Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

9:18
9 Апрель 2024


oratora

Гуру

сообщений 22601

1471

new-wladimer пишет:


Мир, в который мы собираемся перейти, он возле энергетического полюса расположен, и в нем только плюсовой энергетический потенциал. Там слабая форма програмирования, поэтому пользоваться придется Событиями из прошлого бытия. Можно сказать, все пребывают в радости, никто никого не осуждает… Не будет не горя не плача… Война станет развлечением… Типа почти полное безразличие…


ну переходите, я в такой мир не пойду, мир радостных идиотов

12:05
9 Апрель 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1472

oratora пишет:


ну переходите, я в такой мир не пойду, мир радостных идиотов


Че, выбор есть?

17:10
9 Апрель 2024


oratora

Гуру

сообщений 22601

1473

Выход есть всегда, просто иногда он с другой стороны.

0:25
12 Апрель 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

1474

ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (ИЗ ЧИСТОГО ЛЮБОПЫТСТВА)

dve-realnosti-iz-chistogo-lyubopytstvaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Чтобы закончить наш разговор о Звездных семьях, сегодня я хочу сказать несколько слов о представителях многих низковибрационных цивилизаций, воплощенных в человеческих телах.

Их уже никак нельзя назвать «звездным посевом», поскольку они являются душами, пришедшими на Землю из миров третьего измерения, где в силу низких вибраций и дуальности мышления нет такого понятия, как Звездная семья.

Для многих из них Земля является планетой во всех отношениях более развитой, чем их собственные цивилизации.

Почему же они решили здесь воплотиться?

Прежде всего из чистого любопытства, а также из желания получить новый опыт на планете, о чьей красоте ходят легенды в вашей Галактике.

Вашу Землю нередко называют «Жемчужиной Вселенной», и это действительно так.

Она является настоящей сокровищницей животного и растительного мира, и подобного разнообразия встретить нельзя больше нигде.

Что же касается людей, то и здесь их разнообразие поражает воображение.

И речь идет не только о многообразии наций и народностей, рас и племен, представленных на вашей планете, но также о невероятном количестве представителей самых разных цивилизаций, воплощенных в человеческих телах.

Если добавить к ним многомиллионную армию биороботов и клонов, то вы получите полную и впечатляющую картину невероятного разнообразия жителей Земли.

Именно поэтому ваша планета считается уникальным и безценным «полигоном испытаний» для тех, кто отважился на ней воплотиться.

Только здесь можно получить богатейший опыт общения с существами, диапазон вибраций которых огромен.

Только здесь можно познать характерные особенности и нюансы самых разных существ, воплощенных в человеческих телах.

Только здесь совершаются невероятные духовные взлеты и падения, в результате которых одни души стремительно эволюционируют, а другие также стремительно деградируют, вследствие чего кардинально меняются их кармические судьбы: у одних в лучшую сторону, у других – в худшую.

И неслучайно именно Землю – многострадальную и прекрасную – решено было перевести в Пятое измерение вместе с лучшими ее обитателями, сумевшими преодолеть вибрационный барьер, отделяющий четвертое и Пятое измерения от третьего.

И никому не под силу остановить этот процесс, который с каждым годом ускоряется и движется к своему логическому завершению.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 7 апреля 2024 г.

https://vozrojdeniesveta.com/dve-realnosti-iz-chis...

13:38
14 Апрель 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

1475

Космическая школа

Космическая школа 105

11.04 Е.YU Космическая Школа Анализ происходящего.

НАКЛОН ОСИ ЗЕМЛИ был 23,5° сейчас… 48° ‼

Наклон планетарной оси, по информации из космической школы от Высшего Разума.

Как быстро идут процессы…

в 2023 году:

23.02 - 28°

17.03 - 30°

04.04 - 35°

19.04 - 38°

05.07 - 42°

08.07 - 45°

21.12 - 46°

в 2024 году:

10.04 - 48°

****

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА 51 (20.02.2021).

“СК О Р О произойдёт смена магнитных полюсов планеты и они потянут за собой ось вращения. Возможно очень резко.

Пока ось вращения смещается медленно, но заметно по восходу и закату.

Сначала поменяются местами магнитные полюса и только потом -это будет кувырок планеты (а возможно кувырка не будет), с поворотом вращения в другую сторону. Вспомните гайку Джанибекова.

Но пусть это никого не пугает, внутри планеты где мы находимся, всё будет стоять на своих местах. Только солнце вставать будет на западе, а садиться на востоке.

Уже сейчас наклон оси вращения составляет больше 23 градусов и это заметно по положению солнца.”

Людмила Алексеева

https://elgeya.livejournal.com/959674.html

18:03
14 Апрель 2024


oratora

Гуру

сообщений 22601

1476

А вот стрелка компаса никак не реагирует. Куда показывала, туда и показывает. Может всё-таки ей будем доверять?

И ещё. Смена магнитных полюсов на 180 градусов , приведёт к тому, что магнитное поле на какое-то время исчезнет, то есть будет равно 0. На ютубе есть ролик, здесь его даже выкладывали, к каким последствиям это приведёт . Даже доли секунды могут оказаться фатальными для всего живого. То, что это уже происходило с Землёй, не означает, что происходило без последствий. Людмила Алексеева глубоко ошибается, что для нас на Земле ничего не изменится,что “Только солнце вставать будет на западе, а садиться на востоке. ”. До этого столько всяческих катаклизмов и смертей произойдёт, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

21:14
14 Апрель 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1477

Это называется “Зеркальный програмный переворот”… Как понимаю, он происходит петриодически…

21:26
14 Апрель 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1478

В моем восприятии планета является чем то вроде совмещенного электро двигателя и генератора. Вращаясь вокруг оси, магитные полюса наводят ндс, вырабатывают энергию Увеличение наклона оси вращения относительно магнитных полюсов  может увеличивать вырабатывание планетарной энергетики, что и приводит к сбою планетарных процессов,  усиление аномалий…

Пс. Вроде ось вращения всегда смотрит на полярную звезду, сдвигаться должны магнитные полюса…

1:23
17 Апрель 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

1479

ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (ПРЕСТУПНИКИ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ)

dve-realnosti-prestupniki-na-gosudarstvennom-urovneЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим наш разговор о так называемых «вершителях судеб человеческих».

И теперь разговор пойдет о государственных деятелях и правительственных чиновниках, которые уже непосредственно воплощают в жизнь планы тайного мирового правительства.

Сейчас, когда Земля находится на стыке двух эпох, всё уже обнажилось до предела.

И объясняется это тем, что поступающие на вашу планету высоковибрационные энергии в буквальном смысле «срывают» со всех маски.

Не видеть этого могут только существа, не имеющие души, коих на Земле, к сожалению, немало.

Но люди, и особенно чистые и древние души, прекрасно понимают, что представляют собой главы их государств и правительств.

Особенно это касается европейских и других развитых стран, которые находятся под особо пристальным вниманием Дракорептилий, поскольку именно они являются оплотом культурных и традиционных ценностей, которые те пытаются разрушить.

И именно поэтому так тщательно подбираются ими руководители этих стран, полностью им подконтрольные.

То, что происходит сейчас в мире, можно без преувеличения назвать апофеозом упадка и разложения во всех областях жизни людей.

Это как раз то, чего и добивались так долго Дракорептилии, насаждая в человеческое общество ложные и противоестественные «ценности», ведущие к вырождению людей – физическому и моральному.

И поскольку проводят такую политику главы государств, то, чтобы противодействовать ей, вам волей-неволей придется вступать с ними во взаимодействие.

Данная политика касается каждого из вас уже напрямую, поэтому в данном случае недостаточно лишь игнорировать действия глав ваших государств.

И даже энергетической работы здесь будет недостаточно.

Теперь пришло время объединиться всем пробудившимся здравомыслящим людям, чтобы противостоять всем губительным для людей законам, принимаемым правительствами ваших стран.

И в первую очередь это касается ваших детей, которых пытаются обезличить и изуродовать физически и морально, что принимает сейчас катастрофический характер.

Как видите, уже выросло целое поколение людей, лишенных элементарных моральных принципов, глубокого и всестороннего образования – то самое общество потребления, члены которого живут по вложенным в их сознание шаблонам и стереотипам, не позволяющим им думать и действовать самостоятельно.

И пока еще живы люди, которые знают и помнят другую жизнь – люди с другой культурой и образованием, у вас есть возможность повернуть вспять процесс морального разложения общества.

На это следует направить сейчас все ваши усилия, в число которых должны входить и контакты с членами ваших правительств, отвечающих за воспитание и образование и принимающих жизненно важные для вас законы.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 12 апреля 2024 г.

21:26
21 Апрель 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

1480

Мы прошли в пространстве весомую точку невозврата в прошлое. Очередное схлопывание реальностей. Ещё многие весомые структуры матричной системы, рухнули буквально на глазах. Далее будет ещё мощнее и активнее. 


До конца апреля, примерно с 23 по 24, с 25 на 26 число, в ночь, будет максимально обширный скачок квантового перехода. Где уже чёткие разделения на трехмерность и то, что выше. Уровни развития людей будут очевидными, буквально для невооружённого “третьего глаза”. Маски с людей слетают и будут молниеносно спадать. Вы можете увидеть то, что ранее никогда не замечали и не предавали этому значения. 


Вранье, лицемерие, ложь станут просто ярко видны многим людям. Даже можно будет увидеть в изменённом состоянии сознания паразитарные сущности в людях. Которые осуществляют управление психикой, либо сознанием человека. Да и даже просто обычным зрением можно увидеть данные объекты и субъекты. 


Также открывается новое видение и чувствование. Ещё глубже, ещё духовнее. Приходит осознание самости, своей души, истины и просто тихого, ровного состояния тела и духа. Повседневные проблемы кажутся уже не такими тяжёлыми, горизонты вариаций их решения расширяются. Теряет значимость то, что было важно. На это место приходят новые цели, задачи и желания. Которые уже не носят эгоистический характер. 


Вирус эго удаляется. Сейчас можно встретиться с активным негативом, критикой, непринятием людей того, что происходит. Важно проявить понимание, принятие и не вовлекаться в любые провокации системы. Система сидит глубоко в третьем энергетическом центре, цепляя за эго, личность, психику каждого человека. 


И тут нужна адекватность и разумность, что кому-то очень тяжело и он не понимает что с ним сейчас происходит. Даже если оказались в этом вы сами, и отследили эти алгоритмы внутри. Буквально увидели с позиции наблюдателя, будто кино вырубило, и актёр(ы) играет без сценария, сцены, и даже зрителей. Вы можете ощутить пустоту своей жизни, беЗполезность, никчёмность, ненужность. 


Это естественные чувства, при таких масштабных процессах. Они лишь от ума и психики. Убрали то, что держало энерго основу вашего привычного мира и зоны комфорта. И всё ещё находится в процессе… Активном, плавном, гибким. Это курируют Высшие Силы и карма. Карма Бога, Первоисточника, проводники этих энергий на Земле. И весь год нас будут ожидать очень интересные, я бы даже сказала волшебные события. Физические и соответственно энергетические. 


Настало время правды. Время когда кривда и ложь уходят из нашей головы, сердца, и облика. Мы хотим быть настоящими, больше ощущать себя живыми, а не просто выживающей цивилизацией. Которой дали шанс на исцеление. Шанс дали планете, даже не шанс, а прямое Воскрешение, Возрождение, и многомерный скачок и рост. 


А вот у людей это Шанс. 

Люди раздроблены, кто куда. Поэтому очень важно единение, именно светлых людей и душ. Нелюдей и так полно на планете, и порой сотни тысячи гибридов можно здесь лицезреть. Но сейчас не об этом. 


Когда такие процессы планетарно-вселенского уровня происходят на Земле, то людей может охватывать паника. Панические атаки подсознания, сознания, эмоциональной сферы, психика сюда же. Сказать что это истерика у многих, ничего не сказать. А почему оно происходит? 


Всё просто. С одной стороны, с другой нет. Потому что каждый индивидуальный. Если человеком управляет кто-то, что-то, имеются паразитарные подключения, ЛЮБОГО характера, то будет психологический разнос. И тут сразу другая сторона, он может быть и из-за резкого раскрытия сознания и загрузки новых Божественных кодов. Для очищения, мутации, ну и трансформации в том числе. 


Всё зависит от задач души, личного выбора, стремления, силы духа, нравственности, совести, и понимания Вселенских законов. Кстати новая карма - это Вселенские разумности. Без закрытых глаз правосудия. А полностью с осознанным РАзумом. И отсутствием “привязанностей”. В любом виде. 


Ощущайте, чувствуйте, осязайте Мир, Бога, свою Душу просто внутри. Больше нет ничего, только ты - мы. 


Моя Реальность 


https://t.me/c/1833846430/658


Телеграм-канал Моя реальность (Ирина Александрова https://vk.com/vedanta88 )

10:26
27 Апрель 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

1481

Автор: Ирина. КомандаМирВЧ. ТерапияТелаиДуши

Свежее послание от Земли. Получено только что

Дети мои!

В ближайшее время, (временной отрезок около недели, или чуть больше), ожидается очень мощный скачок вибраций. И это будет ощущаться в вашем восприятии как болезненное, тяжёлое состояние.

Я призываю вас быть осознанными и позаботиться заранее о своём физическом теле, ведь ваши клетки сейчас перестраиваются очень интенсивно. Поэтому постепенно полностью исключите молочные и иные продукты животного происхождения, сахара и их заменители на более лёгкую пищу с достаточным количеством воды.

Качество воды несколько снизилось, – делайте себе талую, настаивайте воду на камнях, заряжайте солнцем или молитвами и берегите свое здоровье!

#КомандаМирВЧ #ТерапияТелаиДуши #Ирина

https://t.me/mir_chastot/6248

20:14
27 Апрель 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1482

Помню ролик, где блогер учил геморой лечить, с помощью огурца….

20:35
27 Апрель 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

1483

Сегодня будет достаточно сильная энергетическая ночь. Пошло колоссальное усиление вибраций и энергий в пространстве. По числам нашего времени примерно 27-28 апреля. Спад точечных энергий будет ориентировочно 28 апреля в 18:00 по Москве. 


Плюс-минус пару часов всегда остается. Потому что поток не стагнирован, это Вселенское влияние и Космические процессы. Которые по умолчанию загружаются на планету и обдают мощной волной людей. 


Советую не привязываться к информации по датам и времени. Это чисто для ума, и успокоения, если в эти дни накроет резкий эмоционально-чувственный шторм. Необязательно что-то негативное, это может быть и многомерная, сильная Любовь. Где 4 центр так будет дребезжать и вибрировать в потоке, что просто может спирать дыхание и не хватать кислорода. 


Мой совет дышать, в любом процессе, загрузке, раскрытии новых всплесков вибраций. Будь то чувство энергий, либо физические “недомогания”. Глубокое дыхание помогает телу расслабиться, а уму переключиться вниманием на тело. Либо наоборот. Тут ваше личное важнее. 


Такие усиленные потоки энергий очень влияют на нервную систему и мозговую активность. Так что бессонница, либо безпросветное чувство усталости, слабости, лени может выражаться в симптоматики. Поддерживайте свой организм любыми вам удобными способами. Тело требует отдых? Отдыхаем. Как метеор везде? Значит пусть будет так. Баланс только не забывайте. Даже в физических действиях. 


По питанию лучше что полегче. Иначе можно получить приличную тяжесть ЖКТ и даже боли. Третий центр активно реагирует на такие вибрации. Давление вообще может по ощущениям улететь в стратосферу, либо наоборот упасть ниже нормы норм. А бывает так, что всё разом и в один день. Здесь личная реакция организма на такие вибрации. Будьте внимательны. 


Если больше суток что-то идёт серьёзное в симптоматики, это уже метафизические аспекты, либо сбой физики аватара. В таком процессе высший план уже конкретно подгоняет тех, чьи тела и сознания пытаются тормозить, сопротивляться и остаться в прежнем русле (часто беЗсознательно). Будут через здоровье выводить на мысли и стимулировать к внутреннему вниманию. 


Где уже человек смотрит не в мир снаружи, а в мир изнутри. Из своего сердца. Вот там верная и истинная призма чувствования и восприятия. 


Не каждое тело готово к таким скачкам (ударение и так и так подойдёт). Большой риск травмировать сосудистую систему. Разгон сердца, пульс, кровь. Объём её и вектор очищения. Кровь носитель информации. Особенно ДНК и всё что связано с прошлым и новым будущем. Новой генетики и биохимии. 


Соответственно сюда и кожный покров. Жар, озноб, раздражение, пятна, пигментация, веснушки, отёчность. Ноги могут ощущаться как будто в бетоне, где тяжело сделать даже шаг. Он даётся с трудом. Это из-за перестроения реальностей и тела. Где путь, личный вектор развития и духовной свободы формируется, но ещё не проявлен. 


Нужно время. Физическое. Обязательно дайте его себе по душе. 


Не буду описывать весь букет того, как может среагировать тело. По-разному. Особенно голова погрузиться в точку ноль и прострацию. 


Совет Высших Сил: увидь свою Душу в лице другого человека. Познай безграничный Космос одной реальности единства. 


Благодарю друзья за прочтение

С Любовью и Добром к вам 


Моя Реальность 


https://t.me/c/1833846430/668


Телеграм-канал Моя реальность (Ирина Александрова https://vk.com/vedanta88 )

Рекомендовано к прочтению

8:46
29 Апрель 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

1484

Послание от Владык Хроник Акаши 


Родные мои, это представитель Хроник Акаши Земли, один из Владык. Я пришёл к вам, чтобы сообщить, что грядёт новое время, большие изменения на Земле. Вас ждут глобальные перемены. 


Они не за горами. Они уже здесь! 


В ближайшем будущем вас ожидают изменения материального плана, сдвиги в пространстве, квантовые скачки. Они произойдут летом и запланированы уже давно. Сроки пришли. 


Эти сдвиги пространства сильно изменят вибрации Земли. Она станет другой, хоть и внешне, физически, может казаться прежней. 


«Что же изменится на ней?» — спросите вы. 


Изменится энергетика всего живого: животных и растений. Их подключат к новой энергетической матрице планеты. Для них будет мощный переход. Они совершат глобальный квантовый скачок. 


После них будут переходить и люди. Начнутся в них огромные энергетические сдвиги. Сдвиги в сознании и в энергетике. Огромные изменения. 


Они почувствуют Единство со всем живым! Единство со всем миром! Бога во всём! 


Кто-то это уже чувствует прямо Сейчас, так как совершил этот квантовый скачок, сдвиг сознания в Божественную часть. 


Для кого-то это произойдёт этим летом. Для них пришёл срок! 


Не пугайтесь этого процесса. Всё будет прекрасно! Вы даже не заметите, как мир вокруг вас изменится, так как изменитесь вы. Вы станете другими, а от этого по-новому взглянете на мир. 


Владыки Хроник Акаши Земли. 


Передала Магда Фьюния 28.04.2024 г.

https://vk.com/wall-123347341_15682

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: