Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

13:10
21 Апрель 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

271

Лучше бы занимался постановкой на путь истинный наших властьпредержащих.

14:32
21 Апрель 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

272

dosieroj пишет:

Чем писать такие послания (имею ввиду Отца-Абсолюта), не проще ли сделать так, чтобы каждый постоянно находился в своём замкнутом мирке, доме с усадьбой. И тогда до лампочки то, что снаружи. В природе же всё так и устроено: бактерии окружают себя капсулой и спокойно могут перемещаться в космическом пространстве на каких-нибудь обломках комет.

   Или Абсолют на это не способен?


Для этого необходима радикальная Перестройка человеческого организма на генетическом уровне для того чтобы человек смог обходиться без пищи без одежды защищающей от холода и без потребности в обогреве жилища, После такой акции некоторые индивиды будут сидеть безвылазно в своих скорлупках футлярах ракушках и, но большинство конечно не согласится вести подобное растительное примитивное существование и будут в свободное от труда на пользу обществу время путешествовать по всему шарику И даже по другим шарикам после изобретения космических кораблей стоимостью с легковой автомобиль или покупать билеты на пассажирские летающие тарелки размером с автобус :D

15:22
21 Апрель 2017


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

273

dosieroj пишет:

Лучше бы занимался постановкой на путь истинный наших властьпредержащих.


Пока не будет прямых и явных доказательств никто ничего не будет делать, особенно властьимущие. Им до лампочки эти инопланетяне с их переходами, когда есть деньги.

Пускай инопланетяне снизойдут до них и пальчиком погрозят.  Тогда может быть, со скрипом и с большой неохотой начнут что-то делать или скорее делать вид, что делают.

Это же сверхбогатые ублюдки, покупающие невиновность, откупающиеся от судов, гоняющие на улицах городов на дорогущих машинах.

16:41
21 Апрель 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

274

beel пишет:

Пускай инопланетяне снизойдут до них и пальчиком погрозят. 


Но ведь инопланетянам ближе до властьимущих, чем до нас.

17:00
21 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

275

dosieroj, ну раз ближе, значит свои. Ворон ворону глаз не выклюет. 

17:15
21 Апрель 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

276

oratora

Тогда что они от нас хотят?

17:18
21 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

277

dosieroj, а я -землянка и дааааалееекоооо не властьимущая. Вопрос не ко мне.

18:58
21 Апрель 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

278

dosieroj пишет:

oratora

Тогда что они от нас хотят?


назвать братьями и сёстрами и облобызать а прежде того чтоб мы не испугались когда ане с распахнутыми объятиями пойдут нам навстречу выйдя из тарелок :crazy: да, самое главное! :tcc: ;) Хотят чтобы мы приготовили закуску а остальное у них с собой, так что готовь закуску! :kyky:

16:30
24 Апрель 2017


Attendant

Постоялец

сообщений 538

279

miara-pikran пишет:

dosieroj пишет:

oratora

Тогда что они от нас хотят?


Хотят чтобы мы приготовили закуску а остальное у них с собой, так что готовь закуску! :kyky:


а если их закуска это мы (земляне)

ну вдруг ?!

16:52
24 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

280

Attendant, тогда табличку готовь “не съедобное”, или лучше “яд”

19:31
24 Апрель 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

281

Аттендант

обсыпься перчиком или намажься майонезом ;) :crazy: :obnim:

21:01
26 Апрель 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

282

НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (ПРОГРАММА ПОМОЩИ ЗЕМЛЯНАМ В ДЕЙСТВИИ)

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня мне хочется рассказать вам о последних новостях Галактической Федерации Света.

Я давно не выходил с вами на связь, поскольку нам необходимо было время, чтобы скоординировать свои действия и внести уточнения в нашу программу помощи землянам.

Итак, во-первых, мы уже приступили к выполнению своего обещания массово демонстрировать землянам свое присутствие. И многие из вас уже видели нас или своими глазами, или на видеороликах, которых появляется все больше и больше в вашем интернете.

Во-вторых, мы приступили к работе по разъяснению землянам нашей позиции в отношении нашего сотрудничества с вами.

Для этого мы выходим на связь все с большим числом контактеров из самых разных стран, чтобы люди могли получать информацию на родном языке, а не в переводе с чужого языка, порой очень плохом, что зачастую искажает смысл и значительно снижает энергетику наших посланий.

В-третьих, в связи с тем, что политическое положение во многих регионах Земли сейчас обостряется, нам пришлось провести расширенное заседание Галактической Федерации Света и Вселенского Иерархического Совета Сил Света, чтобы принять взвешенное и разумное решение по предотвращению возможных катастрофических последствий неразумных действий глав некоторых государств, которые могут спровоцировать глобальные конфликты.

Ваша Земля, большей частью своих тонких тел находящаяся уже в Пятом измерении, подвергнувшись такому варварскому воздействию, может испытать столь сильный шок, что буквально сбросит оставшийся на ней трехмерный балласт, что повлечет за собой гибель миллионов людей.

Мы не можем вмешиваться открыто в дела землян, но, с другой стороны, не можем спокойно смотреть на то, какому риску подвергаются тысячи и тысячи светлых душ, стоящих уже на самом пороге Вознесения.

Поэтому мы считаем наше вмешательство вполне оправданным. В чем оно будет заключаться?

В том, что в случае появления на Земле большой концентрации радиоактивности, мы пустим в ход свои технологии для скорейшей ликвидации опасных для жизни людей очагов заражения, как это уже было сделано в свое время в Фокусиме и Чернобыле.
————————
Дальше тут
http://vozrojdeniesveta.com/novosti-perekhoda-prog...

НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (ВАША ТОЧКА ОПОРЫ)

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы затронем с вами тему, которая касается каждого из вас, поскольку, независимо от того, на каком уровне вибраций находитесь вы сейчас, вы не можете не ощущать тех изменений, которые буквально висят в воздухе.

Самое главное «новшество», которое пришло на вашу Землю, — это смещение небесных тел и изменение их внешнего вида.

Те, кто внимательно наблюдает за небом, наверняка заметили, что солнце, луна, звезды, облака изменились самым чудесным образом.

Вы видите такие картины, которые раньше не могли даже вообразить. И все это связано с тем, что Земля ОБНОВЛЯЕТСЯ, сбрасывая с себя старые одеяния и наряжаясь в новые прекрасные одежды Пятого измерения.

Это проявляется по-разному и часто сопровождается природными аномалиями, которые неизбежны при столь резких вибрационных скачках.
———————
Дальше тут
http://vozrojdeniesveta.com/na-poroge-vozneseniya-...

7:49
27 Апрель 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

283

мы уже приступили к выполнению своего обещания массово демонстрировать землянам свое присутствие. И многие из вас уже видели нас или своими глазами, или на видеороликах, которых появляется все больше и больше в вашем интернете.


Имееется ввиду то, что мы называем фейками?

Рекомендовано к прочтению

17:30
27 Апрель 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

284

НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ («ВЕЩЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА» ВОЗНЕСЕНИЯ)

Здравствуйте дети мои любимые!

Сегодня мы продолжим тему о ВИДИМЫХ изменениях на вашей планете.

Для многих из вас очень трудно поверить во что-то, не «потрогав это руками» и не увидев своими глазами.

Сколько бы ни писалось и ни говорилось о Переходе Земли в Пятое измерение, для подавляющего большинства людей это остается лишь красивыми словами, которым нет никаких материальных подтверждений.

И вот сегодня я приведу вам неопровержимые доказательства изменений на физическом плане Земли.

Первое – это появление второго Солнца, которое уже зафиксировано приборами ваших ученых и которое некоторые из вас могли наблюдать на восходе и закате. Именно в это время оно проявляется вовне с тонкого плана Земли.

Это Солнце меньше, чем то, к которому вы привыкли, и его роль немного другая. Второе Солнце призвано уравновесить первое как в энергетическом плане, так и в духовном.

Не удивляйтесь, дорогие мои, у Солнца тоже есть Душа, так же, как и у животных, растений, природных стихий.

И для гармонизации его Души, ему нужно было найти свою вторую половинку, ведь только полное слияние мужского и женского начал дает настоящее Божественное Единство.

Поскольку сейчас ваша Земля неуклонно движется в Пятое измерение, этой новой для нее реальности должны соответствовать и все сопутствующие ей элементы – такие, как Солнце, Луна, Природные Стихии.

И они постепенно «подтягиваются» к Земле, продвигаясь вместе с ней в это новое для нее высоковибрационное пространство.

С появлением второго Солнца основное – мужское – Солнце станет мягче и ласковей, что повлечет за собой изменение климата на Земле. Он также станет мягким и умеренным, приятным для проживания.

Таким образом, женская ласка и теплота «погасят» мужскую «агрессию» и чрезмерный «жар» вашего огненного светила.

Вторым вещественным доказательством происходящих на Земле изменений является «плавающая» Луна.

Может быть, кто-то из вас обратил внимание на то, что она стала появляться в самых неожиданных местах, в то время как раньше она, как и Солнце, появлялась и исчезала в строго определенном порядке?

Это происходит потому, что на новой Земле Пятого измерения будет несколько лун – до семи.

И обусловлено это тем, что для поддержания энергетического баланса и уравновешивания магнитных полей необходимо будет увеличить количество таких «экранов».

Ведь главное предназначение Луны – гармонизация магнитных полей на Земле.

И вот теперь для поддержания баланса на Земле Пятого измерения Луна начала «размножаться». Это довольно сложный процесс, который займет несколько десятилетий и который пока еще не удалось зафиксировать вашим ученым, но это уже неопровержимый факт.

То, что Луна появляется в разных местах или не появляется вовсе, означает то, что ее проекции «плавают» одновременно в двух мирах – астральном и физическом, периодически «выныривая» то здесь, то там.

И последнее, о чем мне хотелось бы сказать вам сегодня. Это Небо, которое «живет» уже в Пятом измерении.

Именно этим объясняются его чистота и прозрачность, наполненность изумительными «неземными» цветами, его глубина и яркость.

Все это – проявление новых вибраций, которыми напиталось оно, стараясь «угнаться» за высокими вибрациями Земли.

Как видите, дорогие мои, процесс Вознесения Земли идет полным ходом, и чем скорее поймут и увидят это люди, тем больше будет у них шансов «поспеть» за своей красавицей-планетой, сгармонизировать свое состояние и поднять свои вибрации, чтобы вместе совершить этот Великий Переход.

Благословляю вас на это и очень люблю!

Отец-Абсолют говори с вами

Приняла Марта 26 апреля 2017 г

http://vozrojdeniesveta.com/na-poroge-vozneseniya-...

23:20
27 Апрель 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

285

“”"”Ведь главное предназначение Луны – гармонизация магнитных полей на Земле”"2

Ничего они не понимают.

Предназначение луны - стабилизировать вращение земли. Если бы не влияние гравитационное луны, земля бы вращалась вокруг своей оси не за 24 часа, а за 6 часов. И ось вращения земли упала бы горизонтально, а не была направлена наискосок, как сейчас, создавая разные климатические зоны. А буз луны прогревалось бы только одно полушарие, постоянно повёрнутой к солнцу.

Это я где-то в другой уфологии вычитала, не помню, где. Возможны варианты в некоторых нюансах, но в целом всё так. Без луны жизни такой формы, как сейчас, на земле бы не было.

А магнитные полюса ни при чём. Луна - это полый объект из титана высокой прочности. Внутри у неё крутится ядро, независимо от вращения оболочки луны.

Магнитное поле у луны слабенькое, и не может влиять на землю.

Но они правы в том, что луна - это такой специальный инструмент для влияния на землю, для управления вращением и даже орбитой земли. Земля туда-сюда мечется по солнечной системе, то удаляясь от солнца, то приближаясь посредством луны, как маховика, который при раскручивании усиливает вращение земли и сдвигает её орбиту. Поэтому и климат земли меняется. Ледниковые периоды , когда земля отлетает от солнца подальше. Видно, кому-то это нужно для чего-то.

Может, и холодные зимы в России в 1812 и в 1941 годах именно из-за удаления земли от солнца на немножечко совсем.

А что луна появляется где попало, не соответствия рассчитанному графику, что в календаре, так это факт. Мы тут уже писали об этом. Тут они тоже правы.

Информация с разных сайтов, отовсюду понемногу, беру что где понравится и длорабатываю, так что не судите строго.

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: