Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

20:38
26 Ноябрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22583

976

Уже четверть века всё это печатается .а теперь и в инете выкладывается. Одно и то же. С 1998 года эти байки рассказывают. Но тогда хотя бы легенды и мифы о населяющих нашу галактику сущностях печатали и их планетах.  А сейчас - одно бла-бла-бла. 

Помню, контактёрши с Аштаром ещё и портреты его рисовали. В одном контакте с ним его спросили , похожи ли портреты. Аштар ответил :”Шапка похожа на мою.”

20:50
26 Ноябрь 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

977

miara-pikran пишет:

Аюрведа, неа не так. В видео он говорит о вспышке солнца у себя в биополе

 Так а где биополе? Не в тонком ли плане?

А они, ченнотологи тут про что? Про снятие блокировок с восприятия тонкого плана, так?

И чувак об этом же, бах  вспышка в биополе, то бишь в тонком плане…

Что то Толя,  например я не вижу разницы. Если бахнет, то увидишь вспышку в своем биополе в первую очередь, разве нет? 

Блоки то откель спадут?

22:13
26 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

978

Ayurveda пишет:

Если бахнет, то увидишь вспышку в своем биополе в первую очередь, разве нет? 

Блоки то откель спадут?


Бахнет что? великая солнечная вспышка? Когда у отдельных людей блокировка снимается то по рассказам не одного и не двух, а самых разных людей они прежде всего видят более яркие краски окружающего мира, иногда колеблющиеся очертания предметов, потоки тонкоматериальных энергий вблизи себя в окружающем воздухе. Чел об этом не сказал ни слова,  только произвёл какие то манипуляции руками  когда бабахнет та самая вспышка , блоки будут сняты уже у огромного количества людей одновременно и сразу. И не ими самими снимается блокировка, не самими людьми. 

Если кем то в его биополе после неких манипуляций руками увиделась какая то вспышка, это не значит что он квантанулся, разблокировав нечто в себе. Сам он как и любой другой человек вот так запросто на раз два три как в видео, этого сделать не сможет

11:50
27 Ноябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

979

miara-pikran пишет:

блоки будут сняты уже у огромного количества людей одновременно и сразу. И не ими самими снимается блокировка, не самими людьми.

А почему у людей эти блоки вообще появились или они были изначально? Что за блокировки, зачем они, кто их поставил, с какой целью…? Ты на эти вопросы ответы знаешь? А что про них пишут так называемые контактеры?

12:11
27 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

980

Азерат , контактеры пишут что изначально человек на Земле был создан без этих блоков, но позже посланники тёмных миров вмешались в ДНК, деактивировали 10 из 12 нитей, оставив только 2 нити, отвечающие за выживание человека, после чего человечество и само пространство планеты снизило свои частоты, пространство стало более плотным, плотноматериальным, трёхмерным как говорится. Сейчас начался обратный процесс активации спящей части ДНК или так называемой мусорной у отдельных людей под воздействием высоких энергий и одновременно со стороны  их наставников кураторов учителей из тонкого мира

12:16
27 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

981

ОКНО В НОВЫЙ МИР (В НОГУ С ЗАКОНАМИ ВСЕЛЕННОЙ)

okno-v-novyy-mir-v-nogu-s-zakonami-vselennoyЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу подвести итоги нашему разговору о Законах Вселенной, которые во многом проявляются теперь по-новому.

И происходит это не потому, что меняются сами Законы, а потому, что меняется энергетическое пространство, а значит, и вибрации людей, которые по этим Законам живут.

Процессы, происходящие сейчас на Земле, уникальны, поскольку никогда еще ни на одной планете вибрации самой планеты и ее обитателей не менялись столь стремительно — в течение нескольких десятилетий.

Обычно на это требуются века, если не тысячелетия.

И, конечно, не каждому обитателю вашей планеты под силу перестроить свое сознание, и уж тем более свои тела в такие сжатые сроки.

Но и души воплотились сейчас на Земле не обычные — те, которые готовились к столь великому событию долго и тщательно.

К тому же немало душ пришло сюда с других планет — из более высоких измерений.

Кто-то из них решил испытать на себе уникальный опыт перехода в более высокое измерение в своем физическом теле.

Другие добровольно вызвались на этот эксперимент, чтобы помочь своим звездным братьям и сестрам, воплощенным сейчас на Земле, достойно пройти через тернии трехмерного мира на их пути к Вознесению.

И некоторым из них при рождении была сохранена память о том, кто они и откуда пришли.

Но вернемся к нашей теме — к тому, как работают Законы Вселенной в новой реальности, когда меняется энергетическое пространство Земли, что так или иначе сказывается на жизни каждого человека.

В этих условиях быстрая карма, о которой говорилось в моем недавнем послании, работает у всех по-разному — в зависимости от уровня вибраций человека.

Во многом это зависит и от того, насколько четко следует человек Законам Вселенной — знает ли он о них и стремится ли их соблюдать.


Конечно, большинство обитателей вашей планеты не только о них не знает, но даже не задумывается об их существовании, следуя лишь своим низменным инстинктам.

Поэтому и новые энергии обходят таких людей стороной, «отталкиваясь» от их энергетического пространства в силу огромной разницы в вибрациях.

Полный текст:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-v-no...

12:34
27 Ноябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

982

miara-pikran пишет:

Азерат , контактеры пишут что изначально человек на Земле был создан без этих блоков, но позже посланники тёмных миров вмешались в ДНК, деактивировали 10 из 12 нитей, оставив только 2 нити, отвечающие за выживание человека, после чего человечество и само пространство планеты снизило свои частоты, пространство стало более плотным, плотноматериальным, трёхмерным как говорится. Сейчас начался обратный процесс активации спящей части ДНК или так называемой мусорной у отдельных людей под воздействием высоких энергий и одновременно со стороны  их наставников кураторов учителей из тонкого мира


Понятно.. эту версию я читал.. значит ничего нового с тех пор не придумали..
А откуда взялись темные силы, контактеры сказывают?

12:58
27 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

983

Не , Азерат, тоже ничего нового не придумали. Тёмные они потому что намазались дёгтем перед охотой чтоб звери не увидели их свечение и не разбежались по лесам. Трава им уже надоела , мясного захотелось, а как мясного добудешь без охоты?

13:40
27 Ноябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

984

miara-pikran

Свет и тьма внутри человека, и высшие силы и низшие так же – это все суть самого человека. А разговаривать со своей высшей силой как с отдельной сущностью – это все равно что вести диалог со своей тенью. Если человек по каким-то причинам вдруг перестает осознавать, что его тень – это он сам, и ему начинает казаться, что тень существует сама по себе и с ней можно говорить как с отдельной сущностью, то это раздвоение личности – болезнь сознания. Так с кем общаются контактеры, кто такие все эти Сен-Жермены, архангелы Михаилы и прочие высшие учителя?

Какие высшие иерархи? А что из себя представляет сам человек и почему ему вдруг понадобились поводыри, чтоб кто-то что-то за него делал, ибо сам для себя он не желает делать, лучше сидеть и ждать, когда само все свершится? Разве бывает такое, чтоб под лежачий камень вода сама потекла? «Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его». «Побеждающему дам сесть со Мной на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его.» /Христос/

Не надейся, Пикраныч, что кто-то и что-то за тебя сделает, ибо весь мир внутри тебя, и что свяжешь на земле, то будет связано на небе, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небе.(Мф. 18:18) Все от тебя зависит и ни от кого более.

Блокировки не в ДНК зашиты, а в работе сознания. Блокировки – это разделение мира на две половины, когда каждая из них воспринимается как отдельная сущность. Вот что такое блокировка. И чтобы ее снять, не днк нужно активировать, а соединить в уме своем свет и тьму, чтобы увидеть их единство. А контактеры, у которых до сих пор в их сознании свет и тьма по рознь ходят, потому у них есть силы света и есть силы тьмы, которые противостоят друг другу – сами спящие, и их самих будить надо…

15:55
27 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

985

Что такое тёмное бессмертие? Разговор с Кощеем Бессмертным

 Ноябрь 26, 2022

На курсе СЕлены “Лаборатория бессмертия” было дано задание, поговорить с бессмертным сознанием Кощея Бессмертного, задав ему вопрос: “Что такое тёмное бессмертие и чем оно отличается от светлого?”


- Кащей! Здравствуй! Ты здесь?


- Что тревожишь меня?


- Хочу задать тебе вопрос, который нам задала СЕлена на курсе “Лаборатория бессмертия”.


- СЕлена?! СЕлена под защитой самого Люцифера. А значит и ты тоже.


- Да. Люцифер и меня оберегает.


- Ладно. Понятно. Значит, говорим серьёзно.


- А ты умеешь шутить?


- Хм…  Как тебе сказать? Умею, но шутки у меня злые, по меркам ваших светлых.))


Ладно. Пока не буду с тобой шутки шутить.


Что там у тебя за вопрос? Задавай.


Позабавь дедушку!


Смеётся.


- Вот. Слушай. К кому как не к тебе с таким вопросом! Что такое тёмное бессмертие и чем оно отличается от светлого?


- Ишь ты. Какой вопрос задала тебе СЕлена уважаемая.


- Ну, да. Ты же Бессмертный! Вот и вопрос к тебе.


- Хм…


Я не смогу тебе рассказать отличия. Я их просто не знаю. Я смогу тебе рассказать только то, что сам знаю. Обо мне, любимом.


Ну, что сказать тебе о тёмном бессмертии?


У нас к нему все стремятся, как и у вас, наверное. Но не все достигают. Я знаю, как достичь его. Но об этом чуть позже.


Итак, бессмертие Тёмных. Какое оно?


Вот я.  Я не меняюсь уже много тысячелетий. Когда-то я был молод. Но, найдя формулу бессмертия, молодость ушла. Молодость! Что это? Это движение, это желания, это энергия. Стремление, что-то всё время надо. Это красивые девушки, вольготная жизнь. Но она не вечная. Она растрачивает твою энергию, она забирает жизнь. А хочется жить вечно. И вот я вечен. Бессмертие забрало у меня молодость. Забрало желания и драйв жизни. Покой - вечный покой, вот что такое бессмертие Тёмных. Представь, тёмную комнату и стул посередине.

Ты сидишь на нём. Вокруг звенящая тишина и темнота. Вечная ночь. Полный покой. Как в гробу. Ты можешь перемещаться по этой комнате. Поначалу непривычно. Ты вроде мёртв, но жив. Можешь двигать руками, ногами, головой. Даже выйти из комнаты, не надолго. Но желания выходить нет. Ты становишься самой темнотой.


И вот в этой темноте начинается самое интересное. 

Полный текст:

https://kvreal2018.com/post/chto-takoe-temnoe-bess...

16:17
27 Ноябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

986

miara-pikran пишет:

Что такое тёмное бессмертие? Разговор с Кощеем Бессмертным

 Ноябрь 26, 2022

Вот я.  Я не меняюсь уже много тысячелетий. Когда-то я был молод. Но, найдя формулу бессмертия, молодость ушла. Молодость! Что это? Это движение, это желания, это энергия. Стремление, что-то всё время надо. Это красивые девушки, вольготная жизнь. Но она не вечная. Она растрачивает твою энергию, она забирает жизнь. А хочется жить вечно. И вот я вечен. Бессмертие забрало у меня молодость. Забрало желания и драйв жизни. Покой - вечный покой, вот что такое бессмертие Тёмных. Представь, тёмную комнату и стул посередине.

Ты сидишь на нём. Вокруг звенящая тишина и темнота. Вечная ночь. Полный покой. Как в гробу. Ты можешь перемещаться по этой комнате. Поначалу непривычно. Ты вроде мёртв, но жив. Можешь двигать руками, ногами, головой. Даже выйти из комнаты, не надолго. Но желания выходить нет. Ты становишься самой темнотой.


И вот в этой темноте начинается самое интересное. 

Полный текст:

https://kvreal2018.com/post/chto-takoe-temnoe-bess...


Так и не сказал. Только глупостей наговорил.

17:13
27 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

987

 Досьерой , то есть как не сказал??? Вот цитата из ченнелинга


Человек, ставший на путь бессмертия должен перестать быть собой. Должен отказаться от своей поло-принадлежности. Как бы запечатать, изменить энергетику своего тела на противоположность.

- Т.е. мужчина должен стать гомосексуалистом, а женщина лесбиянкой??? Так вот почему те, кто продаёт душу дьяволу идут в этом направлении… Он хотят бессмертия?

- Ты близка к истине. Изменяя энергетику тела, вернее основы начала жизни, а на физике - это сперматозоиды, и запечатывая их в яйце, человек становится на путь тёмного бессмертия. На физике оно так и есть, я не буду рассказывать, как это делается. Это секрет! Мой секрет!

Делайте выводы, господа

17:27
27 Ноябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

988

miara-pikran

я прочитал по ссылке все интервью.. если этот текст воспринимать как способ преподнести мысль на заданную тему, то написано в целом неплохо. Вот только не со всеми позициями я согласен… не бывает дыма без огня, а света без тьмы… нельзя разделить то, что способно существовать только вместе. Свет и тьма – это две стороны Одной медали.

Вообще, если этот текст разбирать по косточкам, то там ошибок в рассуждениях воз и маленькая тележка… ты выкладываешь эти тексты, чтобы народ просто читал, или чтобы анализировал, т.е. обсудить прочитанное желание есть?

Рекомендовано к прочтению

17:55
27 Ноябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

989

Azerat

2 стороны 1 медали тоже не соприкасаются друг с другом так же как уши на 1 голове. Они не разделены , но все же по отдельности.

Выкладываю чтобы народ читал , но обсуждают конечно между собой уже в реальной жизни гости форума. Кто из наших это обсуждает всерьёз прямо в этой ветке? ну можно сказать никто. На странице 64 этой ветки выложен текст Люцифера про Землю как его любимую жемчужину.

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2794/page-64/post-580813/#p580813

 меня это текст зацепил сильнее многих других, довольно интересный 


18:20
27 Ноябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

990

2 стороны 1 медали тоже не соприкасаются друг с другом так же как уши на 1 голове. Они не разделены , но все же по отдельности.

Пикраныч, суть Одной медали в том, что ни одна из ее сторон не является самостоятельной сущностью. Сущностью является сама медаль. А ее стороны – это свойства данной медали [сущности]. Отсюда, Кощей – как темная сторона медали, это всего лишь тень, которую отбрасывает медаль. Разве тень ходит сама по себе? А говорить сама от себя тень может? Тень не обладает сознанием, а кто обладает сознанием? Медаль!  И эта медаль проявляет себя двояким образом, как свет, и как тьма. Так кто такой кощей? Тень у ног моих… тень знай свое место.

Поэтому делай выводы: не бывает темного или светлого бессмертия. Нельзя разделить медаль на составляющие…

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: