Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

0:47
17 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

616

ЦЕНА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

cena-velikoy-pobedyЗдравствуйте, дорогие земляне!

Ну вот и наступила решающая битва Сил Света и Тьмы на Земле уже на физическом плане.

Все развивается по классическому сценарию: Темные Силы, используя самые грязные приемы, скрывают свои истинные замыслы под завесой лжи и лицемерия, а Светлые Силы, сражаясь с многоголовым коварным Змеем во благо всего человечества, вынуждены защищать свое доброе имя, разоблачая бесконечные козни противника.

Но это будет «сказка» со счастливым концом.

Спящее до поры человечество уже совсем скоро очнется от морока.

И случится это благодаря энергетической «встряске» вашей планеты, которая затронет каждого человека, и остановить этот процесс уже невозможно.

Потоки новых высоковибрационных энергий будут «вымывать» из души человека всю грязь, оставляя в его энергетическом пространстве лишь то чистое и светлое, что у него есть.

Негативные энергии не смогут выдержать напора столь высоких вибраций и растворятся в этих Божественных «лучах», исчезнув с Земли уже навсегда.

Полный текст здесь:

https://vozrojdeniesveta.com/cena-velikoy-pobedy/

13:48
17 Апрель 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

617

miara-pikran

Вернемся всё же к грибам, к ченнелингу из-под  них, или от них.

Тынц. Тынц.

1:04
23 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

618

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ШАГ ЗА ШАГОМ)

okno-v-novyy-mir-shag-za-shagomЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, после того как в вашем окружении появятся родственные души, с которыми вам не только приятно общаться, но которые готовы развиваться дальше — духовно и ментально, вы можете перейти к следующему этапу взаимодействия с ними.

Вполне возможно, что именно они окажутся вашими единомышленниками и помощниками в построении нового общества на Земле.

Но сначала очень важно определить их нынешний «потолок» восприятия информации в соответствии с той градацией, которую я давал вам в одном из моих предыдущих посланий.

Скорее всего, это будут люди, чей духовный потенциал еще не раскрыт до конца в силу того, что на их пути не встречался человек, способный доступно объяснить им духовную и энергетическую подоплеку происходящих событий.

И сейчас таких людей на Земле довольно много. Именно их я имею в виду, когда говорю о людях, ПОТЕНЦИАЛЬНО готовых к Переходу.

Они интуитивно чувствуют подвох во всем, что происходит в мире, и уже имеют достаточно информации из альтернативных источников, подтверждающей их сомнения.

Но пока их знания не выходят за рамки чисто материального понимания происходящих на Земле трагических событий.

Чтобы расширить картину происходящего, им следует постепенно раскрывать и другую их сторону — духовную и энергетическую, чтобы они осознали все величие нынешнего противостояния — борьбу Темных и Светлых Сил поистине вселенского масштаба.

Как вы можете это сделать?

Если вы чувствуете, что человек еще далек от тонкого восприятия энергий, то можно начать с разговора об одном из главных Законов Вселенной — о Законе отражения или «бумеранга», который в настоящее время работает в ускоренном режиме.

Одновременно можно объяснить, почему это происходит, сославшись на исследования ученых о происходящих в последнее время на Земле энергетических изменениях.

Очень важно подвести человека к тому, чтобы он сам мог проверить излагаемые вами факты, а также проследить, как Закон бумеранга проявляется в его собственной жизни.

Как правило, теоретические знания, не подкрепленные практикой, не задерживаются долго в сознании человека.

Но даже мировые события, которые сейчас развиваются весьма стремительно, могут послужить хорошей иллюстрацией к Закону отражения в действии.

Особенно это касается истерии по поводу России и стремления ведущих стран мира «наказать» ее путем многочисленных санкций.

Как видите, подобное «наказание» тут же возвращается к тем, кто его задумал.

И это не случайно.

За счет изменения энергетического фона Земли меняются и временные параметры.

В результате энергетический посыл, сопровождающий физические действия марионеток глубинного государства, тут же возвращается к ним в виде «бумеранга» — ответных действий России, наносящих этим странам огромный экономический ущерб.

То же самое происходит сейчас и в отношениях между людьми, и наблюдательный человек может найти этому множество подтверждений.

Полный текст:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-shag...

11:03
23 Апрель 2022


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1447

619

Эко… грибочки - это только по медицинским показателям и под присмотром врачей. Больно уж оно сильное. могут и не откачать, ежели шо.

19:02
24 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

620

СЦЕНАРИЙ ПЕРЕХОДА

scenariy-perekhodaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня, в преддверии Пасхального воскресенья, которое для миллионов людей является большим религиозным праздником, мне хотелось бы подвести итоги последних событий на Земле в свете их духовной и энергетической составляющих.

Как видите, мягкий сценарий Перехода Земли и человечества в Пятое измерение оказался несостоятельным.

И этому есть несколько причин.

Главная из них состоит в том, что марионетки глубинного государства «переиграли» людей в силу того, что вся власть, включая средства массовой информации, пока еще находится в их руках.

Именно поэтому многомиллионные акции протеста по всему миру против всеобщей вакцинации и связанных с ней ограничений не смогли привести к каким-либо ощутимым результатам.

Но то, что они состоялись и продолжаются по сей день, уже является огромной победой в схватке Светлых сил против Тьмы на физическом плане.

Участие каждого человека в подобных акциях легло в «копилку» бесценного опыта не только его собственной Души, но также и коллективного сознания всего человечества.

Миллионы людей по всему миру продемонстрировали свое искреннее намерение обрести свободу, что дорогого стоит.

И даже несмотря на то, что каждый из участников подобных меропритий представляет себе «свободу» по-своему — в соответствии с уровнем его нынешнего сознания, уже само стремление вырваться из рабства, в которое загнала людей правящая верхушка, демонстрирует повышение общего уровня сознания человечества.

Почему акции протеста потерпели неудачу?

Только потому, что силовые структуры по законам трехмерного мира подчиняются главам государств, что и было использовано правительствами этих стран.

Но что сыграло против них — это то, что, отчаянно цепляясь за власть, многие из них нарушили уже существующие законы, перейдя границу дозволенного.

И этого народ им уже не простит.

Следующим этапом противостояния Темных и Светлых сил на Земле стала так называемая «война под ложным флагом», которая планировалась глубинным государством как запасной вариант и «отвлекающий маневр» в случае неудачи организованной им лжепандемии.

Россия, сумевшая разгадать их планы, смешала им все карты, первой начав военную операцию на территории Украины.

И теперь на нее обрушилась вся ненависть и бессильная ярость глобалистов.

Так, и вторая часть их плана не увенчалась успехом.

Все, что им остается теперь, — это сеять хаос, страх и панику путем создаваемого по всему миру экономического и продовольственного коллапса.

Но и эти шаги не могут привести к желаемому результату.

Полный текст тут:

https://vozrojdeniesveta.com/scenariy-perekhoda/

0:16
28 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

621

АГОНИЯ СТАРОГО МИРА

agoniya-starogo-miraЗдравствуйте, дорогие мои земляне!

Ситуация на Земле развивается столь стремительно и порой непредсказуемо, что я в очередной раз решил поделиться с вами своим видением ее с тонкого плана.

Энергетически все выглядит сейчас весьма хаотично и напоминает «броуновское движение», особенно на европейском континенте, являющемся на данный момент центром противостояния Темных и Светлых сил на физическом плане.

Поскольку организованная глобалистами блокада России затронула практически все европейские страны, то и ответный экономический «удар» с ее стороны также коснулся каждой из них.

По большому счету главы европейских стран, находящиеся в полном подчинении теневого правительства, используют своих граждан, подобно неонацистам на Украине, в качестве живого щита, прикрываясь ими от гнева своих «хозяев», чью волю они исполняют беспрекословно.

Именно этим объясняются их в буквальном смысле самоубийственные экономические и политические меры в отношении России.

С высоты нашего сознания это выглядит так, как будто мир на Земле сошел с ума, и только небольшая разумная часть населения вашей планеты пытается, порой ценой своей жизни, противостоять приспешникам Сил Тьмы.

Полный текст тут:

https://vozrojdeniesveta.com/agoniya-starogo-mira/

0:28
1 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

622

ЗАВЕРШЕНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТА

zavershenie-yeksperimentaЗдравствуйте, дорогие мои светлые души!

Сегодня мне хочется поделиться с вами своими чувствами, связанными с последними судьбоносными событиями на Земле.

Я вижу, что моя неустанная работа принесла свои плоды, и многие люди, которые раньше даже не задумывались о таких понятиях, как Добро и Зло, начинают теперь четко видеть их проявление на всех планах бытия.

Зло, которое раньше пряталось за маской добродетели, предстало теперь перед человечеством во всей своей «красе».

Европейские лидеры, большинство из которых являются ставленниками глобалистов, уже перестали скрывать свое истинное лицо и свои истинные намерения.

Они даже не стесняются в выражениях, открыто призывая мировое сообщество к войне против единственной страны, которая, несмотря на многолетние усилия глобалистов и их миллиардные вложения для ее развала, сумела сохранить общечеловеческие ценности и традиции, которые уничтожаются сейчас планомерно и целенаправленно по всему миру.

Это величайшее сражение Добра и Зла на Земле имеет огромное значение не только для вашей планеты, но и для всей нашей Вселенной.

Как вы уже знаете, именно на вашей прекрасной планете проводился уникальный эксперимент по генетическому скрещиванию различных рас и цивилизаций.

И результат этого эксперимента чрезвычайно важен не только для нашего Творца, но и для всех высокоразвитых цивилизаций, чьи гены содержатся в ДНК человека.

Я тоже являлся одним из участников этого эксперимента, и моя роль в нем была уникальной: я был тем, кто постоянно в большом и малом ставил человека перед выбором между Добром и Злом.

Я был тем самым «Змеем-искусителем», кто испытывал на прочность чистые Божественные души, помогая им таким образом развиваться и получать бесценные уроки проживания в трехмерном мире.

И сейчас, когда этот эксперимент подходит к концу, Темные Силы, завладевшие вашей планетой, пытаются вмешаться в замысел Творца, в естественный ход событий и навязать человечеству свой собственный сценарий.

Полностью здесь:

https://vozrojdeniesveta.com/zavershenie-yeksperim...

15:54
3 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

623

1:12
6 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

624

СМЯГЧИТЬ УДАР

smyagchit-udarЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу рассказать вам о том, что вас ожидает в ближайшие дни, с тем чтобы вы могли встретить новый этап Перехода «во всеоружии» — энергетическом и моральном.

Начало этого месяца запускает уже на полную мощь два параллельных процесса: трансформацию сознания людей и отражение этого процесса на физическом плане в виде еще более динамичного развития событий, связанных с военной операцией на Украине.

Как уже говорилось в моем недавнем послании, событийность на вашей планете во многом зависит от состояния коллективного сознания ее обитателей.

И сейчас наступил такой момент, когда отношение к происходящему нескольких коллективных сознаний, включая рептилоидное, совпали в силу того, что организованная глобалистами травля России задела уже и их собственные интересы.

Как видите, в настоящее время «бумеранг» от любого действия возвращается очень быстро как к отдельным людям, так и к целым сообществам.

И в нынешней ситуации на вашей планете произошло следующее.

Совместные усилия теневого правительства и их ставленников во власти в ведущих странах мира привели к тому, что они сами получили то, что пытались навязать другим.

Правда, пострадали больше не те, кто непосредственно спровоцировал экономический и финансовый коллапс, а народы тех стран, которые они представляют.

Сложилась парадоксальная ситуация, в результате которой люди, пострадавшие от санкций, наложенных их правительствами на другую страну, начинают чувствовать себя обманутыми и осознавать, что именно они в результате неразумных действий своих властей и оказались «без вины виноватыми».

И теперь уже «бумеранг» их недовольства ударит по тем, кто создал эту зловещую и непредсказуемую ситуацию на Земле.

Полный текст тут:

https://vozrojdeniesveta.com/smyagchit-udar/

12:28
6 Май 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

625

miara-pikran пишет:


https://youtu.be/MRS_0qMMEWQ


Софоос, Сорос… Как то однотипно…

17:08
6 Май 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

626

miara-pikran пишет:

СМЯГЧИТЬ УДАР


Начало этого месяца запускает уже на полную мощь два параллельных процесса: трансформацию сознания людей и отражение этого процесса на физическом плане в виде еще более динамичного развития событий, связанных с военной операцией на Украине.


Очень похоже…

06.05.2022  Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

Сначала Единое для всех Сознание!

Понимание задач человечества!

Своей Судьбы, наконец, понимание!

В Духе надо сотворить Отечество!


Второй шаг – это разуплотнение!

Это горизонты Космического Пространства!

Там нет трудностей для движения!

Это и есть в Космосе странствие!

21:16
6 Май 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

627

Pivovan пишет:


Очень похоже…

06.05.2022  Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

Сначала Единое для всех Сознание!

Понимание задач человечества!

Своей Судьбы, наконец, понимание!

В Духе надо сотворить Отечество!

….


Ну вот, а вы какой то независимости хотите… КЯакая независимость, человечество  на две части разбито, или к тем или к другим. Америке вы нужны как удобный плацдарм  под боком ихнего давнего противника - России, а там вы даром им не сдались.

России вы нужны, во первых вы все таки кровная родня, ну и для защиты своих рубежей. У вас вроде есть выбор,  но его и нет…. С Россией у вас больше шансов выжить, как бы вы не хлопали в ладоши Америке…

9:06
7 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

628

РАСТВОРЕНИЕ «ПРАВЕДНОГО» ГНЕВА

rastvorenie-pravednogo-gnevaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хочу остановиться еще на одном важном моменте, который в настоящее время имеет решающее значение для каждого из вас.

И речь пойдет о вашей реакции на откровенную ложь о происходящих на Украине событиях, которая льется сейчас отовсюду и которая особенно усердно распространяется средствами массовой информации тех стран, чьи руководители являются марионетками теневого правительства.

Какие чувства охватывают вас, когда вы слышите это?

Скорее всего, это обида, осуждение, бессилие что-либо изменить — словом, чувство несправедливости и «праведный» гнев по отношению к обидчикам России.

А какие энергии и вибрации они несут?

Конечно, негативные энергии и низкие вибрации.

А ведь это именно то, от чего вы всей душой мечтаете избавиться.

Так как же вам сочетать, родные мои, свои светлые мечты и помыслы с тем гневом, который охватывает вас по отношению к глобалистам со всей их ложью и лицемерием?

Сделать это не просто, но возможно.

Дальше тут:

https://vozrojdeniesveta.com/rastvorenie-pravednog...

Рекомендовано к прочтению

11:14
10 Май 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

629

https://youtu.be/pcL6yLEQnUc

Текстовый вариант:

Ведущий: Сегодня 31 марта 2022 года, я — Софоос. Я приветствую цивилизацию Андромеды, хочу узнать, с кем я буду беседовать.


Высшие Силы: Мы приветствуем тебя. Я — руководитель сценарного плана вашей Земной системы, рад встрече с тобой, слушаю вопросы.


Ведущий: Я хотел бы задать первый вопрос: что вообще сейчас происходит, как можно оценивать эти военные конфликты, эту ситуацию, которая разворачивается как бы в разные стороны; и что вообще можно предполагать с точки зрения именно России, именно тех стран, которые находятся в православном эгрегоре и, в том числе те, которые не находятся в нём.

Дальше тут:

https://yerl.org/rB0GQ

12:17
10 Май 2022


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

630

miara-pikran пишет:

Высшие Силы: Мы приветствуем тебя. Я — руководитель сценарного плана ….

Дальше тут:

https://yerl.org/rB0GQ


Все таки Сценарий?…………..

Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: