Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

17:19
18 Декабрь 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 817

1126

Azerat пишет: #1122



“а говорите, что дескать читаете мои посты и знакомы с моим мировоззрением. А на деле по поверхности скользите, и мое мировоззрение Вам неведомо.”

- Не переворачивайте суть сказанного мной, я сказала “приблизительно понимаю”, и просила избавить меня от подробностей, дабы избежать информационного шума с Вашей стороны, и просто услышать ответ на свой вопрос, в итоге получила море воды и обесценивание.

“…“А” и “Б” сложить можете? Нет? В том и проблема Вашего восприятия, ибо у Вас в глазах двоится, и Вы не видите единой сути там, где она есть, но именно поэтому и видите противоречия там, где их нет. Все дело в Вашем собственном дуалистическом восприятии, за рамки которого Вы пока что еще не вышли… так за что Вы благодарите меня? За свою тугоухость”

- Это всего лишь Ваша точка зрения, я ее даже не пыталась оспорить, меня просто удивили некоторые моменты и я сделала на них акцент, к чему столько агрессии. Ваше мировозрение меня не сильно беспокоит, у меня оно своё, и я не планирую его кому-то насаждать.

“Нет, Вам неясен мой источник вдохновения, потому как по себе судите. Двоится в глазах у Вас, а не у меня.”

- Говоря о том, что мне ясен источник Вашего вдохновения, я имела ввиду читаты из писаний, которые Вы влючили в свой комментарий. Или они Вас больше не вдохновляют?

“это Вы пребываете во власти дьявола, а не я”

- Я не знаю где Вы пребываете, я этого не утверждала и даже не предполагала.
Но судя по тому, как Вы себя проявили не знаю теперь что и думать)

20:58
18 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1127

solara пишет:

- Не переворачивайте суть сказанного мной, я сказала “приблизительно понимаю”, и просила избавить меня от подробностей, дабы избежать информационного шума с Вашей стороны, и просто услышать ответ на свой вопрос, в итоге получила море воды и обесценивание.

Я ничего и не передернул, если Вы читали мои ранние посты и приблизительно понимаете мое видение, то значит знакомы с моим мировоззрением – это логично. Но по факту выявляется, что Вы даже близко мое видение не понимаете, именно этим и вызваны ваши вопросы, ибо Вы читаете и не понимаете сути сказанного, но при этом хотите, чтобы я Вам ответил без подробностей, в то время как в моих постах в этой ветке все ответы на Ваши вопросы уже имеются. И если бы Вы читали внимательно, то и вопросов бы у Вас не возникло. А раз они у Вас возникли, значит Вы нуждаетесь в том, чтобы Вам объяснили более подробно.

И про информационный шум, то это опять не ко мне.. не углядели смысла в моих ответах Вам – не мои проблемы. Во всяком случае я постарался ответить Вам так, чтобы мое мировоззрение действительно стало для Вас понятным. Но далеко не все зависит от меня…

- Это всего лишь Ваша точка зрения, я ее даже не пыталась оспорить, меня просто удивили некоторые моменты и я сделала на них акцент, к чему столько агрессии. Ваше мировозрение меня не сильно беспокоит, у меня оно своё, и я не планирую его кому-то насаждать.

А я разве сказал, что Вы пытаетесь оспорить мое мировоззрение? Я сказал другое, что Вы видите противоречия в моих постах как раз потому, что у Вас оно другое – дуальное. Так какую агрессию с моей стороны Вы углядели? Я разве Вам навязываю свою точку зрения? Я всего лишь показал, почему Вы видите противоречия в моих речах… потому что у Вас, как и у большинства, дуальное восприятие. Это не агрессия, а констатация факта. Но Вы это восприняли как агрессию с моей стороны…

- Говоря о том, что мне ясен источник Вашего вдохновения, я имела ввиду читаты из писаний, которые Вы влючили в свой комментарий. Или они Вас больше не вдохновляют?

А с чего Вы взяли, что Библия является источником моего вдохновения? Я цитирую Библию потому, что она соответствует моему мировоззрению, но Библия – это лишь следствие, а не причина, не источник моего вдохновения… источником моего вдохновение является Истина, и она у меня есть – истинное видение сути вещей. А для этого нужно соединить противоположности между собой в единую суть, избавиться от дуальности [двойственности] восприятия. Иначе не получится…

- Я не знаю где Вы пребываете, я этого не утверждала и даже не предполагала.
Но судя по тому, как Вы себя проявили не знаю теперь что и думать)

Я не знаю, как я себя проявил в Ваших глазах. Вы увидели с моей стороны агрессию, которой у меня нет. Что Вы еще там разглядели – решать Вам, ибо это все Ваше, поэтому думайте, что хотите.

4:46
19 Декабрь 2022


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1128

solara пишет:

- Зачем входить в Источник, если не планируешь слиться с ним?

Раньше часто слышала о неком слиянии  с источником, не знаю, может на эту тему было немало произведений (?) Но для меня немыслим сам процесс слияния, когда мы уже частично отделены , а связь, которая осталась, как линия , как волна, как продолжения корня- будет  в нас как нераскрытый поныне потенциал нашего могущества, который мы раскроем

9:04
19 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1129

Серебряной нитью душа связана с телом, а не с Источником, а тело – это программа блокировки. Но программа создает только иллюзию, хоть и очень стойкую. Поэтому после смерти физической, когда тело перестает функционировать, т.е. когда блокировки перестают действовать, каждый воплощенный дух попадает не куда-нибудь, а именно в Источник, т.к. никогда из него и не выходил, и весь мир, привычный нам, находится непосредственно в этом Источнике, благодаря которому и функционирует.

А что из себя представляет Источник – это энергия в чистом виде, которая с одной стороны создает любой физический объект, а с другой стороны и уничтожает его. И какой Образ сохранится и войдет в новый мир, зависит от Источника, – какой Образ из воплощенных Он впишет в книгу бытия. Но на самом деле все эти Образы уже вписаны в Его книгу, и остается только осуществить задуманное, т.е. прочитать книгу бытия. А в книге бытия записаны не только судьбы каждого из рожденных на земле, но и судьба мира в целом. И когда последняя страница этой книги будет прочитана, этот мир перестанет существовать и начнется новый акт творения.

Именно поэтому никто ни в какие другие измерения не переходит, все тут толкаются, или ждут своего часа вписанными в книгу бытия. Никаких других измерений не существует, все измерения присутствуют в этом мире. И никакие вибрации не повышаются, т.к. повышение вибраций – это высвобождение духа, запертого в теле. При малейшем повышении вибрации физическое тело разрушается и дух высвобождается. Но никто раньше времени не позволит ему [духу, запечатанному внутри тела] выйти наружу. Этим миром правит программа – механизм, и каждый вздох и каждый шаг в этом мире предопределен.

После того, как этот мир перестанет существовать, то все воплощенные на земле духи попадут в Источник – геенну огненную, и это и будет час Суда, перед новым актом творения. Да, это АД. Но что такое АД – это зазеркалье, мир в котором все наоборот. Если в этом мире человек жил только ради себя, то в аду будет мучиться, если в этом мире отдавал все другим, то ад для него станет раем. То есть каждый сам себя будет судить и воздаст себе по заслугам. Времени в аду не существует, поэтому все это предстанет перед глазами одномоментно, но покажется вечностью. А затем произойдет новый акт творения, и новая земля, и каждый вписанный в книгу бытия войдет в этот мир, но уже не вкусит смерти, и будет жить вечно, ибо сам Бог будет обитать среди людей, т.к. каждый живущий на земле человек будет ведать Бога, и сам будет Богом, ведающим истину. Скиния Бога и человека. Бог и сейчас внутри каждого, но не каждый Его слышит.

9:12
19 Декабрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1130

ОКНО В НОВЫЙ МИР (НАБЛЮДЕНИЕ И АНАЛИЗ СИТУАЦИИ)

okno-v-novyy-mir-nablyudenie-i-analiz-situatsiiЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

А теперь мы поговорим о каждом из перечисленных в предыдущем послании этапов более подробно.

Итак, первый этап предусматривает наблюдение за происходящими на Земле событиями и анализ ситуации.

Каким образом производятся эти наблюдения?

Пожалуй, процесс этот можно назвать многомерным, поскольку тщательно отслеживается всё происходящее как за пределами Земли, так и на ней самой.

Каждый участок наблюдения имеет своих «кураторов» с определенным набором полномочий, но главные — судьбоносные — для Земли решения принимает Специальный Совет по взаимодействию с планетой Земля, созданный Галактической Федерацией Света, а порой и в более высокой инстанции — Межгалактической Конфедерации.

На самом деле то, что происходит в энергетическом пространстве за пределами Земли, не менее важно, чем события на ее физическом плане, поскольку именно там закладывается программа действий как Темными Силами, которые веками «определяли политику» на вашей планете, так и Светлыми Силами, включающими в себя высокоразвитые инопланетные цивилизации, которые пытались минимизировать последствия такой «политики».

Нередко между этими противоборствующими силами разворачивалась нешуточная борьба, которая в настоящее время особенно обострилась.

Одни делают всё, чтобы помешать Земле и человечеству перейти в Пятое измерение, другие, наоборот, помогают этому Переходу.

В результате в последние годы вашим друзьям, входящим в Галактическую Федерацию Света, удалось нейтрализовать источник Зла — созданный Дракорептилиями на околоземной орбите Центр управления событиями на Земле.

Именно оттуда тянулись нити во все тайные общества глубинного государства и дальше — к их марионеткам во власти, послушно исполняющим все их приказы.

И хаос, воцарившийся сейчас на Земле, как раз и является следствием разрушения этого Центра.

Какое-то время всё еще продолжает идти по «накатанной колее», но уже совсем скоро этот зловещий «поезд» окончательно «сойдет с рельс».

Другая команда ваших инопланетных друзей наблюдает за происходящим на Земле в непосредственной от нее близости.

Именно их корабли вы видите в ночном небе, и сейчас их количество увеличивается в геометрической прогрессии.

И связано это с тем, что слишком опасным становится «раненый зверь», пытающийся утащить за собой в небытие как можно больше жителей Земли.

С помощью инопланетных технологий нейтрализуются последствия опасных для человечества электромагнитных излучений, распыляемых в воздухе тяжелых металлов, под особой охраной находятся все атомные электростанции на Земле и ядерное оружие.

Так околоземная команда Галактической Федерации Света пытается предотвратить гибель вашей цивилизации от техногенных и военных катастроф, которые всеми силами стараются организовать на Земле теряющие свою власть над людьми Дракорептилии и Орионцы.

Но что она не в состоянии сделать, так это кардинально изменить политическую ситуацию на Земле, заменив преступное руководство ведущих стран мира на честных и порядочных людей, способных прекратить кровопролитие и искусственно созданный экономический кризис.

Это работа самих землян, и анализ эффективности такой работы лежит в основе принятия решений ваших галактических братьев и сестер.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 декабря 2022 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-nabl...

11:38
19 Декабрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1131

Azerat пишет:

Серебряной нитью душа связана с телом, а не с Источником, а тело – это программа блокировки. Но программа создает только иллюзию, хоть и очень стойкую. Поэтому после смерти физической, когда тело перестает функционировать, т.е. когда блокировки перестают действовать, каждый воплощенный дух попадает не куда-нибудь, а именно в Источник, т.к. никогда из него и не выходил, и весь мир, привычный нам, находится непосредственно в этом Источнике, благодаря которому и функционирует.ит.


Все не так. Тело – это не программа блокировки, а именно возможность снять блокировки с души, а после смерти уже ничего нельзя исправить. Я тут приводила рассказик про то, что души ждут миллиарды лет, чтобы воплотиться в этом мире. Насчет миллиардов лет не знаю, а вот то, что душа может ждать миллионы лет для воплощения - такое было у меня в инсайте-озарении. Увидела кое что.) Так что тело - это не блокировка, а возможность снять программы души для ее роста.


“И никакие вибрации не повышаются, т.к. повышение вибраций – это высвобождение духа, запертого в теле. При малейшем повышении вибрации физическое тело разрушается и дух высвобождается”.

Ерунда полная. Все как раз наоборот. Одно вранье от тебя. Или ты сам так заблудился в своем уме, что и других в заблуждение вводишь. Никакой истинной сути ты даже близко не познал. В ченнелингах и то гораздо больше истины.

14:47
19 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1132

Светлена, ты заблуждаешься… но так или иначе тебе не со мной спорить надо на эту тему, а с Библией:

И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. (Быт.2:7)

Душа – это симбиоз праха земного и духа [дыхания жизни] и существует она на земле – перстный человек из земли. Поэтому никакая душа никакого воплощения нигде не ждет… это ты придумала или чужую выдумку подхватила, т.е. это самое настоящее невежество, которое и исходит от нью-эйдж, из тех самых ченнелингов, которым ты так доверяешь. Но это твое право верить в ложь и не ведать истины. Или же включить мозги и внимательно прочитать следующий текст из Библии:

«Сеется в тлении, восстает в нетлении; сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе; сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное. Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий». (1Кор.15:42-45)

*тление, иже прах земной.
**сеется в тлении – см. Быт.2:7 – душевное тело.
***восстает в нетлении – тело духовное [дух животворящий].

Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное. Первый человек — из земли, перстный; второй человек — Господь с неба. Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные. И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного. Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления. Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся. (1Кор.15:46-51)

16:18
19 Декабрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1133

Azerat пишет:

Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся. (1Кор.15:46-51)


Как эта фраза соотносится с происходящим? Я имею ввиду, доктор Мясников, канал Россия 1, утверждает (почти в каждой передаче), что “на Земле 100 %-ная смертность”.

16:26
19 Декабрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1134

Эта фраза из Библии не относится к происходящему, т.к. в ней говорится не о физической смерти и не о физическом преобразовании.

16:42
19 Декабрь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22584

1135

Интересно то, что во всех преданиях мира у разных народов процесс сотворения человека один и тот же, только имена богов разные. А иногда созданием человека занимался не бог, а демиург или целый коллектив демиургов. И первая партия людей, как правило, неудачна. Я свои выводы сделала. А вы?

20:29
19 Декабрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1136

Началась третья и заключительная волна квантового перехода.


Самая жесткая из всех предыдущих.


Обнуляются кармические долги, родовые отработки и многие другие аспекты не позволяющие Душе соответствовать новой вибрации и частоте.


Физическое тело подвержено травмам, обострению хронических заболеваний, появляется новый вирус понижающий иммунитет в следствие выявляющий скрытые болезни, или застарелые травмы.

Физическое тело претерпевает изменения, болезненно и тяжело освобождаясь от низких вибраций, которые привязывают сознание к физическому телу.


Со стороны психики.


Выявляются страхи, последствия подавления воли извне, блоки и самоблоки.

Четкие сны с непонятными сюжетами и незнакомыми лицами, иногда с неземными мотивами.

Частые панические атаки без видимых причин, желание не выходить из дома или квартиры.

Состояние опасности из внешнего мира.

Психика напрямую связана с Душой, поэтому чистка всего низковибрационного в короткие сроки может происходить очень болезненно для психики человека.


Астральные паразиты, сущности всех рангов и чинов поджариваясь в высоких вибрациях стараются активно приспособиться к новой вибрации и сохранить свои кормушки, что вызывает всплески негативных эмоций, агрессии, жестокости, обид, зависти и прочих.

 В этом моменте следует проявлять осознанность и по мере возможности сохранять спокойное состояние.


В ментальном аспекте требуется сохранять чистое сознание.

Не развивать негативное течение мыслеформ( это работа ментальных паразитов), в случае зацикливания повторяющегося негативного сюжета следует войти в ментальный ноль и отключить мыслемешалку.

 Достаточно 2 - 3 минут для осознания чужеродного направления мыслей, ведущего к эмоциональной нестабильности и психической неуравновешенности. 


Общих симптомов не обозначу, третья волна очень стремительно вычищает чисто индивидуально, глубоко и бескомпромиссно.

Потеря /приобретение финансовых ресурсов, 

встречи /расставания на уровне любовных отношений, деловых контактов,

 примирение /отчуждение в семейных отношениях и многое другое составляющее основу жизнедеятельности физического плана.


Души, перешедшие в новую вибрацию в двух первых потоках перехода практически не почувствуют изменений в своей жизни.

Они станут наблюдателями происходящего.


Души не перешедшие в новую вибрацию будут жить прежней жизнью, пытаясь сохранить свои ценности и шаблоны.


Портал принимающий Души третьей волны работает по системе частного перехода.

Индивидуальная чистка начинается и работает до результата, при определенной частоте вибрации Душа уходит в портал.

Для кого - то это неделя, для кого - то пара - тройка дней … 

Не знаю определенного и точного дня и часа закрытия портала, но в канун Нового 2023 года портал закроется уже однозначно разделяя коллективное сознание землян на людей 3 Д и 4 - 5 Д.


Интересное время живём )

Очередной конец очередного Света.


Запредельное

https://vk.com/wall356473788_18363

9:57
20 Декабрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1137

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ГРУППЫ СПАСЕНИЯ)

okno-v-novyy-mir-gruppy-spaseniyaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о втором этапе помощи человечеству со стороны ваших галактических братьев.

И речь пойдет о скорости и способах реагирования в случае возникновения опасности, грозящей уничтожению человечества.

На самом деле этот этап работы с землянами очень тесно связан с предыдущим, поскольку в результате наблюдения за ситуацией на Земле и ее анализа принимаются те или иные решения.

Для этого созданы две группы.

Первая — это группа быстрого реагирования.

И вторая — группа, осуществляющая повседневную работу.

И сейчас мы подробнее поговорим о работе обеих этих групп.

В каких случаях бывает задействована первая группа?

Прежде всего в случае техногенных и военных катастроф.

Так, например, во время утечки радиации на атомных электростанциях в Чернобыле и на Фукусиме группой быстрого реагирования были предприняты самые срочные меры для минимизации губительных для человека последствий.

Без этого они были бы поистине катастрофическими.

Конечно, и в этом случае не обошлось без жертв, но всё же они были минимальны.

К тому же радиационный фон на обеих электростанциях очень быстро стал безопасным для людей.

Так же неоднократно устранялись последствия утечек ядерного топлива, о чем, конечно же, умалчивалось властями и официальными средствами массовой информации.

Эти неотложные действия производятся в результате того, что группа наблюдения, работающая в непосредственной близости от вашей планеты, ведет постоянный мониторинг радиационного фона Земли.

И, как только где-либо появляются сбои и аномалии, эта информация тут же передается в группу срочного реагирования, которая, в свою очередь, доносит эти сведения до представителей инопланетных цивилизаций, обладающих технологиями по нейтрализации радиационных выбросов в окружающую среду.

Подобная схема взаимодействия включается каждый раз, когда появляется угроза жизни миллионам людей, а значит, вмешательство инопланетных сил не терпит отлагательств.

Что же касается второй группы реагирования, то в основном она задействована для нейтрализации вредных для человека электромагнитных излучений, а также для минимизации последствий действия на здоровье людей химтрейлов, которая в последнее время поставлена уже на постоянную основу.

Наверное, многие из вас замечали, как быстро «рассеиваются» полосы, оставляемые в небе самолетами, распыляющими в воздухе вредные для человека вещества.

Четкие и ровные полосы прямо у вас на глазах превращаются в широкие и размытые.

Таким образом, благодаря инопланетным технологиям происходит расщепление содержащихся в химтрейлах тяжелых металлов.

Без этой каждодневной и кропотливой работы инопланетных кораблей последствия для здоровья людей были бы поистине губительными.

Такая же «рутинная» работа ведется вашими галактическими братьями и в районе ЦЕРНа, дабы предотвратить последствия опасных экспериментов, проводимых на этом полигоне Сил Тьмы.

В этом послании я привел вам самые видимые и значимые для вас примеры помощи, оказываемой человечеству подразделениями Галактической Федерации Света.

На самом деле их деятельность гораздо шире и охватывает многие области вашей жизни.

Поэтому не забывайте, мои родные, благодарить ваших преданных добровольных помощников, день и ночь стоящих на страже вашей безопасности.

Без них последствия злодеяний глубинного государства и его приспешников были бы не просто опасными, но и смертельными для многих миллионов людей.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 декабря 2022 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-grup...

11:20
21 Декабрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1138

ОКНО В НОВЫЙ МИР (СОТРУДНИЧЕСТВО НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ)

okno-v-novyy-mir-sotrudnichestvo-na-fizicheskom-planeЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы рассмотрим третий этап взаимодействия инопланетных цивилизаций с землянами.

Он предусматривает уже непосредственное сотрудничество на физическом плане.

И хотя это еще дело будущего, я хочу показать вам его основные вехи и способы вашего взаимодействия.

Чем оно будет отличаться от того, что происходило до этого, когда дружественные вам цивилизации уже пытались помочь вам внедрить новые технологии?

Фактически все эти разработки оказались в руках если не преступников, как это произошло в результате сотрудничества Серых с нацистами, то в руках военных, которые использовали их в своих целях, лишив обычных людей уникальных и столь необходимых им технологий.

Поэтому, учитывая предыдущий опыт, сотрудничество инопланетян с землянами будет происходить исключительно в мирном русле.

И в первую очередь вам будут переданы технологии, необходимые для вашей повседневной жизни, такие как свободная энергия, сверхскоростные средства передвижения, способы очищения и обезвреживания воды и почвы от накопившихся в них химических веществ.

Также большое внимание будет уделяться укреплению вашего здоровья и исцелению, в основе которого будет лежать волновая терапия, а не химические препараты и хирургическое вмешательство.

По мере продвижения Земли в Пятое измерение существенно изменится и ведение сельского хозяйства.

На смену химическим удобрениям придут естественные «оздоровители» почвы, а также появится множество новых сортов злаковых культур, фруктов и овощей, не только привнесенных с других планет, но и возрожденных старых, которые произрастали на Земле во времена ее расцвета.

Изменится также и животный мир, поскольку некоторые — низковибрационные — виды животных постепенно покинут Землю, а другие — высоковибрационные, наоборот, вернутся на нее, поскольку генетический фонд Агарты хранит «следы» не только всех обитавших на вашей планете цивилизаций, но также ее флоры и фауны.

Вас ожидает уникальный синтез старого — забытого — и нового, привнесенного извне, что невероятно обогатит вашу Землю, благодаря чему она станет еще более прекрасной.

Но, чтобы это произошло как можно скорее, вам нужно уже сейчас избавляться от управленческих структур, направленных на разрушение промышленности и сельского хозяйства и внедрение в вашу жизнь противоестественных и вредных для вашего здоровья бытовых предметов и продуктов питания.

Очень важно сохранить экономическую и сельскохозяйственную инфраструктуры, чтобы не создавать затем все заново, а переориентировать их на новые технологии, которыми будут делиться с вами ваши Галактические братья.

А ведь сейчас на Земле идет тотальное разрушение всего, что создавалось человечеством на протяжении веков и тысячелетий.

Агонизирующая раса Дракорептилий, предчувствуя свой скорый конец, пытается оставить после себя «выжженную землю».

Так не позвольте им это сделать, родные мои, дабы начать новую жизнь на новой Земле не с нуля, а имея уже солидную базу для налаживания полноценной и здоровой жизни с новыми технологиями, не разрушающими ваше здоровье, а укрепляющими его.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 декабря 2022 г.

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-sotr...

Рекомендовано к прочтению

22:07
21 Декабрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1139

Группа “Исто4ник”. Как проявляются взаимоотношения между планетой “Земля” и человеком в процессе перехода


ЧЕННЕЛИНГ С ГАЙЕЙ.


-  Гайя, приветствую тебя.


-  И я тебя вижу, чувствую, моя детка.


- Хочу задать вопрос:

“Как проявляются взаимоотношения между планетой и человеком в процессе перехода?”


- Да, этот вопрос сейчас многих интересует, только он у всех звучит по-разному, по-другому, совсем по-другому, из чувств страха, в большинстве случаев.

Людям, человекам страшно от того, что сейчас происходит, и ваша задача, контактеров, их “успокаивать”, уменьшать силу страха, давления на психику людей.

Люди боятся неизвестности, боятся смерти через голод, катаклизмы, войны.

При этом сама планета тоже претерпевает дискомфорт, все эти негативные потоки меняют русла моих потоков, все приходится “перерабатывать, изменять”, что не всегда комфортно.

Я сама нахожусь в 4м измерении, мне это, конечно, очень помогает справляться со всем тем, что сейчас происходит. Это как разворошили королевство муравьев, и они забегали,  кто-то спасает себя, а кто-то помогает другим, это нормально, всегда так было.


- Что ты имеешь ввиду под “всегда”?


- Ну, это же не 1й переход, опыт есть, есть понимание, что происходит и что будет происходить.

Людям сейчас сложно, они чувствуют “приближение”, а это - неизвестность, чувствуют перемены и идет понимание, что изменения будут разного характера. 

С моей стороны нет препятствий, я хочу помочь каждому и помогаю, я делюсь с аватаром энергией, очищаю, наполняю, заменяю на более продуктивный настрой, и пытаюсь “смягчить”, подстелить соломки, как все матери для своих детей.

Да, вы все - мои неразумные дети, не ведаете, что творите, я вам многое, очень многое “прощаю”, люблю вас и оберегаю.

Но “с переходом” задачи усложнились, “полоса препятствий” стала сложнее, не все справятся с нею.


- А что ты подразумеваешь под “полосой препятствий”?


- Испытания для человечества в целом и для каждого в отдельности.

Предупреждая твои вопросы:

“В целом” - это касается усиление энергопотоков, не каждый это выдерживает, увеличение катаклизмов для очищения деструктивных энергий, опять же, для многих это будет “непосильной ношей”, но их Души обо всем ведают.

Это постепенное изменение градусов меридиан, для привыкания ваших аватаров, это производится в очень низком темпе, чтобы ваша сонастройка происходила в более комфортных условиях.

Происходит самоочищение недр Земли, как Земли, как заключительные этапы. Поэтому происходят и будут происходить некоторые катаклизмы, и ей нужно очиститься “до конца”, пройти трансформацию по-максиму, и без человеческих потерь это маловероятно, опять же,  все предписано изначально. Мои элохимы и энергоструктуры ведут взаимодействия с аватарами, по максиму включен щадящий режим, чтобы и людям облегчить переход, но не всегда получается снизить риски взаимодействия.

Для многих аватаров идет индивидуальная программа взаимодействия с планетой Земля.


И они для этого “здесь” находятся, многие уже “вспомнили” свое предназначение в этом воплощении и принялись “служить”, а многие еще в пути раскрытия зашифрованных задач.

Со многими Аватарами я взаимодействую напрямую, и это благостные моменты, мы понимаем, чувствуем друг друга и взаимодействуем в симбиозе, и энергия таких Душ/фрагментов высока и достаточно емкая, чтобы оказать влияния на некоторые процессы планеты Земля.

И я благодарю таких Душ, что они в это время здесь со мной, с нами, и оказывают помощь, иногда даже в ущерб себе, потому что они тем самым помогают человечеству и влияют на временные линии прошлого и будущего прямо сейчас.

И эти люди есть среди вас.


“Селеновцы”, вы - как новое движение , как второе “дыхание” лотоса, дающее возможность продлить процесс перехода.


И такие Души служат во благо всех, жертвуя своими благами в образе Аватара, но не Души !!!( отметь это, подчеркни).

Иногда эго этих людей вводит смуту, сбивает “настройки”, но Дух-то сильнее, выправляет извилистость этих путей, и возвращает в нужное русло.


- Возвращаясь к вопросу:

“Так само взаимодействие изменилось в процессе перехода?”


- Да, конечно, но это началось так давно, как подготовительный этап, что люди уже и не помнят в чем разница.

Сравнить не удастся.

Пока все находятся в эпицентре событий, и “лава течет”, чтобы произошла трансформация, помогающая переходу.  И такая трансформация, конечно, не нравится, страшно и опасно.

А как вы знаете, это один из самых эффективных путей данного процесса.

Поэтому, да, измения идут и будут идти, процесс не возможно остановить.

Но не нужно бояться и распространять страх, нужно быть в спокойствии и принятии, чему вас “здесь” ( у Селены) обучают.

А ваши леусины - это закономерность, как смена сезонов в северной части планеты, или застой-пребывание в одном лепестке, как в южном полушарии Земли.

Но те, кто в южном - у них по-другому идут процессы,  это влияние высоких температур, просто нет перехода из минуса в плюс, тем самым ограничен масштаб получаемого опыта,  если “на севере” - в широту, есть где развернуться и получить более насыщенный опыт, то в южной части - это путь в глубину, как по одному меридиану, прокопать, глубже проникнуть, но в

более узком диапазоне, но это другой опыт.

Ваши фрагменты сейчас и там, и там, потом, при объединении, будет восстановлена целостность этого опыта.

Но вы, ченнелеры, уже сейчас, в воплощении,можете воссоединяться и помогать друг другу, своим двойникам, это добавит калоритности вашего бытия и расширит мировоззрение.


- Благодарю, очень интересно.


Эта тема очень обширна, можно нырнуть в глубину и пообщаться со стихиями, которые пришли служить планете Земля в этот период, они тоже взаимодействуют с людьми и оказывают влияние.

И расположение чакр планеты размещено так, чтобы влияние и взаимодействие планомерно распространялось на все материки и всех людей.

В 4D пространстве чакры расположены иначе, и их больше и т.к. я сейчас нахожусь и в 3D, и в 4D, то идет двойное влияние чакральной системы на человечество и вы, аватары, это ощущаете, ваши тела ощущают и у вас тоже открываются дополнительные чакры, все взаимосвязано.

Но это уже другая тема, более подробная.


- Благодарю сердечно!


КУТХУМИ


- КутХуми, хочу пообщаться с тобой.


- Да, я здесь, моя любознательная.


- А правда, что являешься логосом планеты Земля ?


- Да, правда.

Как составная часть Санат Кумара.


- Что означает - логос ?

Это мужская составляющая планеты, часть ее.


- В чем состоит твоя миссия на планете Земля?


- В помощи и планете, и людям.

Я правлю потоки энергий, потоки информационных ресурсов, я восстанавливаю потерянные составляющие планетарного каркаса.

Я правлю точки входа и выхода информационных потоков , выравниваю баланс, взаимодействия структур , подвидов,  уравновешиваю сисматические настройки и т.д.


- У меня такой вопрос, как переход влияет на взаимодействие человека и планеты?


- Очень положительно.

Проснувшиеся начинают понимать законы  мироздания, причинно- следственные связи, связь с самой планетой, чувствуют ее вибрации, ее энергосистему, пытаются взаимодействовать.

И у некоторых хорошо получается, чувствуют природу, понимают, берегут.

А все остальные на подсознательном уровне понимают, что что-то происходит, чувствуют, что грядут перемены. И участвуют в разных событийных процессах.


- А раньше было не так?


- Не так.

Сейчас, в этот период перехода, все не однозначно.

Многие события связаны  именно с планетой.

Идут энергопотоки, влияющие на состояние людей, люди пребывают в разно-трансформационных состояниях, им открывается то, что было скрыто, видят внутреннем зрением и не верят. Многие не верят полученной информации. Многое идет в концентрированном состоянии, насыщенность переполняет, событийность зашкаливает, люди “мечутся”, не понимая, что происходит.

Потому что идет активация планетарных состояний и всё живущее на планете, видите вы их или нет, знаете о их существовании или нет, пришло в активность, каждый выполняет свою часть работы, кто-то помогает, а кто-то мешает, и все это необходимо.


- Как проявляются взаимоотношения между человеком и планетой Земля?


- Это широкая тема.

Самое главное, что вам нужно знать, это то, что планета вас любит и не желает вам навредить.

Если что и происходит, то это уже вынужденная мера.

Полный текст здесь:

https://kvreal2018.com/post/gruppa-isto4nik-kak-pr...

22:34
21 Декабрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1140

Какое влияние Арктурианцы оказывают во время перехода на планету Земля?


Какое влияние Арктурианцы оказывают во время перехода на планету Земля?


- Мы раса воинов, и наша задача смягчать последствия военных действий на вашей планете во время перехода.


Будет очень хорошо, если все военные конфликты вы оставите в своём прошлом, и перейдёте в новый этап, очищенные от всего вашего хлама как в голове вашей, так и в телах ваших.


Поэтому последние годы вашей жизни в этом измерении вашу планету раздирают военные конфликты. Все разногласия подобного рода должны остаться в прошлом. В новом мире им не место.


Нашей задачей также является выявление и нейтрализация военных конфликтов на вашей планете. И желательно многое сделать до конца перехода, чтобы ни одна искорка военного потенциала не смогла попасть в новое поле Земли.


Мы хотим передать вам, что вы входите в чудесное время перехода в другую ветку реальности.


Вам всем желательно в этот период сдерживать свои негативные эмоции, особенно по отношению друг к другу.


Также очень внимательно контролируйте мысли о ситуации в мире, особенно о военных конфликтах.


Проявляя негативные мысли, вы поддерживаете эгрегор войны, а это всё способствует затягиванию конфликта.


Мы сделаем всё с нашей стороны для смягчения конфликтов, только без вашей помощи мы не справимся. Старайтесь как можно меньше критиковать друг друга, тем более если до конца не знаете всей ситуации.


Сейчас будет очень трудно оставаться в стороне и наблюдать за многими неправедливыми ситуациями. Осень хочется высказаться, вмешаться, а то и поскандалить, только вы должны помнить о том, что, ввязываясь в любой негатив, вы сильнее затягиваете узел и отбрасываете себя назад в своём развитии.


Рисуйте своё светлое будущее. Не опускайтесь ниже уровня своего достоинства.


Помните, что всё есть опыт. И сейчас для вас наступает время главного экзамена.


Пройдите его достойно, сохраняйте спокойствие по отношению ко всему происходящему. Будьте выше всего негатива, который будет заводиться в ваши поля, или формироваться окружающими вас людьми.


Не опускайтесь ниже того уровня, чем вы есть. Вы проделали большую работу, придя сюда, так сохраняйте достоинство и уважение по отношению к себе, по отношению друг к другу. Не осуждайте и не поддерживайте разговоры о военных конфликтах. Не формируйте коллективное сознание на его продолжение.


Время само всё расставит по своим местам.


Единственно, что вам желательно делать – просить о скорейшем разрешении конфликта и восстановлении мира на всей Земле. Ваши поля очищаются от всех негативных наработок, как каждого из вас, так и всего общества в целом.


И приближаясь к знаменательной дате очищение ваших полей будет усиливаться с каждым днём.


На каждого из вас эти процессы будут действовать не одинаково.


Пребывайте в свете. Удерживайте равновесие в себе, равновесие в своих мыслях и помыслах своих.


- Благодарю вас за информацию!


- И мы благодарим тебя, душа, за общение с нами!

https://kvreal2018.com/post/kakoe-vlijanie-arkturi...

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: