Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

1:35
19 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1366

ОКНО В НОВЫЙ МИР (В ОТВЕТЕ ПЕРЕД ДЕТЬМИ)

okno-v-novyj-mir-v-otvete-pered-detmiЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу затронуть тему ответственности взрослых за детей, и не только за своих.

Именно дети становятся невольными и невинными жертвами глобалистов в вопросах вакцинации, ведь малыши не способны сами защитить себя от губительных препаратов, которые насильственно вводятся в их организм.

О том, что содержится в так называемых «вакцинах» последнего поколения, мы с вами не раз говорили: они уже не в переносном, а в прямом смысле нацелены на то, чтобы лишить человека его природного иммунитета и запустить процесс разрушения его организма.

Почему вакцинация детей в последние годы стала повсеместной и обязательной?

В первую очередь потому, что глобалисты прекрасно знают, что сейчас – на пороге Вознесения Земли – сюда приходит очень много необычных душ с высокого плана, которых принято называть кристальными детьми.

Уже при рождении они имеют настолько высокий уровень вибраций, что только своим присутствием способны воздействовать на окружающих людей и на планету в целом, очищая их от негативных энергий и программ трехмерного мира.

И чтобы обезопасить себя от энергий, в которых они не способны существовать, Дракорептилии и их марионетки пошли на столь изощренное преступление, как введение каждому ребенку с первых дней его появления на свет десятков так называемых «вакцин», которые не только понижают его вибрации, но и лишают ребенка его природных Божественных способностей, отравляя его организм и воздействуя на его психику.

Во многом этим объясняется аутизм: так эти древние и чистые души закрываются от враждебного им мира, пытаясь остаться в своем «коконе».

Это их реакция на то, КАК их встречают на Земле, куда они так стремились, чтобы помочь человечеству в Переходе.

Немногим родителям удалось уберечь свое новорожденное дитя, пойдя против безжалостной системы трехмерного мира, которая угрозами и шантажом лишает людей их естественного права на существование — на сохранение в чистоте своего энергетического пространства и своего Божественного сосуда — физического тела, которое выбрали они до своего воплощения.

Наверное, многие из вас замечали, насколько отличаются такие «чистые» дети от тех, кто получил многочисленные «вакцины», порции которых с каждым годом всё увеличиваются.

А ведь самым первым пробным камнем глобалистов стали именно дети, и проверив готовность родителей идти на поводу у системы, отдавая им «на заклание» своих детей, они в скором времени принялись и за взрослых.

К сожалению, мало кто это понимает, потому и прошла всеобщая «вакцинация» населения Земли достаточно гладко, о чем уже не раз говорилось в моих посланиях.

Но сейчас, когда имеются уже сотни и даже тысячи доказательств губительных последствий для человека ВСЕХ ВИДОВ ВАКЦИН, пришло время остановить это самое страшное преступление в истории человечества – массовый геноцид населения Земли путем введения в организм человека этих смертельных препаратов.

И в первую очередь необходимо защитить от этого детей, которые сами не могут этого сделать.

Поэтому прошу вас, мои родные, распространяйте информацию о содержании «вакцин» и последствиях их принятия, а также в меру своих сил поддерживайте тех, кто уже начал борьбу с системой в этом направлении.

Сейчас это важно как никогда.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 октября 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-v-ot...

0:49
20 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1367

ОКНО В НОВЫЙ МИР (НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ВИРУС)


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу рассмотреть вопрос вакцинации населения Земли глобально, чтобы у вас была более четкая картина того, кто и почему пустил ее на поток.

Начнем мы с того, что человеческий организм обладает настолько большим запасом прочности, что при незначительных заболеваниях никакая помощь извне ему не нужна.

И то, что сейчас широкое распространение получили вакцины от практически несуществующих заболеваний, является грубым вмешательством в естественную иммунную систему человека.

На самом деле вакцина – это не противоядие против какой-то болезни, а наоборот, ее микроскопическое «вливание» в тела людей.

В основе этой процедуры лежит утверждение, что таким образом человеческий организм привыкает к этой болезни и в случае, если она его настигнет, перенесет ее значительно легче.

На самом же деле эта болезнь может настичь одного человека на миллион, но вакцина от нее вводится миллиардам людей.

Дальше тут:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-nesu...

13:00
20 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1368

Осталось совсем немного времени до последнего энергетического выравнивания между сегодняшней частотой и частотой 5 измерения, когда пойдут глобальные подвижки на всех уровнях, и когда будут появляться люди, которые совпадут по частотам со вновь открывшимися новыми вибрациями. И тут даже дело не совсем в частотах, - а когда появятся люди, у которых внутри была заложена программа, что они в определённый момент первыми пойдут на территорию 5 измерения.

И вот не за горами это последнее выравнивание, когда нам откроют видение 5 мерного пространства. Мы часто беседуем на тему: как это будет выражаться, в чём?

Люди прямо физически увидят свои города Света. Все, кто идут по программам на 1 эшелон перехода в города Света, они уже практически все прикреплены к своим локациям, к своим территориям. И они знают, куда они идут, что они хотят, и в чем заключается их задача.

Поэтому, когда произойдет это выравнивание, то люди 1 эшелона в своем пространстве увидят свои города Света. Они научатся разуплотнять тело и перемещаться в эти города, прямо вот в эти подпространства. Человек будет, как его называют - с двойным гражданством. То есть он может разуплотняться и заходить в 5-мерное пространство, и может уплотняться и заходить в 4-мерное пространство.

Такие люди были у нас всегда. Если вспомнить графа Сен-Жермена (сейчас вознесённый Владыка), который при жизни, кстати, умел превращать стекло в алмазы, материализовывал невероятной красоты драгоценные перстни - то про него современники писали, что он мог выйти в соседнюю комнату и там словно “испариться”. Но мы то сейчас понимаем, что он разуплотнялся и уходил на территорию 5Д, а когда нужно - уплотнялся и появлялся в 3Д комнате.

✅Вот после выравнивания у нас появятся люди с такими способностями, которые смогут менять плотность тела, появляться и исчезать, телепортироваться. В смысле, как появятся? - они уже сейчас очень плотно работают над собой, над своей тонкой структурой и сознанием. И ожидают момента Перехода, чтобы проявить свои способности.

#Таниелла

https://t.me/mir_chastot/5568

1:03
23 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1369

ОКНО В НОВЫЙ МИР (НЕ ФАНТАСТИКА, А РЕАЛИИ)

okno-v-novyj-mir-ne-fantastika-a-realiiЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу подвести окончательный итог нашему разговору о том, что такое вакцинация и как она влияет на жизнь и здоровье людей.

Главное, что вы должны знать и по возможности информировать об этом других, — это то, что вакцина не предохраняет человека от какой-либо болезни, а, наоборот, несет в себе порой опасность еще большую, чем сама эта болезнь.

И никаких исключений из этого правила не существует.

Кроме того, вакцины последнего поколения провоцируют массу заболеваний, не имеющих ничего общего с теми, против которых эти «вакцины» якобы разрабатывались.

На самом деле это смертельные препараты замедленного действия.

И всё же человеческий организм оказался гораздо более выносливым, чем ожидалось, к большому удивлению тех, кто эти препараты разрабатывал.

Поэтому и внедряются сейчас так поспешно другие средства разрушения человеческого организма – такие, как противоестественная для человека пища в виде насекомых и отравление продуктов питания всеми возможными способами.

То, что происходит сейчас на Земле, можно без преувеличения назвать массовым геноцидом населения вашей планеты кучкой захватчиков неземного происхождения.

Именно таковыми являются Дракорептилии и многие из их марионеток во власти.

То, чем пугают они людей на протяжении многих десятилетий через художественные фильмы и книги, на самом деле уже давно происходит на Земле.

Пришествие «злых инопланетян», стремящихся поработить землян, оказалось вовсе не фантастикой, а реалиями вашей жизни.

Поэтому теперь пришла очередь вступить в игру «добрым инопланетянам», которые уже давно наблюдают за трагическим развитием событий на Земле и ждут удобного момента, чтобы прийти вам на помощь.

И всеобщая «вакцинация», представляющая собой покушение на Божественную суть человека и являющаяся грубейшим нарушением Вселенских Законов, поскольку проводилась она путем лжи и обмана, позволила Силам Света начать действовать более активно.

И в скором времени вы увидите результаты их работы уже на физическом плане.

И всё же не стоит расслабляться, поскольку Силы Тьмы, находящиеся у власти, не оставляют своих попыток подвергнуть население Земли воздействию этих губительных для человека препаратов.

И ваша задача – уберечь от опасности как можно больше людей, и особенно детей.

И в помощь вам — результаты многочисленных исследований независимых врачей и ученых о влиянии вакцинации на человека, которые в последнее время появляются уже на всех языках.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 октября 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-ne-f...

0:57
29 Октябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1370

ДЖИН, ВЫПУЩЕННЫЙ ИЗ БУТЫЛКИ

dzhin-vypushhennyj-iz-butylkiЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы отвлечемся от нашей темы и поговорим о текущих событиях на Земле.

Как видите, они всё больше и больше накаляются, и, на первый взгляд, всё идет строго в соответствии с планами теневого правительства.

Но на самом же деле они уже вышли из-под их контроля.

Можно сказать, что «джин», выпущенный ими из бутылки, начинает жить уже не по их правилам, а своей собственной жизнью.

И вот что я имею в виду.

Арабо-израильский конфликт, развязанный марионетками глубинного государства, приобретает сценарий, выходящий за рамки плана, предусмотренного ими вначале.

И объясняется это тем, что слишком горячо отреагировало на него мировое сообщество и прежде всего простые люди.

Невиданные доселе зверства, учиненные по отношению к мирному населению Израиля, вышли за рамки обычных военных действий, и предотвратить их было не в силах даже тех, кто затеял этот конфликт.

Среди террористов, принимавших участие в операции по вторжению на израильскую территорию, было немало клонов, запрограммированных на ненависть.

И эти лишенные Божественной Души существа, опьяненные своим неожиданным успехом, уже не знали границ жестокости в обращении с захваченными врасплох мирными жителями.

Это явилось шоком даже для тех, кто и организовал это вторжение, поскольку не реагировать на подобные действия было уже нельзя – израильтяне не простили бы этого своему руководству.

Так, перешедшая все мыслимые пределы ненависть одних породила ответную ненависть других.

И поскольку представители обоих этих народов рассредоточены по всему миру, то вспыхнувший «пожар» очень быстро распространился по всей планете.

И «очаги его возгорания» приводят к еще большим жертвам среди мирного населения, что вы можете наблюдать сейчас, например, в Европе.

А какова же была изначальная цель глубинного государства, развязавшего эту войну?

Прежде всего понижение вибраций Земли и человечества за счет боли и страданий людей.

И конечно, нажива для ведущих корпораций, поскольку именно войны приносят им самые большие прибыли.

Для глобалистов стало большой неожиданностью то, что созданные ими клоны способны выйти из-под контроля и начать действовать более жестоко, чем им было предписано их хозяевами.

Они не учли того факта, что энергия насилия, приобретая определенную концентрацию, способна воздействовать не только на людей, но даже на клонов, провоцируя их на неконтролируемые их создателями действия.

В результате в этом регионе создалась непредсказуемая и взрывоопасная ситуация, когда война ведется уже не по правилам, установленным теневым правительством, а исключительно на эмоциях людей, пышущих ненавистью друг к другу.

Но я хочу, чтобы вы знали, что, каким бы ни был исход этого конфликта, ваши Галактические братья не позволят развязать глобальную войну – то что вы называете «третьей мировой», поскольку это нарушит уже планы Вселенского масштаба по переходу вашей Земли и чистых древних душ в Пятое измерение.

Этот процесс уже запущен, и остановить его невозможно, несмотря на все ухищрения Сил Тьмы, всё еще удерживающих власть на вашей планете.

Старайтесь не вовлекаться эмоционально в происходящие события, мои дорогие, поскольку это лишь усугубит ситуацию.

Вместо этого как можно чаще делайте медитацию «На полную и окончательную победу Сил Света на Земле», используя для этого Огонь Вселенской Любви и Энергию Великого Центрального Солнца.

Очень важно сформулировать свое намерение именно так, не вкладывая в него вашего собственного видения происходящего, поскольку это может помешать работе Сил Света на тонком плане Земли.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 октября 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/dzhin-vypushhennyj-iz...

19:13
2 Ноябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1371

С НЕЖНОЙ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБОВЬЮ

s-nezhnoj-materinskoj-lyubovyuЗдравствуйте, любимые мои!

Сегодня я пришла к вам потому, что мне хочется утешить и подбодрить вас в столь непростое время, когда военные конфликты на Земле приводят к гибели сотен тысяч воинов, а также ни в чем не повинных женщин, детей и стариков.

Мне больно видеть, что вновь наша многострадальная Земля стала жертвой кровавых преступлений Дракорептилий – этих бездушных и жестоких существ.

Всё идет по кругу в этой уже изжившей себя системе управления государствами, народами, религиями, в которой небольшая кучка нечестивцев решает судьбы миллионов людей, принося им неисчислимые страдания.

Даже мы, Вознесенные Мастера, не могли представить себе, что в двадцать первом веке человечество вновь вернется к религиозным войнам, которые принесли людям так много страданий в стародавние времена.

Но я хочу, чтобы вы знали, что та ненависть, которую разжигают сейчас те, кто управляет миром из-за кулис, вызвана не столько религиозными убеждениями, сколько искусственным управлением сознания больших масс людей.

Хотя теперь даже такое понятие, как «люди», уже давно размылось – слишком уж много других существ научились воплощаться в человеческих телах.

Как же нам больно видеть, что сознанием масс так умело управляют существа без Души и сострадания и как легко поддаются люди на их манипуляции.

Но то, что происходит в последние годы, и особенно месяцы, переходит уже все границы дозволенного и нарушает не только Законы Вселенной, но даже общечеловеческие законы трехмерного мира.

К нашему великому сожалению, мы не можем активно вмешаться в то, что происходит сейчас на Земле.

Но что мы можем сделать, так это облегчить переход в мир иной тех, кто пострадал от злодеяний ваших преступных правительств.

Сейчас огромная армия Ангельских существ прибыла в околоземное пространство, чтобы встречать тех, кто уходит с земного плана в результате военных действий.

Знайте, мои родные, что все чистые и светлые души, отдавшие свои жизни во имя справедливости на Земле, а также невинные люди, пострадавшие в результате военных конфликтов, совершают переход в тонкие миры в «облегченном варианте», если выражаться земным и понятным вам языком.

Это означает, что они, минуя астральные слои, сразу попадают на тот уровень тонкого плана бытия, куда обычно души приходили не раньше, чем через сорок дней после смерти физического тела.

Для них создан особый Световой Портал, который раньше открывался лишь в исключительных случаях – для душ очень высокого порядка, отдавших свою жизнь во имя служения человечеству.

Это стало возможным благодаря повышению вибраций Земли и ее неуклонному продвижению в энергетическое пространство Пятого измерения.

Сейчас граница между плотным и тонким мирами заметно утончилась, потому и переход из одного мира в другой для многих тоже упростился.

Но, конечно, не все поднимаются на столь высокий уровень тонкого плана.

Те, кто совершают злодеяния, попадают совсем в другие – инфернальные – миры, и тоже в ускоренном порядке.

Для них открыт другой портал – в противоположном направлении от Светового.

И еще одну радостную весть я хочу принести вам сегодня.

Все чистые и светлые души, которые знали о Вознесении Земли и всей душой стремились перейти вместе с ней в новую жизнь, покинув трехмерный мир раньше срока, всё же оказались в пространстве Пятого измерения и уже осваиваются там в новой для них реальности.

Как видите, мои родные, огромные изменения происходят сейчас не только на Земле, но и в околоземном пространстве, поскольку всё взаимосвязано в этом величайшем в истории Вселенной эксперименте, когда целая планета в столь короткие сроки переходит на новый уровень бытия.

Всё будет хорошо, любимые мои, наберитесь еще немного терпения.

А я прощаюсь с вами и окутываю каждого из вас своей нежной материнской Любовью.

Дева Мария говорила с вами

Приняла Марта 1 ноября 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/s-nezhnoj-materinskoj...

0:36
3 Ноябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1372

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ОФИЦИАЛЬНАЯ» ПОДАЧА ИНФОРМАЦИИ)

okno-v-novyj-mir-oficzialnaya-podacha-informacziiЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о средствах массовой информации и поговорим уже об их психофизической составляющей.

Как вы знаете, именно «официальная» подача информации стала главным орудием глубинного государства по управлению сознанием людей, причем уже в глобальном масштабе.

Марионеток теневого правительства потому и стали называть глобалистами, что их цель состоит в подчинении себе воли и сознания людей не какой-то одной страны, а населения всей планеты.

Именно этим и объясняется одинаковая, как под копирку, подача главных событий по всем новостным каналам большинства стран мира.

И особенно ярко это проявилось в последние годы, когда программа глобалистов по сокращению населения Земли вошла в свою заключительную стадию.

Вспомните, как дружно – в один голос – запугивали людей появлением «смертельного» вируса все средства массовой информации, какие страшные, а на самом деле постановочные кадры транслировались по всем новостным каналам.

И лишь убедившись в том, что страх за свою жизнь, а также за жизнь близких и родных достиг у людей наивысшей «точки кипения», им предложили «спасительную», а в действительности смертельную «вакцину» от этого несуществующего на самом деле вируса.

Это была блестяще срежиссированная и воплощенная в жизнь операция, скрытый смысл которой смогли распознать немногие пробудившиеся души, которые уже знали о существовании глубинного государства и о его истинных планах по уничтожению человечества.

Теперь по всему миру раскручивается уже другой сценарий по поводу изменения климата, что также является глобальной фальсификацией, поскольку никаких реальных доказательств этому нет.

Но люди снова верят «говорящим головам» из телевизора, поскольку все средства массовой информации дружно убеждают их в том, что «глобальное потепление» ведет к катастрофическим последствиям.

О том, что такие «последствия» зачастую оказываются организованными всё теми же глобалистами, мы с вами уже говорили.

Как же вам избежать этой лавины лживой информации, льющейся на вас со всех сторон?

Конечно, первое, что вам нужно сделать, — это отказаться от просмотра официальных новостных каналов, что позволит вам уберечь себя от «передозировки» негативом как энергетического, так и информационного характера.

На самом деле, чтобы быть в курсе последних событий, достаточно выбрать один или несколько альтернативных официальным источников информации, которым вы полностью доверяете и которые предоставляют вам фактическую – доказательную – базу происходящего.

Энергетически вы уже достаточно «подкованы» для того, чтобы определить уровень вибраций тех или иных политиков, журналистов, блогеров, поскольку сейчас для вас очень важно не растерять свой собственный энергетический потенциал.

И всё же старайтесь не погружаться мыслями и эмоциями в происходящие сейчас трагические события, дабы не напитывать их своей энергией.

Вместо этого почаще визуализируйте их окончание и делайте медитации на скорейшую победу Сил Света на Земле.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 31 октября 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-ofic...

14:53
4 Ноябрь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22598

1373

А не пора ли открывать ворота? В форточку-то мало кто захочет лезть, да и не по-людски это . Разве что , домушники по-привычке прошмыгнут.

19:35
4 Ноябрь 2023


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1374

miara-pikran пишет:

Вместо этого почаще визуализируйте их окончание и делайте медитации на скорейшую победу Сил Света на Земле.

……….


Сперва надо накормить Силы Тьмы…………

13:36
5 Ноябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1375

oratora пишет:

А не пора ли открывать ворота? В форточку-то мало кто захочет лезть, да и не по-людски это . Разве что , домушники по-привычке прошмыгнут.


Откроют ворота и сильным сквозняком, ураганным ветром вынесет слишком многих в противоположную сторону.  Пока постепенно расширяют окно

13:37
5 Ноябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1376

ОКНО В НОВЫЙ МИР (НЕТЕРПИМОСТЬ К ЧУЖОМУ МНЕНИЮ)

okno-v-novyj-mir-neterpimost-k-chuzhomu-mneniyuЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы завершить разговор о средствах массовой информации, я хочу обратить ваше внимание еще на одну их особенность.

И заключается она в том, что люди, которые периодически смотрят официальные каналы, и особенно новостные передачи, становятся нетерпимыми к чужому мнению.

Если кто-то высказывает другую – неофициальную – точку зрения, эти люди начинают агрессивно отстаивать свою, вернее, ту, что им была навязана многократным повторением на этих каналах.

Почему это происходит?

На самом деле, кроме той опасности, о которой говорилось в моих предыдущих посланиях, существует еще одна, и пожалуй, самая коварная.

Уже давно ставленниками глубинного государства освоены и широко используются технологии воздействия на сознание людей.

С помощью этих технологий происходит в прямом смысле зомбирование населения вашей планеты.

Так называемый «невидимый кадр» позволяет воздействовать на мозжечок человека, в котором сосредоточены тонкие каналы эмоционального восприятия действительности.

Это нечто среднее между вашим сознанием и подсознанием, и эмоции, которые вкладываются в эту часть мозга человека, выплескиваются наружу каждый раз, когда человек сталкивается с тем, что не соответствует заложенному в него «невидимому кадру».

А заложена в него программа повиновения и четкого следования инструкциям, которые человек слышит в этих новостных передачах.

Во многом именно этим объясняется массовый ажиотаж, связанный с вакцинацией.

Многие люди, получившие невидимый приказ с телевизионных экранов, послушно выстроились в очередь, чтобы получить эти экспериментальные и губительные для них препараты.

Наверняка вы обратили внимание на то, что критически отнеслись к развернутой кампании по вакцинации в основном те, кто уже давно не смотрит телевизор и получает информацию совершенно из других – неофициальных — источников.

По той же причине, несмотря на все ваши усилия, многим из вас не удалось уберечь от этого губительного шага ваших родных и близких, которые черпают информацию исключительно из официальных новостей.

Так, с помощью «авторитетного» мнения состоящих на службе у глобалистов журналистов, ученых и врачей, «приправленного» технологиями по управлению сознанием людей, марионеткам глубинного государства удалось осуществить свою программу по массовой вакцинации населения вашей планеты.

Точно так же они продвигают и остальные пункты своей программы.

Поэтому, чтобы уберечься от опасности «зомбирования» и сохранить в чистоте свое сознание, необходимо полностью освободиться от телевизионной зависимости и просмотра всех официальных новостных каналов в своих электронных устройствах.

Сейчас это становится важным как никогда.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 ноября 2023 г.

19:38
7 Ноябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1377

Ночью пришла информация. С ноября, примерно с 10 числа, начинается приход новых энергий, которых еще не было на Земле. Интенсивное схождение в кристаллическую решетку планеты, что на земном плане вызовет сильнейшие изменения, как в людьми так и во всех планах. (Решетка в виде сот. вся горела радужной энергией, и впервые видел чтобы все кристаллы были активны. Это уже знак.)

Изменения энергий, вызовут в первую очередь, усиление в сотни раз психических состояний и чувственных сферах, то что мы называем чувствами, эмоциями. Если они будут положительными, то они будут усиливаться в десятки, а порой и сотни раз. Так и негативные, будут усиливаться, и нужно понимать ответственность и опасность новых энергий. Но это и возможность сделать качественный скачек в сознании тех кто готов к такому переходу частот.

Возможно и со здоровьем будет так же происходить, скольжение по частотам. Политика тоже покажет себя в ином свете. Будем наблюдать, как сценарий начнет меняться. Важно удерживать светлый, положительный настрой, не смотреть на плохое, не говорить плохого, не делать плохого. Проецировать радость, свет, любовь, заботу о ближних и тепло, сейчас становиться актуально как никогда. Те кто привык жить в других вибрациях, войны, борьбы, осуждениях и ругани, им будет крайне тяжко выживать.

https://elgeya.livejournal.com/912498.html

0:53
8 Ноябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1378

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ЦИФРОВЫЕ ДЕНЬГИ)

okno-v-novyj-mir-czifrovye-dengiЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами еще об одной опасности, которая подстерегает современного человека, и о том, как вы можете ее минимизировать.

И речь пойдет о постепенном повсеместном внедрении так называемых «цифровых денег».

Многие из вас уже знают, что они являются одним из пунктов программы глобалистов по полному порабощению человечества.

Но немало людей верят в широко рекламируемые в средствах массовой информации «удобства» этой современной системы расчетов.

На самом же деле это не что иное, как лишение человека свободы самим распоряжаться честно заработанными средствами.

И, как всегда, глубинное государство и их ставленники во власти преподносят людям эту финансовую «удавку» в «красивом» оформлении, расписывая многочисленные преимущества виртуальных денег перед наличными.

К чему ведет подобная финансовая политика, вы можете наблюдать на примере некоторых стран, в которых уже введен социальный рейтинг.

Почему многие люди не воспринимают всерьез столь очевидное грядущее финансовое рабство, можно объяснить только тем, что на их сознание идет постоянное внешнее воздействие средств массовой информации.

Как уже говорилось в моем недавнем послании, люди, давно исключившие из своей жизни подобные источники информации, вполне адекватно воспринимают действительность и прекрасно видят все расставленные глобалистами «ловушки».

И касается это всех аспектов вашей жизни: политической, экономической, финансовой, военной, медицинской, образовательной, социальной, моральной.

Сейчас всё настолько «перевернуто с ног на голову», что, кажется, не увидеть это может только слепой.

И тем не менее на Земле существует еще так много «слепцов», которые послушно выполняют все команды, идущие сверху.

Именно потому и затянулся Переход, пойдя по самому неблагоприятному для вас сценарию.

Поэтому, мои родные, сейчас на вас лежит особая ответственность за то, чтобы в дополнение к уже свершившимся преступлениям глобалистов не добавилось еще одно: полное финансовое закабаление человечества, которое несет в себе цифровая валюта.

Объясняйте своему окружению, что она собой представляет на самом деле.

Приводите конкретные примеры, которых сейчас уже великое множество, что несет людям лишение их права расплачиваться «живыми» деньгами, которыми они могут распоряжаться по своему усмотрению, а не по благосклонному разрешению невидимых кукловодов.

Помните, что, как только вы отдадите им и это ваше право, вы попадете в окончательную зависимость от кучки НЕлюдей, захвативших власть на вашей планете.

Сама ваша жизнь уже будет полностью в их руках.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 4 ноября 2023 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyj-mir-czif...

Рекомендовано к прочтению

15:26
8 Ноябрь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22598

1379

Пусть лучше твои контактёры спросят, чем там опять Землю обволокли, что рядовая небольшая вспышка на Солнце и достаточно рядовой солнечный ветер от неё при подлёте к Земле провзаимодействовал с чем-то, окружающим Землю и вызвал последствия как после вспышки G5 так ,что северное сияние было аж до тропиков ? 

18:47
8 Ноябрь 2023


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1380

Оратора

это по официальным данным она рядовая небольшая? если да, то это намеренное занижение силы вспышки официальными лицами.


Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: