Приветствую, дорогие! Как вы относитесь к известию, что мы вышли на финишную прямую, определяющую для каждого тот уровень соответствия по вибрациям, где нам предстоит жить дальше – на многомерной Земле?

-” Спокойно - всё идёт по плану”, произнесёт готовый к переменам.

- “Нет, я к этому не готов ещё” - скажут уставшие.

И будут разные мнения и в мир пойдут разные вибрации, которые и определять уровень каждого. И с каждыми вашими словами он будет меняться в соответствии вам.

Квантовый скачок, растянутый в нашем линейном времени, подходит к концу. Осталось несколько месяцев. Которые как раз и определят нашу стойкость в наших вибрациях.

Когда-то мы сами выбрали этот путь просветления и вознесения, и очень долго готовились к нему и выросли во многом.

Путь Света и Любви в соединении с нашей Божественной сутью Творца своего мира. И важно сейчас не свернуть с него, под давлением внешних разрушающих факторов.

Когда кажется, что мир ввергается в тьму, и многие живут в ожидании худшего, поддавшись иллюзиям игры противоборствующих сил трёхмерного мира. Но важно вспомнить, что мы вышли из этой матрицы, и у неё нет будущего на вознесённой Земле.

Сейчас решающую роль играют наши мысли и слова, наше намерение жить в лучшем мире.

В энергиях вознесения работает только то, что предполагает Любовь и Развитие наших свойств Творца. В каждом, кто соединился со своим Божественным Духом есть огромная сила сейчас выстраивать свой прекрасный мир. Если мы начнём разрушать его своими мыслями о плохом – то всё будет работать против вознесения. Так как энергии нового времени способствуют тому, чтобы любые последствия наших мыслей, слов и действий, как негативные, так и позитивные проявлялись очень быстро.

Полностью тут:

https://absolutera.ru/article13886