Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

21:35
6 Сентябрь 2022


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

736

А что, материальную помощь они ещё тут не просят? Мне уже как-то намекали, дескать помогите, чем могёте. Осознайте свой долг перед человечеством.

Они все в конце-концов денег просят.

16:49
7 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

737

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ВЧЕРАШНИЕ ДРУЗЬЯ)

okno-v-novyy-mir-vcherashnie-druzyaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу продолжить тему моего предыдущего послания и поговорить более подробно о том, как вам научиться удерживать в себе состояние Безусловной Любви уже постоянно.

И тогда вы сможете не только поддерживать высокими свои вибрации, но и позволите окружающим «купаться в лучах» вашей Любви.

Конечно, легче всего сохранять в себе благостное состояние в спокойной обстановке — на природе либо в тихой уютной атмосфере духовно близких вам людей.

Но как удержать его, окунувшись в бурную жизнь трехмерного мира с его хаотичными энергиями и людьми с низкими вибрациями?

Как вы уже могли убедиться на собственном опыте, в подобных ситуациях даже самая сильная защита дает сбои и вы чувствуете себя потерянными и опустошенными.

А если добавить к этому тот факт, что большинство окружающих вас людей вакцинированы, то здесь необходимы уже и дополнительные меры защиты.

Именно об этом я и хочу сегодня с вами поговорить.

Полностью текст тут:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-vche...

1:26
8 Сентябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

738

10:10
8 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

739

ОКНО В НОВЫЙ МИР (СЛОВЕСНАЯ БРОНЯ)

okno-v-novyy-mir-slovesnaya-bronyaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня мы поговорим с вами о том, как вам следует себя вести с вакцинированными людьми, влияние на которых генномодифицированных препаратов начинает все больше проявляться в последнее время.

Дальше тут:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-slov...

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ВЫСОКОВИБРАЦИОННЫЙ «ОБЕРЕГ»)

okno-v-novyy-mir-vysokovibracionnyy-oberegЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить разговор о вакцинированных людях, я хочу остановиться еще на одной особенности их поведения.

Попадая в зону электромагнитных излучений 5G, эти люди начинают вести себя непредсказуемо.

Полный текст здесь:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-vyso...

22:46
10 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

740

Обновление Argorians от 08 сентября 2022 года – Автор Лев 


8-го числа 2022 года в 7:58 утра по центрально-европейскому времени со станции слежения сириусианцев в 23D на Луне поступили текущие данные мониторинга Земли и землян. 

Земля вошла в поток частиц квантового интеллекта высокой плотности. Раскачивание планеты набирает обороты. События на планете ускоряются. 

Изменения приведут к сдвигу полярностей магнитного поля с дальнейшей инверсией.

Дальше тут:

https://vk.com/wall374942084_9051

23:21
10 Сентябрь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

741

Ну все,пипец…..

23:50
10 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

742

Чё, вышки 5 джи пойдём крушить или на луну двинемся громить станцию слежения сириусян?

23:52
10 Сентябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

743

И не говорите…Боже мой, как страшно жить…Какие там войны и прорыв фронта на контр-наступлении..Когда тут на Луну утекли персональные данные землян!

23:53
10 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

744

Наоборот центрируемся и квантуемся  

«Плато пирамид Гизы работает для приема пятимерных и удаления трехмерных энергий в усиленном режиме, а также аномальных зон, поэтому нежелательно находиться в таких местах.


Ось вращения планеты начинает расширять канал встроенных проводящих энергий, увеличивая его пропускную способность. Периодически работа прерывается для переключения на более высокий частотный диапазон.

Нагрузки на организм человека возрастают. Он переполнен энергией, которая может вызвать сбои в работе органов.

Физическое и тонкое Тела трансформируются в соответствии с новыми параметрами Земли. Они загружаются в программах перехода 4D / 5D, и то, как они будут ассимилированы, зависит от каждого в отдельности.

Все процессы синхронизированы. Плотная трехмерная материя меняется, и иногда это очень болезненно. В клетках организма накопилось много искажений и негативных отложений, что усугубляет хронические заболевания.


Аргорианцы постоянно удаляют старую инфоэнергию из клеток. Организм может реагировать повышением или понижением температуры, спазмами и тремором.»

Персональные данные землян утекли да и пофиг. Выше отрывочек который по ссылке на пост в контакте.

У кого то тремор, признавайтесь? Как на духу честно говорите, это не от перепоя а тут говорится это из за удаления старой информации из клеток.

23:58
10 Сентябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

745

Хорошей вам центровки и квантования, да чтоб остатки мозгов на кванты не порвало! Объявляю старт квантования! 10-9-8-7-6-5-4-3-2-1- СТАРТУЕМ!

https://www.youtube.com/watch?v=9u9cJnq4cNk

0:00
11 Сентябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

746

mogikanin пишет:

Ну все,пипец…..


Сдохнем фсе.

0:04
11 Сентябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

747

miara-pikran пишет:

Ось вращения планеты начинает расширять канал встроенных проводящих энергий, увеличивая его пропускную способность..


Миарушка, ты бы что ли определился : плоская Земля или всё-таки 3Д. А то ты в одной теме плоскоземелишь, а в другой ось вращения меняешь.

0:11
11 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

748

Оратора

Плоская земля не крутится ну вот как пластинка граммофона патефона проигрывателя,  но вместо неё крутится небесный свод состоящий из нескольких сфер, у небесного свода своя ось вращения

Рекомендовано к прочтению

0:19
11 Сентябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

749

А как станция сириусян держится на плоской Луне, которая висит поперечно к Земле?  И не падает на Землю?

0:35
11 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

750

Альто

Главное не в том что она на присосках а в том что она участвует в нашей трансформации, мы будем трансформерами 

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: