Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:07
3 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

961

sengercom

возлюбленные= имеемые)))) но в любом случае

Deep_Thought and Shaman_b

не берусь рассуждать о правильном смысловом построении словосочетания Деслакация действий, но вот ошибку в слове могли б и не замечать..с каждым бывает…а у кого то и постоянно так))))

19:43
3 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

962

Lena_DIIIEM пишет:

sengercom

возлюбленные= имеемые)))) но в любом случае

Deep_Thought and Shaman_b

не берусь рассуждать о правильном смысловом построении словосочетания Деслакация действий, но вот ошибку в слове могли б и не замечать..с каждым бывает…а у кого то и постоянно так))))


Но не каждый же называет себя королевой, а свои «знания» – Абсолютной Истиной

Возлюбленные = имеемые – в точку. Они нас любят так же, как лиса цыплят )

19:59
3 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

963

Svetlena пишет:

Pivovan пишет:

02.06.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми


“Возлюбленного”.   Иди ты. Нафик не нужны никакие контакты с вами.


Ого … какаяя эрекция реакция… ???

20:12
3 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

964

Pivovan пишет:

Ого … какаяя эрекция реакция… ???


У кого, у вас?… Так не удивительно, “возлюбленные” всё-таки…

20:46
3 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

965

Svetlena пишет:

Pivovan пишет:

Ого … какаяя эрекция реакция… ???


У кого, у вас?… Так не удивительно, “возлюбленные” всё-таки…


  

21:16
3 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

966

Deep_Thought

Ежели Вы имеете в виду то, что в *Абсолютную истину* и *знания* входит абсолютное владение правописанием русского языка (а тем паче и вообще всех языков,которые существуют), тогда да - ошибка просто греховна по своей сути.

Тогда забираю замечание обратно

4:54
4 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

967

 Людям, которые нас ненавидят.


        Люди, которые нас ненавидят, это сообщение для вас. Люди, ненавидящие и завидующие, жизнь проходит. Те, кто не может освободиться от того, что мы называем негативными энергиями, не могут идти в ногу со временем. Вы остаетесь в своем прошлом, полном боли и страдания. Вы тоже наши дорогие и любимые человеки, но только не признающие нас. Не признающие и ненавидящие нас, потому что мы не живем вашими проблемами. Мы не считаем важными ваши  проблемы, потому что вы их придумали сами для себя. Вы сами себя делаете злобными, несчастными и, конечно, больными. Больными физически и нравственно. Нравственно потому, что вы ненавидите тех, кто любит вас и пытается вам помочь.

         Наша помощь, это те знания, которые мы вам передаем. По другому помочь нельзя, это космический закон. Мы даем вам знания, но выбор, как распорядиться этими знаниями, всегда остается за вами. Мы не можем против вашей воли сделать вас счастливыми и богатыми.

         Желание стать счастливыми и богатыми требует серьезной работы с энергиями, и сделать эту работу вы должны сами. Мы можем помочь вам только необходимыми знаниями.

          Энергии, это ваши мысли и эмоции. Подумайте сами, какие мысли у вас преобладают, такова и ваша жизнь. Много в них радости или ненависти, такова и ваша жизнь. Жизнь в благополучии и счастье или в болезнях и горе. Только вы можете изменить себя, только сам человек хозяин своей жизни.

          Да, мы можем очень многое, но сделать вас счастливыми под силу только вам. Только вы с нашей помощью, или самостоятельно, можете все изменить. Конечно, если захотите это сделать. А молитва, это первая помощь при работе с энергиями.

          Молитесь, просите о помощи, работайте со своими мыслями и многое изменится чудесным образом. Мы Любим вас и будем счастливы служить вам.

                                                                               Эль Мория, 4 июня 2012г

источник

5:04
4 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

968

01.06.12

Близнецовые Лучи вышедшие из одного и того же Божественного Пламени

Пламя выходит из Сердца Бога, Великого Жизненного Сознания Вселенной — Великого Центрального Солнца.

Когда Вы — «Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие» — изъявили волю выйти в Индивидуализированном Фокусе Сознательного Господства и использовать Созидательное Слово «Я ЕСМЬ», Вашей первой Индивидуальной Активностью стало образование Пламени. Затем вы, Индивидуализированный Фокус «Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия» приступили к Своему Динамическому Выражению Жизни.

Внутри Чистого Бого-Пламени есть Дыхание, постоянно пульсирующее. Это «Великое Огненное Дыхание» есть Ритмичное Излияние Божественной Любви, тремя Составляющими Которой являются Любовь, Мудрость и Сила в действии. Они непрерывно изливаются в Бескрайнее Море Чистого Электронного Света. Этот Свет есть Вселенская Субстанция или Дух, из которого состоят все формы.

Всемогущее Пламя Бога, дышащее внутри Себя, проецирует Два Луча в Великое Море Чистого Электронного Света. Эта Разумная Световая Субстанция становится одеянием, так сказать, для этих Лучей «Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия». Каждый Луч имеет в Себе все качества Божественности, и никакое несовершенство никогда не может войти в Него или запечатлеться на Нём. Индивидуализированное Пламя выпускает в каждый Луч Центральную Точку, или Искру, которая формирует Сердечный Центр, в котором накапливается Электронная Световая Субстанция, образуя Электронное Тело. Вокруг него Оно выпускает Лучи меньшей интенсивности, которые формируют ауру, или силовое поле. Это силовое поле иногда называют Каузальным Телом, внутри которого хранятся результаты всех конструктивных усилий, накопленных во время каждого воплощения и в перерывах между ними. Там также хранится вся Электронная Субстанция, употреблённая конструктивно персональным «я» в физическом переживании. Через Него Бого-Пламя может посылать в пространство Огромное Высвобождение Своей Собственной Жизневолны.

Через путешествие личности в физических переживаниях, Каузальное Тело становится Вечно расширяющимся Солнцем и Самоподдерживающимся Излиянием Безграничных Идей, Любви, Мудрости и Силы, вечно текущих на Лучах Любви во всю Вселенную. Это Солнце в действительности является Резервуаром конструктивно использованной энергии и субстанции, накопленной всей совокупностью человеческого опыта, и притянутой вверх, что, таким образом, стало Славой «Бого-Пламени», и которое, заметьте, никогда не потеряет своей индивидуальной идентичности во Вселенной. Вот как Красивая, Радостная, Совершенная, Безграничная Энергия Жизни и Творения продолжает существовать, вечно расширяя Своё Совершенство.

Сен-Жермен

5:08
4 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

969

Целебная светоносная вода

Я Имхотеп, архитектор фараонов и жрец Исиды.


Программа Перехода в новую реальность предусматривает многочисленные изменения всех параметров вашего бытия. Через несколько месяцев принимается новая парадигма взаимодействия физической природы живых существ с внешним миром. Как это будет происходить?

Когда произойдет изменение частоты вибраций квантов вещества, могут измениться все правила взаимодействия между единицами материальных объектов, то есть, сама система взаимодействий станет другой.

- Все может разрушиться? Я имею в виду, что все рассыплется на молекулы?

- Нет. Живые существа, кроме того, что они состоят из атомов и молекул, имеют еще и тонкие тела.

- Но тонкие тела имеют и неживые объекты.

- Не так. Эфирный каркас имеют все физические объекты, но не все эти каркасы можно называть телами. Вспомните, что эфирное тело, именно тело, имеют только живые существа. В этом смысле кристалл – тоже живое существо. Искусственно созданный механизм, например, имеет эфирную основу – каркас, но назвать его телом невозможно, так как эфирная субстанция (частицы праны), создающая этот каркас, находится в беспорядочном состоянии. Каркас – не тело, не «живет», не развивается, не эволюционирует.

В этом смысле живые существа имеют гораздо более серьезный «запас прочности» по сравнению с неживыми объектами, так как имеют кроме физического тела еще три материальных тела – эфирное, астральное и ментальное, а так же «триатом» — три нематериальных тела, волновую матрицу, которая есть нерушимая единица бытия, и никакие трансформации ей не опасны.

Итак, внешние условия могут измениться столь радикально, что живые существа станут проводить через себя все энергетические потоки, которые обрушиваются на вас из космоса. «Неживая материя» примет на себя основной удар трансформации, и возникнет расхождение между вибрациями внешних объектов и физических тел живых существ. Ваши тонкие тела отзовутся на это расхождение болезненными процессами. И для преодоления этих негативных факторов в ваших руках есть уникальное удивительное существо-вещество, которое может быть как живым, так и неживым, и служить проводником от внешней среды к внутренней среде живого организма. Это ВОДА!


Для того чтобы пройти все этапы трансформации как можно более мягко, плавно, вам необходимо использовать воду, обработанную для наиболее полной трансформации уже сейчас.

Та вода, которую вы употребляете внутрь, сегодня просто чистая (и то далеко не у всех) вода. Для живого организма необходима кристаллическая вода, только в таком виде она может быть усвоена клеткой. Любое живое существо способно структурировать воду, даже бактерия. Но для этого необходимо затратить энергию. Если энергии не хватает – клетка погибает.

Если вы станете применять уже структурированную воду, живой организм не должен расходовать драгоценную энергию, она может пойти на другие цели.

Структурировать воду могут различные факторы внешнего мира – звук, цвет, форма, энергетические потоки, излучения кристаллов и т. п. Разумное существо может структурировать воду даже мыслью!

В вашем арсенале сегодня есть множество способов для структуризации воды – это молитвы, мандалы, космоэнергетические каналы, с которыми вы научились взаимодействовать. Святая вода из Храма – это структурированная вода (обычно около 60% от идеальной кристаллической структуры, в день Крещения достигает 90%!). То есть, водосвятный молебен есть программа восстановления кристаллической структуры воды.

Любой человек может восстановить структуру в небольшом объеме воды, достаточном для личного употребления, и даже для всей семьи. Чтение православных молитв «Отче наш» и «Символ веры» («Верую») восстанавливает структуру воды около 50%. Обработка воды потоками энергий «холодного» спектра – Голубой и Синий огонь, Энергия Свершения – способны восстановить структуру воды до высоких показателей – 80-90%! Так же взаимодействие воды с энергетическими Мандалами восстанавливает кристаллическую структуру до высоких показателей. Применение такой воды самым благотворным способом отражается на энергетическом состоянии любого живого существа, а, следовательно, и его физическое здоровье восстанавливается. Даже растения быстро отзываются на полив структурированной водой.

Любой человек способен структурировать воду, а особо талантливые могут это делать в «промышленных масштабах».


«Совершенная вода» кроме кристаллической структуры имеет еще мощное энергетическое наполнение.

Самая совершенная энергия в Мироздании – это Свет. Свет во всех его проявлениях, на всех планах бытия, и в том числе тот Свет Небесный, который есть волновая основа Всего Сущего. Небесный Свет и его материальные частицы — Фотоны, есть универсальные многомерные микроматрицы*, пронизывающие все мироздание, на всех планах, подпланах и уровнях существующих и вероятных миров. Видимый свет есть трехмерная ипостась фотона. Эфирная частица (прана) есть четырехмерная его ипостась, а ментальная частица — еще более многомерная (до двузначных чисел, и даже дробные! – мне это трудно понять).

Вода, особенно уже имеющая кристаллическую структуру, способна «усвоить» огромное количество Света! Это не тот видимый свет, это фотоны более высоких измерений. Свойства такой воды поистине уникальны и потрясающи! Такая вода есть медиатор, посредник между материей физической и тонкой. Светоносная вода воздействует на эфирное и ментальное тела, восстанавливает их идеальную форму, такая вода взаимодействует даже с нематериальными структурами организма, с волновой ДНК!


Наполнять воду Светом вы можете множеством разных способов. Для этого уже даже созданы приборы, но разумным существам доступны и другие способы – все тот же звук, цвет, форма и даже мысль! Энергетические Мандалы и потоки энергий «теплого» спектра создают условия для наполнения воды Светом самых высоких измерений!


Совершенная вода есть идеальная матрица для записи и сохранения информации. Ее способность нести информацию во много, в миллионы (!) раз превышает эту способность обычной «полуживой» воды. Эту воду необходимо оберегать от внешних воздействий, от электромагнитных полей и волн, от «лишней» информации. Для этого ее следует хранить в хрустальных сосудах с хрустальной же или металлической крышкой, или в термосе (в том числе металлическом), или же обернуть сосуд с водой фольгой.

Если вы намерены наполнить эту воду целительной информацией, то есть, сделать ее лекарством, это необходимо делать перед непосредственным употреблением, или очень тщательно оберегать от информационного загрязнения.

Аминь. Имхотеп.

 *Это слово неточно отражает суть воспринятого мной понятия, но я, к сожалению, не смогла подобрать ничего более близкого по смыслу.

http://naturalworld.ru/diktovka_celebnaya-svetonos...

5:11
4 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

970

03.06.2012

СЕН-ЖЕРМЕН

через Марину Шульц

Фиолетовое Пламя усиливает своё воздействие

Люди Земли! Сегодня Я снова хочу с вами поговорить о необычайной силе Фиолетового Пламени, которое вы соединяете с моим именем. Я думаю, что настала пора несколько расширить ваши знания об этой исключительно важной Силе в вашей жизни. Я хочу заострить ваше внимание на том, что это Пламя есть СИЛА в вашей жизни.

Итак, начну с того, что вы хорошо знаете. Фиолетовое Пламя является Пламенем вашего сердца. Да, много различных световых конструкций вмещает ваше сердце, потому что оно многомерно. И Фиолетовое Пламя есть одно из чрезвычайно важных для вас Пламён в глубине ваших сердец. Оно может занять всё пространство вашего Сакрального Сердца, если вы не забываете Его призывать и Им пользоваться.  Почему же вы забываете о Нём? А потому, что вы или не знаете о Его существовании, или отвлекаетесь на другие, приходящие к вам знания. И вам уже кажется, что нового вполне достаточно, а старое, хорошо известное, можно забыть или им не пользоваться. Но нет ничего лучше, как открывать для себя  уже известные истины, которые заново приходят к вам, высвечивая свои новые грани и возможности. А потому снова поговорим о Фиолетовом Пламени Сен-Жермена. Я открою вам источник существования этого Пламени. Он достаточно хорошо вам известен. А сейчас, когда вы уже ознакомлены с процессом построения Огненной системы энергообеспечения, то вы хорошо знаете о Сакральном Сердце, многомерном пространстве внутри вас самих. И вот именно в этом сакральном пространстве и живёт Фиолетовое Пламя Сен-Жермена.  Оно всегда, во все времена жило именно в Сакральном Сердце человека и связывало его с его изначальной Духовной сущностью. Это очень важно запомнить. Оно несёт те вибрации, которые вас держали «на плаву» в плотном мире во время Эксперимента дуальности. Фиолетовое Пламя помогало вам выходить к Свету и осуществляло связь с вашим Высшим «Я». И не только это. Сейчас уже уместно говорить и о других функциях Фиолетового Пламени в жизни людей.

Оно не беспокоит вас никогда. Оно не требует никакого особого внимания для своей деятельности. Оно всегда горит в глубине вашего Сакрального Сердца и просит внимания лишь в том смысле, что вы можете его или использовать, или почти не соприкасаться с его существованием. Это – как огромный световой потенциал внутри вас. А вы или пользуетесь этим потенциалом, или держите его в резерве. Многие люди ничего не знают о нём и потому обеднены своим неведением. Но и те, кто забывают призывать Фиолетовое Пламя, также теряют огромные возможности в своей жизни. Начнём всё рассматривать по порядку. Пламя имеет фиолетовый спектр как раз потому, что это – самый высокочастотный спектр по шкале радуги. И вы это должны понимать, как способ выхода с помощью Фиолетового Пламени на более высокие вибрации всех своих тел. Кода человек активно использует Фиолетовое Пламя, то трансформация и преображение всех тел будут проходить легче и быстрее.

Вспомните, какое название дал Крайон  9-му слою ДНК? Он назвал этот слой «Фиолетовым Пламенем Сен-Жермена». А потому Фиолетовое Пламя символизирует тот слой ДНК, который ответственен за ваш физический иммунитет. Это обозначает лишь одно – вы можете регулировать своё физическое тело путём настройки на Фиолетовое Пламя Сен-Жермена, тем самым самостоятельно запуская процессы исцеления и омоложения. И это только один из примеров использования Фиолетового Пламени.

Но главное его предназначение состоит в том, что оно имеет сильную очищающую и защищающую силу и для любого человека, и для планеты, и для любой формы жизни на планете. Но что такое – защищающая сила? Мы же не говорим ни о каком противостоянии с кем-либо. Защита должна быть выстроена внутри самого человека. Один из примеров – иммунитет. Но есть ещё и понятие – духовный иммунитет. И в этом также может помочь Фиолетовое Пламя. Оно в действительности смогло бы быть полезным в выстраивании истинного духовного пути для любого человека. И для этого надо научиться его призывать и вместе с ним творить свою жизнь.

Я иду дальше, потому что хочу вам сказать следующее. Вы можете творить этим Пламенем, потому что оно имеет силу созидательного Огня. И вы скоро научитесь им пользоваться. Имейте в виду, что сокровенное пространство вашего сердца содержит очень много возможностей. Вам следует внимательно их изучать и учиться работать из этого сакрального пространства. И когда вы поймёте, что Фиолетовое Пламя – один из возможных, и сильных, инструментов для вашей созидательной деятельности, то вам захочется с ним быть в полном контакте.

Фиолетовое Пламя сейчас работает по всей планете, а не только в сердце каждого из вас. Оно, как и у вас, людей, сконцентрировано в Сакральном Сердце планеты. Трансформирующая сила этого Пламени настолько велика, что его вполне можно использовать для многочисленных целей в планетарных масштабах.

И вот сейчас Я перехожу к главной цели моего сообщения. Я хочу напомнить, о чём было уже сказано. С 1 мая 2012 года Ангелы Фиолетового Пламени совместно с силами Архангела Метатрона начали наращивать силу Фиолетового Пламени на планете. Зачем это понадобилось? И как долго это будет происходить? Это продлится весь 2012-й год и процесс будет идти с нарастающей интенсивностью. Для чего? Пламя фиолетового спектра как нельзя более подходит для того, чтобы помочь Земле и человечеству осуществлять выход из дуальности. Снова поверьте мне – Я не хочу вас торопить с принятием воздействия, нового воздействия Фиолетового Пламени, но события на планете развиваются с потрясающей стремительностью, а потому надо не просто быть в курсе всех их, но и действовать в полном соответствии с новыми планетарными возможностями. Итак, Фиолетовое Пламя стало несколько иным, поскольку Я уже сказал, что его воздействие распространилось по всей планете. Я работаю с соответствующими Ангельскими Силами с этим Пламенем. И мы способствуем тому, чтобы на планете, наконец, стало осуществляться преимущественное закрепление Энергии Безусловной Любви в противовес к ранее господствующим энергиям размежевания, разделения и вражды. Вам известно, что Фиолетовый цвет Пламени складывается из розового и голубого цветов. Розовый – как раз и несёт вибрации Безусловной Любви. А голубой сейчас определяет Силу изменившейся по своим характеристикам Мужской Энергии. «А где же Женская Энергия?» – спросите вы. Да, и она в своём новом качестве здесь, в этом Пламени присутствует. Когда Мужская Божественная Энергия объединяется в гармоничном сочетании с Божественной Женской Энергией, то они начинают выстраивать единый луч, входящий в состав Фиолетового Пламени. И это – интенсивно голубой луч. Вы можете сейчас наблюдать и в окружающей вас природе этот интенсивно голубой цвет. А потому Фиолетовое Пламя сейчас представляет Триаду, что и соответствует текущему направлению вашего развития.

В новом виде Фиолетовое Пламя разрешает многие современные задачи планетарного переустройства.

Все энергии старого мира могут быть сейчас трансформированы, если вы поможете планете в этом. Да, от ваших действий сейчас очень многое зависит.  Для этой цели вам сейчас даны новые возможности Фиолетового Пламени. Вам уже известно, какие значительные трансформации происходят и ещё должны произойти с Землёй и, естественно, со всеми царствами природы. Пришли и будут ещё сильными потоками приходить на Землю новые программы развития всех форм жизни. Фиолетовое Пламя участвует в адаптации всех приходящих на Землю программ, а потому вам имеет смысл чаще использовать Его возможности. Идут обновляющие вас и Землю коды не только от Сириуса, но и от Центрального Духовного Солнца. Вся Вселенная сейчас работает в помощь Земле. И Я бы очень хотел, чтобы сердце каждого из вас откликнулось на эти возможности. Начните со старых мантр или призывов Фиолетового Пламени, а потом переходите к новым, которые обязательно Я дам. Вам легче будет перейти к новым возможностям Фиолетового Пламени, если вы начнёте с привычного ритуала. Для тех, кто ещё не работал с Фиолетовым Пламенем, Я скажу следующее. Вы всегда успеете мощно включиться в работу с этим Пламенем. Многое сейчас изменяется, а потому умейте подхватывать всё налету и стремительно внедрять в жизнь планетарного сообщества. Как видите, Я говорю – планетарного сообщества, а не только для своего Я. Работайте глобально! В этом залог успеха.

Давайте продолжим разговор о новом воздействии Фиолетового Пламени. Многочисленные коды перестройки и трансформации идут от Центрального Духовного Солнца, от трёх Солнц Сириуса и нашего Солнца. Триединый поток трансформирующего воздействия проходит сейчас через Фиолетовое Пламя. И в кульминационной точке августа месяца (11-17) Мы очень рассчитываем на серьёзное утверждение Энергии Безусловной Любви на планете, что создаст давно ожидаемые необходимые условия для постепенного исключения энергий дуальности. После этого только сами индивиды будут сознательно или бессознательно поддерживать старые энергии.

И теперь окончательное, заключительное заявление об усилении воздействия на планете Земля Фиолетового Пламени. Мы, Иерархия Фиолетового Пламени, утверждаем ваше преображение, соответствующее подготовительному процессу к Вознесению, за счёт Фиолетового Пламени. Безусловно, много факторов необходимо сложить, чтобы окончательно сказать – «Мы готовы к Вознесению»! Но не сбрасывайте со счёта и воздействие Фиолетового Пламени! Оно, как никакой другой инструмент, поможет вашему скорейшему преображению в существ пятой мерности. Работайте им в своём Сакральном Сердце. Окутывайтесь этим Пламенем. Пропускайте его по всем клеточкам тел своих. Работайте с Ним методами, которые подскажет вам ваше сознание и ваше сердце.

Используйте Пламя с его необыкновенным фиолетовым спектром ради и очищения, и созидания. Созидание теперь – его главная особенность! Начните с небольших управлений и переходите к решению глобальных проблем с помощью Фиолетового Пламени.

Друзья Мои! Я счастлив вам сообщить о том, что Фиолетовое Пламя вошло в новую фазу своего существования и, соответственно, изменились, расширившись, возможности работы с Ним. Слейтесь с Фиолетовым Пламенем Преображения всей вашей и планетарной жизни!

Я неизменно с вами

Сен-Жермен

3 июня 2012 года

(ТРОИЦА!!!)

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/54...

11:15
4 Июнь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

971

Люди, которые нас ненавидят, это сообщение для вас.

А Я не ненавижу вас, а просто не воспринимаю никак, т.к. все эти “знания” ограничиваются частыми “скорами”, да “подождитями”. Нету ничего кроме “мои возлюбленные”, да “целую вас везде”. Хотите помочь - помогайте, только полезной информацией и знаниями во всех областях науки и вообще жизни как таковой.

По поводу “скор” и “подождитей” - очень интерено - сменится ли у вас пластинка после 21.12.12?

12:04
4 Июнь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

972

vvs пишет:

У нас сейчас подходит к концу война между Светом и Тьмой,

У нас сейчас света становится все больше и больше, и уродливость мира под управлением определенных сил становится все очевиднее. Становятся видны новые ньансы этого уродства. Даже для людей, которые не интересуются религиозно-филосовскими вопросами, становится очевидна порочность построенного мира.


как точно прямо!

А Нараде уже давно предложили переменить свою точку зрения с королевы на  принцессу и доносить свои учения с точки зрения  развития  душевных навыков, а не “прямиком в лоб”!

Вся ваша лестница мироздания очень интересна с точки зрения нереального мира, а мира скажем так фантастичного, но может быть когда-нить и имеющего место- предположительно!

 Вот тогда это будет интересно!


22:26
4 Июнь 2012


lemurblis

Участник

сообщений 48

973

beel пишет:

А Я не ненавижу вас, а просто не воспринимаю никак, т.к. все эти “знания” ограничиваются частыми “скорами”, да “подождитями”. Нету ничего кроме “мои возлюбленные”, да “целую вас везде”. Хотите помочь - помогайте, только полезной информацией и знаниями во всех областях науки и вообще жизни как таковой.

По поводу “скор” и “подождитей” - очень интерено - сменится ли у вас пластинка после 21.12.12?


Именно! Если посмотреть реально, то что КОНКРЕТНО было ими якобы для нас сделано? Ничего. Поэтому пока это стоит воспринимать как сказку для взрослых.

После 21.12.12 они просто либо перенесут дату, либо скажут что все произошло, а мы просто столь бесчувственны, что не замечаем наступившего благоденсвия вокруг. Подобные тенденции уже прослеживаются 

Рекомендовано к прочтению

23:03
4 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

974

Всё произойдёт уже по осени начиная с середины сентября, а не 21 декабря 2012 года, потому что на эту дату назначен Экзамен перед Богами за нашу прожитую жизнь, а к этому моменту мы должны подойти осознанно, то есть вспомнить всё, а для этого у нас должно пройти Вознесение, чтобы перед нами предстало всё в истинном свете, чему поспособствует Обратный Отсчёт, который должен пройти ДО Вознесения.
Это из Послания:

Мы уже предупреждали, что Olympus был активирован. Это гиперорудие, энергетический зонтик высоких технологий, он был активизирован и защищает ваше сознание и ваши эмоции от усилий темных сил по созданию страха. Его целью является развитие коллективного сознания с помощью интервенции ДНК.

Наше следующее сообщение будет о касаться первого контакта. 

Из соображений предосторожности дату мы называть не будем. Одно из ваших СМИ объявит, что мы пришли. За двадцать четыре часа до нашего приезда вы будете предупреждены, чтобы подготовиться к сообщению, которое прервёт программы во всех ваших средствах массовой информации. Тогда все ваши средства массовой информации будут закрыты, и все рейсы будут отменены. Вы увидите на экране телевизора часы, отсчитывающие, сколько земного времени осталось до нашего прибытия.

Обратный отсчет для полного раскрытия и падения завесы лжи начался.

Мы Olympians.”

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-24/post-252338/#p252338

Дам информацию из Посланий о том, как прошло Вознесение на других планетах. У меня есть два разных варианта, но у нас будет третий…
1 вариант:
За несколько недель до вознесения планета стала содрогаться от землетрясений. Но ввиду того, что вулканов на планете Карнес не так много и не было на ней сверхбольших вулканов (мега вулканы) жители планеты смогли, несмотря на движение земной коры планеты Карнес, эвакуирова ться в наиболее благоприятные районы планеты. За несколько дней до наступлени я планетарного вознесения  правители планеты рассказали жителям городов о том, что в ближайшее время предстоит глобальная перестройка на их планете. За несколько часов до вознесения  планеты Карнес семь Хранителей  планеты, которые поддерживали на протяжение  эонов лет баланс на ней, обратились к нам за помощью. И в момент активной фазы мы прибыли на планету Карнес для оказания планете и ее жителям помощи в исторический момент цивилизации. 

Нами совместно с Хранителям и планеты был выработан план по стабилизации вибраций планеты и ее жителей в момент прохождени я через три волны вознесения , которые должны были очистить планету и все формы жизни, обитающие на ней, от негативных энергий, которые в малом количестве  все еще присутствовали. В различных сакральных местах планеты Карнес мы начали передавать  свои вибрации планете и одновременно поддерживали новую энергетическую структуру планеты.
Перед тем как пришло время пройти через очистительные волны, раздался высокочастотный импульс, похожий на сильнейший  звон. Как только это произошло, жители планеты замерли. Каждый из них заглянул в самые глубины своего существа, проходя через процесс глубинного пробуждения – они познали свою истинную суть.
Прошли мгновения, возлюбленные мои светоносцы , и жители планеты Карнес ощутили на себе первую волну очищения. Соприкасаясь с различными  формами флоры и фауны планеты, они преображал и их.
Касаясь жителей, первая волна помогала им познать и раскрыть свое истинное Высшее Я.
Волны шли одна за другой. Вторая волна пришла вслед за первой. Она принесла изменения пространства. Улицы и дома на них начали таять подобно туману, и на их месте возникали прежде невиданные  жителями планеты пейзажи и красоты.
Третья волна принесла с собой окончательное преображение всей планеты и ее обитателей .
Землетрясения закончились, планета заняла новую, некогда занимавшую  эоны лет назад орбиту. Жители стали выходить из состояния глубокого погружения  и в небесах стали проявляться корабли Иерархии Света. Планета Карнес вознеслась в обители Света и Любви.

Но это лишь начало, начало нового мира и новой жизни планеты Карнес и ее жителей. Хранители планеты Карнес наблюдая за быстрым ростом пробуждения жителей планеты Земля и ускоренным  возрастанием энергий Любви и Света на Земле, выразили надежду о том, что планета Земля и ее жители станут третьей планетой, успешно прошедшей через вознесение .”
http://www.vestnik-sveta.com/

2 вариант:
Подъем (вознесение)

Перед подъемом жители планеты Ландрас почувствовали, как и мы, что время бежит очень быстро. То, что раньше было часом, сегодня ощущается как полчаса. Ощущение, что всё пролетает очень быстро, что всё проявляется очень быстро, - присуще и нам.

Подъем начался с того, что раздался совершенный звук, потом на Ландросе произошло страшное землетрясение, также, как это будет и у нас. Но там нет вулканов. Поэтому не было извержения вулканов, и не наступила темнота, которая может быть вызвана вулканическим пеплом. Благодаря совершенному звуку энергия Люцифера была трансформирована. Было также трансформировано всё, что еще должно было быть трансформировано. Почти все старые структуры были сломаны. Всё стало не таким, как было прежде. 

Пробуждение каждого отдельного существа произошло внезапно и очень быстро. Когда раздался совершенный звук, он вопреки ожиданиям показался сначала очень неприятным для ушей. Этот звук начал вибрировать, и он становился всё громче и громче. Этот звук оказался таким резким, что жители планеты не смогли устоять на ногах, и пока он звучал, они стояли на коленях. Одновременно они все впали в глубокий транс, во время которого - по нашему времяисчислению это длилось примерно 9 минут – царила полная тишина.

В это время каждое отдельное существо, неважно, было ли оно спиритуально развитым или нет, смогло заглянуть внутрь себя. Каждый смог увидеть самого себя с момента своего создания на протяжении всех инкарнаций в каждую из эпох. Таким образом, каждый получил возможность почувствовать глубокое пробуждение, даже если он не успел до этого пробудиться. Потом транс прошел. Транс не вызвал никакого забывания. Каждое существо понимало, что произошло. Теперь каждый нес в себе осознание всего и пробуждение.

Есть также интересное замечание о том, как перенесли подъем дети. За несколько ночей до вознесения маленькие дети не могли больше заснуть. Дети легче перенесли переход. Они тоже смогли заглянуть внутрь себя, но они, как и большинство детей Нового времени, очень радовались этому.

На планете Ландрос тоже существуют пионеры света, как и у нас. Их называют первопроходцами. Их, как и нас, готовили и учили. Но даже они были удивлены тем, что вознесение произошло так быстро, хотя они уже чувствовали, что должно что-то произойти. Разные существа рассказывали мне, что даже у самых подготовленных из них были проблемы с энергетическими явлениями и световыми образами, которые они вдруг смогли увидеть. Слишком многое случилось вдруг и произошло за очень короткое время.

Фаза адаптации

После того, как все смогли заглянуть внутрь самих себя, наступил абсолютный хаос. Планета пережила подъем, и все существа на ней пробудились, даже не желая этого. Но многим еще не хватало новых встроенных образцов, которые можно получить благодаря спиритуальному развитию. Когда какое-то существо получает возможность заглянуть внутрь себя и вдруг узнает, что всё, что оно слышало о спиритуальности и подъеме, является истиной, стремится, как можно быстрее, пройти обучение по становлению своего сознания.

В настоящее время это является там самой большой проблемой, так как для обучения становлению сознания не хватает «персонала». Это самый большой вызов для первопроходцев на этой планете. Поскольку вознесение наступило так неожиданно, а спрос так велик, первопроходцев отправили на корабль Аштар Шерана (Галактическая Федерация). Там они еще раз пройдут подготовку и обучение, чтобы затем вновь вернуться на планету и поддержать множество других существ во время становления их сознания.

Теперь на планете Ландрас пытаются установить новый порядок и использовать новые технологии. Существует много первопроходцев, которые часто бывают на корабле Аштара и накапливают там знания и новые технологии. У нас есть тоже много пионеров, которые делают это. Когда Ландрас как планета пережила пробуждение, новые технологии были быстро высвобождены. Они сейчас как раз занимаются созданием новых технологий. 

Благодаря их подготовке всё происходит очень быстро, что нам, возможно, не так легко представить. Теперь они знают, как важно было заниматься этим. В тот момент, когда раздастся совершенный звук, все знания высвободятся, и всё произойдет очень быстро.

Если кто-то начнет сомневаться в том, что он увидел во время транса, то всё сразу же трансформируется. Больше ничто не происходит неосознанно. Все существа больше не полагаются на разум. В момент пробуждения аспект души оказывается связанным с другими аспектами. Душа имеет особое значение для всего. На планете царят теперь очень высокие вибрации любви.

Жители планеты Ландрас больше дышат праной и считают это само собой разумеющемся, потому что они уже совершили вознесение.

АН АНАША. 

Sangitar ”


23:28
4 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

975

NARADA пишет:

Всё произойдёт уже по осени начиная с середины сентября, а не 21 декабря 2012 года, потому что на эту дату назначен Экзамен перед Богами за нашу прожитую жизнь


А если 21 декабря ничего не произойдёт, что скажете потом, Нарада?…