Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

22:38
17 Сентябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

781

Azerat пишет:

Рептилоиды, грибы, насекомые – это и есть соответствующая форма жизни, а воплощенный в человеческое тело – это уже человек, а не рептилоид. 


Рептилоиды существуют. Не люди же вели других людей в газовые камеры и превращали их в живые скелеты в концлагерях? Так что не болтай о том, чего не знаешь, и о чем понятия не имеешь.

“Мало человеком родиться, нужно еще им стать”. (с)

0:26
18 Сентябрь 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

782

А чего ж ты поперлась-то жить в страну “рептилоидов”, ась? Ассимилировалась, перекрасилась, уселась там на пособие? И кукарекаешь тут нам теперь оттуда.

И да, нет никаких нибируанских рептилоидов, есть обыкновенный фашизм.

Целиком и полностью человеческая форма ненависти к ближнему из-за мнимого величия и превосходства.

11:13
18 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

783

Поток абсолютных энергий идет на Землю. Чтобы каждый его воспринял, нужны реальные люди с открытыми верхними чакрами. Как правило, это осознанные люди с высоким уровнем сознания. Через них проходит основная волна. Далее идет раздача ниже по энергоструктуре 6 Расы. То есть каскад энергий спускается все ниже, пока не достигнет каждого не подготовленного человека.

Весь вопрос в том, что энергию не могут принять почти сразу после этих высоких сознаний. За ними идут подготовленные люди, довольно большой круг. Но вот ниже уже всё, осознанность заканчивается, всем плохо, поток давит, энергия с трудом входит в тело, а значит не может быть распределена в этом мире через чакры. Через сердечную в частности. 


Световые сознания прячутся, закрываются, негодуют, не хотят испытывать этого напряжения. А проистекает оно от того, что те, кто вибрационно немного ниже, не в состоянии спокойно перенести напряженный период. И вся энергетическая нагрузка достается тем, кто стоит над ними. Чем ниже ваши вибрации, тем меньше света вы можете воспринять. 


То есть Свет идет свыше, его много, но он не может быть воспринят, и переход откладывается на неопределенное время. Это основная проблема переходного периода. Мало осознанных, много находящихся в старой матрице. 


Почему именно так идет энергия? Потому что свет должен быть воспринят СОЗНАНИЯМИ. В растительном и животном царстве идет своя подготовка, многие животные так же получают новые возможности развития, некоторые из них уходят с планеты, завершив эволюционный путь. 


То есть если сказать по аналогии, солнце светит для всех, и всем вроде бы тепло от него. Но одним просто тепло, другим достается еще спектр излучения, перестраивающий психику, а у третьих меняется сверхсознание. То же самое с абсолютным потоком, который, кстати, идет на Землю через солнце. 


Божественный поток постепенно понижает свои вибрации через нас. И если долго идет пауза, и поток не может спуститься до самого физического уровня, начинается принудительное прохождение энергий. Со всеми вытекающими. Больно, всё рвется, тела не готовы. Но свет все таки входит.

https://vk.com/wall-99284261_31622

11:18
18 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

784

Приближается день осеннего равноденствия. Это равноденствие будет еще мощнее летнего солнцестояния. Мы уже начинаем чувствовать эти энергии. Как лучше провести эти дни и что нас ждет записала для вас в новом видео.


https://youtu.be/d_bpm70QGX4

https://vk.com/wall-99284261_31608

12:32
18 Сентябрь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

785

miara-pikran пишет:

Поток абсолютных энергий идет на Землю.

Божественный поток постепенно понижает свои вибрации через нас. И если долго идет пауза, и поток не может спуститься до самого физического уровня, начинается принудительное прохождение энергий. Со всеми вытекающими. Больно, всё рвется, тела не готовы. Но свет все таки входит.


Аллах акбар!

22:10
18 Сентябрь 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

786

Azerat пишет:


Аллах акбар!


Воистину акбар!

22:18
19 Сентябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

787

Alto пишет:

И да, нет никаких нибируанских рептилоидов, есть обыкновенный фашизм.

Целиком и полностью человеческая форма ненависти к ближнему из-за мнимого величия и превосходства.


А ты чем от них от всех отличаешься? Как по мне, то ничем.

И еще подумай, почему ты так ненавидишь своих ближних из-за своего мнимого величия и превосходства, кукарекающий петух на насесте.

23:25
19 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

788

Как влияют фильмы на человека?!)

 Сентябрь 19, 2022

Приветствуем тебя наша девочка!

Какой, хороший вопрос и очень важный.

Сейчас идет такое время, время, когда в телевизорах и в компьютерах практически все. Идет колоссальное влияние через телевидение на массы людей, на их сознание. Поэтому очень важно выбирать, что смотреть и когда смотреть. Да, именно когда. Начнем с самого «ужасного» (возьми в кавычки) ))

И это то, что люди смотрят перед сном. Перед сном, когда их сознание готовиться ко сну, когда тело и душа собирается перейти в другою плотность во время сна, когда оно должно быть максимально спокойным и отключившимся, вы смотрите ужасы, боевики, стрельбу, погоню, ужасы в самом шокирующем виде и т.д. можно еще перечислять очень много всего. Но да, колоссальное количество людей смотрят такие фильмы перед сном.

Что происходит потом, во сне… ваша душа прежде чем взойти в вашу зону покоя, она себя осуществляет с сутями этого кино, этого мира. К ней подключаются к ее полю все сути низкого порядка т.к. были эмоции во время просмотра фильмов и даже если вы смотрели и были спокойны, все равно вибрации уже работают без вашего ведома, вы и не в курсе,что вокруг вас происходит. А происходит следующее.

Вас облапливают как маленького комочка, сути низкого порядка и ваша душа как бы в клетке, ей уже не вырваться она должна поддерживать себя в покое и в высокой частоте. Душа понимает, что она должна сохранять баланс ради вас, вашего спокойствия, но ей тяжело. Она не может двигаться дальше в свое развитие этой ночью, должна восстанавливаться.

Поэтому она во сне не проходит своего роста и застревает и не отрабатывает те уроки, которые должна отработать во сне (некоторые души проходят уроки свои во сне) поэтому перед сном нужно максимальное спокойствие и баланс. Гармония. Приятное чтение. Или тот же самый фильм, но приятный, не вызывающий определенный хаос у вас в душе.

Ведь люди, милые люди, поймите, что все абсолютно все на вас влияет. Любой фильм, абсолютно любой. Важна его частота. Вибрация. Что он несет вам после просмотра фильма? Какие у вас ощущения после просмотра? Вам комфортно и хорошо или беспокойство и переживания в душе? Любой фильм, его жанр на вас влияет.

Драма, боевики все это создано, чтобы пошевелить ваш разум и нервы. Адреналин. Вам не хватает острых ощущений и вот вы идете на просмотр в кино за ужасами, а сами и не догадываетесь кто с вами на тонком и невидимом вам плане, смотрит кино. Задумайтесь в следующий раз с кем вы хотите смотреть кино?!)))


А если это хороший фильм, глубокий, но с печальным концом?!


Вы должны понимать, что ваше счастье превыше всего, ваша внутренняя радость. Поэтому если вы намеренно завели себе фильм с печальным концом, значит вы хотите грустить и переживать. Значит если вам грустно, то вы себе этим не поможете, а наоборот усугубите ситуацию. Можно смотреть, но отдавайте себе отчет, что вас ждет потом.

Некоторые люди так трудно поднимаются по своим вибрациям вверх, что просмотры фильмов делают им только хуже. Смотрите комедию, добрую комедию (не американскую глупую) а с добрым чувством юмора, комедию. Смотрите на красочность сюжета, на красоту актёров, на смысл, все это так или иначе вы заберете с собой после просмотра фильма в свой тонкий план. Выбирайте и будьте осознаны даже тут, вернее тут тем более. Выбор у вас очень большой и тут он очень важен.

https://kvreal2018.com/post/kak-vlijajut-filmy-na-...

11:45
20 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

789

ХРОНИКИ РАВНОДЕНСТВИЯ


Из недавнего. Умирает королева Великобритании, а значит завершается целый этап одного из государств лидеров планетарного масштаба. Несколько локальных конфликтов: Армения и Нагорный Карабах, Киргизия и Таджикистан, беспорядки в Молдове. На Тайване вчера землетрясение магнитудой 7,2, постоянные вспышки на солнце, иногда Х класса. И это только то, что мне попалось на глаза.


Что уж говорить про людей. Многие почти не выдерживают накал. Кому плохо, штормит, не выдерживает психика и нервная система, делайте медитации ( бесплатно в блоге). Я уже писала, и это были не шутки, что сейчас главное находиться в спокойствии, и гармонизировать свое тело. А так же делать важную медитацию Соединение всех тел. Тогда вы мягче и проще пройдёте нагнетение высокочастотных энергий. Вас так колбасит, потому что энергетически тела не совсем подготовлены, много блоков в эфирном теле. Гармонизация - это ваше всё.


Еще раз напоминаю, мы уже находимся в квантовом завершающем скачке. Когда он завершится, неизвестно. Это не может быть просто. Планета освобождается от излишнего напряжения, люди - от всего накопленного старья. Кто еще не понял, выходить из Себя нельзя. Это чревато последствиями. Те, кто совсем ничего не чувствует, у них всё перекрыто сверху скорее всего. И еще нет наблюдательности. Настигнет всех и всё. Не сомневайтесь.

https://vk.com/wall-99284261_31734

12:06
20 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

790

ОКНО В НОВЫЙ МИР (АРМАГЕДДОН)

okno-v-novyy-mir-armageddonЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о военной операции на Украине.

Я знаю, что сейчас это волнует вас больше всего, поскольку никто не ожидал, что противостояние между братскими народами затянется на долгие месяцы.

Мы будем исходить из того, что вы уже знаете, в чем состоит причина этого конфликта, который в течении десятилетий готовился представителями глубинного государства.

Именно на территории этой многострадальной страны развернулась сейчас главная битва между Силами Света и Тьмы.

Поэтому и рассматривать всех ее участников следует с точки зрения глобального противостояния России и преступников, взявших Украину в заложницы своих личных корыстных интересов.

Каковы эти интересы на физическом плане, вам хорошо известно, поэтому сейчас мы остановимся на том, что происходит на тонком плане Земли и как отражается данный конфликт на Переходе Земли и человечества в Пятое измерение.

Полностью текст тут:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-arma...

0:30
21 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

791

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ЗНАЧЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА)

okno-v-novyy-mir-znachenie-vselenskogo-masshtabaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу объяснить вам более подробно, почему борьба за свою свободу двух небольших областей на территории современной Украины вдруг обрела значение вселенского масштаба.

Как вы знаете, после захвата власти на Земле Дракорептилиями и их приспешниками войны на вашей планете не прекращались практически никогда, поскольку именно они поставляли необходимые для поддержания жизни этих существ энергии агрессии, боли и страданий.

Но это были всё же локальные конфликты, даже если принимать во внимание Первую и Вторую мировые войны.

Что же касается нынешних событий на Земле, то они охватывают уже практически весь земной шар, несмотря на то, что в самих военных действиях задействовано лишь несколько стран.

Почему это произошло?

Главным образом потому, что новые высоковибрационные энергии последних лет и особенно месяцев уже не позволяют Дракорептилиям и другим низковибрационным существам, воплощенным в человеческих телах, довольствоваться своим прежним «рационом питания».

Чтобы выжить, теперь им необходима «лавина» негативной энергии, которая сможет понизить вибрации Земли и продлить их физическое существование.

Второй причиной является всё то же желание истребить население, несущее в себе Божественный ген, коим являются славянские народы.

Дальше тут:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-znac...

0:10
22 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

792

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ КРИЗИС)

okno-v-novyy-mir-vyzdorovlenie-cherez-krizisЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу объяснить вам, почему нарастающий на Земле глобальный экономический и продовольственный кризис способен обернуться для человечества не катастрофой, а благом.

Чтобы вы лучше поняли происходящие сейчас в мире процессы, вспомните, что выздоровление физического тела человека всегда проходит через кризис: усиление симптомов заболевания, слабость, высокую или слишком низкую температуру, а порой и через потерю сознания.

То же самое происходит с социальными и экономическими процессами.

Для их кардинальных изменений необходима ломка прежней системы или ее полная реструктуризация.

Но в данном случае для перехода Земли на новый уровень своего существования требуется ломка всего существующего на вашей планете строя: политического, экономического, социального и даже психологического, что включает в себя разрушение устоявшихся ментальных стереотипов.

Поэтому повсеместный хаос, устроенный на Земле агонизирующими Темными Силами, пытающимися удержать в своих руках власть, в результате сыграл на руку Силам Света, которые всеми доступными им средствами долгое время пытались пробудить человечество от «спячки» трехмерности.

Как видите, процесс этот оказался медленным и не очень результативным в силу того, что сознание подавляющего большинства населения вашей планеты слишком глубоко погрузилось в дуальность, и без мощной встряски — того самого кризиса, о котором я говорил выше, — люди не способны «вынырнуть» из «летаргического сна», в который погрузило их третье измерение.

Когда человек сыт и всем доволен, он редко способен задуматься о судьбах мира и о других людях, лишенных того комфорта и защищенности, в которых посчастливилось жить ему.

Только общая беда способна по-настоящему сплотить людей разных национальностей и разных социальных слоев.

Что и происходит сейчас повсеместно.

Полный текст здесь:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-vyzd...

7:37
23 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

793

ОКНО В НОВЫЙ МИР (КАРМИЧЕСКОЕ РОДСТВО)

okno-v-novyy-mir-karmicheskoe-rodstvoЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу остановиться еще на одной особенности нынешней ситуации на Земле.

И речь пойдет о созданной Западом коалиции против России.

Чем вызвано такое единодушие, граничащее с фанатизмом?

Конечно, прежде всего оно обусловлено подчинением большинства правительств так называемых «цивилизованных» стран своим истинным хозяевам, которые до поры остаются в тени.

Все, кто так рьяно отстаивает интересы представителей тайного мирового правительства, находятся в полной от них зависимости, поскольку на каждого из этих людей собрано слишком много доказательств не только их многочисленных финансовых махинаций, но и преступлений морального характера.

Их раскрытие грозит им не только потерей власти, но и самым суровым наказанием.

Но есть еще одна причина, которая для многих остается невидимой.

И заключается она в многовековой ненависти, основанной на страхе перед сильным и непобедимым противником, коим всегда являлась Россия для рептилоидов и других низковибрационных существ, воплощенных в человеческих телах.

Многие простые люди, втянутые в этот водоворот ненависти и осуждения России, порой сами не понимают, откуда у них появилось это негативное чувство по отношению к далекой и малоизвестной им стране.

Но есть среди них и те, кто интуитивно чувствует подвох и осознает, что информация, которая льется на них из официальных новостных источников, полностью лжива и фальшива.

Полностью здесь:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-karm...

Рекомендовано к прочтению

0:38
24 Сентябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

794

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ПОЧЕМУ ЗАТЯНУЛСЯ ПЕРЕХОД)

okno-v-novyy-mir-pochemu-zatyanulsya-perekhodЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, почему так затянулся Переход в Пятое измерение, начальный импульс которому был дан в декабре 2012 года.

Как видите, с того момента прошло уже почти десять лет.

А теперь давайте посмотрим, что же произошло за это время на Земле.

Начнем мы с эзотерического мира, в котором на тот момент уже была информация о Вознесении, поскольку Силы Света стремились всеми доступными им средствами донести ее до человечества.

Каковы же были эти средства?

Прежде всего ими проводилась огромная энергетическая работа по растворению в сознании людей программ трехмерного мира, а также излучаемых населением Земли негативных энергий.

Но эти усилия не могли увенчаться полным успехом в силу того, что люди продолжали жить своими привычными заботами, не желая менять образ жизни и мышления.

Также Силы Света находили на Земле людей, способных тонко улавливать энергии, и через них передавали послания человечеству.

К сожалению, каналы большинства из этих людей в скором времени перестали быть чистыми в силу самых разных причин, но чаще всего из-за личных качеств самих ченнелеров.

Дальше тут:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-poch...

1:15
24 Сентябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

795

miara-pikran пишет:

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ПОЧЕМУ ЗАТЯНУЛСЯ ПЕРЕХОД)

В силу негативных черт своего характера они уже не могли дотянуться до чистого Божественного источника и начинали принимать послания от астральных сущностей всех уровней: от высшего до низшего.


Вот вот, все верно - сначала очисти свое сознание, а потом и лезь в “высшие сферы”.

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: