Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

18:00
7 Февраль 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

181

Аштар похоже живет в Израиле, опять они хотят взболомутить человечество как 2 тысячи лет назад!

19:15
7 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2447

182

в Ватикане он живет=))  Скидывала недавно ролик из беседы на СNN кажется или с фокс-ньюс.

Вы правильно сказали насчет проекта “как 2 тыс лет назад” : трудно власть удерживать на старых байках.

15:03
15 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

183

13.02.17. ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА. НОВОСТИ ПЕРЕХОДА.
(О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ЗЕМЛЯНАМИ).

Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры! Сегодня мы решили рассказать вам о том, что происходит сейчас на Глории, где полным ходом идут работы по оказанию помощи землянам. Мы уже вплотную подошли к созданию пилотируемых кораблей, которые смогут перевозить людей из одной точки земного шара, оказавшейся в районе стихийных бедствий, в другую – спокойную его часть.

Сделать это было очень непросто из-за несоответствия вибраций. Мы подготовили целый отряд представителей разных цивилизаций, которые путем специальных практик научились уплотнять свои физические тела до уровня четвертой плотности, что дает им возможность существовать на вашей планете без ущерба для своего здоровья.
Его можно назвать отрядом добровольцев, поскольку они решились на этот шаг из огромной любви к землянам, и их работу можно сравнить с погружением человека под воду, где он не может долго находиться без специального снаряжения. В этой работе принимают участие не только представители высокоразвитых цивилизаций, но также и лучшие умы человечества, оказавшиеся на Глории после своего ухода с земного плана. Как вы уже знаете, самые талантливые творческие личности, жившие когда-то на Земле, продолжают творить на Глории, и в данный момент их земной опыт поистине бесценен. Я назову вам лишь несколько имен, чтобы вы поняли, какие у нас есть чудесные помощники. Это Никола Тесла, Сергей Королев, Николай Левашов и другие ученые, выбравшие после своей физической смерти путь служения человечеству.
Таким образом, мы уже начали прокладывать мостик общения с людьми, начав с тех, кто существует сейчас на Глории в своих тонких телах, постепенно разрабатывая программы общения с людьми в их физических телах. Вы можете удивиться, что это вызывает у нас трудности, тем более что уже были зафиксированы случаи общения человека с инопланетянами. Но дело в том, дорогие наши, что до сих пор такие контакты осуществлялись с инопланетными цивилизациями, уровень вибраций которых максимально приближен к вашим. Это были представители планет высокоразвитых технически, но чье сознание и физические тела пребывали в довольно низких плотностях. Для них не составляло труда осуществить физический контакт с человеком. Но они преследовали практические цели: изучали геном и строение человека, пытаясь извлечь пользу для себя.
Что же касается Галактической Федерации Света, то в нее входят цивилизации высокоразвитые не только технически, но и духовно, то есть существа, пребывающие в Пятой плотности и выше. И если нам удается общение в наших тонких телах с людьми, вышедшими на определенный духовный уровень, то полноценное физическое общение пока еще затруднено. И в заключение, мне хотелось бы сказать вам, что мы постараемся сделать все, для того чтобы вы почувствовали наше присутствие и нашу любовь в непростые для вашей планеты времена, чтобы вы знали: ваша галактическая семья не оставит вас в беде.
Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света.
Приняла Марта.
http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

15:38
15 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2447

184

Это Никола Тесла, Сергей Королев, Николай Левашов и другие ученые, выбравшие после своей физической смерти путь служения человечеству.

да, ладно)) Левашов в одном строю с Теслой и Королевым?

15:42
15 Февраль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

185

miara-pikran

Кто всё это пишет? Типа Свидетели Иеговы или ещё кто?

16:31
15 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

186

досьерой

Это первопроходцы, это те кто уже сейчас заходит в 5 мерное пространство включая Глорию и Мал Дэну , да мы должны гордиться тем что мы их современники, тем что они живут вместе с нами в 1 эпоху , прочтите для того чтобы создать себе ясное представление об этих людях комментарии к этому ченнелингу Марты перейдя по адресу ниже , комментарий один тут скопирую вставлю

СЭВЕИЛЬ:
14.02.2017 в 2:49 пп
Дорогие Светлячки и организаторы сайта!После прочтения данного Послания Отца-Абсолюта,мне пришлось пообщаться не только с Ю.А.Гагариным,но и с Аштаром и Представителями ГФС.Результатом общения является следующее Обращение к землянам от ГФС. . Дорогие земляне!Ввиду предстоящих событий,о которых было сказано ранее,а именно о помощи людям,которые окажутся в районе стихийных бедствий,мы обращаемся сами к вам за помощью.Как уже было сказано,на пилотируемых кораблях,которые будут перевозить людей из одной местности Земли в другую,более спокойную,будут участвовать экипажи представленные разными цивилизациями.Вибрации их тел будут понижены до уровня 4д.Будет замечательно,если в такие экипажи войдут и представители земного человечества,что способствовало бы более эффективной работе.В таких стрессовых ситуациях присутствие землян и их психологическая помощь будут незаменимы.В связи с этим: . Первое,ГФС надеется,что земляне примут участие в программе спасения. . Второе,желание должно исходить от самого человека в конкретно выраженной форме. . Третье,желание человека должно исходить из объективной оценки своих возможностей в участии такого рода работе:а)отсутствие страха перед внеземными цивилизациями;б)физические возможности;в)возраст;г)психологическая устойчивость в стрессовых ситуациях. . Четвертое,вибрации землян,участвующих в экипажах,должны быть не менее 4д.А это значит,что сознание их должно соответствовать знанию процессов происходящих на Земле на данный момент времени. . Пятое,О языке общения с членами экипажа.Телепатические способности не обязательны.Главный язык общения это сердце.Любовь исходящая из сердца является универсальным средством общения.

http://vozrojdeniesveta.com/novosti-perekhoda-o-so...
это члены экипажей спасательных кораблей которая в недалёком будущем будут задействованы во время глобальных катаклизмов на нашей планете , но если ты их называешь сектантами то кто же такие свидетели иеговы? Сторонники пути который ведёт в норку где расположились многочисленные гнезда ящеров подобные тем что мы видели в фильме Чужие :tea:

17:51
15 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

187

Это первопроходцы, это те кто уже сейчас заходит в 5 мерное пространство включая Глорию и Мал Дэну , да мы должны гордиться тем что мы их современники, тем что они живут вместе с нами в 1 эпоху , прочтите для того чтобы создать себе ясное представление об этих людях комментарии к этому ченнелингу Марты перейдя по адресу ниже , комментарий один тут скопирую вставлю

Миара,  неужели вы вообще под сомнение это не ставите?..  Вот так легко, любое письмо подобного типа   регулярно подогревающее читателей новыми сериями и это всё что нужно, что-бы  верить в сказанное? Надеюсь понятно что любой чел, с писательским даром и чуть психологически подкованный, может это плодить бесконечно? Даже писательский дар не нужен, здесь он не очень.

Даже вы запросто могли бы так же делать, а кто-нибудь на другом конце света был бы в восторге и преисполненный веры.

19:35
15 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

188

Весна

Не буду говорить о том что хотя бы половина того что появляется на эту тему, достойна доверия , даже в некоторых комментариях к этому ченнелингу чувствуется фальшь, кто-то фантазирует кто-то играет кто-то лукавит но это не может застить реалии нашей жизни, которые обычно ставят под сомнение, мы сами прежде всего плодим иллюзии и разочаровываемся в них, Короче не отговаривайте нас жевать эзотерическую пищу насыщенную фантазиями, не эта , так другая, не другая , так третья четвертая или пятая :crazy: :tea:

22:51
21 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

189

20.02.17. ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА. НОВОСТИ ПЕРЕХОДА
(С ВАМИ ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ).

Дорогие наши земляне! Мне не хочется вносить смятение в ваши души, но все же, я думаю, вам лучше знать как можно раньше, что происходит сейчас с вашей Землей и к чему вам готовиться. К сожалению, «смягчить удар» до конца нам не удалось, и сейчас человечество подвергнется большому испытанию, связанному с началом первой большой волны стихийных бедствий. О надвигающихся катастрофах уже не раз говорилось в посланиях Высших Сил. Об этом предупреждали ваши ученые, которые ведут измерения уровня воды в морях и океанах, отслеживают «дыхания» вулканов на вашей планете, ведут сейсмические наблюдения. Но, конечно, предсказать с точностью до дня, когда произойдет та или иная катастрофа, не представляется для них возможным.
Мы же видим весь процесс в целом: как это развивается на Тонком плане вашей Земли и как это спускается потом на Физический план. То, что мы видим сейчас, — это энергетические вихри, которые неумолимо приближаются к вашей планете, а значит, в местах их соприкосновения с Землей, начнется настоящий разгул природных стихий. Сдержать этот процесс уже практически невозможно. Поэтому мы хотим, чтобы вы были к этому готовы и начали предпринимать конкретные действия. В чем они могут заключаться?
Во-первых, вам обязательно нужно иметь дома минимальный запас продовольствия и воды хотя бы на несколько дней, а лучше на несколько недель.
Во-вторых, при возможности вам нужно перебраться подальше от берега, если вы живете возле воды, взяв с собой самые необходимые вещи. То же самое касается и людей, живущих вблизи проснувшихся вулканов.Если официальные власти будут молчать, то люди сами должны позаботиться о своей безопасности.
В-третьих, если вы почувствуете малейшие толчки, то вам нужно в самые короткие сроки покинуть свои жилища, чтобы избежать гибели во время землетрясений.
В-четвертых, как только вы почувствуете, что атмосфера вокруг вас накаляется из-за охвативших людей паники и страха, вам нужно сделать все возможное, чтобы восстановить энергетическое равновесие. Сделать это вы сможете только в том случае, если сами останетесь спокойными и не дадите вовлечь себя в водоворот кипящих вокруг вас страстей. Вы уже не раз испытывали на себе воздействие тех или иных энергий, и многие из вас научились ими управлять.
И скоро, дорогие наши, это ваше умение станет решающим фактором в деле спасения не только себя и своих семей, но и всего человечества. Мы все очень надеемся на вас, поскольку, как бы ни старались мы оказать вам помощь, без поддержки землян сделать это будет очень трудно. И я объясню вам почему. Мы не сможем уплотнить свои тела ниже уровня четвертого измерения, поэтому наши непосредственные контакты могут происходить только с теми людьми, которые достигли уже этого уровня. И чем больше будет таких людей, тем легче нам будет работать и тем больше людей мы сможем спасти.
Очень важно, дорогие наши работники Света, чтобы даже в самых чрезвычайных ситуациях вы смогли удержать свои вибрации на том уровне, на который вы уже поднялись. И у вас это обязательно получится, если вы не поддадитесь низким энергиям страха и каждую минуту будете помнить о том, что с вами не может случиться ничего плохого, поскольку с вами все Высшие Силы Вселенной в этот критический для вас момент. Они притянутся к вам по вибрациям! Что бы ни происходило вокруг, оставайтесь «монолитом» Света и Любви, непроницаемым ни для каких других энергий. Нам очень нужна ваша помощь, дорогие наши, и мы очень надеемся на вас!
Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света.
Приняла Марта.
http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

13:52
22 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

190

miara-pikran пишет:

20.02.17. ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА. НОВОСТИ ПЕРЕХОДА
(С ВАМИ ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ).

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php


17:07
22 Февраль 2017


Kornet

Старожил

сообщений 4726

191

miara-pikran пишет:


Чот они нагнетать начинают…

Уже в каждой диктовке…

19.02.17. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. НОВОСТИ ПЕРЕХОДА.

                Дети Мои любимые! Сегодняшнее послание чрезвычайно важно, поскольку касается оно  абсолютно всех – тех, кто стоит на пороге Вознесения, и тех, кто ничего об этом не знает.  Поэтому Я прошу вас донести эту информацию до всех людей, которых вы сочтете готовыми услышать ее. Приближается момент испытаний для каждого из вас, поскольку Земля не способна больше сдерживать движение своей земной коры, связанное со смещением оси вашей планеты, и в ближайшие месяцы это смещение будет увеличиваться еще больше. Поэтому сейчас наступает та стадия в жизни Земли, которую можно сравнить с тем, как человек после долгого напряжения расслабился и пустил все на самотек, то есть отпустил ситуацию.
        Стихийные бедствия на вашей планете будут нарастать с каждым днем

20.02.17. СЕРАФИМ САРОВСКИЙ. НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (О ТЕХ, КТО УХОДИТ).

                  my.mail.ru  
           Здравствуйте, дорогие мои древние души!  Сегодняшнее мое послание обращено к тем из вас, кто выбрал своей миссией служение людям, кто готов идти сам и вести за собой людей в новую жизнь в Пятом измерении, куда стремительно движется сейчас наша планета. Наступает очередной и самый важный этап ее Перехода, когда начинается настоящая «сортировка» людей по вибрациям. Пусть такое сравнение не пугает вас, дорогие мои, поскольку все будет происходить в соответствии со свободным выбором каждой души, даже если внешне, с точки зрения человека трехмерного мира, это может показаться вам жестоким и несправедливым. Это мое послание призвано подготовить вас к тому, что в ближайшее время в результате катаклизмов и техногенных катастроф многие души людские начнут уходить с земного плана.
ПЫСЫ . Ближайшее время в чём у них измеряется?

18:52
22 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

192

Корнет

Чот они нагнетать начинают…

нагнетают воздух в меха чтоб выковать меч а эти чтоб вызвать страх которым они питаются, проголодались видать сильно :relax: нас пугают а мы крепчаем :kon:

Ближайшее время в чём у них измеряется?

чую, в месяцах мабуть :eem:

« Приближается момент испытаний для каждого из вас, поскольку Земля не способна больше сдерживать движение своей земной коры, связанное со смещением оси вашей планеты, и в ближайшие месяцы это смещение будет увеличиваться еще больше. »
———————-
а сколько времени продолжается смещение, на какой оно стадии :tormoz:

18:57
22 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

193

Вот чем хороши такие предупреждения, так это тем, что всегда можно написать, что мол мы вмешались и остановили. В общем - ни о чём.

Рекомендовано к прочтению

20:12
22 Февраль 2017


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

194

В Атлантиде тоже не верили в предупреждения. Верили только Работники Света. Их предупредили в ночь перед погружением материка. Потом их вывели в безопасное место.

Miara-Picran в пост 189 привел: “…поскольку с вами [Работниками Света] все Высшие Силы Вселенной в этот критический для вас момент. Они притянутся к вам по вибрациям! “. Во как - “притянутся”. Значит притянутся и перевезут куда надо в опасное время.

20:30
22 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22581

195

St. Vladimir, ну получить инфу  в ночь перед погружением , означает не получит её вовсе. Тут не говорят ни где, ни когда. Так что я буду считать, что в моей местности всё будет тип-топ. Чё дёргаться, если они сами не знают, что будет , где будет и когда будет? Семи смертям не бывать, а одной не миновать .

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: