Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:12
1 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

1606

Axon пишет:

Alin пишет:

смерть приходит не к тем, кто ее ждет, а к тем, кто до жизни жаден. 

Говорю это, как человек, который тоже “задрался смерть ждать”, глядя, как вокруг умирают люди с планами на долгую жизнь.

Я тоже это заметил… что смерть забирает не тех, кто ее ждет, а тех, кто наоборот желает жить…

Alin, Axon , а вдруг вы не вкусите?)

19 Ученики сказали Иисусу: Скажи нам, каким будет наш конец. Иисус сказал: Открыли ли вы начало, чтобы искать конец? Ибо в месте, где начало, там будет конец. Блажен тот, кто будет стоять в начале: и он познает конец, и он не вкусит смерти.

20 Иисус сказал: Блажен тот, кто был до того, как возник.

21 Если вы у меня ученики (и) если слушаете мои слова, эти камни будут служить вам.

22 Ибо есть у вас пять деревьев в раю, которые неподвижны и летом и зимой, и их листья не опадают. Тот, кто познает их, не вкусит смерти. 

- Это тайные слова, которые сказал Иисус живой и которые записал Дидим Иуда Фома. И он сказал: Тот, кто обретает истолкование этих слов, не вкусит смерти.

18:16
1 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

1607

Спасибо, не надо.

19:16
1 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

1608

На здоровье)))) желаю вам крепкого здоровья на долгие года=))

20:04
1 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

1609

Ключевое в нашем с Алин диалоге было “задрался ждать своей смерти”… надеюсь, до тебя дойдет.

21:01
1 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

1610

Ну может Алин просвятит в отличие от тебя)


#1609 - и зачем в этом посте ты сперва повторился текстом и написал тоже самое что и в предыдущем посте “Спасибо, не надо” а потом исправил и написал то что написал. Подумала уже, что ты сломался  

Уже в теории думается что ты на ходу там что-то придумываешь.)) на ходу создаёшь контексты которых не было, потом запутываешь собеседника и т.д. и не одной мне так думается) Svetlen-ы на тебя нет))  

22:18
1 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

1611

Господи, как я устал от тебя и твоей болтовни… извини.

22:23
1 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

1612

Как же я тебя понимаю  Я была бы не против если бы ты просто меня слушал:D и вникал во всё что тебе говорит Богиня))) 

22:25
1 Сентябрь 2024


Axon

Участник

сообщений 323

1613

Шутка не удалась.

22:28
1 Сентябрь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 5121

1614

Бывает)

0:14
2 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7911

1615

ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕННЫХ ПАРАМЕТРОВ)

 2 сентября 2024      Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


В продолжение моего предыдущего послания я хочу привести вам еще одно «доказательство» того, насколько изменилась в последнее время энергетика вашей планеты.


И речь пойдет о новых временных параметрах.


Наверное, вам не раз приходилось слышать от людей, не имеющих ни малейшего представления о переходе Земли в новое измерение, о том, что время сейчас просто «бежит».


И это действительно так.


Почему же это происходит?


Поскольку время – это тоже энергия, то она претерпевает изменения, свойственные ее вибрациям на данный момент.


Находясь в пространстве третьего измерения, время «уплотняется», как и все остальные энергии.


Но сейчас с ним происходит интересный парадокс: вместо того, чтобы разрежаться, как это происходит с любыми субстанциями в мирах высоких измерений, во время переходного периода на планете Земля оно, наоборот, «сжимается», или, другими словами, ускоряется.


И связано это с тем, что свойственная ему в трехмерном мире линейность перед тем, как полностью раствориться в новом пространстве Пятого измерения, должна достигнуть пика своей концентрации.


Подобно тому, как спортсмен перед своим прыжком в высоту предельно «концентрируется», активируя весь свой потенциал, так и энергия времени предельно уплотняется перед своим судьбоносным «прыжком» в безвременье Пятого измерения.


Именно это и происходит сейчас с временными параметрами на вашей планете.


Я знаю, что те из вас, кто хорошо чувствуют энергии, уже научились взаимодействовать с Энергией Времени с помощью несложных практик, которые давались вам на этом сайте.


А с теми, кто находится на одной вибрационной волне с вашей планетой, а значит, и с Энергией Времени, порой происходят настоящие чудеса.


В случае насущной необходимости время буквально подстраивается под нужды такого человека, входя в резонанс с его сознанием: когда ему это действительно нужно, оно либо замедляется, либо ускоряется.


Когда же Земля полностью перейдет в пространство Пятого измерения, время уже окончательно утратит свою линейность и растворится в безвременье, что свойственно энергетическим пространствам высших измерений.


Я понимаю, что вам пока трудно это осознать, поскольку вы слишком долго жили в линейном времени.


Но чтобы приблизить себя к такому восприятию, постарайтесь вспомнить те минуты блаженства, когда вам казалось, что время «остановилось».


И оно действительно «остановится» в том мире, где нет страхов и тревог, боли и страданий, где люди живут в счастье и радости, «часов не наблюдая».


А пока это не произошло, просто наблюдайте за тем, как меняются временные параметры, и старайтесь жить в гармонии с Энергией Времени, чтобы всё делать спокойно, без суеты и волнений.


Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами


Приняла Марта 25 августа 2024 г.

https://vozrojdeniesveta.com/dve-realnosti-izmenen...

0:48
2 Сентябрь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7911

1616

Axon пишет:

Elfen Lied пишет:

либо бан Марте которая постоянно что-то принимает=)))


Предлагаю забанить Пикраныча, который тащит сюда хлам от Марты, которая вечно что-то принимает…)))))))


Хлам это в том числе то что мягко, его тащат на жёсткую поверхность чтоб падать было не так больно. Солома это же не хлам, это нужная вещь, её подстилают чтоб упасть не на жёсткое, не зря же это выражение стало поговоркой - подстелить соломки?! В этом смысле я делаю мягким жёсткое , таща сюда всякий хлам


Почему и с кем там Марта общается - не понятно. Почему Пикраныч и ему подобные её читают и распространяют - как раз понятно. Жизнь их скудна, тоже смерти ждут, хотя бы в виде перехода. 

Оратора, по инфе становится более чем понятны намерения тех кто стоит за этими текстами, с кем конкретно марта общается с дедушкой Абсолютом или с другими иерархами или ещё кем то , неважно. главное, энергия в этих текстах какая и их смысл, их суть в чём.

Если не шутя, то Миара это - такого высокого уровня джедай ^^ Хоть и не при'знает этого. 

Эльфийская песнь, не , я не размахиваю световым мечом, а только наблюдаю за тем что происходит вокруг. С самого детства меня интересовало чтение газетных полос о международной политике и всё это я передавал через свои глаза тем кто меня сюда отправил туристом который ни в чём не участвует , ни во что не погружается, ничего не касается, а только смотрит  последние 15 лет передаю куда надо ещё и данные о Квантовом Переходе, пик которого приближается, несмотря на утверждения об обратном и многие это чувствуют и я это вижу, лично на себе ощущаю, и вижу буквально глазами эти признаки в пространстве и коды на внутреннем экране. Всё реально и инфа дедушки Абсолюта с этим стыкуется