Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

0:16
22 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

946

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ЗАКОН ОТРАЖЕНИЯ И СЦЕНАРИЙ ПЕРЕХОДА)

okno-v-novyy-mir-zakon-otrazheniya-i-scenariy-perekhodaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы рассмотрим еще один Закон Вселенной, чтобы вы поняли, как он соотносится с меняющимися сейчас временными параметрами.

И теперь речь пойдет о Законе Отражения.

Мы с вами не раз говорили о том, что в последние годы уже по-другому работают кармические законы — гораздо быстрее, чем раньше.

Если в былые времена воздаяние за совершенные вами неблаговидные поступки могло прийти даже в вашем следующем воплощении, то сейчас всё происходит в этой жизни и порой очень быстро.

Этот феномен также является проявлением Пятого измерения на Земле, что способствует Пробуждению многих людей.

Такая быстрая карма позволяет вам ясно увидеть причинно-следственную связь всего, происходящего в вашей жизни, и вовремя подкорректировать свое отношение к тем или иным людям и событиям.

Конечно, применить на практике такое умение способны далеко не все, а лишь те, чьи вибрации позволяют это сделать.

Глубоко спящие люди привыкли винить во всех своих бедах и страданиях окружающих.

И только те, чьё сознание уже вышло за рамки трехмерности, способны осознать «внутренние» причины своих неудач.

Причем это касается не только отдельных людей, но и человечества в целом.

Так, например, если бы коллективное сознание человечества обладало более высоким уровнем вибраций, то люди не попались бы в ловушку, расставленную им мировым правительством в виде навязанных им лжепандемии и лжевакцинации со всеми вытекающими из них последствиями.

Дальше тут:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-zako...

11:20
22 Ноябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

947

Я то думал, что закон отражения - это “угол падения равен углу отражения”. А оказывается вон оно как.

13:25
22 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

948

Беседа с Сен-Жерменом о текущих событиях
 Ноябрь 22, 2022


- Дорогие Силы, выражаю намерение, в целях преодоления своих ещё каких-то сомнений, принять чен от вас. Расскажите мне что-нибудь важное, что надо передать людям, нашей группе, возможно всем, кто посещает сайт Квантовая реальность.


- Да, конечно.


- Вообще-то думала спросить информацию у Архангела Михаила. Но в голове крутанулось “Сен-Жермен”. Приветствую тебя, Сен-Жермен. Энергия / ощущения лёгкости, радости и в то же время какой-то глубинной мудрости от тебя :)


- И я тебя, дорогая Душа. Так радостно за тебя, ты прекрасна, даже не сомневайся и твоя смелость нас восхищает!


- Дорогой Сен-Жермен, расскажи мне пожалуйста, вот прошли затмения, и что дальше ждёт человечество?


- Вы все глубоко вздохнёте через некоторое время, так как сейчас ещё идёт выравнивание полей. Все по-своему проходили этот этап трансформаций, и для кого-то он ещё идёт и те, кто не определился делают выбор, и таких ещё есть немало. Поэтому рано говорить, что всё позади, для кого-то всё ещё есть время определиться и поэтому и прессинг не спадает, нажимаются определённые кнопки и вызывают людские реакции. Ты вот далека от этой событийности, но поверь для многих это время, словно они находятся посреди урагана, прямо в эпицентре и трудно что-то рассмотреть за кружащим вокруг ветром, глаза - подводят, в ушах стоит ветер, свистит, остаётся лишь закрыть глаза, зажать уши и попросить своё сердце направить в нужном направлении. Как только шаг будет сделан - направление определённо. И поэтому ещё мы ожидаем всех, кто выбирает, и ещё пройдут два этапа, пока каждый осознанный неопределившийся - сознательно сделает выбор. Главный отсев произойдёт в ближайшее время, и тогда ещё два этапа пройдут, когда словно через сито рассеятся остальные.

А далее, точнее параллельно распределятся все неосознанно выбирающие. Этот процесс уже запущен. И поэтому очень скоро большинство людей почувствуют первые запахи своего выбора.


- Запахи?


- Да, как некий аромат, витающий в воздухе, он ещё не проявлен, но ты уже поворачиваешь за поворот и вот-вот увидишь что там за поворотом и что за аромат тебя влечёт. То есть, это как некое предчувствие, интуиция будет подсказывать сознанию, что ждёт впереди. Более чувствительные будут на уровне интуиции уже понимать куда они направляются и почти “знать” что ждёт впереди.


- Что ещё надо знать нам на этом этапе?


- Продолжайте делать, что делаете, нo доверьтесь Душе, поменьше стресса и приглашайте побольше радости и баланса в свою жизнь. Уравновешивайтесь с помощью своих любимых методов, музыка, искусство, песни, медитации, ароматерапия. У каждого своё. Приглашайте то, что вас радует и уравновешивайтесь, уже скоро будет легче дышаться.


- По времени сколько ещё будет продолжаться ночь Души?


- Ещё около полу года напряжение в мире будет поддерживаться тёмной стороной. Далее вступят силы баланса и будет проходить выравнивание.


- Я читала чен от ГФС и плеядеанцев, что будут два основных сценария: один для душ выбравших катастрофический сценарий и выход, а другой - для Душ, которые пойдут по позитивному сценарию. Это так?


- Такой сценарий сейчас заводится и он имеет свою линию, но надо понимать, что ещё много неустойчивости и могут произойти коррекции во всех направлениях. Вы всегда можете нас удивить в своих выборах :)


- Что ты можешь посоветовать мне сейчас?


- Развиваться, конечно. Сейчас пространство способствует этому как никогда! Совершенствуйся, развивай свои способности, раскрывай свои крылья. Сейчас только разминка, тебя ждут прекрасные полёты, ты к этому готова, тренируй крылышки и лети, осваивай пространство вокруг. Ты только видишь сейчас ограниченную комнату, вокруг тебя ждёт великое приключение :)


- Благодарю за совет Сен-Жермен, так воодушевлённо! :)


- А что группе нашей передать?


- Я за вами наблюдаю, вы все сделали свои шаги вперёд, кто-то дальше, кто-то робко понемногу шаг за шагом, осторожно пробуя сначала как-бы пальчик в море опустить, потом ступню, потом пару шагов смелее прошли. Желаю каждому в своём темпе осваивать просторы океана, находить всё новые глубины себя, вы все прекрасно сияете, каждый своим отливом прекрасным! Вы все молодцы и мы очень рады за вас, ждём ваших и наших бесед :)


- Благодарю Сен-Жермен!


18.11.2022
Юлия Ленге

https://kvreal2018.com/post/beseda-s-sen-zhermenom...

13:30
22 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

949

Кут Хуми о событийных ветках.
 Ноябрь 22, 2022

-Здравствуй, Кут Хуми.

-Здравствуй, душа.

-Расскажи, пожалуйста, все что считаешь нужными относительно информации о временных (событийных) ветках, о событиях, о которых люди задумываются, как о различных вариантах будущего.

-Да, я готов прокомментировать этот вопрос. Так как нет однозначного единого варианта развертывания событий, то и люди могут воспринимать лишь тот срез (те варианты), которые соответствуют их уровню сознания.

Да, вам пока трудно принять тот факт, что находясь в одной стране люди могут по разному воспринимать систему (политическую и экономическую).То, что именно на определенной территории складывается варианты такого событийного ряда, так же говорит о том, что не просто так люди, находятся в этом месте (в этом регионе). Значит, у этих людей есть схожие, необходимые моменты проживания. Вы можете называть это кармой страны. Но это не совсем то понятие, которое характеризует состояния.

Я лишь хочу сказать вам о том, что для каждого человека будут разворачиваться (быть возможными к проявлению) лишь те варианты, которые необходимы для прохождения определенных задач души. Именно поэтому у каждого человека есть свой набор вариантов. И даже находясь в одном регионе, вариант проявленности для каждого будет свой. Да, и это возможно. И даже находясь в одном, непосредственно близком пространстве, например, люди из одной семьи, будут по разному воспринимать то что происходит.

Да, будут, конечно, схожие моменты, так как не просто так они встретились в этом воплощении. Но это не значит, что вариант проявленной ветки будет один у всех людей. Представьте огромное дерево. И все люди «сидят на нем». Но каждый на своей ветке. И вы можете видеть тех, кто сидит рядом с вами, но они на другой ветке сидят. И вот, кто-то стал раскачивать одну из веток….И люди, которые сидят именно на этой ветке, раскачиваются и боятся упасть. А люди, сидящие на других ветках, просто наблюдают это раскачивание и видят страх людей. Но для них нет угрозы упасть, так как они на другой ветке сидят. Это, конечно, очень утрированное представление.

И, все-таки, я хочу обратить ваше внимание на то, что ничто не происходит просто так. И, если внутри нет принятия событийности как необходимого и целесообразного этапа развития для каждой души, то это самое развитие идет не совсем в том темпе, которое изначально было запланировано.

Вы видите и чувствуете, как изменилось время, и ваше к нему отношение. Вы не можете не замечать, что оно все более становится пластичным, оно растягивается и ускоряется под ваши задачи. И некоторые люди уже могут вполне осознанно пользоваться этими свойствами времени, используя этот безграничный ресурс. Вот, как раз, изменение времени, то есть ваше понимание, что время не линейно, в том числе, формирует ветки реальности. Вы многие слышали о пространственно-временном континууме. Не совсем, и не всем понятное определение. Но оно существует, а значит не может не откладывать отпечаток на то, что есть и что формируется каждое мгновение.

Поэтому, дорогие люди, воспринимайте максимально спокойно информацию о грядущих событиях. Нет единого варианта, как и нет среди людей тех, кто может озвучить все существующие версии проживания. Каждый видит только определенную грань, срез.

Да, вариантов много и разных. И вы пройдете по тому, по которому необходимо, исходя из задач души и уровня осознанности. Вопрос вибрационного соответствия так же никто не отменял.

Поэтому, чем более осознанно вы будете воспринимать, в том числе, происходящие изменения на планете, тем меньше событийность будет накладывать на вас негативные переживания.

-Благодарю за ответ, дорогой Кут Хуми.

-Я рад был это передать, душа!


Принято Ойлит 22.11.22

https://kvreal2018.com/post/kut-humi-o-sobytijnyh-...

23:29
22 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

950

Помощь в переходе от цивилизации Центурион. Важные данные для облегчения процессов.

……………Замечательно, ты знаешь, что у вас на земле существует колоссальное количество представителей совершенно разных цивилизаций, и это не спроста, так как ваша площадка уникальна и в плане тех вычислительных мощностей, что были заведены для расчетов вероятностей событий и в плане многовариантности происходящего, многопараллельности, если можно так выразиться. И, в связи с этим, возник некий ажиотаж на воплощение многих и многих Душ из разных концов Вселенной на вашем испытательном полигоне. Звучит грубо, но как оно и есть по факту. И все эти цивилизации привносят свои элементы творения в вашу мерность, и ты видишь на сколько разнообразно будущее ваших событий, тебе подавали разные сценарии, тебе говорили о 12 потоках и о том разделении, что последует в скором времени.


Мы в свою очередь, хотели передать о тех опасностях, что могут вас подстерегать во время разделения по потокам. Не стоит пугаться, мы не хотим вносить сумятицу или теребить противоречивые чувства на сей счет у представителей вашей расы, задача совершенно иная. Задача привнести новые коэффициенты развития для того, чтобы вы могли воспользоваться этой информацией наиболее эффективно для всех вас, и смочь пройти переходные состояние максимально мягко, как только это вообще возможно, учитывая сложность механики физики и энергетики данных процессов перехода, в которых вы оказались. Мы хотим показать вам те перспективы, что дают вам эти переходные сценарии. Познакомиться с возможностями, что перед вами будут открываться день ото дня, час от часу. У каждого своими темпами, но коснется это всех переходящих. Таким образом, разговор будет строиться исходя из всех озвученных нами аспектов.


Предостережение связано с тем, что в процессах перехода задействованы некие силы, которые были приглашении из вне, в силу сложности ситуации. И эти силы, как вы их называете Надвселенские, это представители абсолютно разных сознаний и сил, которые до всего этого вам не были известны, даже самым продвинутыми из вас. Так как их участие это вынужденная мера, направленная на сохранение тех плодов эксперимента, что представляются для всех нас крайне ценными, на столько ценными, что мы готовы были пожертвовать своими энергиями и фактами нашего существования в качестве сознаний, лишь бы спасти эти малые крохи, что остались после эксперимента.


Он, эксперимент все еще идет, но основные его результаты уже подсчитаны, математические модели построены и ожидают сейчас загрузки в мощные компьютеры вашего Мироздания для вычисления всех возможных сценариев развития для каждого наблюдателя. Все еще идут наработки, все еще корректируются цифры, все еще простраиваются линейные события, чтобы наилучшим образом познакомить вас, столкнуть вас с новой ошеломляющей для вас реальностью.


Для многих из вас это будет являться буквальным шоком из серии, «ущипните меня» и тогда я, может быть, поверю в реальность происходящих событий. Тем не менее, увидеть эти удивительные вещи предложено не всем, да и не все Души согласились на такие разительные сдвиги в сознании спящих и проснувшихся наблюдателей. Важно это понимать.

Полностью:

https://kvreal2018.com/post/pomosch-v-perehode-ot-...

11:53
23 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

951

    Люцифер: “Земля - это моя жемчужина!” Беседа 1. Принял Arcturus

  • - Здравствуй Люцифер. Поговори со мной.

- Приветствую тебя душа моя.

- В разных ченнелингах от высших сил я читал, что Земля — это уникальный мир третьей плотности, за которым пристально следят многие цивилизации и высшие сути. Что подобного опыта нет во вселенной и что здесь душа проходит свои уроки быстрее всего, по этой причине многие представители других цивилизаций выбирают проходить свой опыт здесь, по этой причине. Действительно ли это так? Ведь во вселенной миллиарды обитаемых планет третьей плотности.  Неужели наш опыт настолько уникален и развитие души проходит настолько быстрее?

- И да и нет. Ответ на этот вопрос будет многомерным. Конечно Земля - это моя жемчужина и я объясню почему я так считаю. Приведем более понятную вам аналогию. У вас в стране есть северный надбавки. Человек проживший и работавший в суровых условиях крайнего севера получает более высокую заработную плату, у него повышенная пенсия, быстрее засчитывается трудовой стаж и т.д. Также и с Землей здесь довольно суровые условия относительно среднего конструктивного мира, однако, благодаря тяжелым внешним условиям, в которые попадает душа, обучение = получение опыта идет намного быстрее. Если усредненная скорость получения уроков и опыта в среднем конструктивном мире равна единице, то на земле это скорость равна 2. Именно по этой причине Землю выбирают те, кто застрял в своих мирах третьей плотности. Часто на Землю приходят и сути с высоких плотностей не только с целью служения или выполнения задач их цивилизаций, а за собственным опытом, которого они бы никогда не получили в другом мире.

Предвосхищаю твой вопрос. Есть ли планеты со средней скорости обучения души подобной земной? Да есть. Где-то этот коэффициент 1,9, где-то 2,1. Однако таких миров не много.

- Есть ли миры значительно большей скоростью развития души относительно земной?

- Да есть. Это четыре мира. В трех из них этот коэффициент составляет примерно 3, а в четвертом 4.

- Эти миры также в фокусе разных цивилизаций, как и Земля?

- За ними наблюдают, но не так пристально. Объясню почему. Приведем пример с получением опыта войны.

Первый солдат был распределен в тыловое подразделение. Ему дали задачу охранять склад в глубоком тылу. Ему выдали форму и оружие. Он наблюдал взрывы на горизонте, возможно рядом с его складом даже пару раз упали снаряды. Он даже стрелял в воздух, чтобы остановить гражданских, пытающихся проникнуть на склад.

Второй солдат был распределен в части снабжения. Он ездил в колоннах, иногда попадал в засады, в некоторых случаях, они атаковывали противника, потерявшего направление движения и заехавшего не туда, он видел раненных и убитых в своем подразделении. Они брали пленных и сами могли попасть в плен. Иногда ему приходилось брать автомат, чтобы отстреливаться [от противника].

Третий солдат попал на передовую. Он сидел в окопе, по нему била артиллерия, все его товарищи погибли, он видел, как его друга, с которым он сблизился, разорвало на куски, он прятался от противников под трупами товарищей, он убил нескольких врагов в рукопашном бою. От артиллерийских взрывов он оглох и получил контузию. И после нескольких месяцев боев был подобран соседним подразделением, в абсолютно невменяемом состоянии.

Получат ли три этих души заказанный опыт войны? Определенно, потому что это все разные грани военного опыта. Но как ты понимаешь, степень интенсивности этого опыта будет разной.  В вашем мире опыт первого солдата и вовсе не будут считаться участием в войне [приходит образ как другие солдаты машут в сторону солдата рукой, мол отсиделся]. И для того чтобы полноценно освоить военный опыт [в формате опыта первого солдата] нужно пройти десятки войн в таких тыловых подразделениях, где он сможет отбивать атаки диверсантов на склад, тушить горящий ангар после обстрела, отбивать неожиданную атаку прорвавшихся частей противника и т.д. Этот опыт можно проходить спокойно и неторопливо, с минимальными травмами для себя (насколько это возможно на войне).

Второму солдату достаточно 2-3 войн, чтобы оценить гениальность и бездарность командования, поучаствовать во всех вариациях атак и защиты, сострадания и безжалостности к противнику, равнодушию и братству по отношению к своим сослуживцам. Для души это тяжелейший опыт, однако она выходит из него окрепшей, хоть и израненной. 

Третий солдат познал все грани войны за несколько месяцев боев и полностью получил свой опыт. Однако заработал ПТСР, большое количество физических недугов, которые делают почти невозможным получение других опытов в последующей жизни. Солдату нужна длительная реабилитация и над ним будут работать десятки врачей, психологов и социальных работников и т.д.  В результате прохождения опыта душа получила настолько тяжелые травмы, что их восстановление потребует огромных ресурсов, что во многом перекрывает ценность и скорость полученного душой опыта.

Первый опыт можно сравнить со средним конструктивным миром, второй это земной опыт, а третий – это как раз миры со скоростью развития души выше земной.

Я скажу так, эти миры интересны и манят многих, особенно уверенных в себе авантюристов и путешественников. Однако степень деструктивности на этих планетах, несколько выше земной и для среднего представителя конструктивной цивилизации, опыт является настоящим травмирующим шоком, который требует длительной реабилитации. По сути это означает, что душа будет жить на заемных ресурсах, какое-то время. Их нужно откуда-то брать, а для того чтобы быстро пройти уроки потребуется не одна жизнь. Большинство гостей в этих мирах принимает решение не продолжать опыт, после первого же воплощения там. Часто даже при желании души, кармический совет запрещает дальнейшие воплощения там конкретной душе, хотя это редкость. Только 10% от душ пришедших из других миров способны удержаться и продолжать опыт там.

Другое дело местные души, которые росли с этим миром и изначально приняли правила игры там. Хотя стартовали они позже, но их успехи повыше, чем у землян.

- Разве земной опыт для звездных душ не такой же травматичный?

- Это характерно и для Земли. Многие звездные дети пришли сюда много тысяч лет назад, чтобы помочь людям или приобрести опыт, но сильно увязли в дуальности и земной карме. Застряли на уроках, которые давным давно могли бы пройти на своей планете в более спокойных условиях. Поэтому средние цифры, о которых я говорил в некоторой степени условны, хотя и важны с точки зрения общей статистики. Тем не менее земной опыт казался перспективным и по этой причине «реабилитацию» звездных душ на Земле, все же выделялось большое количество ресурсов и энергии. Однако результаты должен признать пока скромные. Это мое детище и я вас всех очень люблю. Однако [если приводить аналогию нашего мира] на вашей планете невозможно бесконечно поддерживать убыточный бизнес. В какой-то момент необходимо будет принимать тяжелое решение о банкротстве.

-Значит высокая степень деструктивности цивилизации это один из факторов быстрого развития души?

- Опять-таки ответ будет многомерен. Если брать миры 3й плотности условно конструктивные и условно деструктивные, то показатели скорости развития души будут сильно разниться. Есть конструктивные миры с коэффициентом развития 1,5, а есть деструктивные с коэффициентом развития 0,3. Соблазнительно поставить на чуть более медленное и конструктивное развитие для молодых душ. Однако в эти миры стараются не допускать «неместные» молодые души. Как правило жизнь им там кажется слишком скучной, формализованной, они чахнут, впадают в депрессию и не могут найти себя. Что касается деструктивных миров с коэффициентом 0,3, то это очевидно неудача. В мирах, которые я создавал миллионы факторов [способных повлиять на развитие души], как они проявятся и во что разовьются непонятно. О влиянии некоторых факторов можно будет судить только через миллион лет после его закладки. А по прошествии миллиона лет, мы видим разумную жизнь, построенную цивилизацию с этим уже сложно что-то сделать.

- Хорошо, а какой смысл поддерживать деструктивные цивилизации с низкой скоростью развития, если в них нужно вливать огромное количество энергии?

- Приведу аналогию понятную вам. Вы родитель, отдали в школу своего ребенка, а он не проявляет тяги к знаниям, учится на двойки, в подростковом возрасте проявляет интерес только к наркотикам и беспорядочным половым связям. Вот он вырос, еле-еле закончил школу и вместо того, чтобы пойти на работу, начинает грабить, убивать и насиловать ваших соседей. Органы правопорядка его ловят, изолируют, работают психологи и социальные службы с ним. Все не дает результата. Но он ваш сын, вы все равно продолжаете его любить. И вот изрядно уставшие органы правопорядка решают казнить вашего сына, введя ему инъекцию яда. Поддержите ли вы это решение сердцем? Скорее всего нет. Однако общее понимание причин и следствий произошедшего у вас будет. Это ваше личное поражение в том, что вы не учли многие моменты воспитания. Однако принять решения о казни вы не сможете, даже если все понимаете, поэтому это сделают другие за вас.

Я хотел создать универсальные миры, где развитие было бы максимально быстрым, поэтому я создавал разные вариации, экспериментировал с формой, содержанием, перетасовывал множество факторов. Создавал два идентичных мира с отличием всего в одном факторе, чтобы понять его влияние на развитие души. Это тот случай, когда эксперименты лаборатории почти разорили все НИИ (Улыбается). Но я создал много красивых и оригинальных миров.  

- В одном из ченнелингов Ино написано, что особенности человечества - это сильные эмоции, средний интеллект и запрет на магию. Можешь сказать, как в этих 4х цивилизациях проявляются эти факторы? И какая форма жизни там, насколько я понимаю, это важный фактор? На что похожа там жизнь?

- Две цивилизации гуманоиды, одна птицы и еще одна плазмойды. Во всех цивилизациях слабые эмоции и высокий интеллект (относительно земного). Магия есть в 2х из 4х миров. Возьмем, например, птичью цивилизацию. Они живут на огромных скоростях, много времени в полете, очень быстрая реакция, крайне мало времени на принятие решений, взвешивают и рассчитывают огромное количество факторов в голове постоянно. Не в пример людям отлично схватывают причинно-следственные связи. Имеют очень сильную жажду жизни. Если брать чисто местные души у них нет, в отличии от людей, состояний лени, депрессии и прокрастинации. Там нельзя отдохнуть и оступиться. Жить можно только в определенном диапазоне высоты, ближе к поверхности среда ядовита, поэтому если кто-то оступится и снизится, сразу погибнет. Жизнь коротка, но очень насыщена. Есть общественные структуры, свои цари, есть войны. Цивилизация не техногенная. Ресурсы ограниченны, поэтому количество тел для воплощений строго лимитированно. Местные души не теряют времени между жизнями и быстро встают в очередь на воплощение.

- Да уж не позавидуешь… И они весь спектр опыта получают на своей планете?

- Нет. Набрав тот опыт, который можно получить, они как правило идут в техногенную цивилизацию, где очень быстро развиваются благодаря полученной базе на своей планете. Они живут в гармонии с природой. Поэтому, даже выбирая путь развития в деструктивной цивилизациях, они заботятся об окружающей среды и живут в гармонии с природой, что не так уж характерно для таких цивилизаций. Благодаря способности видеть картину целиком и в деталях одновременно из них выходят отличные инженеры, проектировщики и изобретатели.

- Рождаются ли души оттуда на Земле?

- Очень мало (смеется), для них жизнь на земле слишком скучна и размеренна, нет того хаоса и драйва, в которых росла и совершенствовалась их душа. Ты можешь сам пообщаться с ними, я дал общую картину, со своей стороны. Они могут поделиться деталями, если тебе будет интересно.

- На сегодня закончим. Благодарю тебя Люцифер за столь увлекательную беседу.

- Всех благ.

https://kvreal2018.com/post/ljutsifer-zemlja-eto-m...

12:14
23 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

952

Люцифер: ” Борьба. Свет и тьма.” Беседа 2. Принял Arcturus

-Здравствуй Люцифер.


- Приветствую тебя Душа моя.


- Хотел поговорить сегодня о войнах и влиянии света и тьмы в этих процессах. Ты не против?


- Спрашивай.


- Хотел спросить про военные конфликты в мире, которые идут в последнее время. Мнения в разных ченнелингах расходятся. Кто-то говорит, что идет борьба сил света и тьмы, и свет одерживает верх. Кто-то говорит, что войны курируют только темные, где правда?


- Многие до сих пор видят сражение сил света и тьмы, как сражение между Михаилом и Сатанаилом на мечах. Что есть две стороны [в военном конфликте], правая и неправая, и неправая будет повержена. Эта картина далека от того что происходит на самом деле. Начнем, пожалуй, с того, что войны и вообще силовое противостояние - это удел темных. Они несут ответственность за эту сферу вашей жизни. Курируют, направляют, обучают и т.д. Однако есть одно НО. Импульс изначальный идет от человека, только после того, как импульс получен темными дается одобрение на вмешательство в человеческую жизнь посредством войн. Вы поймите, что большинство войн исходило от человеков на разных уровнях от правителя до простолюдинов.

Полностью:

https://kvreal2018.com/post/ljutsifer-borba-svet-i...

14:28
23 Ноябрь 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

953

Почувствовали вспышку в своем биополе?


А вот тут, например, люди делятся своим опытом

Почему мы видим искру сияющего света во время медитации?


Почему сюда?  спросите вы.

А шут его знает, квантование судя из всего вышеприведенного и есть та самая вспышка.


15:23
23 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

954

Ayurveda

Чё то не похоже… эта вспышка просто эффект, один из эффектов во время медитации наряду с другими, о которых рассказывают медитирующие там по ссылке. Квантование в четвертую мерность  всего лишь снятие блокировок у  конкретного человека в восприятии окружающего мира. Словно включили свет в сумерках , после чего серые кусты и трава стали яркими цветными. Нечто похожее тут в статье, маленький отрывочек из неё:

……..Эта единая структура готова к запуску на 45%. Как только она будет готова на 50% (точка невозврата), включат “рубильник”, и мы в одно мгновение увидим абсолютно другое пространство. Объемное, плавающее, красочное. Разреженное, очень живое и динамическое.


Новый мир вместе с потерей части вещества утратит свою былую жесткость, станет более мягким и податливым….

https://dzen.ru/media/mirchastot/vokrug-cheloveka-...

15:35
23 Ноябрь 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

955

Чё то не похоже…


 и мы в одно мгновение увидим абсолютно другое пространство

Похоже, или ты свет как включаешь? Постепенно?


Если по аналогии, по второй ссылке, то как бы да, первые признаки  это искры, как спичками чиркаешь и они гаснут, но и это ведь микровспышки. Так?

А потом, кааак накроет…  как того чувака, по первой ссылке.

Он, можно сказать, уже квантанулся и пребывает в ином измерении/реальности. Так?


16:35
23 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

956

Аюрведа, неа не знаю  наблюдались ли такие же вспышки в биополе во время медитации допустим 5 - 10 - 15 лет назад? если да, то ничего серьёзного, а если это началось ну вот буквально пару лет назад то может быть что то в этом есть новое. Так может пространство отзываться в процессе того что уровень энергий в нем растёт.

По моей ссылке, у квантанувшегося чувака должно измениться восприятие окружающей действительности - краски неба листвы травы и всех предметов должны стать яркими объёмными глубокими, а у него только вспышки вокруг него самого

16:40
23 Ноябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

957

Наблюдались и 40 лет назад, и 50. И даже без медитаций. 

18:02
23 Ноябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

958

miara-pikran пишет:

у квантанувшегося чувака должно измениться восприятие окружающей действительности - краски неба листвы травы и всех предметов должны стать яркими объёмными глубокими, а у него только вспышки вокруг него самого


Имеется ввиду Винсент Ван Гог?

Рекомендовано к прочтению

18:16
23 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

959

Досьерой , если бы можно было увидеть тогдашний мир его глазами то тогда что-то определённое можно было бы сказать. А пока еще один отрывочек из другой статьи того же автора который рассказывает как мир будет квантоваться:


……..Мир четвертой плотности насыщается энергией и веществом, растет в силе, надувается как шар. Скоро наступит момент, когда силовое поле, барьер между ним и старым измерением не выдержит давления и вселенский алгоритм вынужден будет эту блокировку снять. Снять пелену, снять завесу с глаз у людей.


Завеса на самом деле - это программа, блокирующая сознание человека. Чтобы человек не увидел того, к чему не готов. И держится до момента, пока энергия нового божественного сознания людей в отсеке четвертого измерения сама не прорвет этот искусственный сегмент. Сейчас напряжение в четверке достигло своего критического уровня. Ждем выброса потенциала, хлопка, вспышки.


А лопнет пузырь завесы, как сами понимаете, в одну секунду.

https://dzen.ru/media/mirchastot/raskazyvaiu-o-mom...

18:18
23 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

960

oratora пишет:

Наблюдались и 40 лет назад, и 50. И даже без медитаций. 


А это значит что чудес в данном случае нет, ведь их видели и много раньше 

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: