Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:00
3 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

946

У нас сейчас подходит к концу война между Светом и Тьмой, а в каждой армии будут свои разведчики и шпионы, как Галактические Охотники например, которые добывают свежую информацию для Сил Света. Она поможет им в деслакации своих действий на нашей территории, ведь мы не участвуем во всех этих операциях, а многие даже и не знают о том, что происходит вокруг, поэтому всё должно быть сделано скрытно от нас, раз пока людям ничего не известно обо всём этом.
Конечно то, что нам дают в Посланиях - это не самые свежие новости, но и это для нас новость для того, чтобы быть в курсе тех дел, которые нас приближают к Вознесению.

12:14
3 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

947

я к тому..что время циклично…можно увидеть *прошлое-настоящее-будущее*…оно уже есть и его нету..как то так..поэтому городить такой антураж..типа разведки и т.п…это как минимум..глупо..игрушки какие то..исход то ясен)))

пудрилово,одним словом

12:37
3 Июнь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

948

У нас сейчас подходит к концу война между Светом и Тьмой,

да ну?

 и что дальше? 

свет без тьмы не существует!

13:00
3 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

949

Да все есть Свет! Тьма, это просто когда Света мало.

13:08
3 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

950

информацию для Сил Света. Она поможет им в деслакации своих действий на нашей территории, ведь мы не участвуем во всех этих операциях, а многие даже и не знают о том, что происходит вокруг,

Во–первых дИслокации, во–вторых, дислоцировать можно войска, силы, боевые единицы и т д, а действия можно подготавливать, совершать, координировать, так что если вы окромя королевы еще и в полководцы записались, то научитесь хотя бы правильно подбирать слова для выражения своих мыслей. И вообще, Елена, вернулись бы вы к своему подлинному призванию – работе домохозяйки, в этой роли вы принесете пользы и себе и другим в тыщу раз больше чем в роли учительницы йезатэрики

13:35
3 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

951

NARADA пишет:

 Она поможет им в деслакации своих действий 


Королева Шамбалы ставит себя на такую высокую ступень “лестницы мироздания”, что грамотность - это сущая мелочь для “Богов-мироздателей”, ведь миры можно и будучи неграмотным создавать. И пофиг что кривые, и по-барабану, что никто не ведется на уровень пирамиды и не хочет там жить. Главное себя повыше на уровень запереть и раздуть больше важности, авось среди таких же неграмотных и прокатит

13:44
3 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

952

Зависть Deep_Thought не красит вас, но обнажает в вас то, над чем вам нужно ещё работать.

Это единственное Shaman_b за что вы смогли зацепиться?
Я рада, что вам и Deep_Thought повезло найти хоть какие-нибудь причины для обсуждения того, что я сказала …

13:51
3 Июнь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

953

У нас сейчас подходит к концу война между Светом и Тьмой,

У нас сейчас света становится все больше и больше, и уродливость мира под управлением определенных сил становится все очевиднее. Становятся видны новые ньансы этого уродства. Даже для людей, которые не интересуются религиозно-филосовскими вопросами, становится очевидна порочность построенного мира.

13:51
3 Июнь 2012


SiriusEye

Участник

сообщений 270

954

Деслакация действий. Это вообще что???  Никто не смотрел сюжет про шалаву из Минуты славы, которая преподает в начальных классах? Мне вот Нарада чем-то ее напоминает. Какое будущее? Какое просветление? О чем вы, народ?

14:09
3 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

955

NARADA пишет:

Зависть Deep_Thought не красит вас, но обнажает в вас то, над чем вам нужно ещё работать.

Это единственное Shaman_b за что вы смогли зацепиться?
Я рада, что вам и Deep_Thought повезло найти хоть какие-нибудь причины для обсуждения того, что я сказала …


То, что вы простые и искренние слова, обращенные к вам, интерпретируете как зависть, лишь подтверждает то, что вы идете по неправедному пути, обладаете зашоренным сознанием и погрязли в иллюзиях. Вам никто тут не завидует, вас жалеют или смеются над вами и вы сами в этом виноваты

14:10
3 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

956

NARADA пишет:

Это единственное Shaman_b за что вы смогли зацепиться? 


Нет. Там еще в вашем лжеучении есть “лестницы”, “уровни” и пирамида важности из всяких глупых званий. Ваш уровень грамотности - это всего-лишь показатель уровня вашего знания, который настолько низок, что вам даже Учителем нельзя называться, а не то чтобы Законодателем или королевой. Поэтому Deep_Thought прав, нам смешно и мы смеемся

Надо признать, что когда ваш бред сотрут с этого сайта, как заведомо ложную информацию, публикация которой является нарушением правил сообщества и вас забанят, нам даже будет немного скучно, ибо некого будет разоблачать и уличать во лжи. А так хоть пока развлекаемся, так что благодарю вас за материал и повод для наших развлечений и упражнений по обнаружению ляпов, несуразицы и вранья.

16:24
3 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

957

Shaman_b, в отношении Нарады вы прямо-таки озвучиваете мои мысли (пост 956). А что касается войны между светом и тьмой… Просто осознанности (света) становится больше, соответственно, невежества (тьмы) становится меньше. Вот и всё. Добро победит зло.

16:37
3 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

958

02.06.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми

Я ЕСМЬ Кутхуми. И я тоже снова с вами, рад дарить свои энергии и помогать всем вам обрести новые способности в контакте с нами, с нашим миром.

То, что мы так долго ждали, стало реализовываться. Сейчас многие в себе “услышали” наш призыв. Кто-то обрадовался и продолжил укреплять наш совместный контакт, а кто-то так и не понял, что же с ним произошло, и несколько испугался. Не бойтесь! Вам не будет никакого вреда.

Все люди, для обезпечения своего перехода, будут входить с нами в контакт для дальнейшей подготовки и обучения. Мы будем каждого, достигшего высоких вибраций и вошедшего с нами в контакт, обучать индивидуально. Не думайте, что вы все обязаны будете написать Послания, как это делают наши Посланники. Нет. Быть Посланником это определённая миссия, а у вас просто личный контакт с нами. Энергии, что мы будем давать вам, ниже по своему уровню, чем те, что получают Посланники. Если кто-то из вас, быть может, захочет записать наше общение, то вы это сделайте, потом перечитаете и поймёте, что это не плод вашего воображения, а настоящий разговор с Тонким миром. Кто же не думает записывать, может не записывать.

Мы будем с вами общаться часто, и нет необходимости записывать наш с вами разговор подробно. Мы понимаем, что вам необычно это явление. Вы и многие из вас ждали с нетерпением осуществления этого события – вхождения в контакт с Тонким миром, с нами – Вознесёнными Владыками. Сейчас это происходит, и вы со всей очевидностью теперь понимаете, как же это происходит. И понимаете Посланников, что получают по специально созданному каналу мощный пакет энергий для проведения их в ваш Плотный мир.

Скоро все люди, выбравшие в своей жизни переход и жизнь в Новом мире, осуществят контакт с нами. Такого явления в прежние времена никогда не было.

Не было того, что целый народ будет разговаривать с Тонким миром, имея, практически, постоянный контакт с нами для своего обучения и получения развивающих энергий.

Свершается то, о чём вам мы говорили прежде. Дальнейшее ваше развитие на пути Духа даст вам обрести новые способности, которых у вас прежде не было.

Пока не спешите их получить, всему своё время. Сейчас необходимо сонастроить общение с нами на более стабильном уровне, когда вы сможете в любой момент призвать нас, и мы придём и откликнемся на ваш призыв и сможем вам ответить и дать наставление.

Всё идёт согласно намеченному плану. Мы даём вам энергии, ваша задача – настроиться на нас и принять эти энергии для вашего дальнейшего развития и совершенствования.

Кто же ещё не смог с нами установить контакт – не расстраивайтесь. Ещё немного поднимите уровень вибрации, и вы обязательно подойдёте к границе раздела миров, и мы сможем установить и с вами контакт. Главное, следите за своими мыслями, эмоциями, поступками. Они не должны быть небожественными. Не должны занижать ваши вибрации, чтобы не оттолкнуть вас от нас и не сорвать, пытающийся возникнуть, контакт.

С нашей стороны мы делаем всё необходимое для контакта с вами, остаётся и с вашей стороны проявить правильные поступки для осуществления нашего контакта. Кто-то может быть позже это получит, кто-то, как сейчас, уже получил.

Всё индивидуально и зависит от многих факторов. Не завидуйте тем, кто имеет контакт, направьте свои усилия для повышения своих вибраций. Можете перечитать наши Послания для обезпечения этого, можете читать новый цикл Посланий “Средоточие СВЕТА” для мощного развития и выхода на уровень контакта, но это для тех, кто уже пробудился и способен с пользой для себя воспринять наши энергии, заложенные в Посланиях нового цикла.

Подходите творчески к любому делу, в себе ощущайте, что вам необходимо делать для достижения цели.

Делайте. И вы достигнете поставленной цели, мы в этом не сомневаемся, и вы не сомневайтесь. Всё будет хорошо.

Я ЕСМЬ Кутхуми, приходивший к вам. Ом.

http://www.knigaveka.ru/powers-of-light/020612-2

Рекомендовано к прочтению

16:59
3 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

959

Pivovan пишет:

02.06.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми


“Возлюбленного”.   Иди ты. Нафик не нужны никакие контакты с вами. Тому, кто очищает сознание, вся информация открывается непосредственно, без всяких контактов. Человек и так находится в информационном поле Вселенной, нужно только очистить сознание от всякого мусора. А все эти диктовки и послания рассчитаны на халявщиков и глупцов. Вот же, всякой астральной хрени расплодилось, так и норовят загадить человеку мозги, лишить его веры в себя, и увести его от себя самого.

17:05
3 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

960

Какая противная слащавость-”Возлюбленные”,хочется сразу