Как можно любить то, не знаю что? Возлюбить Бога означает познать Бога. А для этого нужно свой собственный ум развивать, за этим ты и пришел в этот мир, а не для того, чтобы свои вибрации повышать. Поэтому сиди и не дергайся, а побольше умом своим ворочай и всю информацию, что проходит через тебя, подвергай тщательному анализу. Прочищай свой ум, а не энергетические каналы. Чем чище будет твой ум, тем быстрее услышишь и Глас Божий. А пока твоя голова забита подобной ересью, Богу до тебя не достучаться… ибо если ты захламил свой ум [единственный канал связи с Высшим], то и не сможешь во всем этом шуме услышать его Голос Истины. Но решать тебе, можешь и дальше обитать на подобных сайтах и слушать, что там разного рода контактеры не пойми кого и с кем сидят и вещают что на ум каждому из них придет, на ум такой же забитый хламом. Нравится? Валяй и уши свои пошире растопыривай…

ум не нужен вообще, ни к чему его развивать , дополнительная извилина туда совать это к тому жа разум то не в мозгах не в черепной коробке а на тонкоматериальном уровне. Подвергать тщательному анализу для чего ? что это даст ? результативнее наоборот не анализы подвергать, а интуицию свою спросить, откликается у тебя в душе то что ты читаешь или нет

По второму эпизоду - вторить можно тому кто это утверждает, я такого не утверждал и в конце выразил сомнение насчёт того что то там прочистилось

Она тебе вторит в том, что так же считает, что энергетические каналы  можно и нужно прочищать. Какие энрегетические каналы? И как можно их прочистить, читая пободный хлам?

Так что я ничего не переврал.



Я не считаю что энергоканалы нужно прочищать, я этого и не делаю и говорю Ораторе о том нужна работа над собой , но не уточняю что делать, прочищать трубы и какие или нет , ну главное я считаю сейчас именно в это время это сохранять эмоциональное равновесие. О важности этого говорилось ещё на youtube канале где выступает Софоос в конце прошлого года. говорилось там что это будет особенно важно делать во 2 половине этого 22 года. Я его ролик вставлял в ветке «Предсказание, нужно проверить» и там комментировал

21:42
16 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

860

oratora пишет:

Azerat, летать можно в чём хочешь : можно в духе, можно в одном из тел. Если просто наблюдаешь, то в духе лучше, а если дело делаешь или с кем-то общаешься, или учишься, то лучше в соответствующем теле. У каждого свои задачи и интересы. Понимаешь, не важно воспринимаешь ты свои тела или нет. Для тебя их нет. На здоровье.

Оратора, здесь ты права, для того, чтобы войти в контакт с другим существом, вернее, чтобы оно могло тебя воспринимать, тебе придется облачиться в тело. Но тел таких может быть сколько угодно, какое хочешь такое сама себе и конструируй, какой хочешь такой образ себе и рисуй, создавай силой своего воображения. Так зачем тебе их делить на энергетические, эфирные и прочее? Поэтому почему ты решила, если я отвергаю подобную классификацию, что для меня теперь не существует тел? Их у меня столько, сколько пожелаю и я могу свое тело сделать таким же плотным, как и физическое.

21:48
16 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

861

oratora пишет:

Azerat, я не говорила, что  квантуешься и перейдёшь, если каналы будешь прочищать.  Я говорила, что если много болевых ощущений, то надо не терпеть, а лечиться. Ну а лечение разным бывает. Кто во что верит. Ну не веришь ты, что у человека кроме физического тела есть ещё и энергетические тела, так тебя никто и не уговаривает поверить в это. Не верь. 


Оратора, Азерат мутирует, Вы тоже мутируете , да все вокруг мутируют, иначе бы то что творится в последние годы на планете в плане энергетическом , мало кто бы пережил.  В Агни Йоге много лет назад говорилось об этом времени как о времени проявления в широких масштабах так называемых огненных болезней.

это активизация чакровой системы или возжигание чакр под воздействием новых космических энергий, приходящих на планету . их лечение если верить Агни Йоге, не будет давать нужного эффекта исцеляющего потому что болят  конкретные внутренние органы не просто так, а из-за активизации чакровой системы, а её не остановишь никакими лекарствами.

У кого то болят суставы у кого то симптомы простуды у кого  голова болит у кого то ничего не болит как у меня, ну это на физическом плане идут мутации

22:06
16 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

862

я понимаю это так что плазмоиды, живущие рядом с человеком, высказываются о том как этот человек относится к растениям животным, к дому где он живёт, беспорядок у него в доме или порядок, накормлены ли его домашние зверьки , хорошо ли он к ним относится , как он относится к траве цветам растениям деревьям и так далее

Не плазмоиды, а сам человек вершит высший суд над собой.. потому что здесь важно свою собственную природу для себя открыть, понять, постигнуть. Человек это кто такой? Это кусок плоти или несколько большее и высшее? Ты вообще понимаешь, что ты в сути своей и есть Бог. Так какие плазмоиды могут вершить над тобой всемогущим свой суд? Только ты Сам и никто кроме тебя на такое неспособен, ибо ты и есть воплощенный на земле Бог. Так вспомни Себя! Кто ты есть. И не слушай больше глупцов, глашатаев чужой воли, ибо они просто заблудшие овцы и не ведают что творят. Не будь, как и они такой же овцой. Ты и есть Высшее существо, ибо в тебе Его дух.

В каждом воплощенном на земле человеке Его Дух, в каждом без исключения. Так зачем тебе, скажи, чтобы поговорить со своим Духом, контактеры? Когда ты и есть сам непосредственный контактер, ибо любая мысль в твоей голове и есть Слово Его. И ты таким образом сам с собой говоришь. Нет никакого Бога вне тебя, нет никаких высших сил вне тебя, весь мир внутри тебя, и ты творец мира своего. Посмотри вокруг, все, что ты видишь – это ты сам для себя силой духа своего ежечастно творишь. Ведь это ты все видишь, и ты все это слышишь, и ты все это чувствуешь. Благодаря чему ты все это видишь и все это слышишь? Потому что в тебе Его Дух. Так зачем тебе, чтобы поговорить со своим Духом, все эти контактеры? Неужели ты настолько оглох, что сам себя уже слышать разучился, и сам со своим Духом поговорить не можешь? Кто ты кусок плоти или Высшее Существо?

потому что человек неосознан недостаточно сознателен для того чтобы судить представителей плазмоидных земных сообществ, в том числе и потому что он их не видит не ощущает не взаимодействует

И что, если тебе про них другие расскажут, ты вдруг осознаешь? Если ты глух и слеп, то никто тебе в этом не поможет, никакие контактеры-сказочники. Если бы они действительно с Высшей Силой общались, то Высшая сила им давно самим глаза на правду открыла, что человек и есть воплощенный на земле Бог. Но они такие же слепцы как и ты.. а если слепой ведет слепого - то оба в пропасть упадут. Так глазною мазью помажь глаза свои, чтобы видеть.(с)

человек же судит брюкву свёклу картошку, он же решает, кого нарезать порезать и отправить в суп, а кого оставить для следующего приготовления еды? То же касается куриц поросят и прочей живности так почему бы и другим сущностям не решать судьбу человека?

Ну если ты не видишь разницы между курицей и человеком, то стань обедом.

ум не нужен вообще, ни к чему его развивать , дополнительная извилина туда совать это к тому жа разум то не в мозгах не в черепной коробке а на тонкоматериальном уровне.

А я разве сказал мозги развивай? Я про ум сказал, а ум и мозги это не одно и то же. Ум ниразу нематериален. И если ты не понимаешь зачем тебе ум - значит твоя песня спета. Быть тебе на столе чужим обедом.

Подвергать тщательному анализу для чего ? что это даст ? результативнее наоборот не анализы подвергать, а интуицию свою спросить, откликается у тебя в душе то что ты читаешь или нет

За интуицию отвечает УМ. А если ум у тебя захламлен, то и не услышишь ты голоса интуиции своей. У тебя, как и у многих теперь, неправильно понимание что такое ум.

О важности этого говорилось ещё на youtube канале где выступает Софоос в конце прошлого года. говорилось там что это будет особенно важно делать во 2 половине этого 22 года. Я его ролик вставлял в ветке «Предсказание, нужно проверить» и там комментировал

О дне и часе том никто не знает, кроме Отца Небесного. Так что ты врунов слушаешь.

22:07
16 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

863

oratora пишет:

 Резкий скачок будет как и одномоментный переход Земли со всем, что есть на Земле будет так воспринят в том мире, на уровень которого Земля переходит. 


Это смотря что подразумевать под резким скачком. квантовый переход в его классическом таком самом распространённом понимании неизвестно когда будет.

ну это переход в 5 измерение не сознания человеческого, а уже изменившегося тела человека которое к моменту перехода перестанет быть физическим , станет  разуплотненным. предполагается что некоторая небольшая часть людей мутирует до такого состояния разуплотненного тела в ближайшие лет 10, с каждым годом их будет все больше. 

А в последние несколько недель разные источники всё настойчивее передают о некой великой световой или великой солнечной вспышке, которая очень многими будет замечена уже и на нашем плотноматериальном плане. 

Проводится аналогия с тем как например смотришь пространство окружающее через черно белый телевизор, но после этой вспышки будешь смотреть уже словно б по цветному телевизору, настолько изменится у человека восприятие окружающего пространства.

Я прямо скажу что даже я толстокожий и ничего не чувствующий в изменениях окружающего пространства и то этой осенью стал видеть за городом белые серебряные искры иногда в воздухе в атмосфере краем глаза. В те дни как раз были отключены приборы регистрации шумановских частот предположительно из за того что оборудование вышло из строя , настолько волны энергий ,  накатывающие на наше пространство, оказались несовместимыми с аппаратурой. А раньше я читал в интернете о таких искрах белых золотистых или разноцветных , тогда объясняли это тем что в тех местах где они становятся видимыми, частота пространства повышена. Вот теперь даже на моем примере стало понятно что эти энергии стали видимыми для обычных людей, а дальше будет ещё интереснее

22:22
16 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

864

У кого то болят суставы у кого то симптомы простуды у кого  голова болит

Ну да.. а до этого суставы ни у кого не болели, люди не простужались, и голова никогда ни у кого не болела..)))))))))

Мутации присуще природе как таковой - это заложено эволюцией и ни о каком переходе это не говорит.

22:23
16 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

865

Azerat

Не плазмоиды конечно вершат высший суд над человеком, а сам человек да, поскольку  каждому Бог предоставил силу которая человека награждает или наказывает в зависимости от его поступков.

Но о чем идёт речь? о том что плазмоиды лишь высказывают свою оценку своё мнение о конкретных типах которых они наблюдают возле себя. 

Какой нафиг бог какое понятие бога может быть? какой такой самозванный бог? это в потенциале мы все боги , но в реальном мире какие мы нафиг бобики боги богики??? Какой в задницу всемогущий бог если это просто несознательное существо считающийся человеком? 

Не обо мне разговор идёт , не о том где я вижу разницу , а о том как видят разницу между курицей и человеком те кто решает судьбу человечества. 

А причём тут слова о том о дне и часе то никто не знает кроме отца небесного? о каком часе о каком дне, а? если речь в том видеоролике шла совсем не об этом.

22:26
16 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

866

Azerat пишет:

У кого то болят суставы у кого то симптомы простуды у кого  голова болит

Ну да.. а до этого суставы ни у кого не болели, люди не простужались, и голова никогда ни у кого не болела..)))))))))


А, ну если ты не считаешь что недомогания у людей не все, но какая то часть всевозможных таких болевых симптомов ощущений это признаки активизации чакровой системы, да нет проблем это тебе решать


Мутации присуще природе как таковой - это заложено эволюцией и ни о каком переходе это не говорит.

Хорошо, это пусть будет твоё мнение , у меня то мнение другое

22:27
16 Октябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22595

867

Сколько живу, столько эти искры вижу. Качество их , действительно, поменялось. А количество такое же

22:49
16 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

868

Но о чем идёт речь? о том что плазмоиды лишь высказывают свою оценку своё мнение о конкретных типах которых они наблюдают возле себя.

Никто не знает поступки человека кроме самого человека - в этом и заключается смысл Высшего суда.. Высший суд обладает всей информацией без посторонней помощи и потому никакие плазмоиды ему не нужны. Уже не говоря о том, что все эти плазмоиды, как и любые другие энергетические сущности, суть воображения человека.. человек, как Бог творец, и не такое может себе представить, в том и сила его… и силой веры своей сам для себя всех этих сущностей породить, а потом сам с своими творениями сидеть и общаться..  вот и вся суть контактерства на этом. Сам себе сущность придумал, сам потом с ней входит в контакт.. ну по сути любой контактер общается сам с собой, потому и информацию, которую он может выдать всегда будет соответствовать его собственному уровню познания, разумения и чем глупее контактер, тем и сущность вошедшая с ним в контакт будет глупее.. по Сеньке и шапка. Поэтому контактеры порой такую чушь несут, что мама не горюй. Лучше бы уж от своего имени все это выдавали, не позорили имя высшей силы.. ))))))

Какой нафиг бог какое понятие бога может быть? какой такой самозванный бог? это в потенциале мы все боги , но в реальном мире какие мы нафиг бобики боги богики??? Какой в задницу всемогущий бог если это просто несознательное существо считающийся человеком?

Вот видишь Бога не ведаем, потому во сякого рода плазмоидов и верим..))) а Богу всемогущему ничто не мешает на время стать бестолковым человеком, забывшим свою истинную природу… и сидеть и всяких плозмоидов себе придумывать - на то он и Бог творец, что как бы не забыл о своей природе, все равно сбежать по настоящему от себя не получается…))))))) все равно сидит и силой мысли своей всякую дрянь творит и свой дух в придуманных существ вдыхает и они, о Боги, оживают… а как по-твоему Бог сотворил человека и вдохнул в лице его дыхание жизни? Именно таким способом он его и сотворил, и вдохнул в придуманное им существо свое дыхание и сам стал человеком, поверил в реальность своего творения. И теперь если ему кто из его же творений говорит, что он и есть Бог, он его к лешему шлет и говорит, да какой я тебе Бог, я всего лишь человек… ха-ха-ха)))))) вот она сила Божия. И никакая сила не заставит Его ото сна пробудиться, пока Он сам того не пожелает…

Не обо мне разговор идёт , не о том где я вижу разницу , а о том как видят разницу между курицей и человеком те кто решает судьбу человечества.

А в тех, кто решает судьбу человечества, разве не ты веришь? А говоришь при чем тут ты.. очень даже при чем… Каждому да по вере его. Во что веришь, то и имеешь. Поэтому тебя будут судить судьи человечества, а меня нет.

А причём тут слова о том о дне и часе то никто не знает кроме отца небесного? о каком часе о каком дне, а? если речь в том видеоролике шла совсем не об этом.

А о каком таком особенном времени говорится в видео, что важно сохранять эмоциональное равновесие? О событиях на Украине, или о чем?


Рекомендовано к прочтению

22:58
16 Октябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

869

Хорошо, это пусть будет твоё мнение , у меня то мнение другое

Я в этом даже и не сомневаюсь, что у тебя свое мнение.. своя любимая игрушка… жить и верить в высшую силу, которая существует независимо от тебя - легче, чем жить с таким грузом, что нет такой силы и рассчитывать можно только на себя и самому себя с колен поднимать. Поэтому основная масса предпочитает верить в потусторонние высшие силы… и что где-то там есть более высокоразвитые цивилизации, которые следят за землей и посылают высшие вибрации и готовят человечество к великому переходу..

Никому мы не нужны и отвечать за свои деяния будет каждый сам перед собой.. а это и есть самый страшный суд, когда человека накроет волной и он услышит безжалостный Голос собственной совести, что будет судить за все, что творил, пока себя не ведал.. пробуждение ото сна будет жестким. Поэтому лучше уже сейчас себя за все осудить и предать огню… и даже пусть в этом огне я весь сгорю.

23:25
16 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

870

А о каком таком особенном времени говорится в видео, что важно сохранять эмоциональное равновесие? О событиях на Украине, или о чем?

Азерат, этот текст я писал в начале года. Мне кажется что тогда подразумевались и какие то военные события военный конфликт , какой , неизвестно мне тогда было. ну можно было предполагать судя по тому что прогнозы делались о полномасштабной войне между Украиной и Россией.

Ну теперь я думаю что главных причин сохранять эмоциональное спокойствие две -  более интенсивное ведение военных действий которое предполагается в ближайшие недели или пару месяцев и последствия интенсивных солнечных вспышек которые ожидаются в октябре ноябре декабре. Так как если начнёшь психовать, то сам себе серьёзно навредишь этим

https://youtu.be/cde4FpWNO5g

В течение 4 минут в этом видео        8:05 - 12:10    о “хорошем” которое нас может ожидать в 2022 году и о том как вести себя, как важно будет сохранять эмоциональное равновесие и внутренний психологический  душевный комфорт в этом году и особенно во второй половине года, не вовлекаясь эмоционально в события которые будут тогда происходить в мире.

О том что обычный человек во 2 половине этого года будет заниматься делами в объёме только процентов 30  от привычного ему. То есть образ жизни обычного человека резко изменится , не знаю, с чем это будет связано, то ли по домам всех запрут , жёсткий локдаун объявят так что на работу далеко  не все смогут ходить или что, или глобальные природные катастрофы или может быть электричество по всей планете исчезнет например в результате воздействия солнечной плазмы

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: