Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

20:25
15 Февраль 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1426

Вон, тьушенка куриная вообще 50 р поллитра банка…

12:59
16 Февраль 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1427

Пока на данный момент, в поле 4Д мы можем только что-то временами замечать из новейших тонких признаков: некие знаки, подсказки, видения. Это схоже с предвидением, с ощущением идущих глубоких скрытых перемен в пространстве и природе Земли. Но скоро всё станет заметно даже физическими органами восприятия. 


После открытия частоты 5Д, после передвижки в нашей реальности, мы в один день начнем жить в другом мире, в частности с насыщенными красками (умножьте количество оттенков хотя бы надвое). Сейчас в нашей матрице восприятия (даже пока в четырехмерной, к сожалению) специально введены приглушенные тона, добавлена серость, тусклость, размытость, тоска. После переключения программ наших аватаров - цвета будут очень красочными. В 4Д у меня такие включения бывают, когда весь мир словно блеклый, и вдруг выхватывается некое яркое визуальное пятно, некая картина внешнего мира. А далее снова серость.


То же самое будет с запахами – мы станем ярче чувствовать пространство, воздух, энергии. Сейчас мы привыкли выхватывать яркие негативные аспекты запахов (когда нам, простите, неприятно), - на фоне средней нейтральности. После переключения будет наоборот – появятся сладкие запахи растений, их нектара, распространяющегося на километры. В 4Д такие тонкие ощущения нам дают попробовать. Когда, например, тебе переслали фотографию по телефону, а на ней висит необыкновенный запах, очень приятный, который начинает распространяться над телефоном.


Такое же самое со зрением. Откроется видение тонких конструкций прямо в воздухе, энергий, плазмоидов, духов стихий и прочее.


Физическое тело тоже изменится, оно станет по ощущению более легким, приятным, подвижным, и будет словно просачиваться в пространстве.


По моим ощущениям ждать осталось недолго. Сейчас идут очень мощные когнитивные настройки, которые временами даже пугают своей необычностью. Видимо, мозг готовят к тому, чтобы он смог адекватно воспринять приближающиеся космические картины будущей пятимерной реальности, чтобы смог реалистично интерпретировать и правильно переработать информацию, которую готовят к открытию перед нашими глазами буквально в ближайшие месяцы.


#Таниелла


https://t.me/mir_chastot/6140

18:24
16 Февраль 2024


oratora

Гуру

сообщений 22598

1428

new-wladimer пишет:

В Магните у нас по 10 р пачечка корма, 


неее, Мура у меня такое никогда не ела, никаких вискасов и феликсов, морду воротила и только что лапой у виска не крутила.  Исключительно Роял, Шеба, Кормет

18:44
16 Февраль 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1429

oratora пишет:

new-wladimer пишет:

В Магните у нас по 10 р пачечка корма, 


неее, Мура у меня такое никогда не ела, никаких вискасов и феликсов, морду воротила и только что лапой у виска не крутила.  Исключительно Роял, Шеба, Кормет


На хвост наступить - и мыло сожрет…

0:44
18 Февраль 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1430

НА СТЫКЕ ВРЕМЕН

na-styke-vremenЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о текущих событиях на Земле.

Наверное, многие из вас почувствовали, как быстро начинает меняться привычная вам реальность.

И связано это даже не с какими-то определенными событиями – скорее, это можно назвать тем, что «витает в воздухе».

Так некоторые люди ощущают приближение весны, хотя на улице еще морозно и холодно.

Дело в том, что энергетика на вашей планете схожа сейчас с той, которая возникает во времена перемен: будь то смена времен года либо смена эпох.

Не случайно именно в начале года по всему миру прокатились акции протеста фермеров, отстаивающих свое право на существование.

И не случайно именно в этом году предстоят выборы глав государств в десятках стран мира.

Грядут перемены, которые уже невозможно остановить.

Пробуждение человечества можно сравнить с пробуждением природы после зимних холодов, когда, согретые весенним солнышком, начинают оживать и наливаться соком растения, набухают почки на деревьях, готовые раскрыться и одарить мир нежной листвой.

Так и сознание людей, «согретое» Божественными энергиями высочайших вибраций, которые мощным потоком устремились сейчас на Землю, начинает «оттаивать» и стремиться к Свету, четко отделяя правду от лжи.

Этот год станет во многих отношениях переломным, поскольку новые энергии начнут безжалостно «высвечивать» всё лицемерие и цинизм правящей верхушки, и уже никто из ее представителей не сможет сохранить хорошую мину при плохой игре.

И всё же вам предстоит пережить непростые времена, поскольку Дракорептилии не сдадутся без боя.

И главная опасность, исходящая от них, заключается в том, что они будут упорно продвигать свою повестку по установлению так называемого «нового мирового порядка».

Они, как безумцы, будут идти напролом, поскольку у них просто нет другого выхода.

И всё что они могут сейчас сделать — это запугивать население Земли несуществующими угрозами.

Но чем больше усилий они будут для этого прилагать, тем большее отторжение будет вызывать это у людей, уставших бояться и идти на поводу у властей, потерявших всякое доверие у граждан своих стран.

В результате этого все больше жителей вашей планеты начнет перемещаться из реальности трехмерного мира в новую реальность, в которой пребывает уже пробудившаяся часть человечества.

У многих это будет происходить на уровне интуиции, а у кого-то вследствие логических умозаключений, поскольку нестыковка слов и дела марионеток глубинного государства достигла уже своего апогея.

И сейчас очень важно для каждого из вас изжить в себе остатки страха перед грядущими переменами, которые в любом случае неизбежны и которые принесут вам долгожданный мир и справедливость.

И чтобы ускорить эту счастливую развязку, не забывайте о практиках и медитациях, которые в этом году, напитываясь новыми высоковибрационными энергиями, становятся особенно эффективными.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 17 февраля 2024 г.

https://vozrojdeniesveta.com/na-styke-vremen/

8:16
18 Февраль 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1431

miara-pikran пишет:

Грядут перемены, которые уже невозможно остановить.

Пробуждение человечества можно сравнить с пробуждением природы после зимних холодов, когда, согретые весенним солнышком, начинают оживать и наливаться соком растения, набухают почки на деревьях, готовые раскрыться и одарить мир нежной листвой.

……………..


Мозги людей всего прогрессивного Челолвечества еще находятся под гипнозом пропаганды Системы, поддерживаемой нашими правителями… Мы слепо и восторжено кричим; Ура нашему предводителю! И так же слепо идем на бой, и отправляем туда наших детей, За Идею, никому не понятную… Но так вечно продолжаться не может. Рано или поздно гипнотическая пелена спадет, и люди осознают ужас всего происходящего… И наши лидеры  это серьезно осознают, и готовятся к этому… Не верьте зомбо ящикам, беда на пороге…

0:43
19 Февраль 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1432

ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (ИЗВЛЕЧЬ УРОКИ)

dve-realnosti-izvlech-urokiЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу затронуть весьма животрепещущую для многих из вас тему.

И речь пойдет о том, как вам относиться к людям, которые с восторгом принимают все новые веяния, связанные с цифровизацией, чипизацией и прочими атрибутами так называемого «технического прогресса».

Как уже говорилось в моих предыдущих посланиях, к этой категории обитателей вашей планеты относятся в первую очередь биороботы и клоны, для которых подобная жизнь является естественной средой обитания.

Не отдавая себе в этом отчета, они живут по определенным, заложенным в них изначально программам.

Поэтому все планируемые глобалистами нововведения являются для них неким продолжением этих программ, лишь адаптированных к нынешним условиям жизни или, скорее, к новым потребностям глубинного государства.

Каковы же эти потребности?

Если раньше этим искусственно созданным обитателям вашей планеты отводилась роль «локомотива» во всем, что касалось общества потребления со всеми его стереотипами и шаблонами, то теперь перед ними поставлены более серьезные задачи.

И главная из них заключается в том, чтобы вести за собой людей в пропасть уже в прямом смысле этого слова.

И во многом они выполнили свою задачу, создав ажиотаж и панику, связанные с коронавирусом и «спасительной» вакцинацией.

Именно «благодаря» им на этот губительный для своего здоровья, да и самой жизни шаг пошли многие чистые человеческие души.

Не последнюю роль в этом сыграло взращенное в сознании человека стадное чувство, особенно остро проявляющееся в моменты опасности.

Что и произошло с миллионами людей по всему миру.

К сожалению, многие люди слишком поздно это осознали, но, в отличие от биороботов и клонов, они всё-таки смогли найти в себе силы признать, что совершили большую ошибку.

И теперь необходимо извлечь уроки из этой ошибки, дабы не множить свои беды.

И главной из этих бед является попытка глобалистов загнать население Земли в цифровой концлагерь.

Теперь для людей очень важно не поддаться вновь стадному чувству и не последовать за готовыми на всё биороботами и клонами в эту уготованную людям ловушку.

Чтобы избежать этой беды, необходимо проводить просветительскую работу среди самой уязвимой, подконтрольной Дракорептилиям категории жителей вашей планеты, коей являются рептилоиды, представители низковибрационных цивилизаций, воплощенные в человеческих телах, а также подвергшиеся «вакцинации» чистые человеческие души.

Необходимо воздействовать на их сознание таким образом, чтобы они захотели жить если не свободной, то хотя бы прежней жизнью.

Для этого нужно объяснять им то, что скрыто от глаз – рассказывать им об истинных планах теневого правительства, которые через официальные средства массовой информации пытаются всячески запугивать людей, не оставляя им другого выхода, как только подчиниться требованиям глобалистов.

Делать это можно разными способами, но главным для них аргументом может стать утверждение, что людей пытаются лишить их ПРИВЫЧНОГО образа жизни, что для обитателей вашей планеты даже с самыми низкими вибрациями является большим стрессом.

Так вы сможете если не изменить их сознание, то хотя бы удержать его в рамках уже заложенной в них программы, тем самым лишив Дракорептилий и их ставленников во власти их главного козыря – чувства стадности, на которое они так рассчитывали в своих планах по порабощению человечества.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 16 февраля 2024 г.

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/dve-realnosti-izvlech...
Сайт “Возрождение”

2:01
23 Февраль 2024


oratora

Гуру

сообщений 22598

1433

Лучше бы рассказали о 24.02.2024,  а то ясновидящие всех мастей о нём судачат, а Марте ничего не говорят.

7:57
23 Февраль 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1434

oratora пишет:

Лучше бы рассказали о 24.02.2024,  а то ясновидящие всех мастей о нём судачат, а Марте ничего не говорят.


Сегогдня сильнейшая магнитная буря… Пик обещают 25-го, так что можно ждать усиленной человеческой агрессии, с последующими  последствиями…

По март инопланетяне ничего не говорят… Но намекают на какие то неожиданные события, которые приведут людей в замешательство…

23:37
23 Февраль 2024


oratora

Гуру

сообщений 22598

1435

new-wladimer, да я не про март, а про Марту-контактёршу.

24.02.2024 - зеркальная дата, сенсы прям всполошены теми событиями, которые прямо вот завтра произойдут. А что ты, что Марта никак енто не освещаете.

8:20
24 Февраль 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1436

oratora пишет:

new-wladimer, да я не про март, а про Марту-контактёршу.

24.02.2024 - зеркальная дата, сенсы прям всполошены теми событиями, которые прямо вот завтра произойдут. А что ты, что Марта никак енто не освещаете.


Какая разница, буквы теже. Павда смысл разный…

Я не предсказываю события, я рассматриваю их вероятность с точки зрения переменного поля, те если сегодня одно, через некоторое время совершенно обратное, этакая Синусоида.. Это не случайность, а закономерность…

Конечно сегодня произойдет что то новенькое.

8:32
24 Февраль 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1437

Любое Событие Будущего, это совокупность множества Событий Прошлого, которые или уже “перевернулись”, или в стадии “переворота” на обратное. Что бы точно вычислить Событие, надо знать еще и время цикла переворота каждого из Событтий. Вот так работает Вселенский супер компьютер…

А предсказатели , им просто даются эти знания свыше, и то в пропорции …

10:11
24 Февраль 2024


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

1438

Ну, и что, предположительно, собирается произойти нынче? *делая страш-шные глаза* Открой та-а-айну!!!

Рекомендовано к прочтению

13:19
24 Февраль 2024


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1439

Все что произойдет… Воспримется нами каки обычное…

13:37
24 Февраль 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1440

Что день грядущий нам готовит? | Татьяна Рязанова | Дзен


Завтра наступит день необыкновенный. Это не день Вознесения, но это день открытия необыкновенной силы Портала. Энергия завтра усилится в несколько раз. Пейте много воды.


Если тело будет трястись и выходить из равновесия, то можно выпить сладкую воду. Это приведет ваше тело в равновесие, так как будет необходимой дополнительной энергией, нужной организму.


Призывайте фиолетовое пламя Сен-Жермена, которое будет преобразовывать и убирать все энергии, мешающие вам в этот день. Старайтесь все время находиться в Любви и Свете Творца. Все энергии будут завтра объединяться в этом новом Портале. Высшие Существа и Вознесенные учителя будут поддерживать его.


Они не только будут посылать энергию на нашу планету, но и нести свои необыкновенные качества для всего человечества, указывая нам путь развития и давая целительные энергии одновременно. Сананда, Мать Мария, Илларион, Ровена, Ланто, Эль Мория, Серапис Бей, Нада, Архангел Михаил.


Аштар будет вести корабли своей команды, чтобы расположиться в определенных точках сети планеты. Они усилят сам портал теми энергиями, которые принесут разные Сущности Света.


Этот Портал будет выровнен с лучами Центрального Солнца Альцеоны. Мощность Портала будет в результате огромной. Смещения времени не будет, постарайтесь находиться в этом процессе днем в рабочее время.


Позже никто уже не успеет в нем участвовать. Этот процесс открытия Портала для тех, кто верит в чудеса и хочет войти в Вознесение. Это будет яркое и интенсивное явление, которое пробудит в людях более ясное видение вещей.


Это не Пробуждение Человечества. Это возможность продвинуть нашу Землю в новые живые энергии для Подъема ее в высшие измерения, то есть увеличение ее частот. Люди, которые расширяют свое сознание, тоже ощутят еще более вибраций в теле, как будто оно будет наэлектролизовано.


24.02.2024 открылись Врата, но кульминация энергий будет только завтра. Мы должны возвысить свои мысли, включить свои мечты, и создать то, что мы желаем.


Кто сможет, наслаждайтесь интенсивностью этих энергий, попробуйте превратить свои мечты в реальность. Наши способности уже открыты, душа наша знает, что мы просто давно их не использовали, но все можем сделать сами. Этот вопрос только у тех, кто потерял Веру.


В это время нужно тщательно следить за своими мыслями, которые тоже могут претвориться в жизни, особенно, если они негативные. Все энергии усилятся раз в десять, так что пресекайте все, что вам не нужно.


Высшие Существа предлагают нам говорить мантру: «Я ЕСМЬ СИЛА, создающая мой путь к Вознесению!» Она обладает большим могуществом, так как поддержана Творцом. Ее можно использовать и в дальнейшем.


Но завтра повторяйте ее почаще. Она притянет к вам все, что является тем способом, который подведет нас ближе к пути Вознесения. Не все, что мы хотим или желаем привнести в свою жизнь, является правильным. Поэтому доверяйтесь Своему Высшему Я и согласуйте свои действия с ним. Живите в Потоке Творца!


Вышеприведенную мантру напишите на листочках и разложите по всему дому или офису. Это позволит не забыть о ней и в любой момент ее повторить.То, что вы создадите, будет очень мощной, просветленной шкалой времени, так как обладает необыкновенной энергией, заряженной Высшими Силами Света.


Она позволит вам процветать и иметь в будущем много изобилия.Всем желаю наслаждения в этот день! Используйте свой шанс и не забудьте, что каждый может делать это не только для себя, но и для всей планеты Земля, и для тех, кто еще ничего не знает про


Переход в новое измерение. Если мы все вместе сделаем мощную процветающую шкалу, которая будет помогать нашей планете возвыситься на своем уровне, то это приведет всех людей на планете, развивающихся в свете, в новое время и пространство!


Желаю всем стойкости и любви в новом восприятии, открытых сердец и световой радуги в душе, будьте здоровы и счастливы, тогда и Земля-Матушка тоже будет процветать в новых энергиях!


С уважением и любовью, Рязанова Татьяна! “Квантсин” 24.02.2024 г.

https://dzen.ru/a/Zdmj62tFz2D1IWyX

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: