Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #4

ПользовательСообщение

6:43
2 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

601

УСТАНОВЛЕНИЕ ВИБРАЦИОННОГО РАВНОВЕСИЯ


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня мне хотелось бы поговорить с вами на тему вибрационного противостояния.


Это то, что происходит сейчас повсеместно на вашей планете.


В результате последних событий на Земле расслоение людей по вибрациям не просто увеличивается, а превращается в настоящее противостояние.


Поскольку каждая человеческая эмоция несет в себе тот или иной энергетический заряд, то совокупность однородных эмоций тысяч людей увеличивает его многократно.


Постепенно концентрация однотипных энергий и мыслеформ превращается в мини-эгрегоры, которые появляются сейчас на Земле в большом количестве.


К последним из них относятся такие мини-эгрегоры, как осуждение России и поддержка Украины, а со стороны людей, понимающих всю глубину этого конфликта, наоборот, поддержка России и осуждение нацистского украинского режима.


Эти две противоположные точки зрения образовали на вашей планете сильнейшее энергетическое противостояние.


Причем первая группа, безоговорочно принимающая официальную точку зрения, преподносимую людям средствами массовой информации, по своей численности во много раз превышает группу осознанных людей.


В результате такого вибрационного противостояния нарушается ход событий и без того довольно хаотичный и противоречивый.

Дальше  тут

https://vozrojdeniesveta.com/ustanovlenie-vibracio...

Постскриптум. Добавлю ещё пару абзацев:

К сожалению, мало кому удается удерживать спокойную и мудрую отстраненность от этих хотя и неизбежных, но трагических событий, приведших к массовой гибели людей.


И чтобы минимизировать их последствия, я предлагаю вам сделать следующую медитацию и лучше не один раз.

11:58
2 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

602

Эзотерики есть на сайте ещё? остались из тех кто решил не сливаться в разочаровании от неявившегося конца света в декабре 12 года?

Да? так давайте медитируйте! вас же назвали сейчас здесь спокойно и мудро отстранёнными, именно такими! не какими-то там хитровыделанными , а мудрыми и эмоционально ровными.

что же вы обсуждаете Изо дня в день военные действия на Украине вместо того чтобы оставаться спокойными и уравновешенными и как бы наблюдателями со стороны??? 

В течение всего этого года и особенно в предстоящие месяцы сильные негативные эмоции  обернутся 100% против каждого кто их генерирует, таковы свойства нового пространства . Такова энергетика пространства, в которое сейчас входит планета, что отрицательные эмоции наносят вполне определенный вред самому человеку, его физическому здоровью и психическому.

пусть даже многие этого не замечают Но это будет сказываться в ближайшем будущем

1:17
3 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

603

1:26
3 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

604

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ВЫХОД ИЗ ТРЕХМЕРНОЙ МАТРИЦЫ)


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня мне хочется поговорить с вами о текущих событиях на Земле и рассмотреть их с точки зрения всё тех же трехмерных программ, о которых шла речь в серии моих посланий.


Не правда ли, все происходящее вокруг конфликта на Украине и не только принимает уже гротескный характер?


Это уже даже не театрализованное представление, а настоящая клоунада, в которой задействованы правительства ведущих стран мира.


Но многие люди воспринимают все это всерьёз, безоговорочно веря тому, что говорят им политики.


Почему это происходит?


Только потому, что эти люди живут не своим собственным умом, и уж тем более не интуицией, а строго в соответствии с программами трехмерного мира.


И в данном случае, когда старый мир оказался на грани разрушения, все эти программы были задействованы на полную мощь.


Именно на них возлагает надежду теневое правительство, которое прекрасно знает, на какие кнопки нужно нажать, чтобы добиться желаемого результата.

Дальше тут

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-vykh...

12:32
4 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

605

РУССКИЙ ДУХ

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня я хочу дать краткий анализ того, что происходит сейчас в так называемых «развитых» странах мира.


На первый взгляд, действия их властей могут показаться просто абсурдными и лишенными всякой логики, поскольку буквально на глазах происходит разрушение экономик и благосостояния граждан этих стран.


Но на самом деле все гораздо сложнее.


Преступный сговор, в который вступили правительства этих стран, объединившись против России, которую они всеми доступными им средствами пытаются выставить перед общественностью агрессором и абсолютным злом, был спровоцирован глубинным государством, строго — под страхом смерти — контролирующим исполнение своих приказов.


Таким образом главам правительств этих стран не оставили иного выбора: они боятся своих хозяев гораздо больше, чем гнева и недовольства своих граждан.


Они прекрасно понимают, что акции народного протеста можно подавить, а вот угроза их жизни со стороны их хозяев вполне реальна.

Полностью тут:

https://vozrojdeniesveta.com/russkiy-dukh/

10:22
5 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

606

ЧИСТИЛИЩЕ ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


В продолжение моего предыдущего послания мне хотелось бы объяснить вам, почему сейчас разгул Темных Сил на Земле достиг своего апогея.


Человек осознанный искренне не может понять, как могут люди не видеть столь очевидной и уже неприкрытой лжи, фальши и лицемерия во всем, что происходит вокруг.


А происходит на вашей планете сейчас настоящее МРАКОБЕСИЕ.


Вдумайтесь в это слово. Именно оно отражает истинный смысл нынешней реальности.


Мрак во всех областях вашей жизни вышел на поверхность уже в неприкрытом виде, а бесы завладели умами миллионов людей.


До поры эти бесы прятались по углам, а если и появлялись на свет божий, то, скрываясь под маской добропорядочности, говорили красивые слова о свободе, демократии, правах человека, соблюдении законов и прочих «правильных» вещах.


И вдруг все маски оказались сброшенными, и у них не осталось ничего, кроме злобы, ненависти и агрессии по отношению к людям.


Все обнажилось до предела, и стало видно, что не осталось ни малейшей искорки света в тех, кто оказался на вершине власти в так называемых «развитых» странах.


Демоны жадности, власти, гордыни и презрения к простым людям одновременно с животным страхом перед своими кукловодами полностью овладели теми, кого эти кукловоды и наделили властью.


Сейчас, наблюдая за поведением политиков, вы можете с легкостью выявить всех марионеток теневого правительства, а также увидеть, как мало осталось на Земле честных, порядочных и независимых руководителей государств.


Но вся беда в том, что выпущенные на волю Демоны мрака пришли не одни, а с целой армией бесов — астральных сущностей, устроив себе настоящее пиршество из негативных энергий, излучаемых людьми, втянутыми в этот адский водоворот всеобщего мракобесия.


Таков конец уходящей эпохи — самой страшной и зловещей, унесшей и продолжающей уносить миллионы человеческих жизней.


Свойственная этой эпохе дуальность также достигла своего апогея и вылилась не просто в войну между странами, а во вражду и противостояние братьев славян — самых близких по духу и крови людей.


Захватчики вашей планеты попрали все законы, как человеческие, так и Вселенские, пытаясь удержаться на Земле, «уходящей у них из-под ног» в новую эру — в высоковибрационное пространство Пятого измерения.

Полный текст здесь:

https://vozrojdeniesveta.com/chistilishhe-dush-che...

0:22
6 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

607

ВОССОЕДИНЕНИЕ СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


И вот еще о чем мне хотелось бы рассказать вам в связи с последними событиями на Земле.


Я знаю, что многие из вас недоумевают, почему же Переход Земли пошел по столь неблагоприятному, на первый взгляд, сценарию, как военный конфликт на Украине, который несет людям столько горя и страданий.


Конечно, это не случайно, и прежде всего с метафизической точки зрения.


В течение тридцати лет украинцам давался шанс пробудиться и осознать, кто правит ими, разоряя их некогда чудесный и богатый край и сея ненависть к братскому русскому народу.


Но они не сумели этого сделать: большинство людей не распознали подмены понятий, соблазнившись обещаниями красивой европейской жизни.


Их попросту купили, кинув подачку в виде свободного въезда в Европу.


А взамен глобалисты превратили эту страну в испытательный полигон для всех видов своей преступной деятельности.


Те же, кто не захотел подчиниться коррумпированному марионеточному правительству, оказались в этой стране изгоями, причем это были не только отдельные люди, но и целые регионы.


Это то, что касается украинской стороны.


Но в это же время и Россия проходила свои собственные уроки.


Глобалистские щупальца проникли и сюда, меняя менталитет русских людей и навязывая совершенно чуждые им ценности.


Все это совершалось исподволь и постепенно через ставленников глубинного государства, внедренных в российские правительственные круги и в средства массовой информации.


В результате два великих неразрывно связанных между собой славянских народа стали стремительно терять свои природные Божественные качества, превращаясь в бездушное общество потребления.


И для того, чтобы остановить это падение, необходима была сильнейшая встряска обоих народов.

Дальше тут:

https://vozrojdeniesveta.com/vossoedinenie-slavyan...

0:39
7 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

608

МГНОВЕННАЯ КАРМА

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


В сегодняшнем послании я хочу раскрыть вам тонкости работы кармических законов в свете энергетических изменений на вашей планете.


Как уже не раз говорилось в моих посланиях, в силу новых высоковибрационных энергий, идущих сейчас на Землю, временные рамки действия этих законов сжались до предела.


И произошло это потому, что в настоящее время все энергетические процессы стремительно меняют свои параметры.


Я уже рассказывал вам о том, что в мире Пятого измерения все ваши желания будут тотчас исполняться.


Это будет происходить за счет того, что вы будете находиться на одной вибрационной волне с Землей, то есть ваши мысли и эмоции смогут мгновенно сонастраиваться с вибрациями окружающего вас пространства.


Но поскольку сейчас ваша планета уже практически вошла в новое высоковибрационное пространство, то характер взаимодействия с ним людей все больше меняется.


Так, человек, находящийся на высоких вибрациях, способен почти мгновенно воплощать в жизнь свои желания, резонирующие с высокими вибрациями Земли.


А желания человека, чьи вибрации так и остались на уровне трехмерного мира, наоборот, энергетически «отталкиваются» от нового высоковибрационного пространства.


В результате любая негативная мысль, эмоция и уж тем более действие мгновенно возвращаются к нему в том же качестве.


Именно это и называется мгновенной кармой.


Другими словами, любое неБожественное действие отторгается новыми энергиями и рикошетом возвращается к тому, от кого оно исходило.


Конечно, определение «мгновенный» не следует понимать буквально.


Я использую его лишь потому, что в былые времена карма возвращалась к человеку через многие годы, а порой даже и в следующих воплощениях.


Поэтому то, что теперь она возвращается к людям в течение нескольких месяцев, недель, дней и даже часов, действительно можно назвать «мгновением».

Полный текст тут:

https://vozrojdeniesveta.com/mgnovennaya-karma/

9:37
9 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

609

ОКНО В НОВЫЙ МИР (КАК ЗАКАЛЯЕТСЯ СТАЛЬ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня мы поговорим о насущных проблемах, которых у людей во всем мире с каждым днем становится все больше.


Как видите, глобалистам вполне удалось вывести людей из привычной им зоны комфорта даже в самых благополучных и сытых странах.


И произошло это потому, что им пришлось воплощать в жизнь свою программу по сокращению численности населения и полной цифровизации оставшейся его части в чрезвычайных обстоятельствах и ускоренными темпами.


Сейчас они с ловкостью жонглеров перекидывают внимание людей с одной проблемы на другую, разжигая в людях страсти самого низкого порядка.


Особенно ярко проявилось это в ситуации с Украиной, когда все факты извращаются, а люди и даже целые страны умело стравливаются между собой.


И хотя с точки зрения обывателя такие события кажутся трагическими, на самом деле это способствует пробуждению миллионов людей, которые, оказавшись в экстремальных обстоятельствах, начинают задумываться о том, что же реально происходит в мире и кто на самом деле управляет их странами и планетой в целом.


Как вы уже знаете, именно экстремальные условия способны всколыхнуть «болото» спящего трехмерного сознания, открыв перед ним новые горизонты видения мира и окружающей действительности.


Что и происходит сейчас по всей Земле.


Для миллионов людей начинают рушиться стереотипы, авторитеты, традиции.

Дальше тут:

https://vozrojdeniesveta.com/okno-v-novyy-mir-kak-...

0:01
10 Апрель 2022


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

610

miara-pikran

Special for you, да и собсно, а чем не “тонкий план“.

8:19
10 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

611

Аюрведа

Срочно найти надо ченнелинг грибов, они же во времена царя Гороха тоже воевали

0:23
11 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

612

ПО ПЕРВОМУ ВАШЕМУ ЗОВУ

po-pervomu-vashemu-zovuЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания я хочу раскрыть вам еще один нюанс вашего взаимодействия с Силами Света на данном этапе Перехода.

Как я уже говорил, времени на раскачку почти не осталось, поэтому все процессы на Земле — как энергетические, так и физические — происходят сейчас в сжатом виде.

Примерами тому являются и мгновенная карма, о которой я недавно рассказывал вам, и те злодеяния, доведенные уже до абсурда, которые происходят сейчас на вашей планете, уничтожая человека не только физически, но и морально.

И конечно, эти изменения не могли не отразиться на взаимоотношениях с вашими Небесными помощниками, чья миссия состоит в помощи человечеству в этот переходный период.

Сейчас все они работают в «авральном» режиме, и связано это с тем, что время естественного отбора душ, готовых к Переходу или совершенно не способных его совершить, подходит к концу.

Так, если на протяжении последних десятилетий Силы Света, так же как и люди, стремящиеся к духовному развитию, могли позволить себе работать спокойно и не спеша, то сейчас такой возможности у них уже нет.

Представители Сил Света со всех уровней тонкого плана делают все возможное, чтобы помочь выйти из трехмерной матрицы, которая уже рассыпается на глазах, как можно большему количеству людей.

Дальше тут:

https://vozrojdeniesveta.com/po-pervomu-vashemu-zo...

12:22
12 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

613

ТЕМНОТА СГУЩАЕТСЯ ПЕРЕД РАССВЕТОМ

 12 апреля 2022      Отец Абсолют

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о тонкостях происходящих сейчас на Земле энергетических процессов, но на этот раз остановиться на взаимоотношениях человека с Темными Силами, которые сейчас активировались как никогда.


Наверное, многие из вас заметили, что в последнее время энергетические атаки на вас не только участились, но и заметно усилились, что сказывается на вашем физическом и психическом состоянии.


Почему это происходит?


Прежде всего потому, что концентрация старых энергий низких вибраций  увеличивается с каждым днем.


И происходит это за счет того, что поступающие на Землю новые высоковибрационные энергии, занимая здесь свою «нишу», вытесняют отжившие уже свой век энергии трехмерного мира, которые в свою очередь спрессовываются до предела и, чтобы не исчезнуть совсем, стремятся использовать любой шанс для своего пополнения и расширения.


В результате все виды негативных энергий, находящиеся в постоянном взаимодействии с астральными сущностями, завершают цикл своего существования в ускоренном режиме.


И поскольку главным источником питания астральных сущностей являются негативные эмоции, излучаемые людьми, то первые и стараются «подогревать» в людях подобные эмоции всеми доступными им средствами.

Дальше здесь:

https://vozrojdeniesveta.com/temnota-sgushhaetsya-...

Рекомендовано к прочтению

12:26
14 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

614

ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

 Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как вам противостоять общественному мнению, которое усиленно формируется теневым правительством через подконтрольные ему средства массовой информации.


Даже если вы сами не смотрите и не слушаете официальные новостные каналы, вы так или иначе оказываетесь втянутыми в формируемое ими обширное информационное поле за счет окружающих вас людей.


Но сначала давайте разберемся, что же собой представляет общественное мнение и почему оно оказывает на людей такое большое воздействие.


Общественное мнение — это квинтэссенция информации, которая с той или иной целью искусственно закладывается в сознание человека.


Именно оно лежит в основе всех информационных войн, которые по большому счету и представляют собой борьбу общественных мнений.


Так, противоборствующие стороны тщательно разрабатывают концепции влияния на умы людей, как правило, исходя из своих корыстных интересов.


Но в исключительных случаях, когда речь идет о выживании нации или, как в настоящее время, всего человечества, общественное мнение может формироваться вполне с благими целями.


Другими словами, все зависит от того, кто именно формирует это мнение: деструктивные силы либо созидательные.


Давайте рассмотрим это на самом злободневном на сегодняшний день примере: противостоянии Сил Света и Тьмы, приведшем к военным действиям на Украине.


Как видите, «война» ведется сразу на двух фронтах — на земле и в информационном пространстве, и на обоих фронтах разгораются нешуточные «бои».


Но главной движущей силой и там и здесь является общественное мнение, за которое сражаются обе противоборствующие стороны.


И ситуация здесь складывается очень интересная и даже парадоксальная: одна из сторон оказалась сильнее на полях сражений, а другая — в информационной войне.


Почему это произошло?

Дальше тут:

https://vozrojdeniesveta.com/obshhestvennoe-mnenie...

23:37
16 Апрель 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

615
Ответ в тему: Информация с тонких планов планеты - #4

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: