Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

20:03
17 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

301

“”БЕЗУСЛОВНАЯ ВЕРА в то, что с вами ничего плохого не случится, уже сама по себе способна сотворить настоящее чудо и помочь вам выйти здоровым и невредимым из самой опасной ситуации…”

—————————————-

Как ни странно, но это правда. Никогда бы не поверила, если бы лично и не единожды в этом бы не убедилась. Уж куда опаснее были ситуации, а какая-то неведомая сила спасала.

Я думаю, что без так наз. “ангела-хранителя” ни одному человеку на нашей земле просто не выжить. Настолько опасна сама планета для человека  в настоящий момент да и во всю историю человечества. Как подумаешь, скольких гипотетических опасностей мы избегаем - смертельных болезней, нападений, кактаклизмов, дезинформированности, отсутствия материальных ресурсов или доступа к ним. И от скольких совсем не гипотетических, а реальных опасностей каким-то чудом мы выкручиваемся, иногда просто ясно видно сверхестественное вмешательство, не объяснимое никакими рациональными причинами.

не хочешь, да поверишь всему этому вещанию от Аштар Шерана, кем бы он ни был.

Но про пятые измерения, конечно - берёт сомнение. Где они? И хоть бы в общих чертах кто-то рассказал, что из себя представляет и чем от нашего родного измерения отличается. И сможет ли хотя бы там каждый человек реализовать свою мечту, которой при жизни вынужден был пожертвовать в силу обстоятельств, от него не зависящих? Иначе какой же смысл в этом пятом измерении.


20:13
17 Сентябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

302

Alogizma пишет:

Но про пятые измерения, конечно - берёт сомнение. Где они? 



Ну это элементарно. Например, чтобы описАть магнитное поле Земли нужно шесть (!) измерений: три - координаты конкретной точки пространства и три - вектор напряжённости магнитного поля в этой точке.

21:29
17 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

303

Да нет. Я имею в виду какой-то переход, про который в интернете вещают. Про магнитные векторы - это мы знаем васе. Но при чём тут переход-то. Именно переход, то есть нас сейчас нет в пятом измерении, потом случится переход и мы там появимся. А куда предыдущие четыре денутся? Мы оттуда удалимся? визуально и на уровне органов чувств как это будет выглядеть? Как мы порймём, попали в пятое измерение, или нет? Эти вопросы, конечно, чисто теоретические, так как, если честно и серьёзно, я пока ни в какие переходы ни в какие измерения не верю. Но допускаю, что всякое событие  теоретически возможно из миллиарда предоставляемых вариантов дальнейших событий.

23:19
17 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

304

Опять из КОНТА.

Всё не перепираю сюда. Кому интересно, сами почитайте.

Последнее якобы интервью Теслы. Привожу только несколько цитат.

https://cont.ws/@sage/717188


“”Тесла: Человеку следует особенно тепло относиться к птицам. Из-за их крыльев. Когда-то у него тоже были крылья, реальные и видимые!”"

“”Тесла: Я хотел осветить всю Землю. Электричества вполне достаточно для того, чтобы создать второе Солнце. Свет вращается вокруг экватора, как кольцо вокруг Сатурна.

Человечество не готово к величию и добру. В Колорадо-Спрингс я освещал землю электричеством. Также можно получать и другие энергии, такие как позитивная ментальная энергия. Они содержатся в музыке Баха или Моцарта или в стихах великих поэтов. Сама Земля содержит энергии Радости, Мира и Любви.”"

“”Имеются основные источники энергии. То, что считается пустым пространством, — это просто проявление непробуждённой материи.

Пустого пространства нет ни на этой планете, ни во Вселенной. Чёрные дыры, о которых говорят учёные, — самые мощные источники энергии и жизни.”"


7:19
18 Сентябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

305

Я думаю, что всё гораздо сложнее, чем то, что мы имеем ввиду под словом ПЕРЕХОД. Просто нам это слово втюхивают, потому что считают нас детьми неразумными. Проще сказать ребёнку, что его нашли в капусте, чем объяснять как он появился на самом деле.

7:37
18 Сентябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

306

dosieroj пишет:

Я думаю, что всё гораздо сложнее, чем то, что мы имеем ввиду под словом ПЕРЕХОД. Просто нам это слово втюхивают, потому что считают нас детьми неразумными. Проще сказать ребёнку, что его нашли в капусте, чем объяснять как он появился на самом деле.


А для чего нужно огромное количество продвинутых душ… которое собираются подготовить ПЕРЕХОДОМ?

Готовится заселение новой галактики?

7:59
18 Сентябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

307

Сколько этих душ? Если посчитать, то не так уж и много.


источник

8:45
18 Сентябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

308

Если площадь поверхности Земного шара (510 200 000 кв. км) разделить на количество живших на Земле людей (107 млрд. человек), то получится 0.004768 кв. км на человека, или квадрат со стороной 69 метров.

А если использовать только поверхность океанов, то на каждую жившую на Земле душу придётся квадрат со стороной 58 метров.

13:01
18 Сентябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

309

Архангел Михаил - “Вспышка на Солнце 2017 г. Как быть 23 сентября?”

Ведущий:
Недавно была мощная вспышка на Солнце, которая оказала сильное воздействие на Землю.
Что Вы можете нам сказать по этому поводу.?
Силы: Это очередной энергетический импульс, который призван был добавить энергию тем сущностям, которые находятся на границе перехода и сомневаются в своей способности перейти.
Или тем, кому был необходим дополнительный толчок, дополнительный импульс к пробуждению.
В: Как этот импульс повлиял на людей?
С: Воздействие на ДНК, на некоторые клетки тела.
В основном, это воздействие на физическом уровне.
Реконструкция, перестройка организма.
В: Произошло ли осознание человеком этого влияния?
С: Нет, этот импульс не был рассчитан на то, чтобы оказать влияние на сознание.
В: То есть, сейчас идёт работа с нашим телом?
С: Да, идёт перестройка тела, потому что некоторые сути отстают в плане перестройки.
В: Этот импульс перестраивает или даёт энергетический заряд, аккумулирует его?
С: Он даёт расширение клеткам.
Каждая клетка имеет собственную светимость.
Увеличивается светимость каждой клетки отдельно.
Это не физическое расширение, а энергетическое.
Уровни энергетики различны, в данном случае это касается именно физической составляющей.
Плотной энергии.
———————
полный текст тут:
http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

12:47
29 Сентябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

310

О НАШИХ НАБЛЮДЕНИЯХ ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ НА ЗЕМЛЕ

Здравствуйте, дорогие мои Земляне! Сегодня мне хочется поделиться с вами впечатлениями от первого опыта работы с землянами во время стихийных бедствий. Во время недавних землетрясений в Мексике и Японии наши корабли работали в эпицентре этих катастроф, но пока нам не удалось наладить непосредственный контакт с землянами, несмотря на то что многие люди нас видели. Их реакция на наше присутствие была самой разной – от страха до радости. Что же касается нас, то мы проводили своеобразный мониторинг вибрационного уровня людей и как он меняется в зависимости от ситуаций, и особенно чрезвычайных. И вот к каким выводам мы пришли. В целом энергетический уровень людей стал смещаться в сторону четвертого измерения, и то как они ведут себя во время стихийных бедствий, говорит о том, что многие из них интуитивно начинают чувствовать, что все происходит не случайно: что начинает действовать закон бумеранга, и соответственно реакция на происходящее имеет уже немного другую энергетическую окраску. Это не животные паника и страх, как было раньше, а некое философское отношение к трагедии, и отсюда более спокойное и достойное поведение. Но, к сожалению, это происходит не потому, что официальные власти начали просветительскую работу среди населения, а потому что люди сами начинают интересоваться эзотерическими знаниями, иначе относиться к религии – более глубоко и осознанно. И конечно, в первую очередь, это происходит благодаря льющимся сейчас на землю мощным энергиям трансформации и преображения, которые уже сами по себе меняют сознание людей и повышают их вибрации. И все же средняя энергетическая составляющая пока не позволяет нам проявиться более отчетливо, предложить непосредственную материальную помощь землянам. Мы чувствуем это по ответной реакции на наши энергетические импульсы, которыми мы «прощупываем» толпы людей, оказавшихся в эпицентре стихийных бедствий. Поэтому мы не торопим события и в настоящее время пытаемся отслеживать своих потенциальных помощников, с тем чтобы в нужный момент нам было на кого положиться, через кого передать необходимую информацию. Наши помощники и контактеры должны обладать определенным набором качеств, благодаря которым в критической ситуации они не отпугнули бы людей, а, наоборот, вызвали у них доверие к себе и повели их за собой. Какие это качества? Во-первых, полное отсутствие Эго – растворение его в энергиях Любви и Единства со всем человечеством. Во-вторых, высокий уровень вибраций, который позволит общаться с нами и принимать информацию телепатически. В-третьих, адекватность, с точки зрения окружающих людей. Иными словами, они должны воспринимать его не как человека не от мира сего, витающего в облаках и рассказывающего им небылицы, а как серьезного уважаемого человека, которому можно доверять. В-четвертых, он должен занимать определенное социальное положение. Это должен быть человек, который является частью структуры вашего общества, а не отшельник, живущий вдалеке от людей и в одиночку занимающийся духовными практиками. На первый взгляд, вам может показаться, что это взаимоисключающие требования. Но это вполне совместимо для Души, вышедшей на Служение. И такие люди уже есть. Но, к сожалению, их не так много, как нам хотелось бы. Я рассказал вам об этом сегодня, дорогие мои, для того чтобы самые нетерпеливые из вас поняли, насколько сложная стоит перед нами задача и что спешка с нашей стороны может лишь навредить нашему еще даже на начавшемуся сотрудничеству. Но я верю, что вместе мы справимся со всеми трудностями и что наша встреча уже не за горами.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами

Приняла Марта 25 сентября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/o-nashikh-nablyudeniya...

23:07
29 Сентябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

311

“… средняя энергетическая составляющая…., ( а в  среднем все мы “…”, средняя температукра по больнице)

втреча уже не за горами…., (понятие “не за горами разное для всех: для векового дерева и для мошки-однодневки, что такое НЕ ЗА ГОРАМИ - для кого? Либо для простого смертного или для высшего разума, который вечен, у которого вообще нет понятия времени?)

пытаемся отслеживать своих потенциальных помощников…, ( а просто ОТСЛЕЖИВАТЬ почему нельзя, почему только ПЫТАЕМСЯ?)

к сожалению, их не так много, как НАМ хотелось бы…, (кому НАМ?)

спешка МОЖЕТ навредить нашему пока НЕ НАЧАВШЕМУСЯ сотрудничеству..(ещё не началось, а уже что-то может навредить, а может и не навредить? кто ж его знает, навредит или нет, если сам высший разум не знает этого наверняка)),

но я верю…, (высший разум, и верит? А кто же тогда ЗНАЕТ? )

странная подозрительная расплывчатость и неконкретность, странно для высшего разума. Очень странно.

Однако очень интересен образ мыслей и манера их изложения высшим разумом. Я смотрю, он от наших депутатов не сильно отличаются. Или они уже так близко к нему приблизились.

21:23
30 Сентябрь 2017


Attendant

Постоялец

сообщений 538

312

Alogizma пишет:

Однако очень интересен образ мыслей и манера их изложения высшим разумом. Я смотрю, он от наших депутатов не сильно отличаются.


смарю, Alogizma пазитивна т'гавит ино_планетян

этапять

0:55
1 Октябрь 2017


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

313

 Alogizma давай тепло перед зимою наворожим шут с ихними аштарами мартами и их бредом давай по русски слово дело идёт !?

Рекомендовано к прочтению

19:18
23 Октябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

314

НОВЫЙ ОТСЧЕТ

Здравствуйте, дети мои любимые! Сегодня начинается новый отсчет времени, поскольку ваша Земля, которая, как могла, сдерживала рвущиеся наружу скопившиеся в ней сгустки негативной энергии, больше не в состоянии удерживать их в себе и допускать их физическое проявление лишь в малых дозах. Как это обычно бывает, дорогие мои, долго копившиеся внутри вас энергии, вырываются затем наружу бурно и непредсказуемо. То же самое происходит и с вашей планетой. Те светлые души, которые всеми силами пытались помочь ей, смогли лишь немного смягчить удар. Но, к сожалению, основная масса населения Земли пребывает еще в глубокой спячке трехмерности, поскольку их сознание затуманено заложенными в него программами рептилоидов. Но даже те люди, которые прекрасно понимают лживость и лицемерие всего происходящего, выражают свой протест путем агрессивных действий, что не только не помогает улучшению обстановки, а, наоборот, усугубляет положение, поскольку на негативные энергии, которыми в основном пропитано пространство Земли, накладываются не менее негативные энергии противостояния, а значит, злобы и ненависти. И этот энергетический клубок уже разросся до таких невероятных размеров, что Земля содрогнулась от непомерного груза, который «лег на ее плечи» и пытается теперь сбросить его с себя. В чем это будет выражаться? По всей Земле прокатится череда стихийных бедствий, которые будут призваны остановить эту непрерывно нарастающую волну противостояния между странами, членами правительств отдельных государств, между людьми разных социальных сословий… Земля попытается «встряхнуть» своих неразумных детей, «крикнуть» им: «Родные мои, очнитесь от этого кошмарного сна! Остановитесь! Одумайтесь! Вы не ведаете, что творите, тем самым губя и себя, и меня! Вспомните, что вы – дети Бога! Вы сами творите свою реальность! Так почему же вы не хотите счастья и процветания?! Почему загоняете сами себя во мрак горя и отчаяния?! Так может быть, хотя бы общая горькая участь объединит вас и вернет вам Свет и Любовь, бывшие когда-то вашей родной энергией, которая помогала вам сотворять прекрасную счастливую жизнь?!». Таким образом, родные мои, Земля даст вам шанс одуматься. Она надеется на то, что горе и разрушения сплотят вас, помогут вам очиститься от всей той «грязи», которая налипла на вас за века проживания в дуальном мире, что победит Любовь к ближнему и своей родной планете, оставив позади все распри и разногласия. И что бы ни случилось, я прошу вас генерировать в мир энергии Света и Любви, а не страха и отчаяния! Помогите, родные мои, себе и вашей планете! Призывайте в помощь себе всех своих Небесных помощников! Да пребудут с вами все Светлые Силы Вселенной! Благословляю вас, любимые мои, на мудрое и спокойное отношение к грядущим событиям! Принимайте их с Любовью и Благодарностью как самый трудный, но столь необходимый вам урок! Безмерно любящий вас Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 22 октября 2017 г.

http://vozrojdeniesveta.com/novyy-otschet/

хорош трындеть уже! :blblbl: Уймись тарахтел К! Дело делай! да нет, я говорю уймись тарахтелка! ты БОХ или ботало медное на шее коровы? :???: Так покажи что ты бог, а не полчища комаров нудно гундосящих над головой в июньском русском лесу! :relax: долго мы попкорном хрустеть будем уже , твоих действий ожидаючи ? :pom:

22:39
23 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

315

Вы сами творите свою реальность! Так почему же вы не хотите счастья и процветания?! Почему загоняете сами себя во мрак горя и отчаяния?! Так может быть, хотя бы общая горькая участь объединит вас и вернет вам Свет и Любовь,” 

“  По всей Земле прокатится череда стихийных бедствий, “

“поскольку их сознание затуманено заложенными в него программами рептилоидов.”

А ты на что? так удали эти программы. Или рептилоиды сильнее, смогли заложить, а ты не можешь или не хочешь удалять, и нас же попрекаешь этими программами.

—————————————————————————————-


Не поняла: он уже к угрозам перешёл? В смысле: мы сами во всём виноваты, а он умывает руки?


А если мы сами ТВОРИМ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ, то в чём смысл всех этих его

наборов слов?


Какой-то пациент психушки всё это пишет, а мы читаем.

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: