Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

20:32
22 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

196

ПЫСЫ . Ближайшее время в чём у них измеряется?

судя по прежним обещаниям ” высадиться с целью контакта в ближайшее время” , волноваться не о чем.

20:37
22 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

197

Alin пишет:

высадиться с целью контакта


Это же опасно. Целесообразней было бы контактировать через интернет. Раз такого контакта нет, то и всё остальное - чухня.

21:00
22 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

198

Alin пишет:

ПЫСЫ . Ближайшее время в чём у них измеряется?

судя по прежним обещаниям ” высадиться с целью контакта в ближайшее время” , волноваться не о чем.


измеряется в столетиях, и мощных глобальных катаклизмов в течение короткого времени может и не быть, они растянутся на столетия и будут локальными то тут то там, распределяясь по всему шарику, и происходить станут куда чаще нынешнего, вот два фрагмента из ченнелинга Махатмы Мории:
ПРОБЛЕМЫ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА

14.02.2017 16:41
И.Н. Сейчас нарастает паническое настроение в связи с обещанными катаклизмами Великого Перехода. Как вести себя, чтобы не стать безумцем среди многих безумцев и паникеров?

ММ Великой Переход – это событие не одного дня, а нескольких столетий……и т д.
—————-
ещё цитата:

Разворот сил Планеты будет происходит постепенно, не за три дня, а за несколько столетий.

Поэтому у земного человечества есть возможность адаптироваться к переменам, создать общественные структуры соответственные Великим Переменам и научиться жить внутри новой системы распределения планетных сил. На практике это будет выглядеть, как постепенное смещение места восхода на запад и, соответственно, юга и севера. Изменение сил магнитного поля Земли, изменение климата, природных условий, атмосферного давления. Смена местоположения Планеты в Пространстве и Времени будет происходить постепенно и с такой скоростью, которая позволит большей части человечества и Природному комплексу, подстроиться к переменам и обустроить свою новую жизнь максимально комфортно на ближайшие тысячелетия.

http://m.derzhava-sveta.webnode.ru/news/problemy-v...

8:40
23 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

199

miara-pikran

А вот в Коране сказано, что Конец Света наступит так быстро, что мы не успеем съесть кусок хлеба. Чему верить?

10:38
23 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

200

Досьерой

стопроцентно верить никому нельзя, планы небожителей время от времени меняются а уж за несколько веков после написания Корана и подавно

11:34
23 Февраль 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

201

dosieroj пишет:

miara-pikran

А вот в Коране сказано, что Конец Света наступит так быстро, что мы не успеем съесть кусок хлеба. Чему верить?


Так это ведь как и с землетрясением - 1 минуту трясет, месяцами ликвидируются последствия 

22:40
23 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

202

НОВОСТИ ПЕРЕХОДА ( ПОКА «НЕ ГРЯНУЛ ГРОМ»)

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Сегодня к вам обращается Совет Старейшин Галактической Федерации Света, поскольку вопрос, который мы хотим поднять, является очень важным как для вас, так и для нас.

Речь сегодня пойдет о нашем взаимодействии в критические моменты жизни вашей планеты. Мы хотим обговорить это заранее, поскольку сделать это позже, когда начнется суматоха и паника, будет намного сложнее.

Мы видим, что многие из вас уже знают и понимают, что совсем гладко и безболезненно перейти в Пятое измерение вашей планете не удастся. И связано это, к сожалению, не только с природными катаклизмами, но и с тем, что очень медленно «разворачивается» в сторону Божественного сознание человека, погрязшего в материальных заботах трехмерного мира.

И настоящее массовое пробуждение людей начнется только тогда, когда «грянет гром», как любите вы говорить.

Так вот, дорогие наши, пока «гром не грянул», мы хотим договориться с вами о следующем.

Первое. Наше появление не должно вызывать у вас страха.

Как мы уже говорили в предыдущем послании, мы сделали все для того, чтобы в настоящее время на связь с вами могли выходить только дружественные вам цивилизации.

Поэтому вид наших кораблей должен ассоциироваться у вас с пришедшей к вам помощью, с появлением ваших братьев по разуму, с воссоединением с вашей галактической семьей.

Пожалуйста, постарайтесь объяснить это и другим людям, которые далеки от темы Вознесения и всего, что с этим связано.

Это очень важно, и вот почему. Нам непросто будет осуществлять контакты с вами из-за большой разницы в вибрациях, ведь цивилизации, входящие в Галактическую Федерацию Света, обитают в мирах пятой, шестой и даже седьмой плотностей.

Поэтому если наше появление на Земле будет встречено эмоциями страха, который несет в себе слишком низкие вибрации, это может помешать нашему контакту и даже причинить вред как нашим представителям, спустившимся на Землю, так и вашему психическому и физическому здоровью.

Мы идем на невиданный доселе эксперимент, пытаясь дружески помочь цивилизации землян выйти на новый для неё виток развития. Такого еще не было во Вселенной.

Поэтому мы просим вашего содействия для успешного завершения этого эксперимента.

Второе. Постарайтесь подготовиться к нашему визиту. Что мы имеем в виду?

Постарайтесь обдумать со своей стороны, какую именно помощь вы хотели бы получить от нас в первую очередь.

Поскольку мы живем в слишком разных мирах, вполне возможно, что те вещи, которые являются для нас самыми главными, для вас окажутся второстепенными, и наоборот.

Нам очень важно иметь с вами обратную связь, чтобы, во-первых, не нарушать вашу свободную волю, и, во-вторых, не навредить.

Через наших надежных контактеров мы пытаемся донести до вас нашу точку зрения на происходящие на Земле события, но нам не менее важно знать и ваше мнение, ваше понимание глобальных изменений на планете Земля.

И последнее. Проявляйте бдительность, поскольку остатки цивилизации Драконовых, поработивших вашу планету и столько веков управляющих вами на всех уровнях вашего сознания, из последних сил пытаются удержать свою власть.

Не поддавайтесь на их провокации, не подпитывайте их низкими эмоциями страха, агрессии, национальной и социальной ненависти, жадности и власти.

Это поможет и вам, и нам удержать ситуацию на Земле в относительном равновесии и избежать военных и социальных конфликтов.

Мы очень надеемся на вашу помощь, дорогие наши земляне!

Искреннее любящие вас и желающие вам добра представители Галактической Федерации Света говорили с вами

Приняла Марта 19 февраля 2017 г

http://vozrojdeniesveta.com/novosti-perekhoda-poka...

22:42
23 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

203

НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ВСТРЕЧЕ?)
23 Февраль 2017

Здравствуйте, дети мои любимые!

Я вижу, как живо откликнулись вы на послания ваших галактических братьев, с каким нетерпением и надеждой вы ждете их. И мне очень хочется, чтобы при встрече с ними ваши настроения не изменились, поскольку, как правило, самый первый контакт закладывает основу дальнейших отношений – их «психологическую колею».

Я прекрасно понимаю, что ожидание и встреча – это совершенно разные вещи.

Человеку свойственно заранее создавать себе определенный образ того, о ком он много слышал, наделять его теми свойствами, которые он сам считает положительными и привлекательными.

И если этот образ не соответствует его ожиданиям, то он невольно разочаровывается и начинает грустить. Ведь с вами такое случалось, не правда ли, дорогие мои?

А теперь представьте себе, что вам предстоит встретиться не просто с незнакомыми людьми, а с представителями другой планеты, другой цивилизации – с существами из иных миров гораздо более высоких плотностей.

Их внешний вид может значительно отличаться от вашего, а общение с ними может происходить только телепатически.

Готовы ли вы к этому, родные мои? Сумеете ли вступить в контакт с вашими галактическими братьями, избавившись от привычных стереотипов и открыв им навстречу свое сердце и свою Душу?

Я знаю, что многие из вас, не задумываясь, скажут «Да! Конечно!». Но все же мне хочется подготовить вас к этой встрече и дать вам несколько советов.

Первое, что вам нужно сделать при встрече с галактическими братьями, — это «включить на полную мощность» ваш главный язык общения – ЛЮБОВЬ.

Пусть льется она нескончаемым потоком из вашей сердечной чакры – из вашего Кристалла Любви, из ваших глаз, из вашей Души.

Пусть ЛЮБОВЬ станет САМЫМ ПЕРВЫМ ИМПУЛЬСОМ, который вырвется им навстречу.

Пусть встретятся ваши энергии Любви и притянутся друг к другу по вибрациям.

Таким образом между вами сразу установится самый надежный и самый прочный контакт, который позволит вам осмотреться и потом уже не спеша и осознанно начать ваше сотрудничество.

Конечно, первые, с кем выйдут на связь ваши галактические братья, будут их верные друзья – те люди, которые принимают от них послания, то есть те, кто способен общаться с ними и с кем уже давно налажена обратная связь.

На первых порах именно они будут вашими переводчиками, вашим связующим звеном.

Постепенно, с повышением вибраций, уже многие из вас освоят язык телепатического общения и смогут включиться в совместную работу.

И еще один совет. Мне хочется предостеречь вас, родные мои, от излишнего энтузиазма, ненужного ажиотажа по поводу вашей встречи, какой бы важной она для вас ни была.

Любые ЧРЕЗМЕРНЫЕ эмоции – как положительные, так и отрицательные – невольно внесут дисгармонию в ваши отношения.

Учитесь быть спокойными, выдержанными, дружелюбными, внимательными и естественными.

Именно этого ждут от вас ваши инопланетные друзья – теплоты, искренности, доверия и Любви.

И я благословляю вас на это, дорогие мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 февраля 2017 г

http://vozrojdeniesveta.com/novosti-perekhoda-goto...

7:35
24 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

204

miara-pikran пишет:

НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ВСТРЕЧЕ?)
23 Февраль 2017


Это серъёзно или просто литературное упражнение?

8:58
24 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

205

Это серъёзно или просто литературное упражнение?

конечно не серьезно))


20:14
24 Февраль 2017


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

206

Miara-Picran тут цитировал:
“Первое, что вам нужно сделать при встрече с галактическими братьями, — это «включить на полную мощность» ваш главный язык общения – ЛЮБОВЬ.
Пусть льется она нескончаемым потоком из вашей сердечной чакры…”

Я чувствую тепло в середине груди при думании о возвышенном. Говорят, что это вилочковая железа активировалась. Или это сердечная чакра?
В диктовке п 203 Miara-Picran написал:
“На первых порах именно они будут вашими переводчиками, вашим связующим звеном.”

Я готов. Могу работать таким переводчиком. Жду приглашения.

17:51
26 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

207

МЫ ГОТОВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ

Дорогие наши братья и сестры! Мы давно не выходили с вами на связь, поскольку нам хотелось прийти к вам в следующий раз с интересными и важными для вас новостями. В последнее время мы упорно трудились над созданием основы наших отношений с землянами, и вот к какому выводу мы пришли.

Мы прекрасно понимаем, какая большая ответственность ляжет на нас в случае нашего появления на Земле. Мы не должны прилететь просто для того, чтобы объявить о себе, показаться вам и улететь обратно. Это мы могли сделать уже давно. Для нас очень важно, чтобы визит наш положил начало нашему сотрудничеству: взаимодействию во всех областях, обмену опытом и технологиями. Поэтому все последние месяцы мы тщательно готовились к нашему визиту и изучали самые насущные потребности землян, с тем чтобы в случае надобности предоставить вам необходимую помощь.

Мы увидели, что самой большой вашей проблемой является безрассудное и варварское уничтожение ваших природных богатств. Ваша планета настолько прекрасна, разнообразна и щедра, что вы уверовали в то, что ее богатства безграничны, и перестали щадить ее. Кроме того, мы увидели, как блокируются небольшой кучкой преступников, захвативших власть на вашей планете, все экологически чистые и прекрасные технологии, которые давно могли бы вывести вашу планету на более высокий уровень существования.

К сожалению, их жажда власти и наживы не останавливается ни перед чем – даже перед угрозой гибели человечества. Мы видим, как влияют они на ваше сознание, как зомбируют вас принадлежащими им средствами массовой информации, как запугивают вас потерей работы и средств к существованию. И еще мы поняли, дорогие наши, что главным препятствием к Вознесению для большинства из вас является ваша собственная инертность, нежелание менять свое сознание, свои привычки, а также ваш страх перед будущим, даже если оно сулит вам лучшую жизнь. У вас на глазах своего рода «шоры», которые не дают вам видеть больше того, что выгодно вашим «хозяевам», и эти «шоры» уже буквально вросли в вас. Но теперь наступил момент, когда вам необходимо снять их, оторвать их от себя, как бы больно вам ни было, ибо все, кто не сможет сделать этого, не вознесутся вместе с Землей и останутся за бортом этого прекрасного Божественного процесса.

Конечно, нам очень хочется помочь вам не на словах, а на деле, но мы знаем, что наше слишком активное вмешательство принесет вам не пользу, а вред, поскольку лишит вас самого ценного – работы вашей Души, которую никто не сможет сделать за вас. Но мы обещаем вам, что в случае чрезвычайной ситуации на вашей планете мы обязательно поможем всем тем, чьи Души выбрали Вознесение, кто сумел вырваться из бесконечного бега по кругу, кто проделал необходимую для этого духовную работу. Мы не сможем помочь всем, а только избранным, но избранным НЕ НАМИ, а вами самими, вернее, вашими Душами, и мы хотим, чтобы вы знали об этом и отнеслись к этому с пониманием.

В чем будет заключаться наша помощь? В первую очередь, в тонко-энергетической поддержке, что, поверьте, совсем не мало, поскольку это поможет вам удержаться на уровне вибраций Пятого измерения. Во-вторых, мы поможем вам воплотить в жизнь уже имеющиеся у вас передовые технологии, которые доселе лежали «под сукном», и предложим вам свои, которые мы старались разработать с учетом особенностей вашей планеты. И в третьих, мы готовы предоставить вам схемы и структуры социального построения общества Пятого измерения – те, которыми мы пользуемся сами и которые позволяют нам жить в Любви, радости и гармонии.

На этом мы прощаемся с вами сегодня. Любящие вас представители созвездия Андромеды говорили с вами Приняла Марта 23 февраля 2017 г

http://vozrojdeniesveta.com/my-gotovy-podelitsya-o...

17:55
26 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

208

dosieroj пишет:

miara-pikran пишет:

НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ВСТРЕЧЕ?)
23 Февраль 2017


Это серъёзно или просто литературное упражнение?


Досерож не волнуйтесь. Для вас переход начнётся только после активации Йелоустоуна. 

Рекомендовано к прочтению

7:55
27 Февраль 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

209

miara-pikran пишет:

НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ВСТРЕЧЕ?)
23 Февраль 2017

Здравствуйте, дети мои любимые!


Здарова!

Я, это, готов помогать людям, дайте мне летающую тарелку!

18:37
10 Март 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

210


https://youtu.be/HTYBD5TDbkE

4 Больших сдвига 2017. Ченнелинг
ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

Опубликовано: 7 мар. 2017 г.·Сегодня мы поделимся с вами тем что ожидает нас в этом году. Все человечество достигает таких уровней которые прежде были недостижимы. . В 2017 году вас ожидают четыре очень важных шага… Хранитель Времени

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: