Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

0:29
23 Сентябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

91

Это ченнелинг 2013г.
http://esotericnews.ru/civilizaciya-vegi.html
С указанием срока – конец сентября но в конце сентября 2013г. ничего необычного не возникло, никаких массовых воспоминаний прошлых воплощений и всего прочего, о чем говорится здесь

8:24
23 Сентябрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

92

Зато стало понятно , почему по первой ссылке эта статья находится в разделе  

” Мистификации”

15:45
25 Сентябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

93

Истинные задачи Иерархии (статья первая)

Институт Интеграции Сознания Планеты

Представитель первого плана Иерархии

24 сентября 2016 года

Приветствую вас!

Я один из представителей Иерархии, никогда до этого не говоривший с людьми. Более того, я никогда ранее не взаимодействовал ни с одной другой галактической цивилизацией.

Может ли быть такое, чтобы представитель верхних уровней не покровительствовал ни одному из материальных миров?

Звучит необычно, но в моем случае это так, и похожую роль играет множество других духовных сущностей. То что человечество знает об Иерархии, это очень малая часть правды. Кроме того, даже та информация которой вы располагаете очень сильно искажена, и в ней содержатся лишь крупицы истины. Например, какова сейчас самая распространенная точка зрения на верхние уровни? Насколько я представляю, она звучит примерно так: «Наверху находятся наши Создатели, они – источник всего блага которое мы имеем». В то же время неясно, какое благо распространяется сверху на Землю, кроме тех ограничений которые вы имеете в виде социальной системы.

Энергетически Земля является самодостаточной системой и получает энергию только от Солнца, сознание которого хотя и является представителем Иерархии, но имеет собственный источник энергии. В то же время ясно, что процессы на Земле кто-то удерживает, сводя на нет все развитие человечества. Прогресс происходит только в технологиях, а на эмоциональном уровне люди лишь теряют то, что имели раньше. Если учесть, что эмоциональное состояние людей напрямую связано с духовностью, то можно задать вопрос – в чем же заключается поддержка Иерархии? Очевидно, что поддержки на уровне эмоционального состояния сейчас не происходит, и в то же время технологии развиваются бешеными темпами. Хочу вас уверить, что такая скорость прогресса технологий не могла быть задана самим человечеством, эта тенденция явно поддерживается извне.

Принимая во внимание силу, которая способствует буму технологий, в первую очередь в компьютерной сфере, становится понятно, что это не какая-то второстепенная сила, а имеющая огромные запасы энергии. Сейчас я не буду вдаваться в подробности, кто именно руководит этим процессом, уводящим людей в сторону от их изначального пути развития. В любом случае, существуют представители Иерархии которые поддерживают ускорение развития технологий на Земле. И хотя технологии передаются в первую очередь от Федерации Ориона, без поддержки Иерархии технологический прогресс не был бы запущен……….

Полностью текст тут:
http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

15:17
27 Сентябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

94

Очередная профанация (ИМХО)

21:42
29 Сентябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

95

27.09.16.ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА. ПРИМИТЕ НАШУ ПОМОЩЬ.

Здравствуйте дорогие наши братья и сестры! Вчера мы провели расширенное заседание нашей Федерации, и на нем было принято решение о концентрации всех сил представителей различных цивилизаций, входящих в Галактическую Федерацию Света, на поддержание вашей планеты на уровне, пригодном для жизни людей, на максимально возможный срок, с тем чтобы как можно большее количество людей смогло подготовить себя к Вознесению. Сделать это будет очень не просто, поскольку планета ваша уже пришла в движение. В ней начались необратимые процессы, связанные с её переходом в новое измерение.
Вы уже знаете, что по всей Земле прокатилась череда землетрясений, тайфунов, наводнений и что природные аномалии дают о себе знать в самых разных уголках вашей планеты. Пока это не носит катастрофического характера, поскольку это еще «разминка». Но вскоре процесс этот пойдет по нарастающей, и мы приняли решение в срочном порядке начать выработку мер по предотвращению этой трагедии. Мы намерены применить для этого все технологии, разработанные на Сириусе, Плеядах, Арктуре, Андромеде и на других дружественных вам планетах.
Многие из вас видят наши корабли, и мы рады, что это вас уже не пугает. Сейчас идет подготовительный процесс к нашей работе, поэтому мы вынуждены отслеживать все происходящее на вашей Земле, чтобы в случае опасности принять экстренные меры. Со своей стороны, мы просим вас как можно чаще проводить медитации по очищению вашей планеты и наполнению её энергиями самых высоких вибраций, которые только способны вы принять в настоящее время. Мы верим, что наши совместные усилия дадут результаты и нам удастся предотвратить катастрофические последствия трансформации вашей планеты. Искренне любящие вас представители Галактической Федерации Света говорили с вами.
Приняла Марта .

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php
Технологии предназначены для предотвращения на какой то период природных катастроф? а после того как многие и многие переедут вместе с планетой в Новое измерение мы останемся и получается будем расхлебывать катаклизмы в полной мере, уплетать за обе щеки запятая лапочка то есть лопать полной ложкой все что предназначено будет оставшимся в трехмерном мире запятая так надо будет уже готовить чего-то чего-то лодки короче наплевать на все и тащить в нору все что можно грызть и точить острыми резцами :eem:

18:53
1 Октябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

96

ВНИМАНИЕ !!! ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ПОСЛАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ !!!

1 Октябрь 2016 Галактическая Федерация Света, Дружественные цивилизации, Послания

Мы обращаемся ко всем людям Земли!

Дорогие наши братья и сестры!

Сегодня на расширенном заседании Галактической Федерации Света было принято историческое решение об оказании полномасштабной помощи землянам, в случае если процесс трансформации вашей планеты пойдет по самому жесткому сценарию, что повлечет за собой многочисленные человеческие жертвы.

В чем это будет заключаться?

Во-первых, вам будет предоставлена помощь по перераспределению человеческих ресурсов, то есть по перемещению людей из перенаселенных районов, оказавшихся в зоне стихийных бедствий, в те места, где, наоборот, не хватает людей для обеспечения комфортного проживания. Для этого будут задействованы корабли нашей Галактической флотилии.

Во-вторых, для поддержания в рабочем состоянии инфраструктуры городов, в случае отключения электричества, вам будут предоставлены альтернативные источники питания и переданы соответствующие технологии.

В-третьих, до полного восстановления пахотных земель и получения урожая сельскохозяйственных культур мы предоставим вам продукты питания, отвечающие вашим вкусам и привычкам. Это будет всё, кроме продуктов животного происхождения, которые на других планетах не используются.

В-четвертых, для поддержания финансовой системы, пока не будет разработана альтернативная система товарообмена между жителями новой Земли, мы обеспечим вас необходимым денежным эквивалентом, который будет носить характер всемирной и единой денежной единицы.

В-пятых, вам будет оказана помощь в восстановлении разрушенных жилищ или в построении новых по нашим технологиям, но в соответствии с вашими пожеланиями.

В-шестых, для восстановления ваших учебных заведений, нами будут направлены на Землю самые опытные педагоги, которые помогут вам разработать новую систему знаний с учетом Законов Мироздания и устройства нашей Галактики, с тем чтобы маленькие жители новой Земли могли получать истинные Божественные знания в сочетании с другими общеобразовательными предметами.

В-седьмых, мы хотели бы предложить вам последовать примеру большинства цивилизаций, входящих в Галактическую Федерацию Света, и избрать единое руководство вашей планетой в виде Совета Старейшин, в который войдут самые чистые и уважаемые Души, вышедшие на Служение во благо человечества. Совет Старейшин, как правило, состоит из двенадцати человек.

Такие же Советы могут возглавлять и отдельные города. Избирать их должны жители городов из самых достойных и уважаемых своих граждан.

Общепланетарный Совет Старейшин может состоять из представителей городских Советов Старейшин – по одному от каждого.

До тех пор, пока не будет выработана четкая социальная структура Новой Земли, Координационным Центром всего человечества может выступить Организация Объединенных Наций со штаб-квартирой в Женеве, и нынешнее ее руководство должно полностью взять на себя ответственность за построение нового общества на Новой Земле.

Мы очень надеемся на то, что наши совместные усилия помогут вывести Землю на новый виток ее развития с наименьшими людскими потерями и с радостью готовы принять жителей планеты Земля в нашу Галактическую семью, членами которой и являетесь вы по праву.

Совет Старейшин Галактической Федерации Света говорил с вами

Приняла Марта 29 сентября 2016 г

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...
:crazy: :bravo: :write: Закидайте нас арбузами дыньками и печеньками! ;) :nice: :wonder: И да, самое главное – вся власть Советам!!!!!! :kon:

19:41
1 Октябрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

97

нда..   забористая трава у этой Марты ..

20:39
1 Октябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

98

lovely

Как можно ?!! :mygod: Почитайте по этому адресу как проникновенно как вдохновенно отзываются десятки мужчин и женщин об этом послании галактической федерации света
http://vozrojdeniesveta.com/poslanie-chelovechestv...
какая вера какая любовь какая радость видна почти в каждом комментарии! :nice: :tea:

20:58
1 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

99

miara-pikran, народ возвеселился в ожидании халявы?

21:55
1 Октябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

100

“От вселенской любви только морды в крови…” Янка Дягилева.

23:19
1 Октябрь 2016


lovely

Участник

сообщений 336

101

и смешно и грустно одновременно )

9:09
2 Октябрь 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

102

oratora пишет:

miara-pikran, народ возвеселился в ожидании халявы?


Мы все любим потлач но более того чтобы нас вовремя взяли за шкирку и вытащили из глубокой лужи чтоб не захлебнуться :crazy:
по одной инопланетян скай легенде именно люди Земли однажды найдут средство для того чтобы уничтожить то что гасит звезды :relax: эта легенда приведена в книге уфолога Геннадия Белимова «Небесный легион спасения» так что это отнюдь не халява а вложения капитала в их собственное будущее

9:22
2 Октябрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

103

miara-pikran пишет:

это отнюдь не халява а вложения капитала в их собственное будущее



Что-то я сумлеваюсь, что им нужна наша планета. Здесь слишклом много всякой ненужной заразы. А большинство планет в этом смысле стерильны. Им лучше устроиться там, под поверхностью. Глубина в несколко километров - для них не проблема.

Рекомендовано к прочтению

9:53
2 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

104

miara-pikran пишет:

по одной инопланетян скай легенде именно люди Земли однажды найдут средство для того чтобы уничтожить то что гасит звезды  


а “дрова” не пробовали подбрасывать в звезду-печку? 

Любая звезда хочет развиваться. Космическое тело - планета - звезда - смерть\взрыв (так и называется сверхновая) - новое возрождение. Маленькое подобие этого - птица феникс.

Зачем же уничтожать закон создателя-то?

11:28
2 Октябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

105

oratora пишет:

Зачем же уничтожать закон создателя-то?


Надо понять, кто такой Создатель. Это не отдельная личность, это мы все вместе взятые. Это коллективный Разум нас всех. Без нас всех Вселенная существовать не будет, она приложение к нему и в конечном итоге к нам всем - жителям Вселенной. Как тело прилагается к Душе, а совсем не наоборот.

Мы поэтому и изучаем законы Вселенной, потому что это Создатель учится, ему надо развиваться. Для этого приходится и разрушать, что бы потом уметь Созидать.

Как в конструкторском бюро, тысячи конструкторов работая совместно, придумывают машину, самолет, корабль, космическую ракету, …, хотя одному человеку это не под силу.

Люди не пренадлежат самим себе, их поступками, действиями, мыслями управляют коллективные Разумы (Боги), целая иерархия.  К примеру, Бог Украины обиделся на Бога России, и Украинцы как с ума посходили…

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: