Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

12:15
3 Октябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

121

Будущее всегда страшит. Что бы не произошло, в конечном итоге все будет хорошо. Мы боимся каких либо перемен, но их не избежать….

20:13
13 Октябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

122

Река Волга об энергии славян (статья первая)

Приветствую вас я Дух Волги, или та кого вы называете Волгой Матерью. Сегодня я хочу поведать вам о себе, о нашей глубокой и древней связи.

Я являюсь той энергией, которую чувствует каждый человек при встрече с этой прекрасной и могучей рекой, и я рада, что у меня до сих пор получается проявиться в ваших чувствах. Эти чувства возникли многие тысячелетия назад, когда славянский народ только зарождался. Меня можно назвать матерью всех славян, и хотя я теку только по части нашей родины, своей энергией я объемлю ее всю. Меня можно считать энергетическим центром русской земли, собирающим ее силу с огромной площади и затем дарящим ее тем местам, через которые я протекаю.

Каждая река является аккумулятором энергии, и особенно сильными конечно являются большие реки подобные мне. В России их очень много, их можно считать моими сестрами объединяющими собою всю территорию русской земли, выполняющими ту же роль что и я. Но так получилось, что именно я оказалась хранительницей состояния русского народа, через которое вы ощущаете связь с вашими предками……..
Полностью статья тут:
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennel...

19:27
24 Октябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

123

Космическое Раскрытие: Справочник по инопланетянам

Интервью с Кори Гудом и Клиффордом Стоуном

Вторник, 18 октября 2016 года

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=293

речь в статье идёт о работе команды американцев по извлечению обломков потерпевших крушение НЛО и трупов их погибших экипажей как биороботов так и разумных существ и о составленном на основании их трудов справочнике по 57 инопланетным расам, один отрывочек тут процитирую:

« К.Г.: Я не слышал, чтобы они носили контактные линзы, но слышал, что они надевают солнечные очки. В зависимости от группы, если их глаза сильно отличаются, они могут надевать солнечные очки. А если отличаются уши, как в фильме Звездный путь, они надевают шляпу, чтобы скрыть остроконечные уши.

Д.У.: Верно.

К.Г.: Это если они рассчитывают встретиться с аборигенами. »

мне тоже раньше казалось что возникшая вскоре после окончания второй мировой войны мода на большие тёмные солнцезащитные очки была внушена инопланетянами , внешне мало отличающимися от людей чтобы в общей массе народа скрыть свои миндалевидные широкие раскосые глаза от любопытной публики :tea: а вообще статья воспринимается как фантастика , фантастическое сочинение с некоторыми деталями взятыми из контактёрской литературы :crazy:

19:46
24 Октябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

124

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=293
Парочку фрагментов интервью оттуда же:

« К.Г.: Многие представители Суперфедерации являются теми, кого называют “генетическими фермерами”, многие. Проводится колоссальный эксперимент, обширный генетический эксперимент, и они принимают в нем участие. Они не всегда спускаются на поверхность, но им приходится подлетать к ней достаточно близко, чтобы похищать людей для исследования и пытаться ввести в них новый геном.

Д.У.: То есть, они могут терпеть крушения, поскольку работают в нашем воздушном пространстве?

К.Г.: Да. Почти все имеющие место крушения связаны с группой Суперфедерации. »
———————
как мы видим почти все крушения НЛО связаны с теми кто похищают людей для генетических экспериментов для манипуляций с человеческими генами а это серые карлики ну и им подобная существа которых конечно жалеть не приходится из-за их деятельности

« Не знаю, я видел многих детей, носивших контактные линзы, выглядевшие как глаза кошки. Но так сказали бы сегодня. Но, возвращаясь в те времена, когда контактных линз не было… Инопланетяне носили темные очки. Поэтому когда вы видите изображение, а вокруг темно, и нет необходимости в ношении солнечных очков, вам следует задать себе вопрос: “Этот человек с нашей планеты или он что-то прячет?” »
——————
Ещё как верно, если вы видите в пасмурный день человека в больших солнцезащитных очках то будьте уверены что это скорее всего инопланетянин, раса которого отличается от людей формой или величиной глаз или цветом радужной оболочки, короче будьте бдительны ахахахаха

23:20
10 Ноябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

125

МЕТАТРОН. ПИК МОЩНЫХ ЭНЕРГИЙ 11.11.2016.

Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога и пришёл поговорить с вами о том, что вас ждёт в ближайшем будущем, о сакральной дате 11.11 — Начало всех Начал. Да, вы приближаетесь к новой сакральной дате, к новому пику энергий, к новому огромному энергетическому воздействию на всё человечество и на планету Земля. Я называю эту дату, 11.11, Началом всех Начал, потому что это и есть начало — для кого-то первая ступень, первый вздох, первое преображение, приумноженное в четыре раза. Именно подобное влияние окажет на многих этот необычный мощный день.
Кто-то из вас увидит новый путь, ощутит новый творческий порыв, почувствует новый призыв к действию… Кто-то по-новому познает себя, заметит новые грани своего многомерного существа, увидит себя в новом необычном качестве… Кто-то по-новому взглянет на мир — увидит его с другой стороны, увидит его новое проявление, ощутит новые энергии, почувствует проявление новой реальности… Этот день повлияет на всех своим мощным вибрационным импульсом………………………

………………………..Помните, что Свет притягивается к Свету, мои любимые светлячки…Ваш Метатрон.

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

да, мы Светлячки и завтра мы увидим день откровений …о чем? О возникающих откуда не возьмись порталах , из которых выглядывают чьи-то глаза , так что пугаться не надо , бежать принимать колеса не надо :tea:
прорвемся :kon:

23:44
10 Ноябрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

126

miara-pikran пишет:

МЕТАТРОН. ПИК МОЩНЫХ ЭНЕРГИЙ 11.11.2016.

… Кто-то по-новому познает себя, заметит новые грани своего многомерного существа, увидит себя в новом необычном качестве… 


Это точно . 

А если не перестану трескать печеньки по вечерам , то скоро точно превращусь в многомерное существо и буду скорбно окидывать взором свои новые грани  

0:10
11 Ноябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

127

** Важно-Cенсация * ~ * Первое приземление наших Друзей ! ! ! ** (Бог)*

https://youtu.be/WLNp4HH8oiY

10:39
11 Ноябрь 2016


Pessimist

Участник

сообщений 201

128

miara-pikran пишет:

Река Волга об энергии славян (статья первая)

…, и хотя я теку только по части нашей родины, своей энергией я объемлю ее всю. 



Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! А по какой же еще части течет Волга? Опять двоешники-фантазеры. Ну а про то, что есть “дух Волги”- это вообще не смешно. Крепким дУхом знаний по этому оболтусу бы пройтись

10:44
11 Ноябрь 2016


Pessimist

Участник

сообщений 201

129

miara-pikran пишет:

** Важно-Cенсация * ~ * Первое приземление наших Друзей ! ! ! ** (Бог)*


https://youtu.be/WLNp4HH8oiY


Ну, усё… Пеки пироги. Готовь хлеб-соль. Владыки едуть…

Главная фраза в конце - “подписывайтесь на наш канал”. Чего бы прямо не сказать - “не прячьте ваши денежки…” Зазомбированных и упоротых никакие фразы, даже  прямым текстом указывающие на шантаж и вымогательство, всё равно ничто не своротит “с пути истинного”.

11:42
11 Ноябрь 2016


Pessimist

Участник

сообщений 201

130

Pessimist пишет:

miara-pikran пишет:

Река Волга об энергии славян (статья первая)

…, и хотя я теку только по части нашей родины, своей энергией я объемлю ее всю. 



Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! А по какой же еще части течет Волга? Опять двоешники-фантазеры. Ну а про то, что есть “дух Волги”- это вообще не смешно. Крепким дУхом знаний по этому оболтусу бы пройтись


Да, тут я сам ложанулся, про части родины.  Стилистика автора такова, что сразу и не въедешь.

Но всё остальное подтверждаю

15:36
11 Ноябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

131

Pessimist пишет:

miara-pikran пишет:

Река Волга об энергии славян (статья первая)

…, и хотя я теку только по части нашей родины, своей энергией я объемлю ее всю. 



Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! А по какой же еще части течет Волга? Опять двоешники-фантазеры. Ну а про то, что есть “дух Волги”- это вообще не смешно. Крепким дУхом знаний по этому оболтусу бы пройтись


Если быть точным, то граница с Казахстаном проходит по дельте Волги, а два рукава затекают в Казахстан.

16:38
11 Ноябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

132

 Пессимист

Почему вы отрицаете существование духа Волги или души Волги? Нет этому научных доказательств , так это ничего не означает. Многому в мире нет научных доказательств . Как всякая субстанция которая содержит в себе живые существа так и река Волга как и любая другая река является живым существом а поскольку на берегах Волги живут ещё и разумные существа то река Волга имеет душу разумную душу, она умеет чувствовать понимать размышлять .

16:50
11 Ноябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

133

К тому же, раньше Волга называлась Ра.

Рекомендовано к прочтению

19:06
21 Ноябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

134

Контактер сообщает: тайны Вселенной и планеты. Ответы на вопросы
Ченнелинг
Ноя 18, 2016

Вопрос № 79

Какое ближайшее будущее ожидает Россию?

Ответ:

История и эволюция любой разумной цивилизации происходит с максимальным невмешательством в ход её развития со стороны Наблюдателей из Галактического Союза, а также других высших цивилизаций. Однако, в особых случаях, большинством голосов Союза принимаются решения, защищающие намеченные Создателем программы развития созданных цивилизаций. Вот некоторые вопросы, по которым уже приняты решения членами Союза.

а) Для цивилизации на планете Земля определены меры по переходу её на следующий более высокий уровень развития. Основой для этого являются заложенные в геном человека при его первичном создании 90 тысяч генов, которые наша наука считает «мусорными» или «спящими». Эти гены были заблокированы до времени перехода нашей цивилизации на новый уровень развития сознания. При постепенной активации этих «спящих» генов человек получит доступ к новым возможностям своего сознания, которые имели древние высокоразвитые цивилизации (ВЦ) на Земле, прожившие сотни тысяч лет. Результат жизнедеятельности их развития был также признан отрицательным. Поэтому эксперименты с древними цивилизациями были признаны неудачными.

Для перехода на новый уровень развития человечества Творцом предусмотрено предварительное воздействие на цивилизацию с помощью т.н. белой энергии (белая материя с участием сознания Высшего разума), способной запустить новый хромосомный механизм в клетках крови человека и воздействовать на мыслительные функции мозга. Начальный период подготовки нашей цивилизации к переходу уже начался и продлится до 2018 года. На этом этапе всё человечество будет подвергнуто постепенному воздействию белой энергии, которая внешне аналогична обычному свету.

С помощью белой энергии будут «промыты» все мысли в мозгах людей. Цель этого воздействия – исключить весь негатив, подлость, гнусность, агрессию и моральную грязь в их сознании. После этого воздействия в мире положительно изменятся не только люди, но и все ситуации, связанные с применением негатива. Поэтому вместо уничтожения нашей цивилизации, как всех предшествующих высокоразвитых на Земле, нам предстоит по программе Высшего разума новое возрождение, которое и станет концом старой цивилизации, т.е. «концом света».

б) В настоящее время для цивилизации на Земле принято решение об исключении возможности применения любыми странами на Земле ядерного и термоядерного оружия в конфликтах, т.е. боевых запусков и взрывов их не произойдёт. Ядерные взрывы над двумя городами Японии в 1945 году показали всему миру размах последствий и количество смертей. Однако эти результаты не смутили создателей оружия массового поражения и подтолкнули к его совершенствованию. Теперь его применение будет невозможным в конфликтах, так как у Создателей своя программа развития цивилизации. Кроме того, по этой же причине исключается возможность начала агрессий другими странами против России любыми видами вооружений.

в) О защите планеты Земля от угроз из Космоса. Падения на Землю крупных метеоритов, болидов, комет, астероидов и воздействия губительных излучений от взрывов сверхновых звёзд и других опасных источников не произойдёт. На текущей стадии развития нашей цивилизации Наблюдатели из Галактического Союза блокируют любые катастрофические воздействия на планету из Космоса. Кроме того, существует защита от негативных последствий техногенной деятельности человека. Для этого Наблюдатели производят постоянный мониторинг состояния вооружённых сил стран, располагающих ядерным оружием с учётом их намерений, а также производят контроль за экспериментами на большом адронном коллайдере в Европе (БАК), чтобы не допустить возможных негативных последствий в проводимых экспериментах. В каждом конкретном случае с летающими космическими объектами совместный Разум планет и Солнца принимает решение о защитных мерах заранее от падения крупных тел на поверхность Земли. Ведущая роль в этой задаче отводится самой крупной планете Юпитеру, который был создан также и для решения этих задач. Эти действия возможны при наличии заданной программы от Творца на период эксперимента на Земле.

г) По программе развития цивилизации на планете в ближайшие 25-30 лет России предназначена миссия стать центром цивилизации и ведущей страной в мире. Она поведёт человечество в эпоху Водолея в духовном плане. В ближайшие 10 лет Россию ждёт равное взаимодействие со всей цивилизацией, повысится поток миграции населения из других стран, в том числе и из Америки. Они поймут, что в России находится источник процветания и духовности, они будут стремиться к полной и правдивой информации о жизни. Через 5 лет Россию ожидает слава и благоденствие. Президент Путин реализует свою систему, которая включится в действительность. Некоторым руководителям стран — источникам демонизации и санкций для России необходимо знать, что исходящее зло всегда вернётся к его источнику многократно усиленное планетарным Разумом. России начертано пройти все эти испытания с честью и стать ведущей страной планеты Земля.

Высшие Силы: Высший разум
Контактер: Хитров А.Л.

http://verhosvet.org/kontakter-soobshhaet-tajny-vs...

15:29
25 Ноябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

135

22.11.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ
(О ВАШИХ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЯХ).

Здравствуйте, дети Мои любимые! Сегодня Я расскажу вам о том, как улучшить свои телепатические способности, а для многих из вас — приобрести их, поскольку пока еще мало кто из людей обладает ими. Для чего они вам нужны? В первую очередь, для того чтобы общаться со своим высшим Я, своим ангелом-хранителем и другими Светлыми Силами, которые так хотят «достучаться» до вас и так редко бывают услышаны вами. Кроме того, это очень поможет вам лучше чувствовать своих близких – общаться с ними уже на уровне интуиции и чтения мыслей друг друга, что даст вам возможность избежать многих ошибок.
Пришло время, дорогие Мои, когда сама Вселенная помогает вам вернуть ваши утраченные способности, посылая вам энергии таких высоких вибраций, которые способны возродить то, чем обладали вы когда-то и что было вашим естественным состоянием: одним из ваших органов чувств – таким, как зрение, слух, обоняние. Почему я заговорил об этом именно сейчас? Я вижу, что многие из вас растерялись и не готовы к тому, что им начинает поступать информация с Небес. Они не могут поверить, что это правда, и склонны рассматривать это новое для них явление, скорее, как галлюцинации или свое богатое воображение. И здесь действительно существует опасность, что открывающимся у вас телепатическим каналом могут воспользоваться не только Светлые Силы, но и другие астральные сущности, которые живут за счет энергий людей. Поэтому, дорогие Мои, вы должны научиться безошибочно определять, кто с вами «говорит» и из какого источника получаете вы информацию.
Я вижу, что сущности низшего и высшего астрала диктуют сейчас сотни посланий и даже целые книги, проводят встречи вопросов и ответов. Они почувствовали себя настоящими «звездами» на Земле и упиваются своей властью над людьми. И, к сожалению, люди, принимающие от них информацию, «заражаются» их низкими энергиями и, вместо того чтобы духовно расти, начинают деградировать: впадают в духовную гордыню, считают себя пророками и думают, что несут людям истину в последней инстанции. Как же вам избежать этого, родные Мои, и научиться принимать только чистую информацию?
Сейчас Я перечислю вам главные признаки, по которым вы сможете узнать астральных самозванцев, которые присваивают себе любые имена, включая и Мое. Первое. В их «посланиях» всегда все преувеличено: и хорошее, и плохое. Если они говорят о добродетелях, то слишком слащаво и напыщенно, искусно «жонглируя» прописными истинами, много раз повторяя одно и то же. В их посланиях трудно выделить основную мысль, логическую цепочку, главный посыл. Если же они говорят о плохом: о грядущих катастрофах, войнах, социальных взрывах, то делают это таким образом, чтобы вызвать у вас страх и посеять панику в вашей душе, ведь именно этими энергиями они и питаются. Словом, всегда помните о том, что излюбленный прием астральных сущностей — это многословие и ложное красноречие, то есть послания ни о чем.
Второе. Если вы чувствуете беспокойство, неуверенность и улавливаете энергию идущего вам послания своими нижними чакрами – с первой по пятую, то это говорят с вами астральные сущности. Высшие Силы всегда разговаривают с человеком на уровне шестой и седьмой чакр.
Третье. Высшие Силы не могут начать диктовать вам что-то, если вы находитесь в дисгармоничном состоянии, поскольку в таком случае они просто не притянутся к вам по вибрациям. Они могут прийти к вам только тогда, когда вы сами к ним «приблизитесь», то есть будете пребывать в состоянии безусловной Любви, что максимально поднимет ваши вибрации. Чаще всего это происходит во время молитвы или медитации – по крайней мере, вначале, пока не налажен у вас постоянный и надежный канал общения с Высшими Силами и пока не научились вы еще безошибочно определять, кто с вами говорит. На этом мы остановимся сегодня и завтра продолжим разговор о развитии ваших телепатических способностей. Любящий вас безмерно Отец Абсолют говорил с вами.
Приняла Марта .

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: